Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

МОТЯ,старушка 8 лет,НУЖНЫ ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ФИНЖЕРТВОВАТЕЛИ НА ПЕНСИЮ


akula4518

Рекомендуемые сообщения

А с утра? С деньгами , я думаю, решим.

Свет! ну что завтра????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Свет! ну что завтра????

Катя! Еду сегодня утром, спасибо за подстраховку! :ok: Девочку зовут Рыжуля и , как говорит Маргарита- вовсе она не старушка :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну как там дела??

с подстраховкой-всегда пожалуйста!!! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оль Мотя приехала?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По паспорту она Рыжуха. Но Мотя мне больше нравится. Бедная старушка. Жила на педигри, спала на картоночке. Несчастная такая. Ну ничего. Адаптируемся, перейдем на хороший корм и все у нас будет хорошо. Тихая, спокойная, ласковая. Ей очень страшно.

Мариш с ней передали 2 500. Занеси сразу в отчет. Сейчас обработаю фронтлайном, на днях проглистогоню. Последнюю прививку ей делали в 2006 году.

Света опять привезла нам вкусняшек и мешок корма, послеоперационные попонки и воротник. Спасибище ей огромнейшее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При обработке фронтлайном сняла с нее 4-х насосавшихся клещей. Температура нормальная(померила) Жду и внимательно наблюдаю. Все необходимое, если не дай бог пироплазмоз, у меня есть. Будем надеяться на лучшее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При обработке фронтлайном сняла с нее 4-х насосавшихся клещей. Температура нормальная(померила) Жду и внимательно наблюдаю. Все необходимое, если не дай бог пироплазмоз, у меня есть. Будем надеяться на лучшее.

Будем надеяться, что все обойдется, пусть привыкает к новому обществу, а то дома у нее друзей-подружек не было. А у Оли весело. Ребята все хорошие- не обидят :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оль оставляем "Мотю" (имя имею в виду). Света мне сбросит на почту фото,я размещу.

На счет педигри и картонки, ты знаешь, это лучше, чем 1,5 на улице.Щенилась у нас девочка, ее щенков лопатой зарубили.Она привела Маргариту к "кровавому месиву", Рита и пристроила ее к этому мужику. может не самый "заботливый", зато под крышей. Рита ее стерилила. Я уверена, что на эту милашку найдутся желающие. В конце концов, у меня два "старых пердуна" по 8-9 лет пристроились же :)

Оль а кто передал денежки Рита или Света? :blush2:

С клещами даже думать не хочу, все обойдется :nonono:

ЗЫ. Когда мне звонила нашла только одного :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маринк, я одного нашла и сразу позвонила, потом еще, но звонить не стала. Денешки передала Света от Риты 500 и соседки Моти 2000

Ян как удобнее мне или Марине.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девушки, а когда сможете пару слов скажите об этой старушке-хохотушке? Ну и фото тоже жду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Старушка, к сожалению, пока совсем не хохотушка. Она очень переживает, кушает плохо (сегодня еле уговорила ее поесть вареную курицу). Скулит, поэтому много времени стараюсь проводить с ней, чтобы хоть как-то смягчить стресс. Температура нормальная. Состояние шерсти в ужасном состоянии. Старая травма глаза. Глаз не видит. Подгнаивается. Промыла его, закапала витаминки. Это пока все, что могу сказать. Но надеюсь, что в ближайшее время все нормализуется.

Фото постараюсь завтра сделать и ммснуть Марине, если получится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Старушка, к сожалению, пока совсем не хохотушка. Она очень переживает, кушает плохо (сегодня еле уговорила ее поесть вареную курицу). Скулит, поэтому много времени стараюсь проводить с ней, чтобы хоть как-то смягчить стресс. Температура нормальная. Состояние шерсти в ужасном состоянии. Старая травма глаза. Глаз не видит. Подгнаивается. Промыла его, закапала витаминки. Это пока все, что могу сказать. Но надеюсь, что в ближайшее время все нормализуется.

Фото постараюсь завтра сделать и ммснуть Марине, если получится.

Бедная шабака :sorry:

Шерсть и глаз проблемный на фотке видно..в реальности наверное ситуация ещё тяжелее. Эх..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничего, прорвемся. Все у нас будет хорошо. Сейчас придет в себя и начнет строить остальных оглоедов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отправила для Мотюши 2000 на Маринину карту (1000 от меня, 1000 от одной из форумчанок).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да денежки получила, Яна спасибо тебе и "анониму".

Да, Оля рассказывает, что девочка наша очень переживает (оно и понятно). Пока сидит с Бантиком (спят в обнимку). Но ей тяжело, мало того, что увезли от любимого хозяина (я не рассматриваю корм и "подстилку") это для нас важно, чтобы у собаки было все, а для собак главное любовь человека. А любовь была 6,5 лет.Янво девочка помнит уличную жизнь :sorry:

Оль,я знаю что тебе особо ничего напоминать не надо, но посмотри внимательнее на глазик, как ,Татьяна приедет пусть посмотрит его.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Марин, все обязательно посмотрит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Глазик посмотрели, немного воспален. Пока капаю левомицитин. Укололи гамавит. Наконец-то сегодня вечером поела. Уф, сразу дышать легче стало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То что поела, меня очень радует. Скорей всего нужно искать семью пожилых людей,чтобы они "нуждались друг в друге". У кого на примете есть подобная семья???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кушаем хорошо. Уже встречает меня виляя хвостиком. Уколола сегодня еще гамавит, глаза капаем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кушаем хорошо. Уже встречает меня виляя хвостиком. Уколола сегодня еще гамавит, глаза капаем.

Пронесло? Наверное, девочка все-таки была в стрессе. В таком возрасте тяжело терять ХОЗЯИНА... :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Свет, дай бог, чтобы так. Все равно внимательно наблюдаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оль как там температура?4 клеща меня волнуют :cold:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маришк, температура норма 38,3, аппетит хороший, все под контролем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...