Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

МАРС, НУЖНЫ ФИНАНСЫ. Долг 4496-00


Aqua

Рекомендуемые сообщения

Оформила все это в небольшой текст, надеюсь, пригодится.

Молодой и здоровый палевый кобель Лабрадора ищет внимательных и заботливых хозяев. В Фонд помощи лабрадорам он попал из владимирского приюта, где его держали в клетке с другими бездомными собаками. Необходимость бороться за выживание наложила на судьбу Ральфа тяжелый след. Теперь он немного оправился и готов быть любимым псом!

Ральфу два года - он приближается к самому расцвету сил. Из-за тяжелой судьбы у него непростой характер, но он готов меняться в заботливых руках нового хозяина. С Ральфом нужно много заниматься: ему необходима дрессура и постоянное внимание. Он обожает гулять, бегать и играть. Темпераментный, заметный, обаятельный, яркий пес имеет все возможности стать отличным другом и незаменимым помощником ответственному и терпеливому человеку. Воспитание пса обязательно вернется сторицей. Мы уверены, что Ральф может стать счастливым и сделать счастливыми новых хозяев.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оформила все это в небольшой текст, надеюсь, пригодится.

Молодой и здоровый палевый кобель Лабрадора ищет внимательных и заботливых хозяев. В Фонд помощи лабрадорам он попал из владимирского приюта, где его держали в клетке с другими бездомными собаками. Необходимость бороться за выживание наложила на судьбу Ральфа тяжелый след. Теперь он немного оправился и готов быть любимым псом!

Ральфу два года - он приближается к самому расцвету сил. Из-за тяжелой судьбы у него непростой характер, но он готов меняться в заботливых руках нового хозяина. С Ральфом нужно много заниматься: ему необходима дрессура и постоянное внимание. Он обожает гулять, бегать и играть. Темпераментный, заметный, обаятельный, яркий пес имеет все возможности стать отличным другом и незаменимым помощником ответственному и терпеливому человеку. Воспитание пса обязательно вернется сторицей. Мы уверены, что Ральф может стать счастливым и сделать счастливыми новых хозяев.

Настя, огромное спасибо, обязательно пригодится :nyam: :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Марс у нас в гостях))) мы не согласны с тем что было написано ранее в теме про характер Марселя. Абсолютно коммуникабельный и добродушный пес ориентированный на человека с хорошим породным темпераментом. Подробности попозже :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Марс у нас в гостях))) мы не согласны с тем что было написано ранее в теме про характер Марселя. Абсолютно коммуникабельный и добродушный пес ориентированный на человека с хорошим породным темпераментом. Подробности попозже :thumbup:

Оля, здорово!

Больше всего волнует вопрос с подстилкой и выниманием из пасти :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля, здорово!

Больше всего волнует вопрос с подстилкой и выниманием из пасти :sorry:

Понаблюдаем. но есть ощущение что охранные способности Марса были сильно преувеличены.

edc687e6014b.jpg

38b7658c2f64.jpg

a1ec45326ae1.jpg

17e29650f831.jpg

105a1cf17d85.jpg

7a1cb35f39b6.jpg

69c9b8f0d270.jpg

dfca9e7bd8ec.jpg

cafc16f65f24.jpg

ab9494b21ce2.jpg

c43c183d4493.jpg

1d504807dd20.jpg

541fcb01d485.jpg

1f584359c659.jpg

b9ca8d82548d.jpg

26594d8c5f3c.jpg

a9101d4c4a13.jpg

1a877c87f5c1.jpg

69b3e63bdc9e.jpg

0f1d1cf71da5.jpg

07ad9464b3ba.jpg

c379fa3b5caf.jpg

0a3d392637e9.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понаблюдаем. но есть ощущение что охранные способности Марса были сильно преувеличены.

0a3d392637e9.jpg

Оль, Света, Лена - какие же вы все умнички. Ральф красавец просто. Собака-улыбака)))) :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки какой он суперский ,само лично забирала из под него подстилку да забирай сказал мне Марс ,зацеловала его всего какой же он хороший ,не знаю что нужно сделать что бы вызвать у него агрессию. Просто плюшевый пацан готов всех любить.При выходе из подъезда на встречу шла такса (кобель)который начал рычать на Марса в добавок хотел нас покусать мистер Марс прошел мимо ,дальше чуть прошли опять на встречу кобель дворик опять нервный, сэр Марс опять тихо продолжил свой путь ,типо парень у меня съемки опаздываю прости ,следующий раз поболтаем .Зубки тоже посмотрела ,и рукой в пасть лазила как стомотолог мои пальчики остались при мне.Оля и Сергей (Ганс)спасибо за теплый прием ,что вы такие обалденные люди ,спасибо за Марса .Хочу сказать всем спасибо кто сегодня приезжал Игорь (Берта)привез Марса , Машуня ,Света,и Шумахер группа поддержка .Всем спасибо .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу сказать Огромное Спасибо нашей сегодняшней группе быстрого реагирования :lol2: : Игорю (Garrys) за доставку парня и совместную работу по его помывке, Лене (Шумахер) за новый красивый поводок и ошейник (у парня появилось приданое), Свете (Мишкин) и Маше (Smile) за потраченную субботу и моральную поддержку и оттаивание парня :clap_1::clap_1:

Марсель раскрывается потихоньку:

1. Тянет на поводке как танк, но после 5 минут прогулки подуспокаивается и уже вполне контролируем

2. Днём 1 раз залаял - на лестничной клетке соседи спорили. Шум на лестнице сегодня был постоянно, но залаял он только 1 раз - когда "услышал" голоса на повышенных тонах

3. Прогрыз 2 дыры в своём матрасике - ему скучно и он не умеет себя занимать. Это пройдёт, если его занимать игрушками. В связи с собственническими инстинктами Ганса все игрушки пока у нас гостит другая собака убираются.

4. Знает лифт - спокойно в него заходит и также спокойно выходит после человека (не несётся стремглав первым).

5. Знает сухой корм, но кушает его неохотно - приходится кормить с рук (складываю лодочкой и кормлю этого аристократа) :lol2:

6. Парень обладает чувством юмора - сегодня попытались днём подремать, так он у нас тихонько пытался стащить плед - не фиг спать, день на дворе :lol2:

А вообще нормальный пацан - ходит хвостом, подходит гладиться, с Гансом не было (ТТТ) ни одного разбирательства.

Сейчас отсыпается - немного успокоился, поверил в безопасность и сладко дрыхнет.

Можно начинать ПИАР )))

dff699126302.jpg

afc7dd0c7492.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

упасть-не встать. просто совсем другой человек, т.е пес :thumbup: Оль, он у Вас до пристройства будет или к Игорю вернется?

спасибо всем, кто приложил руку к преображению Марселя в Марсика :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а как прошли съемки??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

упасть-не встать. просто совсем другой человек, т.е пес :thumbup: Оль, он у Вас до пристройства будет или к Игорю вернется?

спасибо всем, кто приложил руку к преображению Марселя в Марсика :thumbup:

Маша, пока будет у нас.

Тихо-тихо шёпотом - у нас завтра (ТТТ) будут смотрины ))))

Съемки прошли чудесно - Марс позировал, красиво головку поворачивал, гладился - в общем, работал на камеру ))) Мы его на перестёжку к Гансу привязали - они так смешно друг друга таскали по сугробам )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Марс у нас в гостях))) мы не согласны с тем что было написано ранее в теме про характер Марселя. Абсолютно коммуникабельный и добродушный пес ориентированный на человека с хорошим породным темпераментом. Подробности попозже :thumbup:

Вот-вот! я тоже была не согласна с диагнозом, имхо лабр лабром, правда я была без детей

Оль, что реально по долгу перед Игорем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот-вот! я тоже была не согласна с диагнозом, имхо лабр лабром, правда я была без детей

Оль, что реально по долгу перед Игорем?

Маша, по долгу не знаю... Аня (Аква) ведёт переговоры и расчёты с Игорем, думаю, что скоро она напишет в темке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребяты, просто не день а сказка!Такие новости прекрасные с утра получить - это мега-заряд позитива. Спасибо огромное всем участникам, умнички!! И как же я рада что парень оказался очень адекватным. Просто бабочки в животе!Тьфу тьфу тьфу на него!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А еще наш ласкучий мальчик любит массаж :dribble: ... И еще у него есть целых 2! мечты - СВОЙ дом и СВОЙ мячик (и чтоб как у Ганса, не хуже :nono: ) А ведь в новый год, что не пожелается, то всегда произойдет, то всегда сбывается...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маша, пока будет у нас.

Тихо-тихо шёпотом - у нас завтра (ТТТ) будут смотрины ))))

Съемки прошли чудесно - Марс позировал, красиво головку поворачивал, гладился - в общем, работал на камеру ))) Мы его на перестёжку к Гансу привязали - они так смешно друг друга таскали по сугробам )))

Ольга у Вас невероятно гостеприимная семья.спасибо.

Ганс стал настоящим волонтером.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:thumbup: :thumbup: :thumbup:

А еще наш ласкучий мальчик любит массаж :dribble: ... И еще у него есть целых 2! мечты - СВОЙ дом и СВОЙ мячик (и чтоб как у Ганса, не хуже :nono: ) А ведь в новый год, что не пожелается, то всегда произойдет, то всегда сбывается...

Пусть так и будет!!!!! :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ольга у Вас невероятно гостеприимная семья.спасибо.

Ганс стал настоящим волонтером.

Пож-та )))

А Ганс - да. Ганс - настоящий волонтёр и наставник )))

Я очень благодарна Сережке и Гансу, что они меня понимают и поддерживают.

Ночь прошла хорошо - на сон грядущий погуляли, до 9 утра спали как зайцы. Марсель приходил под утро пару раз проверить - как мы там, но не будил.

На прогулке стал тянуть посильнее - наш парк полон запахов и звуков. И нужно всё узнать и разведать.

Кушает сухой корм не очень - выбирает по 1 грануле и жует. С рук зато хомячит хорошо, но не хочу его приучать - а то будущие хозяева попадут в зависимость )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пож-та )))

А Ганс - да. Ганс - настоящий волонтёр и наставник )))

Я очень благодарна Сережке и Гансу, что они меня понимают и поддерживают.

Ночь прошла хорошо - на сон грядущий погуляли, до 9 утра спали как зайцы. Марсель приходил под утро пару раз проверить - как мы там, но не будил.

На прогулке стал тянуть посильнее - наш парк полон запахов и звуков. И нужно всё узнать и разведать.

Кушает сухой корм не очень - выбирает по 1 грануле и жует. С рук зато хомячит хорошо, но не хочу его приучать - а то будущие хозяева попадут в зависимость )))

Оль, в корм пробовала добавлять теплой водички? Чуть размочить для запаха. Если нет..то ну как всегда..сухой рубец, консерву и ты ды. Научится жрать как миленький!

Кста, это скорее всего его закидоны начались. Видит как кардинально поменялось всё. Из вольеров в дом, к ещё одному лабру. Всё круто, рядом парк. о!да теперь я могу устанавливать правила!чем меня кормить и как :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мой Шумахер сухой корм без консервов не ест ,а помажу мясным пюре детским , все на улет съедает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оль, в корм пробовала добавлять теплой водички? Чуть размочить для запаха. Если нет..то ну как всегда..сухой рубец, консерву и ты ды. Научится жрать как миленький!

Кста, это скорее всего его закидоны начались. Видит как кардинально поменялось всё. Из вольеров в дом, к ещё одному лабру. Всё круто, рядом парк. о!да теперь я могу устанавливать правила!чем меня кормить и как :lol2:

Катя, да у него не закидоны. Он просто не знал ласки и любви давно. Играть не умеет с собаками - Ганс взялся его разыграть (он же теперь 100%-ый волонтёр и мастер по социализации), так Марсель его сторонится.

Сегодня дала глистогонку ему и Гансу - парень виртуозно выплёвывает таблетки. Пришлось растереть и с паштетом дать - как миленький слизал, ещё и руки вылизывает. Вечернее кормление было рис +перепелиное яйцо+ говядина отварная - очень ему понравилось, но всё равно не доел. Может это такая аристократическая привычка )))

Днём гуляли больше часа - парень не верил своему счастью. Под конец успокоился, стал оборачиваться на меня- как там я сзади иду ))) Типа вспомнил, что я есть )) До этого шёл носом по сугробам и метил-метил-метил )))

Сейчас лежит на моих ногах, дремлет.

У парня гиперактивность сексуальной направленности на матрасик, поэтому с Леной Шумахер решили парня кастрировать (постараемся до Нового Года успеть). Заодно и убрать потенциальные замашки и закидоны.

Так что нам нужна денежка и ПИАР )))

Текст сейчас поправлю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...