Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Где в г. Ярославль можно сделать экспресс тест на пироплазмоз


Millinda

Рекомендуемые сообщения

Муж поехал с собаками в Карелию, на утренней прогулки заметил что моча у Дэйзи бурого цвета, возвращается в ближайший город (Ярославль). Вопрос в какой ветеринарной клиники можно сделать экспресс тест на пироплазмоз? Мои обзвоны ветеринарных клиник результатов не дали - ответ один "не делаем, у нас такого заболевания нет". Может кто из жителей Ярославля подскажет куда обратиться. Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Муж поехал с собаками в Карелию, на утренней прогулки заметил что моча у Дэйзи бурого цвета, возвращается в ближайший город (Ярославль). Вопрос в какой ветеринарной клиники можно сделать экспресс тест на пироплазмоз? Мои обзвоны ветеринарных клиник результатов не дали - ответ один "не делаем, у нас такого заболевания нет". Может кто из жителей Ярославля подскажет куда обратиться. Спасибо.

Да есть моча бурая, то не тест надо, а в Москву возвращаться и уже под капельницу ложиться

Мне сейчас жительница Ярославля написала, что она думает, что там нет экспресс-теста

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да есть моча бурая, то не тест надо, а в Москву возвращаться и уже под капельницу ложиться

Мне сейчас жительница Ярославля написала, что она думает, что там нет экспресс-теста

Наташа (простите если ошиблась) спасибо за ответ. Сейчас они в ветклиники "Миллион друзей" на осмотре, кроме бурой мочи других симптомов нет, тест там делают, но ждать долго, результат будет готов только в 6 вечера, после осмотра вернуться в Москву.

За неделю перед поездкой сдавали анализы и делали рентген (подозрение на вольерный кашель), диагноз подтвердился прокололись Нороклавом и пропили Абробене.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

со слов мужа: анализ показал: боррелиоз три *, поехали на капельницу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поставили капельницу на 40 минут (НАТРИЙ ХЛОРИД). Темпиратура 39.9

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поставили капельницу на 40 минут (НАТРИЙ ХЛОРИД). Темпиратура 39.9

Эх... Мне на прогулке сегодня только сказали - но не знаю, насколько этому источнику можно доверять, что ходит по нашему по крайней мере району инфекция.

С другой стороны - каждый год такие слухи.

Выздоравливайте скорее!

Ольга меня зовут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх... Мне на прогулке сегодня только сказали - но не знаю, насколько этому источнику можно доверять, что ходит по нашему по крайней мере району инфекция.

С другой стороны - каждый год такие слухи.

Выздоравливайте скорее!

Ольга меня зовут

Ольга, простите пожалуйста, я так и чувствовала что перепутала имя.

После капельницы моча стала светлее, завтра в 9 утра очередная капельница.

Хочу сказать огромное спасибо человеку (моей подруги в Ярике) которая нашла ту ветклинику, где сделали моей Дэйзи анализ. lulika - СПАСИБО ДОРОГАЯ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

привет, а подскажите сколько не кормить и не поить собаку перед анализами на пироплазмоз. Заранее спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

привет, а подскажите сколько не кормить и не поить собаку перед анализами на пироплазмоз. Заранее спасибо

Берут периферическую кровь, для мазка, так что диета не важна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Берут периферическую кровь, для мазка, так что диета не важна.

спасибо огромное

мы просто паникеры с мужем, щенок спит весь день, не играет. Мы в панике....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Берут периферическую кровь, для мазка, так что диета не важна.

спасибо огромное за помощь, у нас пироплазмоз, но жить будем. Удачи и здоровья Вам и Вашим питомцам

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мы прокапались 5 дней в клинике и 3 дня дома, все показатели в норме! МЫ ПОПРАВИЛИСЬ! всё позади! но так и не поняли ГДЕ мы ЭТО подцепили:( обрабатываем собак, регулярно осматриваем, клещей не снимали:((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мы прокапались 5 дней в клинике и 3 дня дома, все показатели в норме! МЫ ПОПРАВИЛИСЬ! всё позади! но так и не поняли ГДЕ мы ЭТО подцепили:( обрабатываем собак, регулярно осматриваем, клещей не снимали:((

Ну, хорошо, что все благополучно закончилось

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...