Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

БЕРК.


Арчик и Ко

Рекомендуемые сообщения

Господа, и Берк и Норд, почитала я ... ну что сказать - мания величия у вас .... обоих))) :lol2:

Ну и мамки ваши тоже ... шеи свои подставили для ваших лапок))))))))) :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господа, и Берк и Норд, почитала я ... ну что сказать - мания величия у вас .... обоих))) :lol2:

Ну и мамки ваши тоже ... шеи свои подставили для ваших лапок))))))))) :doh:

Норд, мне кажется или нас обвиняют, и мам наших любимых тоже? :aggressive: Это они просто не слышали как я гавкаю, я как гавкну так все кто на улице рядом отпрыгивают и не верят что я лабр, думают, что ротвак, особенно, когда родители на меня комбез напяливают :roflmao:

подпись: Берк

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мамки ваши, мальчики мои, просто чумачечие тетки, ага. надо их беречь и любить, только дозированно, а то у них приступы зацелуйобнимаховой болезни станут чаще и длиннее))) замучаешься облизывать...

подпись: деда Петя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Норд, мне кажется или нас обвиняют, и мам наших любимых тоже? :aggressive: Это они просто не слышали как я гавкаю, я как гавкну так все кто на улице рядом отпрыгивают и не верят что я лабр, думают, что ротвак, особенно, когда родители на меня комбез напяливают :roflmao:

подпись: Берк

Не знаю, Берк-сан, ох не знаю.

Это все инсинуации, не обращай внимания.

У нас вполне здоровая, реалистичная и главное - правильная - самооценка.

Кто же может быть лучше, чем лабрадоры и голдены? Только сытые лабрадоры и голдены.

Я так щщитаю.

Подпись: Норд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто же может быть лучше, чем лабрадоры и голдены? Только сытые лабрадоры и голдены.

... красиво причесанные лабрадоры и голдены, зацелованные и залюбленные лабрадоры и голдены... а еще я своей намекаю, что второго такого же можно, ага. хотя у нас есть малая Нюська, но она такая маленькая, ей с кошками хорошо, а мне бы другана...

подпись: Петя

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... красиво причесанные лабрадоры и голдены, зацелованные и залюбленные лабрадоры и голдены... а еще я своей намекаю, что второго такого же можно, ага. хотя у нас есть малая Нюська, но она такая маленькая, ей с кошками хорошо, а мне бы другана...

подпись: Петя

Ох... не трави мне душу, скрипка... (с)

:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот-вот и мы с мамой хотим, еще одного, такого же шоколадного как я или черного, а папа против, ему видите-ли нас двоих с мамой много :lol2:

Берк

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот-вот и мы с мамой хотим, еще одного, такого же шоколадного как я или черного, а папа против, ему видите-ли нас двоих с мамой много :lol2:

Берк

Я тебе так скажу, братец.

Папа - прав.

Эдак мама приведет еще кого-то - и что? Делиться с ним едой и диваном??

Не-не-не, стой на папиной стороне!!!

Норд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тебе так скажу, братец.

Папа - прав.

Эдак мама приведет еще кого-то - и что? Делиться с ним едой и диваном??

Не-не-не, стой на папиной стороне!!!

Норд.

ну мы то с тобой делились едой?! ой я стихами заговорил :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну мы то с тобой делились едой?! ой я стихами заговорил :blush2:

Вот именно.

Так что ты должен помнить, каково это ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Моему любимому малышастику сегодня два года!!!! С днем рождения любимая ушастая шоколадка!!! Я тебя очень люблю!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шоколадика Беркушу - со второй взрослой косточкой! Желаем: много-много косточек еще, и взрослых, и сахарных, чтобы папа-мама всегда были рядом, чтобы их любить и целовать, чтобы тебя, зайка, папа-мама любили и баловали, чтобы прыгать, играть и скакать еще долго-долго! УРРРРРААААА!!!!

МЫ: Петя, Нюся, Катерина, Марфунтия, Татуин, товарищ Ромашенко и человек Оля :buket1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а почему вы еще на испытательном :dntknw: ? вон ваш брательник Нордушкин давно и счастливо в семье, а вы чего? кураторам решать, канешн, но мое ИМХО - засиделись вы тута :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Беркудзе, шоколадина моя!!!

Поздравляю и жму твою родную лапу!!!

А мама моя передает тебе горячий поцелуй в нос и два дополнительных - в ухья!!!

Подпись: Норд.

ЗЫ. Женя, Никита - поздравляю Вас с днем рождения сыначки! Счастья вам всем, здоровья, любви и дооооолгих-доооолгих дней и ночей в компании шоколадноморды!

Подпись: Марина.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моему любимому малышастику сегодня два года!!!! С днем рождения любимая ушастая шоколадка!!! Я тебя очень люблю!!!

Беркуш - БУДЬ! Самого счастливого счастья тебе шоколадно-сладкий дитенок)))) У тебя суперские мама-папа, тебе очень с ними повезло)))))))) (это я тебе честно-честно, потому что - знаю) :nyam:

Женя, Никита - поздравляю с Днюхой, поцАлуйте в носопырку от меня))) :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем за поздровдения, Беркундер зацелован весь, от кончиков ушей до кончика хвоста, животик полон вкусняшек!!!! И не перестанем говорить СПАСИБОтем, благодоря кому у нас появилось это шоколадное чудо-юдо поросёнок :buket2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...
  • 7 месяцев спустя...

Мы хотим поздравить нашего мальчика с третьей большой косточкой!!!! Пожелать тебе, наш любимый малыш, чтоб ты оставался такой же молодой, красивый, счастливый и самое главное был всегда здоровый!

Берк - это 100% наша собака, я не перестану говорить спасибо Оле Арчик за него, мы три года готовилсь к тому, чтобы завести лабрадора, очень много и долго обо всем говорили, обгаваривали все возможные ситуации. Потом стали искать подрощенного щенка 1-1,5, созванивались и с клубами и с теми кто просто их отдавал, но Никиту не цепляла ни одна собака, он начал сомневаться в этой затее, говорить, что наверное не сможет полюбить всем сердцем собаку, которая росла с другими людьми, а потом я случайно увидела фото Берка в инете и для себя сразу решила - вот он собака мечты! Сразу позвонила Ольге договорились о смотринах, показала фото Никите - у него ах глаза загорелись, когда ехали знакомиться он всю дорогу переживал, а вдруг мы ему не понравимся, а вдруг он нас не полюбит, вдруг не почуствует в нас хозяина или будет переживать и скучать по прошлым хозяевам. Когда к ним приехали Берк сразу побежал к нам и стал радоваться так как будто знал нас давно, нам дали поводок и предложили погулять с ним вокруг дома, Никита взял его , пошел за угол и сел на землю, обнял за голову и стал что-то шептать ему в уши,после этого у них какая-то особая связь, они говорят друг с другом без слов, когда ехали домой разговоры были только про то - какой это самы замечательный пес в мире, когда читали на форуме, что на него столько притенедентов очень переживали, не знали куда себя деть, потом мы наконец поехали за ним, за нашим счастьем! Многие, когда пишут, что взяли на ИС, о том что собак переживает, стрессует, у нас этого не было ничего, он зашел в квартитру, все обнюхал, спросил можно ли ему на кресло, забрался на него и уснул, утром целовался с нами так, что можно было подумать, что мы вместе всю его жизнь, у нас не было никакой адаптации. Беркуня сразу стл нашим, членом нашей семьи, частью нас!

Оль, вы теперь крестная мама Берка (хотите того или нет) именно вам я звоню и с множеством глупых вопросов, о том что малыш вечером не покакл, что нам делать и еще миллионом подобных, когда Берк болел, именно вы собирали мои и Никитины мозги в кучу, говорили к кому ехать, кому звонить и прекращать панику, вам я звонила в истерике, когда его бывшая хозяйка звонила и говорила, что хочет его забрать обратно, что мы тогда пережили, это словами не описать, как и тогда когда нас врачи пугали смертельными диагнозами, всегда рядом были ВЫ! НИзкий поклон вам за вашу помощь, вы наш самый лучший куратор.

Берк, Женя и Никита.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Берк, Женя и Никита.

Спасибо ребята. Знаете, так радостно, когда смотришь и понимаешь, что не ошиблась, а с вами ... как то сразу стало понятно, что вы именно те, кого он ждал) :nyam: Просто посмотрев на Ваше волнение при первой встрече, сомнения отпали, пусть не очень опытные, но видно, что уже любящие от всего сердца. Такие люди не бросят в беде.

Берк нашел именно свою семью. А вам только спасибо и пожелания - прожить вместе всю жизнь так, как вы живете сейчас, счастливо и любя друг друга, когда все невзгоды уходят, если люди вместе! :ok:

Звоните, я всегда очень рада вас слышать и видеть (хотя выбраться нет времени вообще).

Берку - ЗДОРОВЬЯ богатырского и пусть малыш больше вас никогда не пугает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 года спустя...
В 07.03.2013 в 12:53, Арчик и Ко сказал:

Спасибо ребята. Знаете, так радостно, когда смотришь и понимаешь, что не ошиблась, а с вами ... как то сразу стало понятно, что вы именно те, кого он ждал) :nyam: Просто посмотрев на Ваше волнение при первой встрече, сомнения отпали, пусть не очень опытные, но видно, что уже любящие от всего сердца. Такие люди не бросят в беде.

Берк нашел именно свою семью. А вам только спасибо и пожелания - прожить вместе всю жизнь так, как вы живете сейчас, счастливо и любя друг друга, когда все невзгоды уходят, если люди вместе! :ok:

Звоните, я всегда очень рада вас слышать и видеть (хотя выбраться нет времени вообще).

Берку - ЗДОРОВЬЯ богатырского и пусть малыш больше вас никогда не пугает.

Перенесите нас пожалуйста в раздел хепиэндов! У нас все хорошо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 минуты назад, Томуся сказал:

:default_lol:главное во время

и трех лет не прошло)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...