Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

В Нижневартовске найдена беременная лабрадорша


Виталий У.

Рекомендуемые сообщения

Нет инфы о владельцах собаки, к сожалению.. Нашла друзей-лабровладельцев из Нижневартовска,живущих в Москве. Готовы помочь с доставкой собаки и щенков в Москву самолётом,если уж совсем невмоготу..или если не найдём хозяев. Кто поедет в РКФ в понедельник??? Узнайте у кинологов (у Букиной Аллы Георгиевны)адрес владельцев,пожалуйста!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет инфы о владельцах собаки, к сожалению.. Нашла друзей-лабровладельцев из Нижневартовска,живущих в Москве. Готовы помочь с доставкой собаки и щенков в Москву самолётом,если уж совсем невмоготу..или если не найдём хозяев. Кто поедет в РКФ в понедельник??? Узнайте у кинологов (у Букиной Аллы Георгиевны)адрес владельцев,пожалуйста!!!

Оля, я собираюсь, точно буду знать в понедельник утром.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Виталий,вы что пропали??Что случилось-то?

Рассказывайте сами,или я в вашу клинику щас схожу... :hmm:

Все ж переживают..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Виталий,не торопитесь уничтожать аккаунт.Если щенки погибли,может вирусное и т.д.

Тут нужно суку возможно осмотреть и т.д.

Опишите на форуме,что случилось.

Очень жаль,что так вышло((((((((

Держитесь,Вы очень хороший человек,приютили беременную суку и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не отвечал - на сутках был. Щенков забраковали в клинике по фоткам. Говорят скорее всего нагуляла или некачественный кобель был. В ультимативном порядке "посоветовали" или самому уничтожить или привезти к ним. 4-х отвёз, 3 оставил. 2 дня пил, потом сутки работал, сейчас опять буду пить. Мама здорова, 3 у меня здоровы. О судьбе 4-х только догадываюсь. Оставшихся никому не отдам, пока не подрастут. Знал, что плохо будет, но не думал что до такой степени. Вы уж меня простите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да в общем-то всё верно. Потому как метисов пристраивать замучаетесь. И плодить их в таком количестве явно ни к чему. Держитесь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Метисы, не метисы. Трое оставшихся получат внимания за собратьев, это я обещаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Виталий,ну уж тут сразу надо было понимать,что навряд ли породистыми щенки должны были родиться.Хотя у Вас все как на подбор-черненькие,даже была мысль,что породистые.

Не переживайте.

Взяли собаку-нечего пить.Собаке нужно внимание,уход и выгул.

Поводок в руки и немного на улицу,сейчас сука сама далеко и надолго не пойдет от своих деток.

Очень хочется надеяться,что разум победит.И Вы став счастливым обладателем собаки,предоставите ей хорошую жизнь,а не прозябание рядом с алкоголиком.

Верю-все будет хорошо.Оставили-значит воспитывайте деток).

Впереди еще пристройство.)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Виталий, как ни крути, а вы теперь - отец)) и деткам нужна забота и внимание, и мамке кормящей тоже она нужна. пить - не выход, возьмите себя в руки и приступайте к отцовским обязанностям))) троих еще надо на ноги поставить!!! мужайтесь и растите деток!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Виталий,Вам памятник ставить надо.Не отчаивайтесь.Как бы это не звучало,

но Вы все сделали правильно.Трех малышей пристроить не тяжело,сама это проходила.А вот 8...

По себе помню,в голове постоянно крутилось - да,кто я такая,что бы решать кому жить,а кому нет...

Но пришлось...

Вы очень много сделали,для этой собаки.Возможно больше,чем ее бывший хозяин.Не судите себя!

Виталий,Вам памятник ставить надо.Не отчаивайтесь.Как бы это не звучало,

но Вы все сделали правильно.Трех малышей пристроить не тяжело,сама это проходила.А вот 8...

По себе помню,в голове постоянно крутилось - да,кто я такая,что бы решать кому жить,а кому нет...

Но пришлось...

Вы очень много сделали,для этой собаки.Возможно больше,чем ее бывший хозяин.Не судите себя!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё нормально. Щенки уже "порыкивают" иногда. У мамы аппетит отличный ( да он у ней плохим никогда и не был), гуляем много - погода сейчас у нас отличная. Напрягает только то что петля у мамы мажется ещё, последа ведь я так и не увидел (заключительного родила ночью, а утром я на работу уехал, только простыню успел поменять, то что простыня была довольно грязной, решил, что послед она родила - а сейчас вот сомнения берут). Т-ра у мамы 38,1; ЧСС 68. Выделения по консистенции слизь, бурого цвета.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Послед могла съесть. :nyam:

Должна была съесть. Всё делала самостоятельно, да и стул 2 суток после родов чёрный был.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё нормально. Щенки уже "порыкивают" иногда. У мамы аппетит отличный ( да он у ней плохим никогда и не был), гуляем много - погода сейчас у нас отличная. Напрягает только то что петля у мамы мажется ещё, последа ведь я так и не увидел (заключительного родила ночью, а утром я на работу уехал, только простыню успел поменять, то что простыня была довольно грязной, решил, что послед она родила - а сейчас вот сомнения берут). Т-ра у мамы 38,1; ЧСС 68. Выделения по консистенции слизь, бурого цвета.

А веты вам что по этому поводу говорят?

Мда..Неприятные такие сомнения... :hmm:

Да уж.С погодой нам в этом году повезло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничего не говорят: боюсь я туда идти - но завтра придётся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничего не говорят: боюсь я туда идти - но завтра придётся.

а вы один не ходите, можт?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничего не говорят: боюсь я туда идти - но завтра придётся.

Давайте я с вами схожу.Вместе мы их и сами напугаем :dribble::lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давайте я с вами схожу.Вместе мы их и сами напугаем :dribble::lol2:

вот это я имею в виду!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Небольшой послеродовой эндометрит. Накололи чего положено, дома прописали "колоться" 5 дней и во вторник на приём. Выезжали на 20 мин за город, на фото мы как Памела Андерсон-брюнетка. Выложу может попозже в знакомствах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...