Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Давайте знакомиться.


Рекомендуемые сообщения

Спасибо и всем привет девчёнки! :clap_1: Собственно за день ничего не измениилось.Я всё ещё болею((Дни провожу за компьютером и с собаками. :gleam: Весь день интернета не было,а как появился,я сразу же к вам. :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Саша приветик))) Как у вас дела? Какие прикольные девчонки у тебя я прям не могу))))Весело им в двоем! Вон какие помошницы выросли :thumbup: Фото замечательные)) :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет Анечка))Спасибо большое))Да помощницы ещё те :lol2: Так помогли,так помогли,что аш метёлку новую пришлось покупать. :ranting: Они у меня никогда не вырастут. :doh::gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сашуль,привет! ты чего расхворалась!? А ну-ка выздоравливай красота! Ой,фотки отпад! :lol2: :lol2: :lol2: Такие трудяги девчонки! подмели аж до асфальта! А ты точно подметила- лабры меняются только по размеру,но не похарактеру! они вечные дети! :roflmao: Доброго вечера всей вашей прелесной компании!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

d4999554dd01.jpg

465638e547de.jpg

f53248ec92c6.jpg

3c66a25e4771.jpg

016c60acc3cc.jpg

a52f9597d4fc.jpg

7814cc2bb2f7.jpg

9e88a8c542b3.jpg

cc2fe45e8752.jpg

960b4d30ba4b.jpg

598f6539a9b5.jpg

9cec032e0c05.jpg

98597e5d8dd9.jpg

461e8d2af0ff.jpg

Сашуля, привет! Фотки- замечательные.. :nyam: Ну у тебя и помошницы, прям нет слов, как у вас там весело :lol2: А вы, что в доме загородном живете?Ну круто как, я тоже хочуу :doh:

74c5c5951cce.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо любимые мои :clap_1: Всем доброго утречка.Я уже иду на поправку. :nyam: С одной стороны отдыхать вроде ещё хочется,с другой нет. :dntknw: Послезавтра пойду уже в школу.Ну всем вам хорошего и удачного дня.. :gleam:

78335942.gif

481415406.gif

Сашуль,привет! ты чего расхворалась!? А ну-ка выздоравливай красота! Ой,фотки отпад! :lol2: :lol2: :lol2: Такие трудяги девчонки! подмели аж до асфальта! мА ты точно подетила- лабры меняются только по размеру,но не похарактеру! они вечные дети! :roflmao: Доброго вечера всей вашей прелесной компании!

Спасибо Натуль))Спасибо.Вот жду не дождусь когда мне профик купят. :dntknw: А то всё только такие фотки получаются. :thumbdown: Какчество не айс.Цитата:А ты точно подетила- лабры меняются только по размеру,но не похарактеру! они вечные дети! :roflmao:-За это я их и люблю. :dribble: За их озорство и неугомонность.

Сашуля, привет! Фотки- замечательные.. :nyam: Ну у тебя и помошницы, прям нет слов, как у вас там весело :lol2: А вы, что в доме загородном живете?Ну круто как, я тоже хочуу :doh:

74c5c5951cce.gif

Привет Лизонька))Спасибо солнце. :blush2: Да,помощниц у меня всегда хватает. :lol2: Да мы живём в своём доме.Знаешь,и с загородным домом иногда возникают проблемы(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да помощницы ещё те :lol2: Так помогли,так помогли,что аш метёлку новую пришлось покупать. :ranting: Они у меня никогда не вырастут. :doh::gleam:

Привет, Сашенька))

Ой, как у вас весело)):lol2:

Ну, когда-нибудь-то вырастут точно.... Хотя,.. это же так классно))))

Как самочувствие?)) Рада, что тебе уже лучше))

Чем занимаются твои красавицы?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сашенька,привет!

540218323.jpg

красивые картинки на giffun.ru

Рада,что тебе уже лучше,фотки веселые у тебя получились и девчушки такие озорные! :thumbup::nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, Сашенька))

Ой, как у вас весело)):lol2:

Ну, когда-нибудь-то вырастут точно.... Хотя,.. это же так классно))))

Как самочувствие?)) Рада, что тебе уже лучше))

Чем занимаются твои красавицы?)))

Привет дорогая! :clap_1:

Ну просто не соскучишься с ними. :lol2:

Это и классно и проблемотично одновременно. :dntknw:

Ну самочувствие более менее. :ok: Температуры нету.Красавицы мои как всегда саййгачут. :lol2:

Сашенька,привет!

540218323.jpg

красивые картинки на giffun.ru

Рада,что тебе уже лучше,фотки веселые у тебя получились и девчушки такие озорные! :thumbup::nyam:

Оленька привет!Да мне тоже очень нравятся. :nyam: Яркие какие-то что-ли!Я уже почти не болею,скоро в школу. :doh: Спасибо! :blush2: Да я их фоткать то не успеваю. :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

привет Саша!меня зовут Ирина мне 11лет.моей Джинке будет 4года.У нее уже были детки.Мы любим гонять уток и лежать и грызть палки в лесу.Бегать любим только со своей подружкой.Остальных мы почемуто игнорируем.Очень любим купаться в снегу.давай общаться ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Саша, привет!

Отличные фотки! Метелка наверное уже не жива? :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет Верочка)Спасибо :blush2: Метёлка уже в мусорке давно покоится :lol2:

привет Саша!меня зовут Ирина мне 11лет.моей Джинке будет 4года.У нее уже были детки.Мы любим гонять уток и лежать и грызть палки в лесу.Бегать любим только со своей подружкой.Остальных мы почемуто игнорируем.Очень любим купаться в снегу.давай общаться ;)

Привет!Ну давай.А темку ты свою создашь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Линочка,большое спасибо за такие красочные открытки :blush2::nyam: И как ты только не устаёшь слать ВСЕМ эти открытки?! :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Линочка,большое спасибо за такие красочные открытки :blush2::nyam: И как ты только не устаёшь слать ВСЕМ эти открытки?! :dntknw:

Не за что, Сашуль))

Нет.. не всем:lol2: , но мы стараемся чтобы каждому было приятно...:blush2:

Как у вас дела сегодня?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сашуль, привет!

Рада, что идешь на поправку! Так держать! А фоточки и вправду очень симпатичные! Девчушки просто загляденье! Труженицы такие! От восхода и до зари все работают и работают! Ну прям Золушки! :lol2: :lol2: :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, Сашуля!

Как у вас дела?Что делаете?

Доброй ночи.

Я обожаю французский язык, и сама его знаю :thumbup:

120c4a8ef8c1.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Линочка,большое спасибо за такие красочные открытки :blush2::nyam: И как ты только не устаёшь слать ВСЕМ эти открытки?! :dntknw:

Дело не моё. Магия цифр. Волшебное число 4000 :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дело не моё. Магия цифр. Волшебное число 4000 :lol2:

еще 4 и будет вообще 4444 :lol2:кстати уже! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...