Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

знакомьтесь-Буся)))


polina1535

Рекомендуемые сообщения

А заводчик Вам что то сказал по поводу недокуса?

Бывает что недокус со сменой зубов исправляется на правильный прикус.

Но это если только не огромный недокус.

У меня овчарка,брала с недокусом .Заводчица утверждала,что все исправится со сменой зубов.Но сейчас ей уже полтора года и стал не плотный прикус.Как бы недокус почти ушел.Брала с недокусом в 1 см.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А заводчик Вам что то сказал по поводу недокуса?

Бывает что недокус со сменой зубов исправляется на правильный прикус.

Но это если только не огромный недокус.

У меня овчарка,брала с недокусом .Заводчица утверждала,что все исправится со сменой зубов.Но сейчас ей уже полтора года и стал не плотный прикус.Как бы недокус почти ушел.Брала с недокусом в 1 см.

заводчик сказала,что недокус 5 мм примерно.что это совсем не повлияет на ее здоровье.тем более выставляться мы не собираемся,а вязаться уж тем более.

но когда собака кушает ,ощущение,что хрустит чем-то.я думаю,что это зубы друг о дружку трутся,поэтому я заволновалась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

покупаем вольер-манеж для щенка 63х8х62,5см.как думаете ,ей там плохо будет первое время?поделитесь опытом у кого уже такой имеется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот этот шампунь?

ночь прошла хорошо))играла,спала,опять играла))

одна не скулила?

потому что наша даже ночью,когда нас не видит на кровате,скулить начинает...а руку дашь,она спать ложится.

ну вот нам то же самое сказали насчет корма.просто у меня раньше бульдоги были и всегда кушали то,что и мы..

Полина, шампунь вот этот у нас был.

ed30728ef19e.jpg

А насчет худеньких лапок...посмотрите какой наш был худышка маленький, тоненькие лапки, сосиська вообщем, а сейчас уже 40 кг, красавец (по-моему). Мы тоже думали, что для дома, для семьи брали, а сейчас даже заводчик (она же судья) говорит, что надо выставлять, но пока дрессировка никакая, но это уже другое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Полина, шампунь вот этот у нас был.

ed30728ef19e.jpg

А насчет худеньких лапок...посмотрите какой наш был худышка маленький, тоненькие лапки, сосиська вообщем, а сейчас уже 40 кг, красавец (по-моему). Мы тоже думали, что для дома, для семьи брали, а сейчас даже заводчик (она же судья) говорит, что надо выставлять, но пока дрессировка никакая, но это уже другое.

:) дааа)классная у вас собачка))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

a7b482f02766.jpg

Да уж........

даже клыки молочные не в замке.

Интересно,как продают заводчики таких щенков?Мне говорили,что только разведенцы так могут заниматься разведением хреновым.Ну уж простите,кто тут проводил актировку и как ВПАРИЛИ щенка с таким недокусом????????

Все вопросы к заводчику.

У моей собаки нижние клыки выбивали дыры в верхнем нёбе по 2 мм.Там собиралась пища и собаке было больно полностью закрывать пасть,так как эти дыры были забиты пищей и зубы давили на нее.Но это было после смены зубов.Хотя у нас клыки были в замке сразу(еще молочные).

Два месяца я в свободную минуту садилась и оборачивая большие пальцы бинтиком,делала выдавливающий массаж этих зубов(садиться типа сверху собаки и обеими руками большими пальцами выдавливать массажными движениями клыки нижние вперед).Играли в перетяжки и оборачивая нижнюю челюсть носовым платочком тянуть ее вперед.Уж не знаю что нам помогло,но зубы зашли в зацеп и сейчас у нее не плотый прикус стал к полутора годам.

Думаю,что Вам такое не поможет.У Вас изначально нет ножниц.Хотя....

Если ничего сделать не сможете,придется удалять нижние клыки(ну или те,которые будут выбивать дыры в пасти).Так как дыры дырами,а еще и все вокруг этих дыр воспалено и красное отекшее становится.

Кто не столкнулся-не поймет.Не зря должен быть правильным прикус.

Считаю,что не имели права продавать такого щенка.Но у заводчиков свое мнение на этот счет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Полина, почему Вы приобрели щенка с таким недокусом? Только потому, что заводчик отдавал его дешевле? Вроде бы столько всего Вам советовали на что стоит обратить внимание при выборе, а в итоге собака проблемная...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я не пойму.Щенок с родословной?

Тут ни о каких скрытых проблемах нет и речи.Дефект на лицо.Недокус ужасный.Как можно было такое продать?Это же не разведенцы?

Ну в общем один хрен получается,что с привокзальной площади щенка взять,что у заводчика.Правду никто не скажет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Полина, почему Вы приобрели щенка с таким недокусом? Только потому, что заводчик отдавал его дешевле? Вроде бы столько всего Вам советовали на что стоит обратить внимание при выборе, а в итоге собака проблемная...

дело было совершенно не в цене.

даже сейчас заводчики предлагают нам,чтобы мы вернули собаку.нам изначально сказали,что проблем со здоровьем не будет,если мы не хотим выставляться и вязаться.

собака не проблемная.я почитала в инете,да и на форуме все пишут,что ничего страшного,что собака сможет и есть,и гулять,и жить нормально.

А я не пойму.Щенок с родословной?

Тут ни о каких скрытых проблемах нет и речи.Дефект на лицо.Недокус ужасный.Как можно было такое продать?Это же не разведенцы?

Ну в общем один хрен получается,что с привокзальной площади щенка взять,что у заводчика.Правду никто не скажет.

родословная есть.

покупали тут http://www.sv-labrador.narod.ru/puppies/ помет "Б" Богема Кензо Такада

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Полина, почему Вы приобрели щенка с таким недокусом? Только потому, что заводчик отдавал его дешевле? Вроде бы столько всего Вам советовали на что стоит обратить внимание при выборе, а в итоге собака проблемная...

и о недукосах слышу вообще впервые!несмотря на то,что были бульдоги всю жизнь!

поэтому когда мне сказали,что недокус и что все будет хорошо,собака будет нормально жить и развиваться,я не обратила внимания на это.вот так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прочитала,что в щенячке стоит отметка о недокусе.Так Вы обо всем знали получается.

У меня же собака была со щенячкой без всяких отметок.То есть ВЫСТАВОЧНАЯ ШОУ собака.Так меня заверяли заводчики (муж и жена),приговаривая,что собачка элитная.

Разницу чувствуете? Вас не обманули,Вы сами согласились на такого щенка.

Советов два.Любите и воспитывайте,или отдайте назад.

Выбор за Вами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прочитала,что в щенячке стоит отметка о недокусе.Так Вы обо всем знали получается.

У меня же собака была со щенячкой без всяких отметок.То есть ВЫСТАВОЧНАЯ ШОУ собака.Так меня заверяли заводчики (муж и жена),приговаривая,что собачка элитная.

Разницу чувствуете? Вас не обманули,Вы сами согласились на такого щенка.

Советов два.Любите и воспитывайте,или отдайте назад.

Выбор за Вами.

а я и не говорю,что меня обманывали.где вы это прочитали?

и собаку я отдавать не буду!это не вещь!а если бы ребенок родился с неправильным прикусом,что сейчас сплошь и рядом происходит,и люди на форуме просили совета,вы бы тоже писали :либо любите,лиюо отдавайте?!

и для меня ВООБЩЕ НЕВАЖНО,ЧТОБЫ СОБАКА БЫЛА ВЫСТАВОЧНОЙ.

я просто не понимаю..почему здесь,на форуме,все считают,что если собака невыставочная,непородистая,значит,это не собака?....

я пишу тут,потому что спрашиваю совета,а не потому ,что я хочу получить кучу ответов типа:"проблемная собака,зачем такую брали.." и тд и тп

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я и не говорю,что меня обманывали.где вы это прочитали?

и собаку я отдавать не буду!это не вещь!а если бы ребенок родился с неправильным прикусом,что сейчас сплошь и рядом происходит,и люди на форуме просили совета,вы бы тоже писали :либо любите,лиюо отдавайте?!

и для меня ВООБЩЕ НЕВАЖНО,ЧТОБЫ СОБАКА БЫЛА ВЫСТАВОЧНОЙ.

я просто не понимаю..почему здесь,на форуме,все считают,что если собака невыставочная,непородистая,значит,это не собака?....

я пишу тут,потому что спрашиваю совета,а не потому ,что я хочу получить кучу ответов типа:"проблемная собака,зачем такую брали.." и тд и тп

Во первых в этой теме вообще не было Вами написано,что заводчик Вам все сказал.Если бы Вы сразу написали,что взяли собаку с пометкой о браке в щенячке,Вам бы сразу тут написали-видели глаза,что брали,воспитывайте.

И не задавайте вопросов как исправить прикус.Это генетика.

Либо клыки будут в нёбе выбивать дыры,либо нет.Время покажет.Операции по исправлению прикуса навряд ли кто то сделает,а если и поставят скобы,то это дорого и за эти деньги можно было купить щенка с правильным прикусом.

Полина,дети которых рожаешь сам-это совсем другое.Не сравнивайте это с работой заводчиков.

И ни одного как Вы написали:

я просто не понимаю..почему здесь,на форуме,все считают,что если собака невыставочная,непородистая,значит,это не собака?....
я тут не видела.

Вам советовали щенка купить в питомнике потому,что там больных щенков не продадут.Да и с правильным прикусом можно было выбрать.Там остались еще щенки с этого помета.Вы же видно руководствовались разницей в цене.

И нападать на меня не надо.У меня тоже собака похлеще Вашей.Люблю,жалею,выращиваю как могу.

Р.S

Вчера была на дрессировке.Появился у нас голден на площадке. 9мес щенку.Купили его в Ростове.Без родословной за 25 тыс. :angry2::jawdrop::swoon:

А вот теперь репу чешут-хочется большего......выставок!!!!А кукишь!Выставки закрыты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во первых, про выставки вам никто и слова не говорил! если для вас в собаке главное чтобы она занимала места и выигрывала призы, это ваше дело! Наша собака рождена чтобы быть любимой не зависимо от того какая она!

Во вторых, собака это словно маленький ребенок, он нуждается в не меньшем внимании и заботе. Поэтому и просим совета как быть, и чего ждать в дальнейшем! Разницей в цене никто не руководствовался, позвонили и сказали что собака нужна для семьи,а не для выставок! а когда пришли и увидели, то не могли уже отказаться! Из всего помета она одна такая была, все черные и белые, а наша рыженькая бестия:))! Да и она не слезала с рук!

В третьих, о браке речь и не идет! это не конвеер чтобы был брак, это живое существо, и никто не имеет право говорить зачем таких разводить и продавать! Щенка об этом никто не спрашивал!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы что мне доказываете?Согласна я с Вами.Флаг Вам в руки!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вам советовали щенка купить в питомнике потому,что там больных щенков не продадут.

если для вас собака это лишь предмет выставок,то нам с вами не о чем говорить..для меня это нечто большее.это как ребенок.разницы не вижу.

знаете,есть такая поговока:" и на старуху бывает проруха".

объясните как же так у ЧЕМПИОНОВ ,ИДЕАЛЬНЫХ ПО ПРОПОРЦИЯМ, родился ТАКОЙ ЩЕНОК,КОТОРОГО СМЕЛИ ПРОДАТЬ?!!!!

так что не надо тут всех под одну гребенку!!

и форум создан не только для ИДЕАЛЬНЫХ СОБАК.и я имею права спрашивать тут и просить совета.а вы не имеете права меня критиковать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

.

объясните как же так у ЧЕМПИОНОВ ,ИДЕАЛЬНЫХ ПО ПРОПОРЦИЯМ, родился ТАКОЙ ЩЕНОК,КОТОРОГО СМЕЛИ ПРОДАТЬ?!!!!

Все вопросы к своему ЗАВОДЧИКУ,а не ко мне.Нахрена Вы меня в личке спрашивали:Отправлено Вчера, 11:59

Здравствуйте!Вы писали,что у вашей собаки был недокус.

а зубы у нее были в замке?

и что Вы делали для того,чтобы исправить это?

Ваше сообщение?Значит жаба давит?Я Вам все написала.И отстаньте от меня.У меня своего горя хватает.

Прощаюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все вопросы к своему ЗАВОДЧИКУ,а не ко мне.Нахрена Вы меня в личке спрашивали:Отправлено Вчера, 11:59

Ваше сообщение?Значит жаба давит?Я Вам все написала.И отстаньте от меня.У меня своего горя хватает.

Прощаюсь.

это походу вас жаба давит.вас это настолько волнует,что вы никак не остановитесь.вроде взрослый человек..........

у меня горя нет,а в вашем- удачи!мне жаль,что у вас собака НЕИДЕАЛЬНА!в след раз смотрите лучше ,что берете и не доверяйте тому,что написано в щенячьей карточке!!как говориться НА ЗАБОРЕ ТОЖЕ НАПИСАНО!

удачи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...