Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

МАРС, НУЖНЫ ФИНАНСЫ. Долг 4496-00


Aqua

Рекомендуемые сообщения

спасибо, Маш, мне кажется пес немного поправился! только маленько грязный? взъерошенный такой получился :blush2:

57a8a84429d2.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо, Маш, мне кажется пес немного поправился! только маленько грязный? взъерошенный такой получился :blush2:

Да, Маш, я хотела написать, но забыла в суматохе, он явно поправился, я даже не сразу его признала, по предыдущим фоткам был тощее. И помыть его было бы классно, потому что у Игоря нет возможности собак мыть и конечно они "пачкаются".

встретил он меня очень ласково и нежно уж не знаю что у него там с детьми, но по поведению со мной - ну лабр абсолютнейший, на меня не прыгал просто ласкался и руки лизал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, Маш, я хотела написать, но забыла в суматохе, он явно поправился, я даже не сразу его признала, по предыдущим фоткам был тощее. И помыть его было бы классно, потому что у Игоря нет возможности собак мыть и конечно они "пачкаются".

встретил он меня очень ласково и нежно уж не знаю что у него там с детьми, но по поведению со мной - ну лабр абсолютнейший, на меня не прыгал просто ласкался и руки лизал

ВОТ! наш человек! :thumbup: заждался мальчишка хозяев. ты уж его там понавещай. даже не знаю, как помочь ...а что Игорь говорит про его "охранные способности"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВОТ! наш человек! :thumbup: заждался мальчишка хозяев. ты уж его там понавещай. даже не знаю, как помочь ...а что Игорь говорит про его "охранные способности"?

к сожалению Игорю надо было уезжать и с Марсом я уже общалась при поддержке его помощника, поэтому толком про него поговорить не смогла, но я обязательно это сделаю в следующий раз.

кстати хотела уточнить а долг, который висит в заголовке, это все за передержку?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

к сожалению Игорю надо было уезжать и с Марсом я уже общалась при поддержке его помощника, поэтому толком про него поговорить не смогла, но я обязательно это сделаю в следующий раз.

кстати хотела уточнить а долг, который висит в заголовке, это все за передержку?

Ага...он ещё и не обновлен. Писала Ане в личку просьбу обновить отчет. Тишина :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Сегодня у Марселя были смотрины. К сожалению ,не слишком удачные.

Собака нужна была в крутой яхт-клуб в Строгино - и люди там нормальные, и довольство отличное для собаки, НО - со слов Романа, кто приезжал на смотрины я поняла, что клуб обнесён серьёзным забором, а оказалось, что забор только с 3-х сторон. У них же причал и яхты...

Так что Марсель всё так же у Игоря.

Девочки, давайте попробуем попиарить мальчика, сделаем ему фотографии хорошие.

А ещё есть возможность снять ролик про собаку, которая ищет новый дом- это волшебница Света (Manya) дала контакты съемочной группы. Будет такой же сюжет, как уже мы все видели про Баги.

Снимать нужно будет отказника в будний день на след. неделе - в среду или в четверг (это можно согласовать). Снимать ,конечно, нужно днём - чтобы собаку было видно в выигрышном свете.

Поэтому что нужно:

1. Помыть Марселя перед съемкой

2. Выделить кому-то время в будний день на общение со съемочной группой и рассказ о Фонде и конркетно Марселе (я, увы, не могу - сегодня вышла новая начальница-мегера...)

3. На съмку привезти банданки и календари с Фондовской символикой, чтобы всё это на камеру запечатлеть.

Понимаю, что собак много, у всех предновогодние хлопоты, но Марсель уже скоро год как без семьи.

Давайте сообща поможем мальчику обрести новый дом! :helpsmilie::helpsmilie::helpsmilie:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оль,с будними днями вообще не помогу.

Помыть можно у меня, если кто-то привезет сам и увезет его. Но..я не знаю какой у него характер?даст ли он себя мыть? :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем, кто помогает.

Тая, спасибо за оценку. Увы и ах, опытные ручки пока не попались на моем пути, к сожалению.

фин. отчет

Марс на передержке с 28/05. Расчет с 29/05

Поступления:

6000 - як

2000

2000 - Aqua

3000 - як

2000 - insane

1000 - Маши (Masik)

1000 - Ганс и Ко (от Портера)

Итого - 17000 руб.

Передержка с 29/05 по 31/10 - 38750 руб.

Долг - 21750 руб.

приход - 2000 с ЯК

Расход: передержка с 01/11 по 30/11 - 7500

передержка с 01/12 по 15/12 - 3750

Долг - 31 000 руб.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, подниму темку.

Напомню, что есть возможность снять ролик про собаку, которая ищет новый дом, которую увидят много-много потенциальных семей для Марселя.

Я постараюсь отпроситься на работе на среду или четверг - пока мы можем выбирать день для съемки, но уже ЗАВТРА!!! нужно точно сказать, какую собаку мы будем снимать в ролике на тему "собака ищет новый дом".

Пожалуйста :helpsmilie::helpsmilie::helpsmilie: , давайте вместе дружно предпримем все возможные усилия, чтобы мальчик обрёл новый дом.

Снимать ,конечно, нужно днём - чтобы собаку было видно в выигрышном свете.

Поэтому мне очень-очень нужна помощь!!!

1. Помыть мальчика - сможет кто-нибудь забрать Марса на помывку от Игоря, помыть и вернуть обратно??

2. Написать хороший текст про мальчика - нужно знать, что говорить - экспромт выдавать успешно тоже нужно уметь... Просмотрела всю темку- информация о Марселе очень противоречивая. Уверена, что не так всё плохо и при правильном подходе он станет прекрасным компаньоном и любимым членом семьи.

3. Приехать в среду или в четверг (в день съемки) к Игорю вместе со мной и рассказать/показать Марселя.

4. К дню съемки привезти рекламные материалы о Фонде - у меня на руках только 2 банданы и 3 визитки. Нам бы календариков....

5. Было бы здорово сразу и сделать Марселю фотографии хорошие и начать массированный пиар с новыми фотографиями. Можно указывать мой телефон + я была бы признательна, если бы кто-то тоже смог звонки принимать.

Понимаю, что собак много, у всех предновогодние хлопоты, но Марсель уже скоро год как без семьи.

Давайте сообща поможем мальчику обрести новый дом! :helpsmilie::helpsmilie::helpsmilie:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Принимать звоночки могу я,в среду или четверг ,завтра точно отвечу кто тебе поможет ,пока список Лена Шумахер точно Маша из Ясенево,и Светик (Мишкин )если будет свободна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Принимать звоночки могу я,в среду или четверг ,завтра точно отвечу кто тебе поможет ,пока список Лена Шумахер точно Маша из Ясенево,и Светик (Мишкин )если будет свободна.

Мы готовы, кроме вечера среды.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Съемочная группа подтвердила возможность съемки в субботу в 11.00!!!

Ура, у нас будет время подготовиться!!!

Съемка будет в парке Покровское-Глебово (на Волоколамке).

Все ранее описанные шаги - помывка, поддержка, материалы с символикой фонда всё так же актуальны!!!!

Самое главное сейчас - вымыть Марса. Пож-та, девочки, давайте его вымоем!!! :helpsmilie::helpsmilie:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо - значит сделаем, наверное мыть надо в пятницу утром, чтоб днем обсох дома и вечером обратно отвезти, а то до субботы красоту свою как бы не попачкал. Где он территориально находится?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо - значит сделаем, наверное мыть надо в пятницу утром, чтоб днем обсох дома и вечером обратно отвезти, а то до субботы красоту свою как бы не попачкал. Где он территориально находится?

Спасибо!

Марсель на передержку в Печатниках. Если ко мне мыть, то везти на Волоколамское шоссе, а потом обратно.

Сложность в том, что у меня дома кобель - и если Марсель (не дай Бог) его будет задирать или провоцировать, то ситуация будет просто аховая.

На время помывки Ганса смогу закрыть в комнате, но долго (целый день) держать Марса у себя дома не смогу..... Да и при помывке мне бы пригодилась помощь форумчан - а вдруг псяка начнёт свою грязь охранять... )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы гораздо ближе к Печатникам, попробую сейчас мужа уговорить, если он сможет в пятницу или четверг - помоемся у нас, у нас просто девченка, круглосуточно нравящаяся мальчикам, - тоже комбинация не сахар...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оль, от фонда нужно календарики и бандану?

Это есть у меня, и есть у Светы. С кем тебе удобней пересечься будет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оль, от фонда нужно календарики и бандану?

Это есть у меня, и есть у Светы. С кем тебе удобней пересечься будет?

Со Светой созвонились - договорились пересечься завтра-послезавтра )))

Я тут из всей темки выжимку про Марса сделала, но файлик почему-то не прикрепляется...

Всё, располагаем в данный момент:

В принципе Игорь говорит, что парень квартирный, но ему будет лучше, конечно, за городом, т.к. он егоза.

Но все-таки он с характером. Из машины, к примеру, не выходит за просто так, только за кусочек, в противном случае - рык.. Любит таскать подстилку, может ее охранять. Т.е. все-таки он не божий одуванчик.

мальчик палевого лабродора- ретривера, возраст 2 года, энергичный и немного невоспитанный ( не знает команд кроме сидеть и дай лапу), кличка Ральф

Фонд помощи Ретриверам ищет новый дом для палевого мальчика 2-3 лет, вывезенного из владимирского приюта.

Ральф совсем еще молодой, но путь его уже был "тернистым". Он нуждается в семье, где его будут любить и ценить, просто за то, что он есть.

Ральф может иногда охранять старые вещи, поэтому мы ищем опытные руки,которые умеют обращаться с собаками.

Ищем для него семью без детей. Парень веселый, бодрый, жизнерадостный.

Ничего страшного с парнем нет. Может охранять (не факт и не всегда) , может зарычать, например, когда просят выйти вон ... из машины

Фонд помощи Ретриверам ищет новый дом для палевого кобеля лабрадора возрастом около 2 лет.

Ральф был вывезен из владимирского приюта, где он томился в клетке среди бездомных собак. Крутой поворот в жизни, когда он остался совсем один, без хозяина наложил след на его породный характер. Например, он может охранять вещи, проявляя не совсем характерную для лабрадора, черту охранника. В остальном, пес очень адекватный, веселый, бодрый, здоровый. Он полон энергии, любит активные игры и прогулки.

Ральф станет отличным компаньоном для человека опытного и терпеливого, понимающего психологию собак. Он будет с удовольствием сопровождать на прогулках хозяина, который со знанием дела подойдет к процессу воспитания собаки.

Мы ищем для Ральфа семью, ответственную и надежную, желательно без маленьких детей.

Ищет новый дом лабрадор Ральф, 2 года. Адекватный, веселый, бодрый и здоровый парень. Полон энергии, любит активные игры и прогулки. Имеет задатки охранника. Ральф станет отличным компаньоном для человека опытного и терпеливого, понимающего психологию собак.

Вот, в пятницу после личного знакомства и помывки смогу что-то сказать ещё.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Со Светой созвонились - договорились пересечься завтра-послезавтра )))

Я тут из всей темки выжимку про Марса сделала, но файлик почему-то не прикрепляется...

Всё, располагаем в данный момент:

В принципе Игорь говорит, что парень квартирный, но ему будет лучше, конечно, за городом, т.к. он егоза.

Но все-таки он с характером. Из машины, к примеру, не выходит за просто так, только за кусочек, в противном случае - рык.. Любит таскать подстилку, может ее охранять. Т.е. все-таки он не божий одуванчик.

мальчик палевого лабродора- ретривера, возраст 2 года, энергичный и немного невоспитанный ( не знает команд кроме сидеть и дай лапу), кличка Ральф

Фонд помощи Ретриверам ищет новый дом для палевого мальчика 2-3 лет, вывезенного из владимирского приюта.

Ральф совсем еще молодой, но путь его уже был "тернистым". Он нуждается в семье, где его будут любить и ценить, просто за то, что он есть.

Ральф может иногда охранять старые вещи, поэтому мы ищем опытные руки,которые умеют обращаться с собаками.

Ищем для него семью без детей. Парень веселый, бодрый, жизнерадостный.

Ничего страшного с парнем нет. Может охранять (не факт и не всегда) , может зарычать, например, когда просят выйти вон ... из машины

Фонд помощи Ретриверам ищет новый дом для палевого кобеля лабрадора возрастом около 2 лет.

Ральф был вывезен из владимирского приюта, где он томился в клетке среди бездомных собак. Крутой поворот в жизни, когда он остался совсем один, без хозяина наложил след на его породный характер. Например, он может охранять вещи, проявляя не совсем характерную для лабрадора, черту охранника. В остальном, пес очень адекватный, веселый, бодрый, здоровый. Он полон энергии, любит активные игры и прогулки.

Ральф станет отличным компаньоном для человека опытного и терпеливого, понимающего психологию собак. Он будет с удовольствием сопровождать на прогулках хозяина, который со знанием дела подойдет к процессу воспитания собаки.

Мы ищем для Ральфа семью, ответственную и надежную, желательно без маленьких детей.

Ищет новый дом лабрадор Ральф, 2 года. Адекватный, веселый, бодрый и здоровый парень. Полон энергии, любит активные игры и прогулки. Имеет задатки охранника. Ральф станет отличным компаньоном для человека опытного и терпеливого, понимающего психологию собак.

Вот, в пятницу после личного знакомства и помывки смогу что-то сказать ещё.

Оля, здравствуйте! Я Настя, мы с вами общались по поводу Берты и Умки. Давайте я помогу с написанием текста. Известно, какой хронометраж будет у видео? Кто будет произносить текст? На каком канале потом будут показывать ролик?

И главное - нужна еще информация про пса, мне кажется. Какая у него судьба, где и как его нашли. И наверное будет не лишним упомянуть о том, что он занимался с дрессировщиком и каких успехов достиг. Когда крайний срок с текстом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля, здравствуйте! Я Настя, мы с вами общались по поводу Берты и Умки. Давайте я помогу с написанием текста. Известно, какой хронометраж будет у видео? Кто будет произносить текст? На каком канале потом будут показывать ролик?

И главное - нужна еще информация про пса, мне кажется. Какая у него судьба, где и как его нашли. И наверное будет не лишним упомянуть о том, что он занимался с дрессировщиком и каких успехов достиг. Когда крайний срок с текстом?

Настя, добрый вечер ))

Рада, что у Вас Рони сложилось ) По ролику ничего не скажу - кто будет произносить текст: скорее всего часть текста (закадровый будет произноситься диктором, а часть от первого лица - похожие ролики есть здесь http://www.vfpr.ru/o-fonde.html

Информации о собаке больше нет никакой - я всю темку прорыла и на форум владимирский зашла, но там тоже никаких подробностей. Просто нашли на улице. Съемка будет в субботу в 11 утра, поэтому желательно какой-то хоть предварительный текст завтра вечером увидеть.

Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Настя, добрый вечер ))

Рада, что у Вас Рони сложилось ) По ролику ничего не скажу - кто будет произносить текст: скорее всего часть текста (закадровый будет произноситься диктором, а часть от первого лица - похожие ролики есть здесь http://www.vfpr.ru/o-fonde.html

Информации о собаке больше нет никакой - я всю темку прорыла и на форум владимирский зашла, но там тоже никаких подробностей. Просто нашли на улице. Съемка будет в субботу в 11 утра, поэтому желательно какой-то хоть предварительный текст завтра вечером увидеть.

Спасибо.

Оль, по поводу "говорить" не волнуйтесь. Скажете что знаете. А на озвучке-монтаже Татьяна (ведущая) сама расставит нужные акценты.

Но говорить надо про него то что есть, что собака со своим темпераментом и своим характером. Да, это лабрадор, но его обидела его прежняя жизнь и сделала его таким какой он есть. Что большая часть проблем решается занятиями с собакой, хорошей дрессурой и направлением энергии в мирное русло (занятия спортом).СО своей стороны посоветуем хороших дрессировщиков итд итп.

И обязательно надавить на жалость, что сложно пристроить такую собаку, с таким темпераментом. Ведь все привыкли что лабры - это друзья всем, которые готовы зацеловать всех с ног до головы. А бывают и во такие собаки, с очень индивидуальной жизненной позицией. Таких намного меньше, но они есть. И они тоже заслуживают свою семью и свой дом, потому как альтернатива в виде усыпления только из-за того что его никто не берет вот уже целый год, слишком уж жестока.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С Игорем договорилась, забираю завтра в 7-00.

Оль, от фонда нужно календарики и бандану?

Это есть у меня, и есть у Светы. С кем тебе удобней пересечься будет?

Катя, со Светой сегодня пересечься не удалось, т.к. поездку перенесли на завтра, несколько календариков у меня осталось от МЯУ, захвачу, вопрос в бандане...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С Игорем договорилась, забираю завтра в 7-00.

Катя, со Светой сегодня пересечься не удалось, т.к. поездку перенесли на завтра, несколько календариков у меня осталось от МЯУ, захвачу, вопрос в бандане...

Ну я так рано, увы, не подъеду...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С Игорем договорилась, забираю завтра в 7-00.

Катя, со Светой сегодня пересечься не удалось, т.к. поездку перенесли на завтра, несколько календариков у меня осталось от МЯУ, захвачу, вопрос в бандане...

У меня есть бандана... :nyam: 1 штука

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня есть бандана... :nyam: 1 штука

Спасибо большое, Свет, к тебе ну никак-никак не успеем, я завтра попробую утром пересечься все-таки со Светой(Manya).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...