Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

БЕРК.


Арчик и Ко

Рекомендуемые сообщения

Беркушкин пристраивался и нам мега сказачно повезло - он достался нам! Хоть он у нас совсем чуть-чуть, а уже такое чувство, что он всегда был! Когда приходим домой с работы всю усталость как рукой снимает - он лезет целоваться, хрюкает, обнимается, всё время ходит хвостико по квартире, когда я готовлю или мою посуду ложиться рядом, а если сидим на диване - подходит кладёт морду на колени и прижимается. Очень ласковый мальчик, его ласкаешь, а он глаза закрывает от удовольствия, вообщем мы счастливы!!!! Огромное спасибо Ольге, спасибо что поверила нам и доверила эту радость, полную любви и преданности!!!! :signthankspin::signthankspin::signthankspin::signthankspin::signthankspin:

Фффух..выдохнул.. ))))))))) Слава Богу всё гуд! :clap_1: :clap_1: :clap_1: :clap_1:

Да, спасибо Оле и Вам!!!!!!!!!! :thumbup: :thumbup: :thumbup::1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Наконец Берк что - то сгрыз из того что нельзя :gleam: , а то мы уже переживали, нам расказывли что он грызет все, а у нас ничего не сгрыз. Приходим мы с работы и застаем радостного пса на полу с Никитиной кепкой в зубах :lol2::lol2::lol2: , он встает и радостно виляя хвостом приносит ее Нику и отдает :gleam: . Никита от такой наглости не много растерялся, потом Беркундель получил по рогам. На следующий день ситуация повторилась, только пострадал ещё и мой сапог :doh: . Сегодня вечером после прогулки будем чесаться фурминаторм и принимать водные процедуры :lush:

P.S. думаю как подвести Никиту к тому, что нам нужна ещё одна собанька ) :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наконец Берк что - то сгрыз из того что нельзя :gleam: , а то мы уже переживали, нам расказывли что он грызет все, а у нас ничего не сгрыз. Приходим мы с работы и застаем радостного пса на полу с Никитиной кепкой в зубах :lol2::lol2::lol2: , он встает и радостно виляя хвостом приносит ее Нику и отдает :gleam: . Никита от такой наглости не много растерялся, потом Беркундель получил по рогам. На следующий день ситуация повторилась, только пострадал ещё и мой сапог :doh: . Сегодня вечером после прогулки будем чесаться фурминаторм и принимать водные процедуры :lush:

P.S. думаю как подвести Никиту к тому, что нам нужна ещё одна собанька ) :blush2:

:clap_1: :clap_1:

Ну да, ну да, слышали, ретриверов много не бывает)))) :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как правильно фурминатором вычёсывать? Как понять достаточно мы его вычесали или нет или наоборот слишком сильно??? :helpsmilie:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как правильно фурминатором вычёсывать? Как понять достаточно мы его вычесали или нет или наоборот слишком сильно??? :helpsmilie:

А как лысым станет, так и хватит)))) :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот этого мы и боимся, что из подростка лабра он превратится в переростка китайской хохлатой :hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

P.S. думаю как подвести Никиту к тому, что нам нужна ещё одна собанька ) :blush2:

Ха, проходили, знаем :ok:

Сначала попробуйте взять на передержку какого-нить потеряху/отказника(и попробуете и дело доброе сделаете :blush2: ), потому что эту "шкуру" надо на себя примерить полюбас, две разные вещи - хотеть и иметь 2 собаки :dribble: А глядишь, потом гостя отдавать не захотите :nyam:

Я хочу третью :dribble::dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ха, проходили, знаем :ok:

Сначала попробуйте взять на передержку какого-нить потеряху/отказника(и попробуете и дело доброе сделаете :blush2: ), потому что эту "шкуру" надо на себя примерить полюбас, две разные вещи - хотеть и иметь 2 собаки :dribble: А глядишь, потом гостя отдавать не захотите :nyam:

Я хочу третью :dribble::dribble:

Я читала вашу историю с Винсентом, наверное так и сделаем если Никиту уговорю, а ваш муж сразу согласен был?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я читала вашу историю с Винсентом, наверное так и сделаем если Никиту уговорю, а ваш муж сразу согласен был?

Какой там сразу :dribble::mf_swordfight:

Он и первого то не хотел :)

Но я дэушка настойчивая, не нытьем так катаньем :bangin:

Да и Винс его покорил, он мне признался в этом недавно :secret:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но я дэушка настойчивая, не нытьем так катаньем :bangin:

Ну я тоже настойчивая)))

Ну расскажите кто - нить как фурминаторм его чесать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну расскажите кто - нить как фурминаторм его чесать?

Дык... По шерсти, без сильного нажима.

Если надо вычесать посильнее - можно время от времени рукой взъерошиваь шерсть, проводя против шерсти, а потом по шерсти 5-7 вычесывающих движений фурминатором.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну я тоже настойчивая)))

Ну удачи вам! Бум следить :gleam:

Да не заморачивайтесь вы так с фурминатором, чешите по росту шерсти, оч сильно не нажимайте и будет все гуд :)

Эх, а мы фурминатор свой посеяли :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Вчера были на выводке щенков с Берком, нам поставили оценку "очень перспективный",нам там очень понравилось, было безумно интересно познакомиться с заводчиками, полюбоваться на братиков и сестричек Берка, все красоты необыкновенные. Огромное спасибо Katerina&Norman за помощь, поддержку и приглашение на выводку

P.S а как загружать видео?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот так мы готовились:

c4838b298fc6.jpg

564357f8d4df.jpg

84063a833587.jpg

Потом волновались рядом с папой и просили отпустить нас понюхать и поиграть с другими собаньками, у бедняги Берка глаза разбежались от количества собак на квадратный метр :wacko: :dribble:

897946a5038c.jpg

f100a6bda677.jpg

Ну, а потом успокоившись (вернее продавшись за сыр :doh: ) стали показывать себя во всей красе :gleam: :

52a19448b0a5.jpg

d1797164d2e5.jpg

3ef1f3fdfd0b.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера были на выводке щенков с Берком, нам поставили оценку "очень перспективный",нам там очень понравилось, было безумно интересно познакомиться с заводчиками, полюбоваться на братиков и сестричек Берка, все красоты необыкновенные. Огромное спасибо Katerina&Norman за помощь, поддержку и приглашение на выводку

P.S а как загружать видео?

Я и не сомневалась)))))

Молодцы ребята, так радостно на душе, что вы оказались именно теми, кого Берк так ждал))))) :thumbup:

Видео загружать либо по кнопке "код" либо по кнопке "медиа" вверху над сообщением)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообщем за день умаялись так, что сил хватило только заползти на любимый диван и уснуть:

ce7e7e14cfa4.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Женя,очень приятно было познакомиться лично.Берк умница,красавец!!!Очень рада,что он,наконец,обрел своих НАСТОЯЩИХ хозяев!

Ольга Арчик и Ко,спасибо Вам за заботу,за поиск таких замечательных ручек и помощь ребятам!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я наверное дятел, но как грузить видео я так и не доперла :mf_pcwhack::dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я наверное дятел, но как грузить видео я так и не доперла :mf_pcwhack::dntknw:

залить на ютуб

сюда выложить ссылку

если надо прямо вставить - нажать сверху поля ввода правую кнопку Медиа - и туда ссылку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Новогодние салюты и петарды мы пережили замечательно, и капли не боялись, а наоборот стоял с нами на балконе, поставил передние лапы на окно и смотрел, не знаю как он почувствовал, но когда били куранты полез целоваться, мы еле успевали удерживать стол от прыжков такого кабана, подставил носопырку для чоканья, а ещё когда провожали старый год, Никита говорил Берк неожиданно гавкнул и полез к Нику на колени, типа про меня не забудьте сказать))) :gathering:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Братец! Покажись, расскажи, какие новости?? :dribble:

Победил ты их там всех на выставке? :1st::dribble: Аюшки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...