Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Тайсон.. Метис лабрадора


Авантюра

Рекомендуемые сообщения

Наташ, поджимание лап - это соль. Её снова начали сыпать в промышленных масштабах. Бирюков постарался. Камушки отменил. :thumbdown:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тай значительно поправился , уже почти 20 кг весит.

Он весил 19 )))

Хотя после МСК, может, и похудел... Но у меня был 19)

Ему, по-моему, вообще нереально поправиться с его активностью. Разве что еще немножко мыщц нарастить -)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда мы его привезли он весил чуть больше 16 кг. Я его взвешивала. А ща почти 20 , пару недель назад взвешивала.

Наташ, поджимание лап - это соль. Её снова начали сыпать в промышленных масштабах. Бирюков постарался. Камушки отменил. :thumbdown:

Кать , у нас песком то посыпают редко. Загород , почти деревня. Да и гуляем мы в поле. Так что соль вряд ли. Ща гуляли вроде не замерз, нормально носился. У нас вот блудняк тут размножился, такие своры , Тай почти всегда на рулетке, может мало двигается, но спускать боюсь , убегать стал , гоняет местных собак , говнюк.

Он весил 19 )))

Хотя после МСК, может, и похудел... Но у меня был 19)

Ему, по-моему, вообще нереально поправиться с его активностью. Разве что еще немножко мыщц нарастить -)

Мы его когда привезли , собачники на выгуле велосипедом его прозвали , а ща все говорят что Тай похорошел и округлился. Особенно Джерькиной хозяйке нравится, она прям влюбилась в него.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы его когда привезли , собачники на выгуле велосипедом его прозвали , а ща все говорят что Тай похорошел и округлился. Особенно Джерькиной хозяйке нравится, она прям влюбилась в него.

Значит, в МСК прилично похудел(

Ну... главное, что сейчас имеет все, что нужно ))

Спасибо, Наташко )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смешной . Сегодня с утра ходит за мной хвостом и подлизывается. Собирались на прогулку так не разу не скульнул. Хотя за утренний попис не наказывала , да и поругала то слегка. Глаза такие грусные грусные. Ставит лапы мне на колени и утыкается носом , аж плакать хочется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прочитала две темки про Тая... Наташа - Вы героиня нашего времени !!! Имея такую большую семью, столько забот по воспитанию детей и собак вы не потеряли чувство юмора и душа ваша не очерствела !!! Желаю Вам огроного человеческого счастья, здоровья ВСЕЙ Вашей семье и благополучия !!! 501374734254a9930cfee1947e5cae36.gif

( если не секрет - что сказал Ваш муж, когда увидел оцарапаную дорогущую дверь? )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо огромное. Муж ..............да ни чего не сказал . Был конечно не в восторге и пообещал в следующий раз выпороть говнюка :lol2: Тай понял и больше к двери не подходил. Царапины пришлось наклейками залепить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эххх ! Фоток бы... 35ca9634939503819f08122461c12959.gif

Я бы с удовольствием , недавно фоткала. Но радикал у меня глючит. теперь ещё и комп накрылся , я даже пишу в слепую , исправить ошибки не могу. Надо мастера вызывать. Всё руки не доходят . Ща попробую , но не факт.

a44593c944f3.jpg

88821eb9e468.jpg

f414c3805fef.jpg

2f062eabe0e5.jpg

327d52533f27.jpg

Фотки получились не очень .

82a9c2f6b42e.jpg

928df6e4ede7.jpg

6a05a4caf74f.jpg

d6f56557c116.jpg

26c27c254577.jpg

02aa12609a12.jpg

14f53ec06b3b.jpg

3a0f26d5811e.jpg

Вообще то по краватям я не разрешаю лазать. Это дети с ним возились и он залез. У него в коридоре стоит диванчик , его любимый.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот смотрю фото флэтов , всё же есть в Тайсоне что-то от них. Даже больше чем от сеттера. Ну очень он похож на флэтика , только маленький.

Этот лизун великий разлизал зализал старших коблов в усмерть. Лижит не только нос и рот , норовит постоянно глаза вылизывать. У младшего лабра стали сильно гноиться глаза , а сегодня с утра и у старшего. Тая постоянно гоняю от них. Теперь капаем в глазки. Но Тай переодически к ним лезет , отучить не возможно. Чо делать ? :hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташ, не перестаю тобой и твоей семьей восхищаться, чес слово!!!

Тайсон лапы поджимает - ты ему волос не выстригаешь, где подушечки? Все-таки у него шерсть подлиннее, чем у лабров, знаю голденам, например, выстрегают, иначе налипает снег на лапки и собаку это беспокоит, и спаниэлькам выстригают и т.д. Может попробовать?

С глазами не знаю что посоветовать, но мальнький офф, у меня у Чеза внезапно такая же беда, за 5 лет ни разу не было и вдруг. Чем капаешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Софрадекс. Очень нас спасает. Иуши и глаза лечу только им. Шерсть не выстрегаю. Думаю ты права. У меня у старшего тоже налипает снег. Шерсть у нах погуще и подлиннеее. Только вот Таю выстричь не могу. Он гад не дается , истерит и кусается. А орет :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А орет :dribble:

:lol2: "режут! помогите"?

Софрадекс - надо купить, спасибо! Уши как-то пролечила качественно, теперь всегда девственно чистые ))), даже не протираю их, время от времени только заглядываю проверить все ли ок))) А вот с глазами что за беда, от чего - не поняла :dntknw: Надо, конечно, вету показать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О, орет Тайсон истерично ))

Первые 2 раза когти ему стригла - орал так, что потом подруга в лифте слушала, как соседи обсуждают, что я живодерка ) Собаку завела, а теперь издеваюсь))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извините, не по теме. Но у Коры тоже несколько дней назад начали гноиться глаза. Наш врач предположила, что из за снега в который Коржик башкой засовывается, может быть какие-то реагенты или химикаты там сдержаться. В Финляндии за две недели ничего подобного не было. Вот такое предположение. Тоже капаем капли с гентомицином.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы гуляем за городом в поле. Реагентов у нас нет в помине. А вот снег....очень может быть , ныряют с головой . Но у Тая всё окей , у лабров моих только. А Тай у нас чистильщик , у моих старших ухи не то что чистые а стирильные, аж сверкают чистотой. Ни слюней ни соплей , класс. Но вот с глазами беда. Ща прокапала пару раз вчера и сегодня вроде получше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Ну вот стали мы совсем взрослые. Очень активно реагируем на метки. Тай стал тянуть на поводке как танк, выходим на улицу , нос в землю и попер , с кудахтаньем и скулежом. Скулит на улице постоянно, очень активно и часто метит. К моему несчастью ещё и Джерри наша на первом этаже потекла. ..опа полная. Может ему подавать успокоительное. ? Даже и незнаю. Дома ведёт себя хорошо , спокойно , ТТТ. Но стоит выйти на улицу ..........труба. С поводка не спускаю, а на поводке орет ходит, хуже мартовских котов

Вообще я подумываю о кастрации , но незнаю пока как это дело провернуть. Ведь после операции надо будет его куда то изолировать от моих.....клетка только если..............думаю что делать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас всё нормуль. Сегодня пока детей по школам развезла, прихожу , весь коридор в щепках, ковер погрызан. Кевин сидит с наглой рожей , а Тай спрятался под спортивный комплекс. Они мне вскрыли вагонку в коридоре, порезвились в доволь. Ну в остальном всё по-прежнему, на улице носимся, хотя ща ему скучновато, у подруги течка, а с Кевином они вечно сорятся из-за палок и бутылок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташ, если надумаешь кастрировать, я могла бы взять к себе, если будет нужно. Но так как домой никак, пока работаю, смогу только во время отпуска, а это конец апреля вроде как

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я пока думаю.......На улице вроде не убегает, но отпускаю редко, т.к. ща у нас отловы идут , боюсь если опять потеряется. В компании бесится , когда одни только на рулетке, а то ему скучно и он высматривает по сторонам. Кастрировать всегда успеем. Пока капли прикупила ему , дала только два раза, вроде по спокойнее стал. Ему просто скучно иногдабывает, ласки просит, на улице сегодня только около меня и плясал, даже с Кевином не играется. Но вообще он активный, дома иной раз такое устраивают. Ща опять морозы ( ночью и утром - 25) . Холодно гулять.

Стал лазать на диван. Тут прилегла днем с дитем поспать, чую кто то двигает меня. Смотрю , а Тай по тихому залез на краешек и лежит, но видать не удобно было и он решил слегка меня подвинуть :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О, потом он так мило кладет мордень на плечо и в глаза заглядывает )) Прям как настоящий мужчинка =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С ним очень тепло и уютно........когда мужа нет я Таю разрешаю поспать на диване. Но Тай умный, он при хозяине не просится на диван, только со мной иногда может.

У нас в семье с собаками муж строг ( со стола ни ни , кровать табу ) , а с детьми слишком мягкий. Я же наооборот , собак балую, с детьми строга.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас в семье с собаками муж строг ( со стола ни ни , кровать табу ) , а с детьми слишком мягкий. Я же наооборот , собак балую, с детьми строга.

В итоге - баланс :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...