Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Тайсон.. Метис лабрадора


Авантюра

Рекомендуемые сообщения

Девчонки, я даже не знаю. Мы затеяли ремонт, в эти выходные я загружена по самое ..........Попробую сама пофоткать. Мне ещё со своими в клинику надо успеть.

Звонки идут , довольно много и по Таю и по Лаки. Только мне всё не нравятся. А те что вроде ничего, так пропадают. Был ещё один звонок из Сеергеева-Пасада, но тоже как-то..........Хотели приехать и сразу забрать без смотрин и договоров.

Ща если под выхи поднять так оборвут телефон. Под выходные и в сами выходные очень много звонков всегда. Можно даже сегодня вечером поднять и попрёт сразу.

Я в воскресенье могу приехать пофотать=)

Смотри личку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки , с четверга ни одного звонка. Я в шоке.

Нас кто-нибудь поднимает?.

Не вру , в пятницу с утра звонили , а вот за выхи ..........тишина.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки , с четверга ни одного звонка. Я в шоке.

Нас кто-нибудь поднимает?.

Не вру , в пятницу с утра звонили , а вот за выхи ..........тишина.

У нас оплачен же ВИП и несколько поднятий - все уже? Пни меня завтра, я подниму

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки , с четверга ни одного звонка. Я в шоке.

Нас кто-нибудь поднимает?.

Не вру , в пятницу с утра звонили , а вот за выхи ..........тишина.

Сегодня раздали объявки на выставке, Тайсона тоже. Шансов конечно мало, но вдруг..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки , с четверга ни одного звонка. Я в шоке.

Нас кто-нибудь поднимает?.

Не вру , в пятницу с утра звонили , а вот за выхи ..........тишина.

да, я поднимала :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

....

Девчонки, спасибище всем за помощь.

Тайсон ведет себя хорошо. Правда с мужем пару раз отпускала гулять - убегает , бежит к дому. Два раза соседи приводили. Теперь гуляю строго я только. Со мной слушается отлично. постоянно рядом. Дома охроняет. если кто приходит или звонит , лает и рычит. Вчера гости приходили , так минут пять не пускал в дверь, пока носильно не оттащила. Но вообще очень ласковый и лизучий. Кушаем хорошо.

Извините за ошибки, уже два раза редактировала, комп ну никак не хочет работать нормалтно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2c5923864737.jpg

e2082ed20279.jpg

7e281787c6fe.jpg

4f3aa2ccc292.jpg

Тай не плохо влился в нашу стаю. Облюбовал диванчик в коридоре ( на снимке он сидит на нем).

Звонков по-прежнему нет ВООБЩЕ :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ксюх, ты за объявками следишь?. Пинаю. :blush2:

У нас оплачен же ВИП и несколько поднятий - все уже? Пни меня завтра, я подниму

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ксюх, ты за объявками следишь?. Пинаю. :blush2:

Поздно пинаешь - вечер уже)))

Завтра с утра кинешь в меня чем-нить? Я как бабушка со склерозом)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздно пинаешь - вечер уже)))

Завтра с утра кинешь в меня чем-нить? Я как бабушка со склерозом)

ПИНАЮ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ваше объявление теперь премиум-объявление!

Поздравляем! Премиум-статус успешно применён к Вашему объявлению Щенок лабрадора (близкий метис).

Теперь Ваше объявление будет в течение 7 дней показываться на самом заметном месте сайта — над обычными объявлениями на страницах результатов поиска. Услуга начнёт действовать в течение 10 минут.

Помимо этого, в течение 20 минут Ваше объявление будет поднято на первое место в результатах поиска бесплатно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ваше объявление теперь премиум-объявление!

Поздравляем! Премиум-статус успешно применён к Вашему объявлению Щенок лабрадора (близкий метис).

Теперь Ваше объявление будет в течение 7 дней показываться на самом заметном месте сайта — над обычными объявлениями на страницах результатов поиска. Услуга начнёт действовать в течение 10 минут.

Помимо этого, в течение 20 минут Ваше объявление будет поднято на первое место в результатах поиска бесплатно!

:thumbup: :thumbup: :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вообще в шоке . Не одного звонка, такого у меня ещё не было. :dntknw: Чо происходит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вообще в шоке . Не одного звонка, такого у меня ещё не было. :dntknw: Чо происходит?

Фотки! Нужны хорошие фотки!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я же выложила. Там Тайсон есть один, и вроде как ничего получился...........или нет?

А вообще мне кажется это не фотки.........У меня просто так ещё не разу не было. Шантин пацан вон ушёл в семью , фото к вообще не было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я же выложила. Там Тайсон есть один, и вроде как ничего получился...........или нет?

А вообще мне кажется это не фотки.........У меня просто так ещё не разу не было. Шантин пацан вон ушёл в семью , фото к вообще не было.

Не, фотки не подходящие абсолютно. Нужны на ярком фоне, чтобы внимание привлекали.

А объявление поднимается вообще? Или просто деньги за смс снимают?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, тоже не вижу.....

Я вот отсюда ссылку брала

Наташ, идем по ссылке http://www.avito.ru/..._metis_47957309, наверху над объявлением активная ссылка "Редактировать, удалить поднять", нажимаем, далее открывается стр. "Выберите действие:", выбираем "поднять в поиске", вводим логин и пароль (скину сейчас в личку), далее страница, выбираем способ оплаты, например, смс, переходим к оплате, вводим в окошке № моб. телефона и действуем дальше по инструкции.

Лучше это сделать завтра утром, часиков в 10-11, например. Сегодня уже никто звонить не будет - поздно, а утром накидают объяв и объявка о Тайсоне сползет. Завтра поднять, бонусом автоматически это объявление поднимется в то же время еще и в воскресенье.

А, не - нашла. В лабрадорах на первой странице. Может, потому и нет звонков? Наверное, его лучше перенести в "другие" породы. Где целенаправленно метисов смотрят....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В лабрах его нет ни где, ни в ВИП , ни в обычных - не вижу. Может маришке удалить объявку и повесить тебе новую.

Я не знаю, можно так или нет. Сменить фото и текст подредактировать . под другим емейлом нарисовать новое объявление. Только с Маришкой надо посооветоваться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташ, раскрываем глазки )))
/>http://www.avito.ru/catalog/sobaki-89/moskva-637640/params.211_1241

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В ВИП выползает , но не сразу видно.

Наташ, раскрываем глазки )))
/>http://www.avito.ru/catalog/sobaki-89/moskva-637640/params.211_1241

Ага , увидела. Но оно пропадает , потом опять появляется. А чо тогда не одного звонка ? Я постоянно на телефоне , даже в душ с ним хожу :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...