Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Тайсон.. Метис лабрадора


Авантюра

Рекомендуемые сообщения

....в общем, он принес вам, то, чего не хватало, и взял, то, чего не хватало ему, он классный, такой красавец....да и два "учителя" тоже.....хочется фото, тем более раз такой повод.... :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть фотки.....но радикал выдает хрень. Не могу выложить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тока на днях их с Джерри их фоткала. Джериии - это моя протеже так сказать, тоже летом пристраивала. Ща уже кобаниха :lol2: с Таем очень дружит, да и с моими коблами тоже................

Даже видио есть, на 1-е число , снег был, мы так бесились, но радикал блин глючит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

....буду ждать....он на всех фото, такой трогательный....и на Оксаниных и на Ваших.....а теперь в своей стае ......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташа!!!!!!!! :dribble: :dribble: :dribble: Ну, вы даете, нет слов!

У тебя замечательный муж!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Замечательный муж,замечательные новости!!!!!УРАААААААА!!!!!!!!!!Ждем фоток!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Тая специфический характер , я не много подкоректирова поведение, мы справились с большей частью проблем......но ..Таю все равно нужна семья большая и чтоб время уделяли максимум. Сложно таких найти. За два месяца мы очень привыкли к нему , он отлично влился в нашу семью....

Даже с моими коблами умудрился найти общий язык и договориться :lol2:

Всех с РОЖДЕСТВОМ!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки всех с праздником! . У нас всё хорошо. На днях взвесились , Тай весит почти 19 кг. Вот только побеги меня напрягают. Стал на прогулках убегать , пока доорёшься, глотку сорвёшь. Как увидит собаку так бананы в уши......Стала редко спускать с поводка , убегает далеко. Когда никого то нормально , играет в компании , бегает рядом. Как только видит в дали собаку , всё :dribble: Потому и потерялся на днях. Пробовала учить и на вкусняхи , но если раздражитель , то не помогает ничего , ни вкусняха , ни игрушка , ни палка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может, на аджилити его? там как раз такой темперамент пригодится, а на прогулках отрабатывать трюки :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется что ща наступает определённый возраст. У меня младший кобель тоже после года начал убегать с бананами. Тоже иной раз ору ору....Но если в кормане сыр далеко не убегают и при первом же оклике несутся. Приходится каждую прогулку набивать карманы сыром, сушками или сухариками :lol2:

Насчёт занятий ....я бы с удовольствием , но времени нет вообще , кроме собак ведь ещё дети и муж , которые и так обижаются что я собак люблю больше и занимаюсь ими больше чем семьёй. Так что только на прогулках приходится самой бегать , играться , заниматься. Пока дети в школах я с ними ( собаками) гуляю , иногда по долгу и 2 и 3 часа.

Вчера у нас с мужем была годовщина свадьбы и приехало много друзей . Тай впечатлил всех. Одна пара хотели даже забрать его себе. Причём разговор пошёл на самом серьёзном уровне , Тай так понравился моей подруге. Но......я уже решила что Тая никому не отдам , я его обожаю и мне будет его не хватать. Я привыкла что он везде за мной ходит , спит со мной , лает когда кто то звонит в дверь. Вот почему раньше ни кого не было? . Ща и звонят переодически.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот почему раньше ни кого не было? . Ща и звонят переодически.

Потому что у тебя хотел остаться :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

......Джонник, с годовщиной Вас!!!! :thumbup: а про Тая....вот с первого дня, знала, что он Ваш, ну и опять прошу фото, а хорошо бы всей стаи..... :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

......Джонник, с годовщиной Вас!!!! :thumbup: а про Тая....вот с первого дня, знала, что он Ваш, ну и опять прошу фото, а хорошо бы всей стаи..... :blush2:

Спасибо. Фотки постараюсь завтра выложить, хочу пофоткать , но каждый раз забываю фотик. Завтра обязательно нафоткаю . Свежих пока нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фотки выложить не получается , радикал глючит конкретно. У нас всё хорошо. У Тая отменный аппетит , на прогулках как обычно бодр, весел , заводила. Любит купаться в снегу, ныряет в самые глубокие сугробы с головой , носится по ним как сайгак , не смотря на свой рост.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташка!!!!!!

Я только увидела!!!!

Ща буду звонить и визжать от счастья тебе в трубку!!!

Ты - волшебная!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага , ты бы видела и слышала как я мужа обрабатывала на счет Тая :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На Тая идут звонки , почти каждый день :lol2: . У нас всё вроде не плохо , только вот сегодня с утра Тай стал поджимать переднюю лапу. Не хромает , дома всё окей , а вот на улице............Вроде и выходили на попис, ща много не гуляю с ними - мёрзнут. Было всё нормально. Осмотрела , ничего не видно , не порезов , ни трещин . Вот чо с лапкой не пойму. Пойдём в 9 гулять понаблюдаю.

Может конечно вчера вечером набесились. Но Тай вроде в бурных играх не участвовал, рядом носился. Так смешно, вчера уписалась. Вечером гуляли на поле , звёзды считали, Тай увидел самолёт и носился с лаем минут 20.

На прогулках если никого нет , гуляет хорошо, носится , но не убегает. Но вот если кого увидит всё труба, бананы в уши.......приходится на прогулках крутить головой и следить в оба, чтоб заметить объект вперед него.

Вчера сделали противогрибковую прививку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ксюх , у меня дети температурят. Полный лазарет дома. Давай чуть позже. Или подъезжай когда выхожу гулять. Вечером гуляем с полседьмого примерно.

Можно в выхи днём , пойдем пройдемся по окресностям.

С лапой вроде нормально, мне кажется просто мёрзнет, ща на прогулке и задние поджимал. Гуляю вроде не долго , минут 30 , а они всеравно мерзнут. Приходят домой и сразу в детскую к обогревателю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно в выхи днём , пойдем пройдемся по окресностям.

Я вот с удовольствием именно погуляю =)

К выхам созвонимся! )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тай грызёт палки , ветки и сухую полынь у нас на поле , как отучить незнаю. Сегодня всю ночь тошнил ими . Утром сегодня ещё и описался. Но этот попис связываю что вчера накормила натуралкой. У меня у одного из коблов опять проблемы с желудком , временно перевела его на кашу с курицей. А эти два кадра ( старший и Тай ) смотрят на меня и отказываются жрать сушку. Пришлось вчера вечером всех кормить кашей. Ну к утру Тай и выдал мне. Стоит бедный весь зажался , видно что понимает косяк , но...........Видно что прям припёрло бедному. Короче сегодня полночи не спали , а в 5 утра пришлось ещё и с ковром носиться.

За пописы никогда не наказывала , только отчитала конечно. Но виновата сама , своих когда на натуралки сидели выгуливала чаще. Тай кстати очень чётко понимал что виноват , сегодня как ни странно молчалив , обычно гугунит , поскуливает, а ща грусный ходит. Чувствую себя садисткой , сволочь я .

И ещё , очень мёрзнет на улице, хоть и носится как сайгак , но лапы начинает поджимать уже минут через 10. Вчера вечером гуляли минут 30 и домой Тай шёл еле еле , поджимая лапы и даже прихрамывая . Я даже сначала думала повредил в игре, но пришли домой и всё окей. Мёрзнет парень, хоть валенки на него одевай :lol2:

Я вот с удовольствием именно погуляю =)

К выхам созвонимся! )

К выходным обещают минус двадцать , так что даже незнаю как сможем гулять , я ща с ними выхожу чаще , но не надолго ( пипис , покак и домой ). Младшие очень мёрзнут. У старшего шуба раскошная , ему по фигу , а вот Тай и Кевин мерзляки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В минус 20 я только не выходя из машины погулять могу )))

Тогда перенесем на время потеплее?

А Тотоня мерзнет, потому что он суходрищ)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тай значительно поправился , уже почти 20 кг весит. Просто очень морозно на улице , а на поле ещё и ветер , снега по самые яйки. Но Тай всеравно любит понырять в сугробы , прям с головой .

В минус 20 я только не выходя из машины погулять могу )))

Тогда перенесем на время потеплее?

А Тотоня мерзнет, потому что он суходрищ)

Наверно лучше перенести. Я если честно , тоже не люблю морозы , зиму вообще очень плохо переношу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...