Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

БЕРК.


Арчик и Ко

Рекомендуемые сообщения

У папы есть новая возможность повысить эффективность тренировок своей команды: лабр (а лучше, 2-3 лабра), активно участвующие в игре - чрезвычайно ее обостряют! :lol2::lol2:

Причем, если бегают не за мячиком, а за футболистами, с целью облизать и залить слюнями)))))))) :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Причем, если бегают не за мячиком, а за футболистами, с целью облизать и залить слюнями)))))))) :lol2:

Не! :ohyeah: За мячиком! Причем если настигнут - мячику хана! Так что задача игроков - спасти мяч от лабров. :soccer_h4h:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы его слюням рады)))) Только у меня вопрос, вчера ему сделали прививку от бешенства, а от клещей не обрабатывали. Вопрос: когда надо обрабатывать?

P.S. Сегодня будем мыться.

извините, что влезаю, но после прививки собаку лучше не мыть хотя бы неделю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообщем мы хотели завести лабрадора, а нам подсунули поросёнка, он очень любит хрюкать по поводу и без :haha: , а ещё, когда ему говоришь иди сюда поцалую, он сразу подставляет нос :kiss1:Вот только гулять я с ним одна пока не могу , тянет сильно, Никиту не тянет, а меня по всем кустам, чуть чуть идет рядом, а потом несется :run1:.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообщем мы хотели завести лабрадора, а нам подсунули поросёнка, он очень любит хрюкать по поводу и без :haha: , а ещё, когда ему говоришь иди сюда поцалую, он сразу подставляет нос :kiss1:Вот только гулять я с ним одна пока не могу , тянет сильно, Никиту не тянет, а меня по всем кустам, чуть чуть идет рядом, а потом несется :run1:.

А потому как дрессировать надо)))) Запишитесь в группу в Сокольники к Нечаевой и будет вам воспитанный поросенок)))))))))) :lol2: Но хрюкать не перестанет и не надейтесь, а еще храпеть и пукать )))))))))))) :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2d4629fb4752.jpg

А попроще личико никак не получается? :lol2: :lol2:

Помру ща! Ну е мое, сколько хитро-наглости во взоре))))) :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

883c67608082.jpg любимая шоколадка)))))

А попроще личико никак не получается? :lol2: :lol2:

Помру ща! Ну е мое, сколько хитро-наглости во взоре))))) :lol2:

А мне кажется, что у него наоборот грустные глаза

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6e94bf1885e3.jpgлюбимая шоколадка)))))

Хорош, засранец))))))))

А мне кажется, что у него наоборот грустные глаза

Ага, ага))))

:lol2: Не ведитесь))))

Женя, уменьшайте изображения при загрузке)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как дела у Норда?

И, если не секрет, кто заводчики?

Норд пока не пристроен. Тех ручек, которые ищут хозяева и которым можно было бы доверить собаку, пока нет. :sorry:

Норд сейчас у хозяев, накормлен, напоен, здоров, все в порядке. Пристраивается не спешно, никто никуда не торопится)

По заводчику. Заводчик принимает участие в пристройстве Норда. На сайте бывает не часто. Думаю, что секрета никакого нет, но спросить надо наверное. :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как дела у Норда?

И, если не секрет, кто заводчики?

Алла, заводчица этого щенка я. Родители щенка Лад Юнити Бостон Блюз и Аманси Валькири. Хозяйка обратилась ко мне с просьбой о пристройстве, я уже попросила Ольгу помочь найти ему хорошие ручки. Спасибо Ольге за все, что она делает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень красивый мальчик! Жалько, что происходит переустройство собачки в другие руки, очень бы хотелось оказаться на месте хозяйки. Такие глазёнки! Удачи тебе, малыш...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

f2f51fba2682bbdb9c01d53850d8ae76.jpg

:thumbup:

Такой лоснящийся Берк, отнимающий няму у маленькой, худенькой девочки)))))))) :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

42800d37fd878b4afa9476f0e6ad69cb.jpg

Это не няма, а остатки футбольного мяча :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ещё немножко фото нашего самого нежного чуда на свете

1f537ebca09e.jpg

c29ba936562c.jpg

3a47b8ee161d.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это вы нас ещё в новом комбезе не видели, такой сразу важный , словно на службе))) Вчера очень радовался первому снегу пытался извозиться, катался на спине, животе, прыгал и рычал))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мальчик Ультра красавчег и позёр! )))

P.S. Я так и не понял.... он до сих пор пристраивается, ищет новый дом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мальчик Ультра красавчег и позёр! )))

P.S. Я так и не понял.... он до сих пор пристраивается, ищет новый дом?

Нееет, это уже фото от новых хозяев и нового дома. Евгения и Никита новых родители малыша)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Беркушкин пристраивался и нам мега сказачно повезло - он достался нам! Хоть он у нас совсем чуть-чуть, а уже такое чувство, что он всегда был! Когда приходим домой с работы всю усталость как рукой снимает - он лезет целоваться, хрюкает, обнимается, всё время ходит хвостико по квартире, когда я готовлю или мою посуду ложиться рядом, а если сидим на диване - подходит кладёт морду на колени и прижимается. Очень ласковый мальчик, его ласкаешь, а он глаза закрывает от удовольствия, вообщем мы счастливы!!!! Огромное спасибо Ольге, спасибо что поверила нам и доверила эту радость, полную любви и преданности!!!! :signthankspin::signthankspin::signthankspin::signthankspin::signthankspin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...