Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

МАРС, НУЖНЫ ФИНАНСЫ. Долг 4496-00


Aqua

Рекомендуемые сообщения

Девочки нет,не узнавала еще. Ольк я помню про твою "плеш", ты как каркуша блин :lol2: Позвоню,узнаю.

А еще осень не началась :hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки нет,не узнавала еще. Ольк я помню про твою "плеш", ты как каркуша блин :lol2: Позвоню,узнаю.

А еще осень не началась :hmm:

Марин! звонила?????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Марин! звонила?????

Звонила.

Девочки ситуация в следующем. Аня(Аква) создавала тему по этому парню (Марселю). Аня его оплачивала, Оля (Арчик и Ко) помагала денюжкой. Я обещала помочь с ПиАром, но блин ступила.

Парню нужен куратор, фин.куратор, как я поняла Аня. Парень у Игоря на передержке. Если перевезем его к Оле(Сантика),я возьмусь его курировать (но пока это все :blush2:). Если оставляем у Игоря, то нужен куратор, я могу только адекватные ручки на парня направлять. И сейчас своих буду в группах размещать, и Ральфа тоже размещу.

Давайте поможем парню, он этого достоин.

Игорь лечил ему отит, но Наташа не знает долечил или нет, значит 100 % нужен будет вет.осмотр, может анализы понадобятся.

Итак, что решаем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Т.е. Марсель и есть Ральф? :dntknw:

Да это он.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да это он.

Упс.

Ну в принципе я о нем говорила с Игорем. Ничего страшного с парнем нет. Может охранять (не факт и не всегда) ,

может зарычать, например, когда просят выйти вон ... из машины :lol2: )))

Если брать кураторство к нам, то конечно надо перевозить, мне кажется, пусть уж в куче все будут. С другой стороны, Игорь все таки поближе ведь, в смысле показа собаки. :dntknw:

С третьей стороны, надо его смотреть, а лучше Оли (Сантинка) этого никто не сделает и нам собаку не опишет). Итак два за к одному - против.

Мое мнение - перевозить, если есть возможность. :hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бедный малыш, за каждого душа болит... :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если оставляем у Игоря - нужен Куратор.

Если перевозим к Оле (Сантика) - нужна перевозка. Курировать возьмусь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если оставляем у Игоря - нужен Куратор.

Если перевозим к Оле (Сантика) - нужна перевозка. Курировать возьмусь.

А Оля его берет?

А сколько до Покрова? Я может смогу в воскресенье.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да это он.

А на фотографиях не похож, я думала это разные собаки))

Жаль, я в конце месяца уезжаю, а то на кураторство взяла бы...

Простите за офф, но очень нужно узнать:

Кто такой Игорь(ник у него есть), где он находится и сколько у него передержка стоит (мне своих нужно определить куда-нибудь)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, по фото - действительно разные собаки... :dntknw:

Простите за офф, но очень нужно узнать:

Кто такой Игорь(ник у него есть), где он находится и сколько у него передержка стоит (мне своих нужно определить куда-нибудь)?

Ника у Игоря здесь нет. А передержка у него хорошая, но не для домашних собак, поищите другую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мавр в Голицыно? Тимкин вольер вроде свободен и Мавр зарегился уже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Оля его берет?

А сколько до Покрова? Я может смогу в воскресенье.

Ксюш Ольга "всех берет" :lol2: Да, она готова взять, до Покрова в хорошем ракладе 2 часа.

Кто такой Игорь(ник у него есть), где он находится и сколько у него передержка стоит (мне своих нужно определить куда-нибудь)?

Кристин попробуйте с Олей поговорить, может она возьмет или что то подскажет :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ксюш Ольга "всех берет" :lol2: Да, она готова взять, до Покрова в хорошем ракладе 2 часа.

Во мать-героиня :thumbup: Шоб мы без нее делали :dntknw:

Ну дык это, че с парнем то? По хорошему могу сорваться завтра, тока у меня это...с топографией плохо:doh: навигатор - мой лучший друг:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таааааак :hmm: . Без меня меня женили :lol2::doh: Ну че? Ежели надо беру. Потеснимся, а через неделю место освобождается (последнюю клиентскую собу забирают).И пока стоп....затык. Хочу в сентябре им зимнее жилье поставить (утепленный зимний блок контейнер с печкой) :nyam:

Тогда смогу еще принимать :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мавр в Голицыно? Тимкин вольер вроде свободен и Мавр зарегился уже.

Спасибо за наводку ;)

Кристин попробуйте с Олей поговорить, может она возьмет или что то подскажет :dntknw:

Оля далеко очень. А я Игоря уже на ПиКе нашла) Я не для своей собаки передержку ищу(для ПиКовской), так что может возьмет.

Так Марселя уже пиарят?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я чуток попиарила, но нужен хороший текст (я не мастак) :dntknw:

Ральф молодой мальчик 2-3 лет, ищет дом.

Фонд помощи Ретриверам ищет новый дом для палевого мальчика 2-3 лет, вывезенного из владимирского приюта.

Ральф совсем еще молодой, но путь его уже был "тернистым". Он нуждается в семье, где его будут любить и ценить, просто за то, что он есть.

Ральф может иногда охранять старые вещи, поэтому мы ищем опытные руки,которые умеют обращаться с собаками.

Ищем для него семью без детей. Парень веселый, бодрый, жизнерадостный.

922-57-14

8-926-531-0582

Мир тесен

Бук

Твиттер

ЖЖ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фонд помощи Ретриверам ищет новый дом для палевого кобеля лабрадора возрастом около 2 лет.

Ральф был вывезен из владимирского приюта, где он томился в клетке среди бездомных собак. Крутой поворот в жизни, когда он остался совсем один, без хозяина наложил след на его породный характер. Например, он может охранять вещи, проявляя не совсем характерную для лабрадора, черту охранника. В остальном, пес очень адекватный, веселый, бодрый, здоровый. Он полон энергии, любит активные игры и прогулки.

Ральф станет отличным компаньоном для человека опытного и терпеливого, понимающего психологию собак. Он будет с удовольствием сопровождать на прогулках хозяина, который со знанием дела подойдет к процессу воспитания собаки.

Мы ищем для Ральфа семью, ответственную и надежную, желательно без маленьких детей.

922-57-14

8-926-531-0582

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Машунь спасибо тебе!!!Текст класснючий!!! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Есть новости о Ральфе? С vfpr.ru ссылка на его тему давно уже не открывается. Я бы могла разместить объявление в печатных ИРР (Лортену помогло). Но нужен емкий текст 250 символов (с креативностью неочень :( ) и номер телефона для звонков. (Фото печатать не буду, так как деньги с меня сняли, а фото Лорика не разместили :(. Хотя и так были отклики :)).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...