Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

МАРС, НУЖНЫ ФИНАНСЫ. Долг 4496-00


Aqua

Рекомендуемые сообщения

Звонков пока больше не было, но я знаю - будут!!!

Жаль... :( Но будем надеяться! :) Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Звонков пока больше не было, но я знаю - будут!!!

Марин, совсем-совсем с тех пор? Сегодня подняла еще раз снова. :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ко мне на Ральфа был только один звонок, но там Ральф не подойдет, я их перенаправила на другую собачку.

форумчане! Если есть у кого-то возможность, помогите, пожалуйста, с оплатой передержки, а то мне перед Игорем уже просто стыдно, т.к. он его кормит за свой счет.

Если кому-то удобно переводить на карту, я могу дать свою, или через общий кошелек. Только отпишитесь, пожалуйста.

Я кидала Игорю 2000 руб, но пока у меня фин.опа.

За все отчитаюсь.

Спасибо большое за помощь с пиаром.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ко мне на Ральфа был только один звонок, но там Ральф не подойдет, я их перенаправила на другую собачку.

форумчане! Если есть у кого-то возможность, помогите, пожалуйста, с оплатой передержки, а то мне перед Игорем уже просто стыдно, т.к. он его кормит за свой счет.

Если кому-то удобно переводить на карту, я могу дать свою, или через общий кошелек. Только отпишитесь, пожалуйста.

Я кидала Игорю 2000 руб, но пока у меня фин.опа.

За все отчитаюсь.

Спасибо большое за помощь с пиаром.

Аня, с нас 1500 руб на мальчика. Куда кидать (номер сбер напомни, пож-та).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ко мне на Ральфа был только один звонок, но там Ральф не подойдет, я их перенаправила на другую собачку.

Аня, Ваш телефон я давала только в печатную ИРР на 5 дней (видимо, для Ральфа не работает), на доски давала Маринин.

Звонков пока больше не было.

Марина, совсем звоночков не было с тех пор? Может что-нибудь в тексте отпугивает? :hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Были сегодня у Игоря - пообщались с Ральфом (его как раз с прогулки вели) - очень активный, интересующийся людьми и игручий мальчик. С Гансом обнюхались без разборок и истерик - Ганс его просто не интересовал )))

Мальчик сильно тянет, прямо тащит на себе - воспитания ему не достает, но в общем и целом очень позитивный и невоспитанный парень.

Наша форумчанка Маша (Masik) передала 1000 руб - мы подумали, что Ральфу она нужнее, чем Портеру.

Оставили денежку Игорю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Были сегодня у Игоря - пообщались с Ральфом (его как раз с прогулки вели) - очень активный, интересующийся людьми и игручий мальчик. С Гансом обнюхались без разборок и истерик - Ганс его просто не интересовал )))

Мальчик сильно тянет, прямо тащит на себе - воспитания ему не достает, но в общем и целом очень позитивный и невоспитанный парень.

Наша форумчанка Маша (Masik) передала 1000 руб - мы подумали, что Ральфу она нужнее, чем Портеру.

Оставили денежку Игорю.

Забыла совсем - приезжали к Портеру ещё 1 потенциальные ручки и передали 1000 руб. Игорю на Портера.

А мы решили, что Марселю денежка нужнее - так что имейте ввиду, кураторы. ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я очень постараюсь максимально деликатно описать произошедшее в субботу...

Итак, мой сосед попросил помочь подобрать собаку для его коллеги по работе, бухгалтеру Жанне. Мы несколько дней созванивались, я выясняла разные подробности о этой на мой взгляд чудесной семье из трех человек: Жанны и двух ее близнецов по 12 лет. Исходя из полученной информации стало понятно, что им нужна уже взрослая собака 3-5 лет, желательно кобель но абсолютно не доминантный, человекоориентированный без необходимости корректировки поведения, или игривая, ласковая девочка. Решила показать Джесси и Бо. Сначала поехали к Игорю, смотреть Бо. Сначала Игорь в ответ на мою просьбу привести Бо привел Лаврушу. Тот совершенно индиферрентно проскакал по своим делам мимо Жанны с дочкой... Потом мы общались с Бо. Это было море позитива. Когда мы уже собрались уезжать, Игорь позвал нас всех в вольер где был Марс. Снаружи остался мой сын 8-ми лет, который растет с большими собаками с рождения и ну абсолютно, казалось, их не боится. Захожу, вижу палевого лабра за решеткой, честно, про Марса не читала... Честно, сделала сама глупость - открыв вольер, впрочем, меня и не остановили. Марс вылетел пулей, дальше все произошло в миг. Вылетает Марс, кричит Паша, мой сын, кричит Катя дочь Жанны, мы выбегаем - ребенок на земле, в зубах Марса шапка и шарф Паши (самое невероятно, что шарф-то был завязан!!!) Дальше Игорь пытается позвать Марса, тот убегает и поскольку я на его пути, я хватаю за свисающий шарф. Игорь со словами: зря, может сагрессировать, в течение 5 минут безрезультатно кричит на Марса взяв за холку, я нашла не пригодившуюся вкусняшку для Джесси, обменяла на вещи сына... Слава Богу, что Пашка быстро отошел. На виске была кровь - ссадина от зубов Марса. Фото сделала только что - с субботы уже поджило. 9db8f442d232.jpg Все это пишу не для сочувствия. Очень прошу кураторов: попросите Игоря не показывать Марса семьям с детьми и при маленьких детках. Когда в воскресенье приехала Оля (Ганс) с форумчанкой и ее 4-х летней дочкой в очаровательной шапочке. Игорь опять сначала подвел к ним Марса, Марс рвался и я в напряжении уже хотела закрыть ребенка, если он приблизится. Не хотелось вызывать паники у окружающих... Я понимаю, это хулиганство Марсино скорее, чем агрессия - но это есть и может серьезно испугать любого ребенка.

С моей точки зрения устроить Марса счастливо при тех обстоятельствах, которые есть сейчас очень сложно. Он сидит на вольерной передержке уже очень долго. По моему мнению, собака с характером холерика. Поэтому выходя на недолгие прогулки на поводке он рвет так, что здоровому мужчине Игорю, его и то сложно удержать. Необходимо откорректировать его поведение. Мне кажется логичным прибегнуть к кастрации. Затем найти передержку, пусть платную, пусть дороже, но с корректировкой поведения. Я готова участвовать финансово, если кураторы решаться на подобные меры. Потому что вид рвущего, неистового, худого и с не очень чистой шерстью лабрадора вызывает какие-угодно эмоции, жалость, страх, но только не желание обнимать его вечерами в своем доме. ИМХО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тая,спасибо за оценку собаки,но первый пост о собаке:

Ищу новый дом для палевого мальчика 2-3 лет, вывезенного из владимирского приюта.

Ищу для него семью без детей. Парень веселый, бодренький, вот только может охранять шмотки типа старых штанов.

Т.е. желательно, чтобы люди были опытными собаководами.922-57-14

8-926-531-0582 (буду в мск после 28-го)

Люди, парень находится на передержке в Москве. Помогите, пожалуйста, с оплатой. ПЛИИИИИИЗ!

Если не ошибаюсь, сидит с 28/05 в долг :((( Курирую его вместе с Наташей Ричи

кураторы знают о характере парня,возможно это и есть одна из причин,почему он сидит на передержке с 9 июня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тая,спасибо за оценку собаки,но первый пост о собаке:

кураторы знают о характере парня,возможно это и есть одна из причин,почему он сидит на передержке с 9 июня.

Света, я видела этот пост, мое сообщение не с целью "открыть глаза" кураторам. В том, что кураторы в курсе нет никаких сомнений. Вполне конкретная просьба - сделать так, чтобы Игорь не показывал Марса семьям с детьми и при детях. Я сама просила его об этом. Не уверена, что это было убедительного для него.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем, кто помогает.

Тая, спасибо за оценку. Увы и ах, опытные ручки пока не попались на моем пути, к сожалению.

фин. отчет

Марс на передержке с 28/05. Расчет с 29/05

Поступления:

6000 - як

2000

2000 - Aqua

3000 - як

2000 - insane

1000 - Маши (Masik)

1000 - Ганс и Ко (от Портера)

Итого - 17000 руб.

Передержка с 29/05 по 31/10 - 38750 руб.

Долг - 21750 руб.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем, кто помогает.

Тая, спасибо за оценку. Увы и ах, опытные ручки пока не попались на моем пути, к сожалению.

фин. отчет

Марс на передержке с 28/05. Расчет с 29/05

Поступления:

6000 - як

2000

2000 - Aqua

3000 - як

2000 - insane

1000 - Ганс и Ко (от Портера)

Итого - 16000 руб.

Передержка с 29/05 по 31/10 - 38750 руб.

Долг - 22750 руб.

Света - от Портера было 2 прихода по 1000 руб. 1000 руб от Маши (Masik) - передали Игорю 30.10 и ещё 1000 руб от семьи, приезжавшей к Портеру 20.10 (тоже передали Игорю на руки).

Исправь, пож-та.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аня у меня есть возможность договориться о волонтерской дрессуре, но нужна еще собака. Если актуально позвони мне или сбрось, я перезвоню - все обсудим.

Тая, когда мне звонят на Ральфика, я сразу спрашиваю о наличии опыта и детей, но пока смельчаков не нашлось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Света - от Портера было 2 прихода по 1000 руб. 1000 руб от Маши (Masik) - передали Игорю 30.10 и ещё 1000 руб от семьи, приезжавшей к Портеру 20.10 (тоже передали Игорю на руки).

Исправь, пож-та.

Оленька, я Ане написала уже об этом. она обязательно исправит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оленька, я Ане написала уже об этом. она обязательно исправит.

Спасибо. Сорри, что дёргаю - просто хочется, чтобы долг был хоть чуточку меньше )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Были сегодня на передержке Игоря. Краешком глаза посмотрели на занятия Марселя-Ральфа с кинологом.

:thumbup: Мальчишку просто не узнать! Почти послушно ходил рядом с кинологом, садился. Выполнял другие команды. Чувствуется что еще немного и станет образцовым собакиным))) при Пиаре и подборе ручек это наверно стоит учесть :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Были сегодня на передержке Игоря. Краешком глаза посмотрели на занятия Марселя-Ральфа с кинологом.

:thumbup: Мальчишку просто не узнать! Почти послушно ходил рядом с кинологом, садился. Выполнял другие команды. Чувствуется что еще немного и станет образцовым собакиным))) при Пиаре и подборе ручек это наверно стоит учесть :blush2:

Очень рада за парня. :clap_1: Это шанс для него. :thumbup: Он такой красивый! А ручки его боятся... :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Действительно мальчуган красовЕц!!! :thumbup:

Единственное не пойму.... Оль, это так фотки вышли или?... он как то ногами длиньше и тоньше, или.. не поймём короч... :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Единственное не пойму.... Оль, это так фотки вышли или?... он как то ногами длиньше и тоньше, или.. не поймём короч... :dntknw:

Наверно это фотки так вышли,я фоткала его из далека и сверху,хотя странно раз сверху должно бы наоборот короче казаться:hmm:,а вообще мне кажется он просто такой прикольный маленький вроде а ноги длинные,да еще он не толстый,поправится и ноги станут покороче :nyam:

354d8cb15535.jpg

вот еще

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наверно это фотки так вышли,я фоткала его из далека и сверху,хотя странно раз сверху должно бы наоборот короче казаться:hmm:,а вообще мне кажется он просто такой прикольный маленький вроде а ноги длинные,да еще он не толстый,поправится и ноги станут покороче :nyam:

354d8cb15535.jpg

вот еще

Ясно! ) Спасибо большое за фоты! )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Были сегодня на передержке Игоря. Краешком глаза посмотрели на занятия Марселя-Ральфа с кинологом.

:thumbup: Мальчишку просто не узнать! Почти послушно ходил рядом с кинологом, садился. Выполнял другие команды. Чувствуется что еще немного и станет образцовым собакиным))) при Пиаре и подборе ручек это наверно стоит учесть :blush2:

Оль, не в курсе, как идет процесс перевоспитания Ральфа? как у него вообще дела?

Аня, Ваш телефон я давала только в печатную ИРР на 5 дней (видимо, для Ральфа не работает), на доски давала Маринин.

Марина, совсем звоночков не было с тех пор? Может что-нибудь в тексте отпугивает? :hmm:

Аня, привет, ты размещала же Ральфа на досках, встретила много где по нему объяв, но все уже "уехали" вниз. единственное, наверное нужно новый текстик, фото обновить и телефон поменять, сейчас на сайте ВФПР указан анин телефон

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...