Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Wonder Valley


WonValley

Рекомендуемые сообщения

Вот призадумалась что-то типа лыж, местность у нас холмистая - тяжеловато ходить, зато песы убегались, дрыхнут лежат.

Катя, а я посоветую присмотреться к снегоступам: на них и в горку, и с горки - и человеку физкультура, и собакам, при этом пройти можно хоть куда по любым сугробам :thumbup: Плюс, всегда можно снять и в рюкзак за спину: они легкие.

29.jpg

57159_600.jpg

Изменено пользователем Маша и Мика
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, Маш, я про всякие снегоступы и думала, только я еще их видела без дырочек - кто-то мне рассказывал, что на них тяжеловато.

Однако думать нечего, надо пробовать :lol2: Благо цены на них не шквальные, в отличие от лыж. :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лыжи надо весной покупать... :lol2: К снегоступам надо приноровиться, да.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лыжи надо весной покупать... :lol2: К снегоступам надо приноровиться, да.

а я сколько смотрела по весне лыжи никогда не было скидок :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лыжи надо весной покупать... :lol2: К снегоступам надо приноровиться, да.

Их уже к середине декабря часто нет в наличии по росту нужному - как школьники выходят на физру, так все и сметают. Ну, я про Декатлон, какой-нить СпортМастер с задранными ценами не считатся :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не фото, а практически шедевры!thumbup.gif

А у нас день по капельке прибавляется.....но пасмурно...снег решил отыграться за 2 месца своего отсутсвия :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катя, КРAСИВО!!! :dribble: :dribble: :dribble:

Aх, какие зелененькие! Лес очень красивый! :)

b3ddd075cc1c06155966c9c13afea02a.jpg

Ну и ГОРЫ у вас! :thumbup: Ваще-ваще :dribble: Если у вас так везде, то лыжи не помогут - только санки! :lol2:

а теперь по горам за палочкой

2f1366c922737cbaa8a52b6bc232615d.jpg

Это скалы уже :) альпинистки две :lol2:

и снова в горы

0f1ffbd666855ac0d9fe351e441249f6.jpg

Летом туда вплавь можно, да?

на острове, который находится посередине пруда - я все лето мечтала туда попасть :lol2:

0f102bddf402133ac9c276a6cb463c5b.jpg

Хороши девчата!!! И сосенки нарядные какие :)

Мы в сосенках

4fde3fa2b1068f5348727e5f79bae21c.jpg

Делюсь нашими фотками на даче

Делись почаще :nyam: природа у вас там потрясающая!!! :blush2:

Да, Маш, я про всякие снегоступы и думала, только я еще их видела без дырочек - кто-то мне рассказывал, что на них тяжеловато.

Однако думать нечего, надо пробовать :lol2: Благо цены на них не шквальные, в отличие от лыж. :ok:

Интересная мысль... припоминаю, попадались мне они на глаза у братца-альпиниста, но какая-то более навроченная модель. Они тоже разные ведь - чем удобнее и технологичнее, тем дороже, цена наверняка сопоставима со стоимостью лыжного комплекта. В Ледниковом периоде и в Aльпиндустрии хороший выбор должен быть этого снаряжения.

A на лыжи цены тоже разные (чай не горные), в Спортмастере, должно быть, скидки сейчас и готовые комплекты (лыжи-палки-крепления) есть. Ботинки отдельно и тут уж цена-качество выбирать нужно.

Изменено пользователем Peppers
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

A на лыжи цены тоже разные (чай не горные), в Спортмастере, должно быть, скидки сейчас и готовые комплекты (лыжи-палки-крепления) есть. Ботинки отдельно и тут уж цена-качество выбирать нужно.

Я сверяю всегда по одним и тем же моделям. Фишеровские ботинки в Спортмастере были в полтора ровно раза дороже тех же, но в Декатлоне. А лыжи у Декатлона есть производства фирм попроще, тоже дешевле выходит. Я в "Филион" ездила на Багратионовскую, там оба магазина на одном этаже, ходила, как маньяк, сравнивала :doh: Но тысячи 4, помню, на всем комплекте выгадала. Так что Спортмастер курит в сторонке :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я сверяю всегда по одним и тем же моделям. Фишеровские ботинки в Спортмастере были в полтора ровно раза дороже тех же, но в Декатлоне. А лыжи у Декатлона есть производства фирм попроще, тоже дешевле выходит. Я в "Филион" ездила на Багратионовскую, там оба магазина на одном этаже, ходила, как маньяк, сравнивала :doh: Но тысячи 4, помню, на всем комплекте выгадала. Так что Спортмастер курит в сторонке :)

Я от недостатка времени не имею сейчас возможности такой анализ проводить :) Маш, скорее согласна с тобой, чем нет, я думала, в Декатлоне только "их" марки...

Всё-таки беговые дешевле, а горнолыжку я также выбирала-сравнивала, там экономия ощутимая получалась!

Ого, это на беговых такая разница?! :dribble:

Изменено пользователем Peppers
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я от недостатка времени не имею сейчас возможности такой анализ проводить :) Маш, скорее согласна с тобой, чем нет, я думала, в Декатлоне только "их" марки...

Всё-таки беговые дешевле, а горнолыжку я также выбирала-сравнивала, там экономия ощутимая получалась!

Ого, это на беговых такая разница?! :dribble:

горные мы покупали уже в горах, и тут в распродажное время сказочные скидки :thumbup:

Да, у меня в Декатлоне за лыжи Tisa (прям как в школьные годы), палки какие-то, крепления и ботинки Fischer (других марок просто размера моего не было, ну и беленькие, красиивые :blush2: ) плюс термобелье и перчатки, и погодные спреи для лыж - все это вышло около 8 тысяч, а в Спортмастере то же самое без термобелья выходило без малого 12.. Одни ботинки 6 тыщ стоили, против 3700 в Декатлоне.

Одежда и обувь, да, только их, но кстати, термобелье для беговых лыж просто супер, я очень им довольна! Велики тоже только их марок, а вот беговые лыжи и ботинки есть и привычных фирм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, у меня в Декатлоне за лыжи Tisa (прям как в школьные годы), палки какие-то, крепления и ботинки Fischer (других марок просто размера моего не было, ну и беленькие, красиивые :blush2: ) плюс термобелье и перчатки, и погодные спреи для лыж - все это вышло около 8 тысяч, а в Спортмастере то же самое без термобелья выходило без малого 12.. Одни ботинки 6 тыщ стоили, против 3700 в Декатлоне.

Одежда и обувь, да, только их, но кстати, термобелье для беговых лыж просто супер, я очень им довольна! Велики тоже только их марок, а вот беговые лыжи и ботинки есть и привычных фирм.

Однако... :hmm: За следующим комплектом (детский всё равно менять придется на след. год) в Декатлон заглянем... или еще куда :yes:

Ботинки Фишер мне тоже очень понравились - удобные и красивые!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и ГОРЫ у вас! :thumbup: Ваще-ваще :dribble: Если у вас так везде, то лыжи не помогут - только санки! :lol2:

Санок у меня нет - есть "ледяные" санки (типа ледянок) - съехать даааа, здорово, а вот обратно в горочку...сто потОв сойдет.

Все-таки хочу озадачиться лыжами. Маша, спасибо, что сориентировала по ценам, в Спортмастер не пойду :lol2:

Оля, приезжай к нам, в горочки так сказать - лыжи опробуешь :dribble:

Летом туда вплавь можно, да?

Можно-можно, только я плаваю вдоль берега и то недолго :lol2:

Изменено пользователем WonValley
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Санок у меня нет - есть "ледяные" санки (типа ледянок) - съехать даааа, здорово, а вот обратно в горочку...сто потОв сойдет.

Все-таки хочу озадачиться лыжами. Маша, спасибо, что сориентировала по ценам, в Спортмастер не пойду :lol2:

Оля, приезжай к нам, в горочки так сказать - лыжи опробуешь :dribble:

Вверх тогда на собаках :lol2: или подъемник соорудить - как вариант :)

Я на беговых с таких горок боюсь! Пока боюсь. :gleam:

Или горные доставать? :lol2: Запылились ведь уже... :lol2:

К вам завсегда с радостью - хоть покататься, хоть поплавать! :nyam:

Как купишь лыжи - сразу приеду, вместе будем кувыркаться. :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Катюша, не могла не "стырить"...Надеюсь, что Татьяна не будет против ... :blush2: :blush2: :blush2:

Лето, Калининград, флэт...

eeb4f046025f6d2997ec569b30ee3219.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мы опять в ЮХ сходили :thumbup:

в этот раз на Сабанеевке :) Эксперт - Николас Пинейро.

И Настя Гончарова с Пепперсом завоевали 1 место! :1st:

Молодцы и умнички! :yes: Поздравляю и горжусь!:clap_1:

12911ec75915.jpg

За фото спасибо Александре Моррисон!

И короткий видео-сюжет с отбора, финал, к сожалению, не сняла, разволновалась :blush2:


/>http://youtu.be/1t-j5WCiJng

Изменено пользователем Peppers
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катюша, не могла не "стырить"...Надеюсь, что Татьяна не будет против ... :blush2: :blush2: :blush2:

Лето, Калининград, флэт...

eeb4f046025f6d2997ec569b30ee3219.jpg

Саша, я почти уверена, что это Чара! :thumbup:

Девушке мир пора завоевывать :lol2: а она все по лесам бегает :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

МОЛОДЦЫ!!!! :thumbup: :thumbup: :thumbup:

ПОЗДРАВЛЯЮ Настю, ну и конечно же сынулю - ОТЛИЧНО отработали!!! :1st: :1st: :1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мы опять в ЮХ сходили :thumbup:

в этот раз на Сабанеевке :) Эксперт - Николас Пинейро.

И Настя Гончарова с Пепперсом завоевали 1 место! :1st:

Молодцы и умнички! :yes: Поздравляю и горжусь!:clap_1:

12911ec75915.jpg

За фото спасибо Александре Моррисон!

И короткий видео-сюжет с отбора, финал, к сожалению, не сняла, разволновалась :blush2:


/>http://youtu.be/1t-j5WCiJng

Оля, молодец, что отписалась, поздравляю Вас с Настей еще раз с победой в конкурсе ЮХ Старшей группы!!! :1st: :1st: :1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Саша, я почти уверена, что это Чара! :thumbup:

Девушке мир пора завоевывать :lol2: а она все по лесам бегает :doh:

Да, Катюш, это Чара! :thumbup:

У них ВСЕ впереди! :ok: :ok: :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Александра, Катюша, спасибо, они очень старались оба!

Девушке мир пора завоевывать :lol2: а она все по лесам бегает :doh:

:thumbup: :thumbup: :thumbup:

Изменено пользователем Peppers
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот что бывает в сырую снежную погоду с нашими "штанами" :lol2:

http://youtu.be/gLeiPKomBrY

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля, КЛАССНО!!! :thumbup:

Мои обходятся без таких утяжелителей... :lol2: :lol2: :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля, КЛАССНО!!! :thumbup:

Мои обходятся без таких утяжелителей... :lol2: :lol2: :lol2:

Ну мы то теперь рецептик знаем :gleam:

Будем тоже без снеговиков на попе гулять :lol2: когда волшебное средство купим!

Штаны-то с бубенцами :lol2: :thumbup:

Бубенцы были в том году, они маленькие :) а это уже что-то неприличное! :angry2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...