Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Циклон поймал рыбку :)


Tierni

Рекомендуемые сообщения

Вчера получила письмо от владелицы Циклон Сиа Бриз

Я решила поделиться радостным событием. Циклон стал настоящей Камчатской собакой, поймав в реке рыбу (горбушу).

Да , это чистая правда. Там мелко, он ее загнал на край в траву и схватил. я так радовалась, что сбежались люди и стали фотографировать. А он гордый вышагивал с ней. Потом отнес ее обратно в воду и отпустил . Жаль что фотоаппарата не было. Фото не очень хорошего качества.

ed602d14e4ff.jpg

241130f7c590.jpg

a9ed38682c33.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой , а мой в прошлые выходные выловил в Волге леща, горд был до безобразия))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера получила письмо от владелицы Циклон Сиа Бриз

Я решила поделиться радостным событием. Циклон стал настоящей Камчатской собакой, поймав в реке рыбу (горбушу).

Да , это чистая правда. Там мелко, он ее загнал на край в траву и схватил. я так радовалась, что сбежались люди и стали фотографировать. А он гордый вышагивал с ней. Потом отнес ее обратно в воду и отпустил . Жаль что фотоаппарата не было. Фото не очень хорошего качества.

241130f7c590.jpg

:thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И Астон Мартин тоже ловит рыбу на Волге уже второй год, еле оттаскиваем от поплавка :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И Астон Мартин тоже ловит рыбу на Волге уже второй год, еле оттаскиваем от поплавка :-)

ловит рыбу которая уже попалась на крючок? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во мужик, хозяйственный!

Я всё в раздумьях..как бы научить Че искать грибы, приносить их, чистить по пути и складывать в корзину :dntknw: Понимаю что хочу слишком много.. :sorry:

Ну хотя бы..искать :hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мои только яблоки собирают и приносят. Вчера пошла гулять в лес, а рядом у нас там старые дачные участки были, яблони остались. Мелкая куда-то запропастилась я её зову-зову, уже нервничать начала, смотрю бежит! А во рту пакет, большой такой. А в пакете яблок куча. Кто-то насобирал видимо и оставил. Еще ягоды собирают в лесу черника/земляника, но только для себя :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну это новые рабочие испытания, я считаю. Класс :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мои только яблоки собирают и приносят. Вчера пошла гулять в лес, а рядом у нас там старые дачные участки были, яблони остались. Мелкая куда-то запропастилась я её зову-зову, уже нервничать начала, смотрю бежит! А во рту пакет, большой такой. А в пакете яблок куча. Кто-то насобирал видимо и оставил. Еще ягоды собирают в лесу черника/земляника, но только для себя :)

Вот тоже молодцы!Хозяйственные!

Че ооочень любит собирать себе в рот крыжовник, малину,смородину,яблоки,чернику и землянику в лесу. В общем научила на свою голову :dribble: А грибы она реально не понимает. Для чего я их собираю если они не съедобно пахнут. Она прямо с недоумением на меня смотрит всегда :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И мои собирают. Прямо в себя. Только вот слива чуть не оказалась роковой для Паломы, косточки :ranting: , динамическая кишечная непроходимость, 2 клиники, рентген с барием, капали 2 дня, 10 тыр как с куста :angry2:

Теперь сливу обхожу по большой дуге.

А вот так Бона ловит рыбу, стояла и по полтора часа.

f1f561c8960e.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И мои собирают. Прямо в себя. Только вот слива чуть не оказалась роковой для Паломы, косточки :ranting: , динамическая кишечная непроходимость, 2 клиники, рентген с барием, капали 2 дня, 10 тыр как с куста :angry2:

Теперь сливу обхожу по большой дуге.

Пипец!

Че тоже хитрит, лопает сливу паразитка если её никто не видит (правда слава Богу такое бывает крайне редко, все приучены всё время смотреть за наличием собаки в пределах видимости и за тем чем она занимается). Мда...не фига себе слива... :thumbdown:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пипец!

Че тоже хитрит, лопает сливу паразитка если её никто не видит (правда слава Богу такое бывает крайне редко, все приучены всё время смотреть за наличием собаки в пределах видимости и за тем чем она занимается). Мда...не фига себе слива... :thumbdown:

И главное, слива вкуснющая, со вкусом абрикоса! Как-то всегда ели, все проскакивало, что ж, урок хороший.

А когда перед Бонишной поставили тазик с рыбой, она сначала заинтересованно смотрела, с такими же мыслями-складочками на лбу, потом зевнула и сказала, что ей интересен процесс, а не результат. Рорку оттаскивали от тазика, порывалась сожрать все и сразу. Коржи опасливо обходили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох, :roflmao: .Вот я тоже пытаюсь своего к поиску грибов приучить,а он на меня вечно с недоумением смотрит.Охотится на даче только на яблоки))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гриб надо показать и похвалить-угостить. Несъедобное, зато способ получить с хозяина вкусняшку... ;)

Мэл ищет опят - на другие не притравливали пока :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мои только яблоки собирают и приносят. Вчера пошла гулять в лес, а рядом у нас там старые дачные участки были, яблони остались. Мелкая куда-то запропастилась я её зову-зову, уже нервничать начала, смотрю бежит! А во рту пакет, большой такой. А в пакете яблок куча. Кто-то насобирал видимо и оставил. Еще ягоды собирают в лесу черника/земляника, но только для себя :)

Представляю как кто то бросив пакет,убежал от собаки Баскервилей :lol2:

Добытчица))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера получила письмо от владелицы Циклон Сиа Бриз

Я решила поделиться радостным событием. Циклон стал настоящей Камчатской собакой, поймав в реке рыбу (горбушу).

Да , это чистая правда. Там мелко, он ее загнал на край в траву и схватил. я так радовалась, что сбежались люди и стали фотографировать. А он гордый вышагивал с ней. Потом отнес ее обратно в воду и отпустил . Жаль что фотоаппарата не было. Фото не очень хорошего качества.

ed602d14e4ff.jpg

241130f7c590.jpg

a9ed38682c33.jpg

Умничка- рыболов! У нас Ланка ныряет за утками, совсем не обращая внимание на рыбу, а ее там очень много (рыбхоз), особенно когда пруды спускают. Так она ходит среди рыбы и брезгливо так на нее смотрит, типа я с другой миссией здесь.:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Молодец Циклоник! :clap_1:

У нас тут мест для ловли много!

Мои ток сети наровят вытащить, да как назло хозяева сетей рядом всегда. :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Еще один рыбак в нашем семействе! :) На этот раз Tierni Maverick Siberian Urzus поймал рыбку :) Фотки, правда, с телефона :blush2:

4e6eb9d4d871.jpg

f61f0d8956c3.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще один рыбак в нашем семействе! :) На этот раз Tierni Maverick Siberian Urzus поймал рыбку :)

Я так понимаю, в рыбаки заделался сына той ЗвЯзды, что пакеты с яблоками ворует? :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...