Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

гамавит


Рекомендуемые сообщения

Кто знает как правильно повысить иммунитет перед осенью. мне порекомендовали поколоть гомовит. в каком соотношении это делать и куда колоть? 9 месяцев,30кг.

и еще вопрос, что вы думаете о говяжьем рубце фирмы тит бит?мне порекомендовали давать после еды собаке.чтоб какашки не подбирал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто знает как правильно повысить иммунитет перед осенью. мне порекомендовали поколоть гомовит. в каком соотношении это делать и куда колоть? 9 месяцев,30кг.

и еще вопрос, что вы думаете о говяжьем рубце фирмы тит бит?мне порекомендовали давать после еды собаке.чтоб какашки не подбирал.

Нельзя ничего просто так колоть! Все лекарстваприменяются по показаниям. У вашей собаки плохой иммунитет и это подтвержденно анализами?

Чо касается какашек, то тут тоже нужно разбираться, а не просто впихивать рубец. Возможно несколько причин, почему собаку это делает, а рубец устраняет только одну.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я еще кальций даю к рубцу. вроде жрать перестал г..но. мне просто сказали рубец купить. тит бит нормальный?

с имункой вроде все хорошо. соседка порекомендовала. она всем своим колола всегда. она 2-х лабров 10 и 12 лет похоронила.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я еще кальций даю к рубцу. вроде жрать перестал г..но. мне просто сказали рубец купить. тит бит нормальный?

с имункой вроде все хорошо. соседка порекомендовала. она всем своим колола всегда. она 2-х лабров 10 и 12 лет похоронила.

А чем Вы кормите свою собаку?

Если с иммунитетом все хорошо, то не стоит просто так что-либо колоть и гамавит не столь эффективное лекарство и тем более никак не влияет на ризентность организма.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во-первых, это все-таки гамавит (хуже от него точно не будет, но и особо ничего не повысится); во-вторых, про рубец - если уж давать, то не сушеный, а сырой, и неочищенный (но не каждый хозяин это выдержит :bad:); да и смотря какие какашки подбирает - если человеческие, лошадиные или коровьи, так от этого никаким рубцом не спасешься, все равно будет пытаться сожрать.

Изменено пользователем Starfish
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

про планом.

Но ведь в сухом корме все есть, зачем кальций?

Если собака ест сухой корм, то вполне можно давать такой же рубец. Может быть получите от него результат. :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я еще кальций даю к рубцу. вроде жрать перестал г..но. мне просто сказали рубец купить. тит бит нормальный?

с имункой вроде все хорошо. соседка порекомендовала. она всем своим колола всегда. она 2-х лабров 10 и 12 лет похоронила.

А соседка порекомендует мочу пить и мазать голову зеленкой - тоже будете?

То что у нее было 2 лабра, ни о чем не говорит. Можно держать 10 собак - и ничего о них не знать. Кстати, гамавит по сути окрашенная водичка с небольшим содержанием витаминов группы В.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И кстати советам человека, который двух лабров "похоронил" в 10 и 12 лет, я бы не особо доверяла. Нормальные здоровые собаки живут побольше 12 лет, всякое конечно бывает, но 10 лет - уж совсем катастрофически мало, проблемы были у собаки явно, да и 12 - маловато, не залечила ли?

Рубец если давать - только сырой, иначе это не более чем лакомство.

Избыток кальция - намного хуже недостатка. Просто так давать щенку кальций не надо однозначно (если нет какого-то специфического заболевания).

Повышать иммунитет, если собака здорова - не нужно. И уж точно не гамавитом (если есть проблемы)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Товарищи сушечники, а как же тогда смешанное кормление? Ведь для получения результатов от рубца нужно давать не 3 грамма, а это уже будет нарушение обмена веществ.

Ведь производители кричат, что нельзя кормить ничем кроме корма. А титбит рубец вполне подойтет т.к. он уже обработанный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Товарищи сушечники, а как же тогда смешанное кормление? Ведь для получения результатов от рубца нужно давать не 3 грамма, а это уже будет нарушение обмена веществ.

Ведь производители кричат, что нельзя кормить ничем кроме корма. А титбит рубец вполне подойтет т.к. он уже обработанный.

и все вам неймется нас зацепить товарищ натуральщица или натурщица...

Изменено пользователем Аллита
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я и не даю рубец. Проходили все это, когда голдены были на натуралке. Жрали г...о и будут жрать. Следить за собакой на прогулках и будет вам счастье.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А соседка порекомендует мочу пить и мазать голову зеленкой - тоже будете?

То что у нее было 2 лабра, ни о чем не говорит. Можно держать 10 собак - и ничего о них не знать. Кстати, гамавит по сути окрашенная водичка с небольшим содержанием витаминов группы В.

я по этому тут и спрашиваю!

значит кальций не давать? переживаю за лапы. проблем нет ни каких и предпосылок тоже!!!! но боюсь, что появятся!

тит бит- так понимаю можно как вкусняшку.

а гомовит- бес толку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

значит кальций не давать? переживаю за лапы. проблем нет ни каких и предпосылок тоже!!!! но боюсь, что появятся!

тит бит- так понимаю можно как вкусняшку.

а гомовит- бес толку.

А ещё можно позвонить заводчику или родственникам!!!:blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ещё можно позвонить заводчику или родственникам!!!:blush2:

как раз ждала вашего возращения. мне бы номерок ваш восстановить :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я еще кальций даю к рубцу. вроде жрать перестал г..но. мне просто сказали рубец купить. тит бит нормальный?

с имункой вроде все хорошо. соседка порекомендовала. она всем своим колола всегда. она 2-х лабров 10 и 12 лет похоронила.

А соседка вель даже рядом не стояла с ветеринарией.

А ещё можно позвонить заводчику или родственникам!!!:blush2:

И 50 на 50 и помощь зала))))

Автору,если есть вопросы идите к доктору.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всем спасибо. тему можно закрывать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...