Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Мои любимые Муми-тролли


Gerda&Маняша

Рекомендуемые сообщения

16 минут назад, Екатерина Кириллова сказал:

Неужели в воду не залезли? :default_meeting:

Так мама не разрешила, у Гердуси немой вопрос в глазах и сразу понятно по морде, что мама ответила:default_lol_2:

  • Like 4
  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, annetta сказал:

Так мама не разрешила, у Гердуси немой вопрос в глазах и сразу понятно по морде, что мама ответила:default_lol_2:

Воспитанные зефирки)) Мои бы и спрашивать не стали)))

  • Like 3
  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Герда просто Леди Совершенство во всех смыслах) а Манюнь - Мисс Счастливый хвост:default_lol_2:

Изменено пользователем annetta
  • Like 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

53 минуты назад, Екатерина Кириллова сказал:

Неужели в воду не залезли? :default_meeting:

Нее, я ж с рупором:default_lol_2:

43 минуты назад, annetta сказал:

Так мама не разрешила, у Гердуси немой вопрос в глазах и сразу понятно по морде, что мама ответила:default_lol_2:

Гердусь прям рвется в заплыв!Ну вот именно эти водоемы грязные для купания(

 

41 минуту назад, annetta сказал:

а Манюнь - Мисс Счастливый хвост

У Мисс Счастливый хвост, у Муми мотылек теперь есть даже адресник с мотыльком))

  • Like 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 часов назад, Gerda&Маняша сказал:

У Мисс Счастливый хвост, у Муми мотылек теперь есть даже адресник с мотыльком))

а фото в студию?:default_bigwink:

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, annetta сказал:

а фото в студию?:default_bigwink:

Ага, сделаю!))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16.04.2020 в 12:15, annetta сказал:

а фото в студию?:default_bigwink:

    Ну, воть.Наконец-то у нерадивой матери дошли руки до адресников на эти ошейники:default_cup_of_coffe: Провела ревизию амуниции.....и стало стыдно, с адресниками у нас совсем плохо, решила исправиться)) Муми Мотыльку  достался мотылек, ну а Муми Варежке, варежки не досталось, нету таких!:default_meeting:Пришлось записать ее в единорожки:default_lol_2:  

15e4268a4812.jpg

d89d021a9b0a.jpg

8c3fa0f4b62a.jpg
 

  • Like 9
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

   Гердусик нашла кость и решила поинтересоваться у меня, что же дальше с ней делать! Вот у Мани, таких дурацких вопросов никогда не возникает,у нее четкий алгоритм действий - вижу кость, хватаю и бегу пока мать не заметила:default_lol_2:. А вот Гердусик должна посоветоваться как ей дальше поступать,хотя прекрасно знает мой ответ.Воспитание не растерять!))

Мам, я нашла косточку!

af57c432ba12.jpg

Ты думаешь это гадость?

4133dd5fd24a.jpg

Ужжасная гадость?:default_shok:

e5ad4ea0cc64.jpg

Фуу, точно гадость! Хм....хотя пахнет то неплохо:default_lol_2:

769cd34332e5.jpg

  • Ха-ха 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

    Когда же наконец то пройдет это отвратительное время ограничения свободы!Честно восхищаюсь домоседами, для которых нынешние времена практически ничего не изменили в их образе жизни, они с удовольствием и фанатизмом трут квартиры и продолжают вести спокойный образ жизни.Тех, кто радуется "железному занавесу" мне вообще никогда не понять.Как, это возможно не желать видеть ничего кроме своего порога? Блин, я ограничение свободы чувствую на физическом уровне, для меня это самое ужасное во всем этом шухере. Не страх перед этим вирусом, а вот именно страх, что такая хрень может затянуться надолго, что мир изменится не в лучшую сторону . Ни в гости,ни просто пересечься на чашку кофе с пироженкой, ни в поездки, ни просто прыгнуть в машину и покатить туда, куда тебе захотелось вот сиюминутно, вот прям сейчас.. 

   Да, и дома -то вроде не скучно,дни пролетают на раз,  всегда есть интересные занятия(кроме уборки конечно:default_lol_2:,сейчас вот почему то совсем неохота этим заниматься)) И картину скоро доделаю, и всяческие он-лайн занятия, лекции, фильмы,фото,мои девчонки,НО...в мыслях все равно крутится - ты ограничен в своих действиях. Вот это полная...опа. Да, чтоб по настоящему оценить то, что казалось само собой разумеющимся, надо, чтоб это у тебя отняли.Как буд то злой тролль напустил злое колдовство и с каждым днем во всем этом все больше безумства и противоречия .Каждый выезд куда- то теперь как праздник, как вдох на полную катушку.Вот,опять сделали набег в природный изолятор))Синева, простор, свобода!!!!

173facf4c588.jpg

fd9bca3c1f7a.jpg

aebda50c4cd5.jpg

Мумики грязи боятся))

be3fb9458d18.jpg

525792c416a5.jpg

4a4ef174b989.jpg

Мама, не прячься, мы тебя нашли!!!

11206ab46406.jpg

7d8085ed45b1.jpg

7b96227650ea.jpg

2b06ebdea24d.jpg
 

 

  • Like 7
  • Ха-ха 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жаль водичка холодновато, кое-кто готов был занырнуть!))

f3d3ab9538bd.jpg

a88104f26a3c.jpg

57456175504f.jpg

f1cc4bf0f9d5.jpg

29d0321b4e3e.jpg

7883608f498c.jpg

a882c4fb22ec.jpg

Но и свежий воздух и протоптанные километры сделали свое дело))Мумики сладко дрыхли всю обратную дорогу:default_angel:

b46a353a1bcd.jpg

b490b1093bea.jpg

6d559b330d64.jpg

  • Like 12
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дачные ленивцы)Ну, никакого рабочего энтузиазма!:default_lol_2: Наблюдатели- созерцатели, лежатели и охранятели))

0db8a263df5c.jpg

62e3b9f74090.jpg

d1110c3a412f.jpg

700cb142f7dd.jpg

8939464bb200.jpg

978e1a009591.jpg

fc9e32c0c8f5.jpg

aa46bbdea0ad.jpg

df31d3d55d58.jpg

c652a0148656.jpg

8f551b66a45b.jpg

  • Like 11
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая же прелесть! Какие милые и в то же время забавные девчонки! Оксана, спасибо за прекрасные фото. А как они спят, лапка на лапку, валетиком, Маняша на лапке у Герды, так трогательно:default_kissing:. А как они спасают маму:default_thumbup: Я не первый раз читаю Ваши истории. Спасибо. Здорово. 

  • Like 1
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дачный вредитель:default_lol_2: А не пойман - не вор! Главное вовремя свалить :default_lol_2:

 

  • Ха-ха 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

    Пока кто-то загорает, Герда усердно трудится над мячиком. Пищалки в мячах долго не живут.Даже и не знаю почему, но вот главная задача - это первым делом из всех игрушек вытащить свистульку.:default_lol_2:

e90417a2c0aa.jpg

b9cb4c9f7763.jpg

5eef97615e7e.jpg

10a83f76decc.jpg

d85d128ef0a0.jpg

  • Like 6
  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

   Не знаю, под какие колыбельные спят ваши хвостики, а мои суслики вот запросто под такую!:default_lol_2: ( в комнате играет колонка с латино) 

С такой группой поддержки можно танцевать до утра, ноги точно не оттопчут:default_lol_2:

   

 

 

  • Like 5
  • Ха-ха 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

      А мы продолжаем искать места, где можно отдохнуть от городского треша, где все так же спокойно, ни о чем не думая, дует весенний ветерок, где небо синЕе и солнце ярче,где уже вовсю идет наступление весны! Вот в поисках приключений наткнулись на заброшенную старинную усадьбу 18 века, которая изначально принадлежала Демидовым, автор M.Казаков.Смотришь на такие руины и каждый раз задаешь себе вопрос, ну почему в нашей стране , не хотят беречь даже те крохи исторического наследия, которые нам достались? Конечно, уже и нет и никакой надежды, что это можно восстановить, с каждым годом останки будут ветшать и осыпаться, пока не сравняются с землей...Ну а пока, можно вот так полазить по останкам былой когда -то роскоши , представляя, как столетия назад каждый кирпичик укладывался рукой местного работяги, и как до сих пор хранит тайны незаметно пролетевших веков.

Добро пожаловать в подмосковные Помпеи!

31fbb74aa1cb.jpg

e39fd4702fa7.jpg

74957f426b23.jpg

25f2be537866.jpg

947cec26b8c5.jpg

1c14ff79ea7c.jpg

2522c4103ee5.jpg

27df0344d77c.jpg

ff7e1e8cdb87.jpg

50116e8aa7a0.jpg

81771aae88b8.jpg

d3000047f8ba.jpg

 

Изменено пользователем Gerda&Маняша
  • Like 7
  • Печаль 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой чудесный день, ля-ля! Какой чудесный пень, ля-ля!:default_kacheli:!

81bb83227de0.jpg

ce9ff2089ff4.jpg

  • Like 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11.04.2020 в 16:34, Gerda&Маняша сказал:

   

ef839c0dc07d.jpg

58fa7a70e036.jpg

 

192cfd0e9d03.jpg

Какая же Манечка мелкая по сравнению с Гердушей!

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...