Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

некачественный корм?


Рекомендуемые сообщения

В пятницу вечером у младшего понос, у старшего рвота. Думаю, чето сожрали :ranting: гуляли с мужем-не углядел. Дала энтеросгель, не кормила, в субботу все ок - стул нормальный у обоих, ходили в парк, плавали, играли. Вечером решила покормить, сегодня ночью снова у младшего понос, у старшего рвота. Тут я вспоминаю, что делала заказ в интернет-магазине-аксессуары+игрушки, корм всегда покупаю в одном месте - в Бетховене, а тут звонит мне девушка и говорит, что для бесплатной доставки нужно еще что-нибудь заказать, ну я возьми и ляпни - Давайте ПроПлан с лососем 14 кг, так вот этот мешок мы начали в четверг, теперь я думаю, что он всему виной :hmm: Вопрос- как это понять наверняка? Можно ли куда-нибудь его отнести на экспертизу?

Сегодня посидим на рисовом отваре.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По экспертизе не посоветую, к сожалению. :blush2:

Корм, вполне может такое вызвать. Как у него со сроком? Хотя я брала Хэппи Дог, и срок нормальный, мешок целый, а моих несло и рвало. Мама, не горюй. :nonono: Возможно, было нарушены правила хранения. :dntknw:

А подружкины дворняги схомячили его за милую душу, и всё ок. Так и не понятно, то ли у моих желудки такие нежные, то ли у дворняг желудки "луженые". :doh:

"Закрепляйтесь"!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Корм, вполне может такое вызвать. Как у него со сроком?

Срок годности первым делом посмотрела, когда мне его на порог доставили, до 2013.

Т.е. дворняг можно им угостить? Или тупо выкинуть? :dntknw: 13 кг :doh:

Изменено пользователем Ksu-rom
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... в субботу все ок - стул нормальный у обоих, ходили в парк, плавали, играли.

В субботу то на этом же корме все было - ок! :hmm:

Может причина в воде из водоема?! На прогулке с мужем - тоже плавали?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В субботу то на этом же корме все было - ок! :hmm:

Может причина в воде из водоема?! На прогулке с мужем - тоже плавали?!

Нет, на прогулке с мужем не плавали, в субботу утром я их не кормила. Про воду тоже думала, но тогда в пятницу что было :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не думаю, что на корм. Всё-таки и срок годности норм и до этого норм было. Может что-то подобрал? :dntknw:

Изменено пользователем Ann&Chester
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не думаю, что на корм. Всё-таки и срок годности норм и до этого норм было. Может что-то подобрал? :dntknw:

До этого было норм - корм я покупала в другом месте (в Бетховене), а этот мешок мне привезли из интернет-магазина. Первый и последний раз :ranting:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

До этого было норм - корм я покупала в другом месте (в Бетховене), а этот мешок мне привезли из интернет-магазина. Первый и последний раз :ranting:

Получается тогда, что и правда из-за корма :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

До этого было норм - корм я покупала в другом месте (в Бетховене), а этот мешок мне привезли из интернет-магазина. Первый и последний раз :ranting:

А можно узнать инт-маг, где покупали? Можно в личку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну тогда уж и мне напишите. Я из интернета корм заказываю, вроде ТТТ, всё норм

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот ведь засада... :( Ксан, как парни?

Парни нагулялись, налопались рису и завалились спать, пока все в норме - ни рвоты, ни поноса, ттт.

Сейчас поеду в Бетховен за новым кормом, а че с этим делать :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парни нагулялись, налопались рису и завалились спать, пока все в норме - ни рвоты, ни поноса, ттт.

Сейчас поеду в Бетховен за новым кормом, а че с этим делать :dntknw:

Пока ничего. Посмотри, как на новый корм будет, вдруг... :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да можно и не в личку, вот интернет-магазин

Спасибо.

Одно время сидели на Акане. Все было нормально, но при очередном заказе привезли мешок, я его открыла, но собака наотрез отказалась его есть. Стала аналзировать и при сравнении с предыдущем мешком(осталось несколько грамм)оказалось, что гранулы и цвета, и размера другие и пах не так. Позвонила на фирму, объяснила, приехали и забрали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вчера купила новый, сравнила - вроде такой же :dntknw: только запах разный и немного жирнее мне показался, хотя может у меня уже глюки :doh:

Сегодня после риса вобще в туалет не ходили :hmm: Утром дала новый корм, жду вечера :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вчера купила новый, сравнила - вроде такой же :dntknw: только запах разный и немного жирнее мне показался, хотя может у меня уже глюки :doh:

Сегодня после риса вобще в туалет не ходили :hmm: Утром дала новый корм, жду вечера :gleam:

А то выкинете, а окажется, что вполне нормальный :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне наверно смысла нет звонить, чтоб забрали - ибо я пересыпала весь корм в контейнер, а упаковку выбросила.

А то выкинете, а окажется, что вполне нормальный :dntknw:

Да вот я уже и не знаю, может и нормальный :dntknw: Только экспериментов не хочется, а если нет?! Мне здоровье собак важнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ксюш, по ходу из тырнета тебе привезли корм "козюлинского" производства)) эт умельцы мешки разрезают, потом туда насыпают хрень всякую и аккуратно запаивают и продают!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ксюш, по ходу из тырнета тебе привезли корм "козюлинского" производства)) эт умельцы мешки разрезают, потом туда насыпают хрень всякую и аккуратно запаивают и продают!

Надо ведь уметь эту "хрень всякую" сделать такой похожей на оригинал, как страшно жить :angry2: Убила бы!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо ведь уметь эту "хрень всякую" сделать такой похожей на оригинал, как страшно жить :angry2: Убила бы!!!

а чо тут делать? остались непроданные излишки с истекшим сроком, тудой добавляются все остальные непроданные излишки - вот те и плиз, корм почти как оригинал! тока пахнет не так и собак с него несет, а так почти почти..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас вроде все нормализовалось :thumbup: Каки твердые, рвоты нету:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если у вас чек остался,то можно попробовать вернуть корм;)(даже если пересыпали в контейнер)

Хорошо,что всё наладилось:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...