Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Анола, палевая лабрадорка


Asgerd

Рекомендуемые сообщения

У меня не сжимает:(уже 4 мес пробую,не получается:cray:

графический редактор вам в помощь! у меня, кста, тож через профиль не сжималось ничего..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

.....Нолюшка, зайка такая.....чёт я сегодня часто плачу, ну хоть от счастья.....прям смотрю, читаю, радуюсь за Вас.....дай Вам бог!!!!!! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня не сжимает:(уже 4 мес пробую,не получается:cray:

Залейте фото на радикал, там в графе "Уменьшить" ставите чисто 150, например - и то, что загрузится - сохраняйте себе повторно )) Оно будет уже в нужно размере ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой,загрузилось!!!Получилось:dribble:Девочки,спасибо большущее!!!только я не знаю как это у меня вышло:doh:прикол...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой,загрузилось!!!Получилось:dribble:Девочки,спасибо большущее!!!только я не знаю как это у меня вышло:doh:прикол...

Лучше не задаваться вопросом - а то в процессе проверки, что да как - можно опять остаться без аватарки, по закону подлости ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё Марин,вроде разобралась:clap_1:спасибо.Завтра закреплю полученные навыки))Передавайте своим шерстяным деткам от нас С Нолушкой привет!:buket2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О, вот эта авка явно красивше!

Нордушка машет Нолушке лапой! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...

Здравствуйте всем!Вот решили с Нолой вам показаться.Форум читаю постоянно,а Нолушку не показываю.Решила исправиться .Через месяц год как мы вместе.

a74e9e3c2783.jpg

это в апреле.Намытые после течки

e64592b7980e.jpgВот )

А это Нола со своим дружкомd6a33304672d.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:dntknw:Никто к нам не заходит...Забыли наверное.

Почему не заходит, вон сколько спасибок за фото наставили) Анола на них очень довольная и счастливая собака! Рада за вас с ней)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про эту парочку,думаю другую темку создать нужно.:clap_1:А мне мечталось о голдене(может быть),вот такой у нас "голден ретривер":thumbup:

Нола у нас королева мать,а Гошка "ретривер" сынок.Вот такая у нас нечаянная радость:nyam::walk-2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

den_rozhdeniya7.gif:buket2:

Нолочке сегодня 9лет!Поздравляю мою сладюнечку,мою прекрасную леди с Днем рождения,с 9ой косточкой!Нолушка,моя замечательная девочка,спасибо тебе что появилась в нашей жизни,за то что даришь радость и тепло!Благодаря тебе я вижу времена года,ты рядом со мной,а я рядом с тобой когда солнце,когда дождь,жара,мороз!Я так люблю тебя,моя хорошая!Долгих счастливых тебе лет в нашей компании!Здоровья на все 4 лапы!!!:sm35:Цалую от пяток до самой макушки:nyam::Jumpy::blush-anim-cl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!!! :clap_1: :clap_1: :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки спасибо за поздравления!А Нолка сегодня,вот поросёнка Чуня,почуяла что день какой то у неё особенный,и давай с самого утра бодро носится в поисках "чего бы" вкусненького" слопать.Иногда удавалось,иногда не очень:ok:.А самое здоровское,она на вечерней прогулке среагировала на мячик!!!Она его ловила:soccer_h4h:УРАААА.Это у нас впервые.Завтра обязательно повторю,надеюсь это был не одноразовый сюрприз для меня.Вот ведь,хитрюшка,думается она многое умеет и может,но тщательно скрывает.Вот такая вот она,моя Нола,собака с проникновенно-грустным взглядом:nyam::weasel1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С косточкой славную палевую красотку! Пусть будет здорова, счастлива, радостна и всегда радует своих хозяев!

Спасибо Вам огромное за неё:blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем от всей души!!! Здоровой долгой и счастливой тропинки рядом с мамой :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нолика с 9-ой косточкой!!! Долгих и счастливых лет вам вместе, Нолочке крепкого здоровья!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...