Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

знакомьтесь-Буся)))


polina1535

Рекомендуемые сообщения

сегодня приехали домой наконец-то)))нам 48 дней)уже бегаем вовсю,прыгаем и грызем носки,провода,ковры,мебель)))

post-19073-0-97407200-1313773315_thumb.j

post-19073-0-32043900-1313773316_thumb.j

post-19073-0-45687600-1313773316_thumb.j

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

oтец: ВЕЙ ТАЛИ ИМПЕРИАЛ ГОЛД КОИН

мать: ИНИТА ЗЛАТА ОРЕЛИН

посоветуйте чем помыть щенка?он пахнет очень...

post-19073-0-43283900-1313775014_thumb.j

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

очень приятно познакомиться, малышка прелесть :thumbup:

А помыть щенка нужно зоошампунем для щенков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

очень приятно познакомиться, малышка прелесть :thumbup:

А помыть щенка нужно зоошампунем для щенков.

любым?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

любым?

Мы мыли любым. Спросите в зоомагазине, Вам там хороший посоветуют.

Наконец-то пополнение палевых, а то всё чернушки или шоколадки

Я кстати Даша, моя девочка Дина.

Заходите в гости)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы мыли любым. Спросите в зоомагазине, Вам там хороший посоветуют.

Наконец-то пополнение палевых, а то всё чернушки или шоколадки

Я кстати Даша, моя девочка Дина.

Заходите в гости)

спасибо)

очень приятно)а мы Полина,Марсель(муж) и Буся)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть специальные шампуни для светлых собак, но незнаю есть ли он такой для щенков. В зоомагазине подскажут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Полина, приятно познакомиться, мы Маша и Волька. Следила за вашей темой, молодцы, что нашли такую бусинку-жемчужинку. Пусть она вас радует долгие, долгие годы.

P.S. Своего мальчика, когда он был еще щенком мыла шампунем мистер Бруно для щенков гиппоалергенный, он очень нежный и пахнет вкусно. Там еще такой лабрадорчик нарисованный палевый.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Своего мальчика, когда он был еще щенком мыла шампунем мистер Бруно для щенков гиппоалергенный, он очень нежный и пахнет вкусно. Там еще такой лабрадорчик нарисованный палевый.

+1

Хороший шампунь! (фирма)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Полина, приятно познакомиться, мы Маша и Волька. Следила за вашей темой, молодцы, что нашли такую бусинку-жемчужинку. Пусть она вас радует долгие, долгие годы.

P.S. Своего мальчика, когда он был еще щенком мыла шампунем мистер Бруно для щенков гиппоалергенный, он очень нежный и пахнет вкусно. Там еще такой лабрадорчик нарисованный палевый.

и нам приятно познакомиться!)))

спасибо за шампунь))

нам в питомнике сказали кормить кормом...переводит кто-то своих собак на натуралку или это действительно вредно для них?

а еще расскажите,пожалуйста,как вы первый раз собаку одну дома оставили?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще раз подздравляю с приобретением столь замечательного существа!!! :thumbup:

спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет Полина, как малышка, как ночь прошла?

Если щенка кормили кормом то им и кормите, хотя бы первое время, а потом постепенно вводите новые продукты, но лучше кормить кормом т.к. более сбалонсированое питание и есть все витамины.

Ну а насчёт как дома оставляли, так и оставляли, а когда приходили домой были просто в шоке от погрома!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+1

Хороший шампунь! (фирма)

вот этот шампунь?

Привет Полина, как малышка, как ночь прошла?

Если щенка кормили кормом то им и кормите, хотя бы первое время, а потом постепенно вводите новые продукты, но лучше кормить кормом т.к. более сбалонсированое питание и есть все витамины.

Ну а насчёт как дома оставляли, так и оставляли, а когда приходили домой были просто в шоке от погрома!

ночь прошла хорошо))играла,спала,опять играла))

одна не скулила?

потому что наша даже ночью,когда нас не видит на кровате,скулить начинает...а руку дашь,она спать ложится.

ну вот нам то же самое сказали насчет корма.просто у меня раньше бульдоги были и всегда кушали то,что и мы..

post-19073-0-33388300-1313820452_thumb.j

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если есть возможнось приручай так

Закрывай одну в комнате на несколько минут, если не скулит, заходишь хвалиш, даёшь лакомство. Потом поторяеш процедуру каждый раз увеличевая время.

Да кстати,меня Люба зовут :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если есть возможнось приручай так

Закрывай одну в комнате на несколько минут, если не скулит, заходишь хвалиш, даёшь лакомство. Потом поторяеш процедуру каждый раз увеличевая время.

Да кстати,меня Люба зовут :blush2:

а меня Полина)очень приятно)))

спасибо за совет!попробую))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветик, очень приятно познакомиться, мы Надя и Харлей...

Если до вас щенка кормили сушкой, то наверно на ней и оставайтесь...Ну это сугубо Ваше дело.

А в первые разы мы Харлея оставляли в загончике....

А когда он более менее привык к одиночеству , уже оставляли просто так.

А шампунь у на был вот такой "Tropiclean Awapuhi White Shampoo Шампунь для белых собак"

Правда у меня голден, и я не знаю, подойдет ли он для вас..Думаю спецы подскажут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветик, очень приятно познакомиться, мы Надя и Харлей...

Если до вас щенка кормили сушкой, то наверно на ней и оставайтесь...Ну это сугубо Ваше дело.

А в первые разы мы Харлея оставляли в загончике....

А когда он более менее привык к одиночеству , уже оставляли просто так.

А шампунь у на был вот такой "Tropiclean Awapuhi White Shampoo Шампунь для белых собак"

Правда у меня голден, и я не знаю, подойдет ли он для вас..Думаю спецы подскажут.

а как загончик сделать?из чего?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а как загончик сделать?из чего?

мы покупали, у нас железный был....как клетка чтоль он...метра 2*2...места щенку хватало

А как сделать, даже не знаю. Но если вы не боитесь за сохранность квартиры, то думаю можно и оставить без загона, главное чтобы в поле видимости не было электроприборов, шнурков, проводов, и всего того, что может плохо повлиять на здоровье любимца

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как приучить ее писать в одно место?и главное на что??

кучи она научилась уже в одном месте делать :clap_1:

мы покупали, у нас железный был....как клетка чтоль он...метра 2*2...места щенку хватало

А как сделать, даже не знаю. Но если вы не боитесь за сохранность квартиры, то думаю можно и оставить без загона, главное чтобы в поле видимости не было электроприборов, шнурков, проводов, и всего того, что может плохо повлиять на здоровье любимца

они продаются?я не знала просто)тогда купим обязательно)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как приучить ее писать в одно место?и главное на что??

кучи она научилась уже в одном месте делать :clap_1:

они продаются?я не знала просто)тогда купим обязательно)))

на пеленочку, если на пол написала не там где надо, просто промокаете пеленкой чуть чуть, и кладете в нужное Вам место....должна привыкнуть.ну или положить на то место, где она кучи делает.

А если промахнулась мимо пеленки, то лучше не ругать...а просто отнести ее на пеленку...и показать что нельзя писать мимо пеленки!

А гулять вам еще нельзя??

Да, и за какашки тоже не желательно ругать, иначе она может понять что делает очень плохо(то что какает) и будет кушать свои какули.

Да, они продаются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Писать можно приучить на газету или впитывающие солфетки, продается специальный спрей им и надо чуть опрыскивать солфетку или газету.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...