Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Найден палевый кобель м .Алексеевская


Vad

Рекомендуемые сообщения

И тем не менее тема осталась нераскрытой. Это Рич были ли нет? Хэппи-энд?

Да это Рич. Скитался бедолага аж с 20-го июня. СПАСИБО еще раз всем ОГРОМНОЕ за помощь и поддержку.

Тему в Хеппи-энд, и лучше наверное закрыть от комментариев.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да это Рич. Скитался бедолага аж с 20-го июня. СПАСИБО еще раз всем ОГРОМНОЕ за помощь и поддержку.

Тему в Хеппи-энд, и лучше наверное закрыть от комментариев.

Интересно..через сколько рук он прошел с 20 июня...боюсь представить :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно..через сколько рук он прошел с 20 июня...боюсь представить :dntknw:

Вот и я о том же... :hmm:

И, видимо, с 20 июня хозяева его очень активно искали, породный сайт трясли или макеты повсюду клеили??? :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и я о том же... :hmm:

И, видимо, с 20 июня хозяева его очень активно искали, породный сайт трясли или макеты повсюду клеили??? :dntknw:

А Вам хочется посплетничать на эту тему? Давайте пригласим Рича, пусть он Вам расскажет......

А хозяев не было в России, если это очень интересно..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Вам хочется посплетничать на эту тему? Давайте пригласим Рича, пусть он Вам расскажет......

А хозяев не было в России, если это очень интересно..

Ну-ну, не надо наездов. Это ведь форум второй раз находит вашего пса, который долго скитался. Так что давайте без наездов на форумчан, которые за своих собак болеют и радеют, а по пути и вашего второй раз вам возвращают?

UPD сколько-сколько раз он у вас терялся?.. не два, а больше?..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну-ну, не надо наездов. Это ведь форум второй раз находит вашего пса, который долго скитался. Так что давайте без наездов на форумчан, которые за своих собак болеют и радеют, а по пути и вашего второй раз вам возвращают?

UPD сколько-сколько раз он у вас терялся?.. не два, а больше?..

Находят моего пса, добрые люди...

При помощи форума, мы просим о помощи.

И не нужно думать, что собаки убегают только от плохих хозяев. Существуют собаки- бегунки, с которыми бесполезно бороться.

Я рада, что он возвращается и спасибо людям, которые помогают в этом.

А количество его побегов, известно только ему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Находят моего пса, добрые люди...

При помощи форума, мы просим о помощи.

И не нужно думать, что собаки убегают только от плохих хозяев. Существуют собаки- бегунки, с которыми бесполезно бороться.

Я рада, что он возвращается и спасибо людям, которые помогают в этом.

А количество его побегов, известно только ему.

Если бесполезно бороться, нужно вешать адресник и выгуливать на поводке. По-моему в этом нет ничего сложного.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Вам хочется посплетничать на эту тему? Давайте пригласим Рича, пусть он Вам расскажет......

А хозяев не было в России, если это очень интересно..

Аааа, понятно. Это объясняет все и снимает с хозяев обязательства еще на пару лет вперед :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 1996году у моей знакомый в обед убежал лабрадор. Ближе к вечеру позвонили из таксомоторного парка, который был недалеко и попросили забрать собаку, а то сторож меняется по смене. Собаку сразу же забрали. Тогда не было интернета, сотовых телефонов, адресников и бирок, все было проще и добрее, телефон был написан шариковой ручкой на брезентовом ошейнике.

Самая самая малость, может сохранить труд и время десятков добровольцев...

Может, на смотре молодняка, проверять наличие бирок или телефонов на ошейниках в обязательном порядке ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самая самая малость, может сохранить труд и время десятков добровольцев...

Может, на смотре молодняка, проверять наличие бирок или телефонов на ошейниках в обязательном порядке ?

:thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если бесполезно бороться, нужно вешать адресник и выгуливать на поводке. По-моему в этом нет ничего сложного.

Послушайте уважаемые))

Мне приятно, что Вы хотите показаться уменее меня)))

1. С собак снимают ошейники, бомжи и алкоголики. Пройденный вариант.

2. гулять все время на поводке не могу, рук не хватает.

У кого есть дети, тот меня поймет.

Когда ты бежишь с ребенком в школу, при этом несешь кучу пакетов, и держишь рулетку, это очень не удобно.

Добавлю сразу, что другого времени выгула у нас тоже нет.

А так конечно, все Ваши советы актуальны.

И спасибо всем еще раз.

Давайте закроем уже эту тему)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Послушайте уважаемые))

Мне приятно, что Вы хотите показаться уменее меня)))

1. С собак снимают ошейники, бомжи и алкоголики. Пройденный вариант.

2. гулять все время на поводке не могу, рук не хватает.

У кого есть дети, тот меня поймет.

Когда ты бежишь с ребенком в школу, при этом несешь кучу пакетов, и держишь рулетку, это очень не удобно.

Добавлю сразу, что другого времени выгула у нас тоже нет.

А так конечно, все Ваши советы актуальны.

И спасибо всем еще раз.

Давайте закроем уже эту тему)

А ребенок в школу САМ свои вещи никак нести не может? Просто у Вас уже так много раз убегал пес (посмотрела Ваши темы), что ребенок за это время школу мог бы уже закончить :hmm: У тех, кто хочет показаться умнее Вас, столько раз собаки не убегали... :blush2:

Как же у нас женщины любят свою безалаберность прикрывать детьми!!! :angry2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничего себе Вы собаку выгуливаете - бегом с детьми в школу, все в пакетах да еще и пес без поводка.. Это, извините, не собака бегун, а владельцы... уж не знаю как назвать :angry2:

Всему Ракетному бульвару уши прожужжали, всех спрашивали, чей такой палевый потерях. Будем знать :thumbdown:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ребенок в школу САМ свои вещи никак нести не может? Просто у Вас уже так много раз убегал пес (посмотрела Ваши темы), что ребенок за это время школу мог бы уже закончить :hmm: У тех, кто хочет показаться умнее Вас, столько раз собаки не убегали... :blush2:

Как же у нас женщины любят свою безалаберность прикрывать детьми!!! :angry2:

Прикольно))) А Вы думаете, дети рождаются и сразу в школу идут?! ))))))))))))))) Спасибо за улыбку, повеселили))))

Безолаберность- это когда дети убегают, а не собаки))))

Ничего себе Вы собаку выгуливаете - бегом с детьми в школу, все в пакетах да еще и пес без поводка.. Это, извините, не собака бегун, а владельцы... уж не знаю как назвать :angry2:

Всему Ракетному бульвару уши прожужжали, всех спрашивали, чей такой палевый потерях. Будем знать :thumbdown:

Могу Вам свое фото выслать, чтобы и меня знали))))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прикольно))) А Вы думаете, дети рождаются и сразу в школу идут?! ))))))))))))))) Спасибо за улыбку, повеселили))))

Безолаберность- это когда дети убегают, а не собаки))))

Не, что вы, сразу в аспирантуру :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Безалаберность - это когда за вас отвечают другие, неважно за детей или собак. Зачем заводили, если не успеваете ничего? Почему не переустроили - он у вас уже сколько лет бегает? С рождения?

И объясните мне, ради Бога, зачем бомжам и алкоголикам собачьи ошейники?

Бред.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прикольно))) А Вы думаете, дети рождаются и сразу в школу идут?! ))))))))))))))) Спасибо за улыбку, повеселили))))

Безолаберность- это когда дети пропадают, а не собаки))))

Могу Вам свое фото выслать, чтобы и меня знали))))))))))))))))

Знаете, я тоже брала потеряшек на передержку и у меня даже в голову не пришло бы, сидеть потом и обсуждать какой ужасный, вредный и злой хозяин оказался у песы.

Я отвозила собаку в Бутово с ВДНХ, лишь бы все были счастливы.

Безалаберность - это когда за вас отвечают другие, неважно за детей или собак. Зачем заводили, если не успеваете ничего? Почему не переустроили - он у вас уже сколько лет бегает? С рождения?

И объясните мне, ради Бога, зачем бомжам и алкоголикам собачьи ошейники?

Бред.

Сорри, лично Вы за меня не отвечаете и за мои поступки тоже...Поверьте важно и даже очень важно.

Вы хотите мне помочь?

Я не хочу его переустраивать, я очень люблю его, занимаюсь им, вожу на охоту и тп.

А бегает он с момента, как сходил на кровяной след и после первой вязки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сорри, лично Вы за меня не отвечаете и за мои поступки тоже...Поверьте важно и даже очень важно.

Вы хотите мне помочь?

Я не хочу его переустраивать, я очень люблю его, занимаюсь им, вожу на охоту и тп.

А бегает он с момента, как сходил на кровяной след и после первой вязки.

Чем вам помочь? Приезжать вашего пса на поводке выгуливать? У вас странная любовь - вы себе хоть представляете, ЧТО с ним могло приключиться все эти разы? Его съесть могли, его могло машиной сбить, его могли бродячие собаки разорвать! Вы о какой любви говорите? И в какой момент вы им занимаетесь - когда идете с ребенком из школы с полными руками пакетов, а он от вас драпает без поводка (и ошейника?) в который раз в своей жизни - еще на полгода?

и я не понимаю, как вы могли брать чужих собак на передержку, если со своим не можете справиться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чем вам помочь? Приезжать вашего пса на поводке выгуливать? У вас странная любовь - вы себе хоть представляете, ЧТО с ним могло приключиться все эти разы? Его съесть могли, его могло машиной сбить, его могли бродячие собаки разорвать! Вы о какой любви говорите? И в какой момент вы им занимаетесь - когда идете с ребенком из школы с полными руками пакетов, а он от вас драпает без поводка (и ошейника?) в который раз в своей жизни - еще на полгода?

и я не понимаю, как вы могли брать чужих собак на передержку, если со своим не можете справиться?

Например, выгуливать, почему бы и нет?! Могу предложить почасовую оплату)))

Давайте поговорим о любви.....)))) Дать определение моим чувствам, может тот кто их получает.

Да, прекрасно понимаю и он страдает оттого, что убегает. Не слышала, чтобы в Москве ели собак, за исключением шарпеев.

Занимаюсь, именно сейчас лечу двухсторонний отит и вывожу бородавки с лап.

Мне очень хочется поинтерисоваться у Вас: сколько вам лет и есть ли у вас дети? Складывается впечатление, что ближе чем собака в этой жизни у Вас никого не было.

Могу допустить, что Вам 15 или 65, что в принципе, можно простить.

И давайте ПОЖАЛУЙСТА, закончим бесмысленную переписку.

А на счет выгула, я вполне серьезно, все обсуждается......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Например, выгуливать, почему бы и нет?! Могу предложить почасовую оплату)))

Давайте поговорим о любви.....)))) Дать определение моим чувствам, может тот кто их получает.

Да, прекрасно понимаю и он страдает оттого, что убегает. Не слышала, чтобы в Москве ели собак, за исключением шарпеев.

Занимаюсь, именно сейчас лечу двухсторонний отит и вывожу бородавки с лап.

Мне очень хочется поинтерисоваться у Вас: сколько вам лет и есть ли у вас дети? Складывается впечатление, что ближе чем собака в этой жизни у Вас никого не было.

Могу допустить, что Вам 15 или 65, что в принципе, можно простить.

И давайте ПОЖАЛУЙСТА, закончим бесмысленную переписку.

А на счет выгула, я вполне серьезно, все обсуждается......

:) мой возраст - у меня в профиле, если он вам так интересен. Ваши впечатления - это только ваши впечатления, не собираюсь их ни поддерживать, ни развеивать.

думаю, мой выгул обсуждать не стоит :) а вот в "Барахолке" есть предложения от тех, кто действительно готов предложить вам эту услугу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Например, выгуливать, почему бы и нет?! Могу предложить почасовую оплату)))

Давайте поговорим о любви.....)))) Дать определение моим чувствам, может тот кто их получает.

Да, прекрасно понимаю и он страдает оттого, что убегает. Не слышала, чтобы в Москве ели собак, за исключением шарпеев.

Занимаюсь, именно сейчас лечу двухсторонний отит и вывожу бородавки с лап.

Мне очень хочется поинтерисоваться у Вас: сколько вам лет и есть ли у вас дети? Складывается впечатление, что ближе чем собака в этой жизни у Вас никого не было.

Могу допустить, что Вам 15 или 65, что в принципе, можно простить.

И давайте ПОЖАЛУЙСТА, закончим бесмысленную переписку.

А на счет выгула, я вполне серьезно, все обсуждается......

Можно я отвечу. Не надо нас тут прощать, простите себя. Мне 35 и у меня трое детей и две собаки. И еще работа. И я ходила, как дура, после работы вешать макеты по поводу Вашей собаки, которую нашли. И да, мне обидно, что ее хозяевами оказались Вы. Заплатите мне за мои труды. Заплатите человеку, который держал у себя Вашу собаку, кормил ее и выгуливал. Если у Вас есть деньги, то наймите человека, который будет гулять с Вашим псом на поводке. Пожалейте время и силы форума и пожалейте свою собаку. Никто не просит, чтобы собака стала Вам ближе всех остальных в этой жизни, но несите за нее, пожалуйста, ответственность. Если, конечно, Вы - взрослый человек. Если, конечно, Вам не 15 или 65...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ТТТ, это вы уже о чем? Не помню, чтобы волонтерам воообще платили.

А я не волонтер, я просто рядом живу :lol2:

На самом деле не нужно все понимать так буквально. Вот Вы считаете правильно, когда хозяйка найденной собачки появляется в теме со спасибом, что в пятый раз поймали ее собачку, сбежавшую три месяца назад. А потом рассказывает сказки, что 20 июня она бежала в школу с детьми и пакетами, а потом скоропостижно покинула Россию, поэтому все три месяца собаку никто не искал. А те, кто советует гулять на поводке и вешать адресник - просто недалекие, глупые люди, у которых нет детей, и поэтому им собаки важнее всего в этой жизни. Вас, как, такой текст радует? Охота продолжать хозяйке помогать? Я пытаюсь донести простую мысль, что ей должно быть элементарно стыдно за то, что из-за ее халатности люди были вынуждены пожертвовать своим временем и носиться с ее собакой. Что это элементарно достойно уважения и на будущее нужно сделать выводы и держать собаку на прогулке на поводке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

можно пять копеек про адресник? хозяйка пишет, что ошейники снимают бомжи. Так вот - у нас, на всякий случай, ошейника - два и адресника тоже два. Хотя моя собака никуда от меня не бегает, но мало ли что... Один ошейник мы надеваем на прогулку, другой - это даже не ошейник, а оберег, он носит постоянно. Есть надежда, что снимут один - останется другой. Все зависит от желания что-то сделать, если пес такой побегаец, а не надеяться, что есть на свете добрые люди и только они на пути пса попадутся. ИМХО в общем-то..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...