Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

12 ноября 2011. СПб, МОНО ЛАБРАДОРОВ ранга ПК. Судья – Linda HARVEY-MAJOR, Англия


Yankee Goodwill

Рекомендуемые сообщения

Ой, а у нас случай был, одна спонсор, объявила на форуме, что дарит призы победителям юниорам (потому как её собаки именно в этом классе были).

А выиграли не её собаки, постояла она с авоськой из которой кубки торчали за рингом, подумала... и домой их унесла, а не фига...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наверное, какие дополнительные конкурсы проводятся на выставке читают только ненормальные люди :dntknw:

Спонсоры!!!! Ненормальных людей не так много, так что именно вы предоставили призы - почти никто не читает))))

Кстати - я ненормальная. :lol2: На выставку не ходила, а про призы прочитала :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну вообще если есть где читать то читают про конкурсы... но только это пишут сразу в тексте приглашения на выставку с уточнением как конкурс проводится, на каких условиях, сколько участников - по записи, платно или нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если совсем серьезно, то это проблема организаторов как организовать внерегламентные конкурсы (номинации) и оповестить участников. Если считают, что каталога достаточно - их право, к каждому участнику выставки не подойдешь и не расскажешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наверное, какие дополнительные конкурсы проводятся на выставке читают только ненормальные люди :dntknw:

Я хочу сказать, что не стоит всегда искать единственного виноватого или ответственного. Тут и организаторы должны были проследить, и экспоненты быть внимательны.

Ну почему, одно дело конкурсы, другое дело спонсоры. В данном случае не был объявлен конкурс, был обозначен спонсор. Маша, скажи ка навскидку, кто спонсировал фоторепортаж РРК? Ведь, наверняка, Тому фотографировали.

Спонсоры!!!! Ненормальных людей не так много, так что именно вы предоставили призы - почти никто не читает))))

Кстати - я ненормальная. :lol2: На выставку не ходила, а про призы прочитала :lol2:

Я отношу спонсорство в любоми виде не как саморекламу, а как помощь устроителям выставки, поэтому спонсирую всегда классы юниоров, которые вообще никого не знают, как правило, и в которых никогда нет моих собак.

Изменено пользователем Vey Talie
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Огромное спасибо всем, кто нас поздравил! Я в свою очередь тоже поздравляю всех победителей и призёров, их заводчиков и владельцев!

Спасибо клубу и лично Галине Мотор за организацию, интересное судейство и теплую дружескую атмосферу! Осталось приятное впечатление от выставки, встреч (очень рада была познакомиться со многими лично и повидаться с друзьями), обилия красивых собак. Безумно рада победе моих дочек,честно говоря, неожиданно. Поздравляю питомники "Delightfull" -заводчицу Владу Манзенко и "Holstep's" с победой нашей малышки Донечки DELIGHTFULL Theory of Love for Holstep's в юниорах на моно- ЛЮС и ЛПП на Всероссийке! Спасибо за девчоночку, она - просто актриса наша Донечка!! На бэсты, к сожалению, не смогли остаться,ждали до последней возможной минуты, но... поезд.

Благодарю нашего хендлера Анечку Костылеву!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ещё раз всех поздравляю!

Вот ещё,самый большой кубок в нашей коллекции выиграла Донечка - подарок Лены Зайцевой! Ленусь, спасибо!!!!

и LABspb Idea Fiks приснилась мне сегодня...

Татьяна, поздравляю тебя от всей души с победой Донечки. Я очень рада, что наша девочка пришлась ко двору и большое тебе спасибо за то, что любишь ее и показываешь на выставках. Еще раз поздравляю и целую вас обоих и удачи вам в будущем!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну почему, одно дело конкурсы, другое дело спонсоры. В данном случае не был объявлен конкурс, был обозначен спонсор. Маша, скажи ка навскидку, кто спонсировал фоторепортаж РРК? Ведь, наверняка, Тому фотографировали.

Навскидку не получится - я это знала без чтения каталога, так вышло :) Но мысль ясна, соглашусь.

Про данный случай наверное, мне вообще не стоит говорить - я ни выставку, ни каталог не видела, не знаю, прочла бы или нет, честно скажу :blush2: Я так, повспоминала более-менее похожие ситуации для размышлений. На ус есть, что намотать на будущее :ok:

Кстати, если вспомнить РРК, то там все конкурсы и номинации проходят до выбора ЛПП. И это очень правильно - иначе никого не заставишь остаться, все начнут бегать, суета поднимется и все пройдет в лучшем случае нормально, но скорее всего практически незамеченным.

Изменено пользователем Маша и Мика
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, если вспомнить РРК, то там все конкурсы и номинации проходят до выбора ЛПП. И это очень правильно - иначе никого не заставишь остаться, все начнут бегать, суета поднимется и все пройдет в лучшем случае нормально, но скорее всего практически незамеченным.

О да... Яркий отрицательный пример обратному - БЕСТы на последнем Мире в Париже.... Так обидно был разбит кубок победителя БЕСТ ин ШОУ :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Татьяна, поздравляю тебя от всей души с победой Донечки. Я очень рада, что наша девочка пришлась ко двору и большое тебе спасибо за то, что любишь ее и показываешь на выставках. Еще раз поздравляю и целую вас обоих и удачи вам в будущем!

Влада, не могу передать словами свою благодарность за Донечку!!! :kiss1: Огромное спасибо за поздравления! Мы будем стараться!!!

Постараюсь сделать так, чтобы вы все ей гордились!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю всех победителей!

Очень хотелось бы увидеть фотографии с выставки, а не читать несколько страниц разборок почему кому-то какой-то малозначительный приз не дали и кто в этом виноват.

Неужели не будет фото?

Изменено пользователем Norton Rocheby
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...