Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Мои любимые Муми-тролли


Gerda&Маняша

Рекомендуемые сообщения

22.11.2020 в 10:26, Екатерина Кириллова сказал:

Манюню с прошедшим др! Здоровья и радости!

Катя, спасибо!Чем взрослее становятся наши девочки, тем больше понимаешь , какая это бесценная драгоценность - здоровье! 

22.11.2020 в 11:43, Ольга и Огонёк сказал:

Маняшеньку с днём рождения! что-то я задержалась))

фото очень классное! Герда, умница, стойко выстояла в ожидании!

  Оля, спасибо! А мы и с задержками принимаем поздравления, наоборот здорово, праздник продолжается!))Гердуся у нас Мисс Воспитанность, не то что некоторые зубастые мотыльки-торопыги:default_lol_2:

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

«Так вот как, оказывается, это бывает,— подумал Муми-тролль,— а я-то считал, что снег растет снизу, из земли».(Туве Янссон)

f8eedab0d710.jpg

a4da95ca279a.jpg

76235991fc48.jpg

cf3ba63b4a9d.jpg

 

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ух, ты, это я почти целый месяц ничего не писала о нашей медведице! Так, непорядок, надо исправляться))

 Тетушка Гердушка, хоть уже и синьора, но в душе остается ребенком и очень любит игрушки! Поэтому они валяются по всей квартире, где-то теряются, потом находятся, потом опять теряются и радости нет предела, когда спустя пару месяцев из под дивана появляется давно забытый мячик))

 

 

  • Like 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если долго мучиться, все обязательно получится!:default_lol_2:

8ac2369d95c0.jpg

b9a780d88476.jpg

e56acab9f6fc.jpg

1c6f5ed5b247.jpg

635c159cd581.jpg

60ed8fae1ba9.jpg

aa5117e38ea5.jpg

6d79b0326832.jpg

91a7c3e50232.jpg

  • Like 9
  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собаки наделены почти человеческой способностью понимания, в их блестящих глазах светится страстное желание понять; для них что час, что минута — всё едино, они живут в мире без времени, никого не судя и не оправдывая… (Джон Апдайк)

  И в каждом повороте головы, в каждом движении глаз, она прекрасна,наша драгоценная, перламутровая жемчужина! Сколько понимания в этом взгляде, сколько проникновенности и ума! Взрослая, мудрая, любимая:default_angel:

358b42e7de9f.jpg

8f0af2b48e68.jpg

0cedfcbac2d5.jpg

3de0a97d358d.jpg

c017996105fe.jpg

2e7b29bd0558.jpg

bfa0c7ca0700.jpg

63bdc5f4c95f.jpg

e954d93b16b8.jpg

e30dfae2c423.jpg

992484eb826a.jpg

04cb86f86917.jpg
 

  • Like 10
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25 минут назад, Ольга и Огонёк сказал:

Какая же она красивая! А глаза.... ?

   Оль, спасибо! Каждый раз смотрю на нее и удивляюсь , как такое чудо получилось,да не могу нарадоваться ,что еще и нам досталось))

  • Like 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

    Гердусик, конечно ,просто уникальный человечек!Ей все интересно, у нее такая тяга к познанию всего нового, всего неизвестного! Она точно ребенок, который не  перестает удивляться миру и в каждой мелочи , в каждом мгновении у нее счастливое состояние первооткрывателя! Вот и с этим фонариком у нее было забавное знакомство. Она с таким интересом наблюдала за вихрем снежинок, как они кружились и переливались, так завороженно на них смотрела!А когда музыка сменяла одна на другую, она сразу поворачивала на меня головенку и удивленно бросала на меня взгляд,словно говоря, ничего себе, там еще и разные песенки! Такая она забавная в своей серьезности и сосредоточенности,пытающаяся разгадать загадку простых для нас вещей, открыть тайну, где для нас ее уже давно нет) Наш любимый славный детеныш, наша взрослая и такая смешная медведица:default_angel:

Какой-то Дед Мороз уж ооочень маленький! Да еще и в коробку залез!:default_lol_2:

90e53fb77abb.jpg

132b5c909e4c.jpg

b606212d4026.jpg

7cc621ec57bd.jpg

И мешка у него большого нет!:default_not_i:

ce2d8108486b.jpg

А как же он принесет нам подарки?:default_hmm:

c7c9f3b16643.jpg

Ладно, наверное надо поспать,взрослые говорят, что когда спишь, тогда растешь!Может и у Деда Мороза мешок вырастет и он принесет нам много подарков!:default_lol_2:

3191ae14137c.jpg
 

  • Like 16
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

    А вот моему маленькому Мотыльку, ну совершенно, в отличии от Герды ,не интересны мамкины игрушки!:default_lol_2: Ну, подумаешь, коробка с каким -то бульканьем:default_lol_2: Эх, сейчас бы кусочек тыквы, сырка, ну, или уж бараночки:default_lol_2: Никакого толка от этой мишуры:default_lol_2:

6852a24edd16.jpg

  • Like 7
  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23.12.2020 в 12:48, Gerda&Маняша сказал:

    Гердусик, конечно ,просто уникальный человечек!Ей все интересно, у нее такая тяга к познанию всего нового, всего неизвестного! Она точно ребенок, который не  перестает удивляться миру и в каждой мелочи , в каждом мгновении у нее счастливое состояние первооткрывателя! Вот и с этим фонариком у нее было забавное знакомство. Она с таким интересом наблюдала за вихрем снежинок, как они кружились и переливались, так завороженно на них смотрела!А когда музыка сменяла одна на другую, она сразу поворачивала на меня головенку и удивленно бросала на меня взгляд,словно говоря, ничего себе, там еще и разные песенки! Такая она забавная в своей серьезности и сосредоточенности,пытающаяся разгадать загадку простых для нас вещей, открыть тайну, где для нас ее уже давно нет) Наш любимый славный детеныш, наша взрослая и такая смешная медведица:default_angel:

Какой-то Дед Мороз уж ооочень маленький! Да еще и в коробку залез!:default_lol_2:

 

 

 

 

И мешка у него большого нет!:default_not_i:

 

А как же он принесет нам подарки?:default_hmm:

c7c9f3b16643.jpg

Ладно, наверное надо поспать,взрослые говорят, что когда спишь, тогда растешь!Может и у Деда Мороза мешок вырастет и он принесет нам много подарков!:default_lol_2:

3191ae14137c.jpg
 

Супер.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23.12.2020 в 19:35, Ольга и Огонёк сказал:

ааааа.....такая она потешная и домашняя!

Уютная,  плюшевая плюша:default_dribble:

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чародейкою Зимою
Околдован, лес стоит,
И под снежной бахромою,
Неподвижною, немою,
Чудной жизнью он блестит.

Наконец-то настоящая зима пожаловала!

979d658c8990.jpg

9fc1a6f52f17.jpg

  • Like 9
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая же она.... человечек))) 

Мимика потешная и потрясающая! 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

27.12.2020 в 21:57, starberry сказал:

Какая же она.... человечек))) 

Мимика потешная и потрясающая! 

Между двумя видео девять лет! ))На первом тетушка Гердушка еще совсем ребенок, еще не накачала складочек:default_lol_2:, но уже и там видно, какой внимательной у нее взгляд, какой любопытный носик, не смотря на то, что была знатной фулюганкой:default_lol_2:

  • Like 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Герда - огонь, что  в юности, что  в зрелом возрасте! :default_yes: Задорная, озорная,  а когда "бесюки"  нападают, вообще приятно смотреть! Наша Гера  в свои 12 ( с приличным хвостиком) уже так не резвится. Видно по глазам, что как рванула бы, но уже бы мешает....

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

       Совсем немного времени осталось до наступления Нового года и по традиции все подводят  итоги года уходящего. Странный год, противоречивый, разрушитель и созидатель одновременно,год, который изменил мир, даже вернее сказать -прогнул его..Вспоминания, как мы жили и как мы были свободны до 2020 года, хочется , чтоб время отмоталось назад и сценарий был исправлен. Год разрушил планы на все путешествия, которые хотелось осуществить, но вместе с тем,он направил меня в те, места, в которые я всегда стремилась, но откладывала их на потом. Кругосветка на машине по любимому Крыму, потрясающий Дагестан, море эмоций и впечатлений!  Череда событий дала пинок, чтоб наша семья наконец-то решилась на реализацию давно вынашиваемой мечты. А так как идейный вдохновитель я, то все мое время, силы,мозги , вот уже на протяжении нескольких месяцев направлены на воплощение в жизнь этого проекта . Очень не скучно и познавательно, новые места, новые знакомства и новые познания, теперь я даже знаю, что означает ругательное слово косоур  . Главное,что никто из моих близких,родных и знакомых не заболел, все живы и здоровы! Не знаю, уж в чем причина, то ли квашеная капуста с чесноком, то ли водка с перцем ,но ковидла за флажки не заходит.Кураторские девочки разъехались по домам и это -счастье. Мои девчонки взрослеют, вошли в возраст синьор, бывает что-то скрипнет по возрасту, но ттттттт, сильно не расстраивают.   В общем могу сказать, что на фоне всемирного безумия, год для меня был совсем неплохим,  за исключением ощущения отвратительного ограничения свободы.Никакого переосмысления жизни за это время у меня не произошло, белое оно так и осталось  белым, а черное, оно и есть черное, как бы не подкрашивалось . Я по прежнему строю планы, потому, что если их не строить, не мечтать, как же тогда двигаться вперед, к чему стремиться? Очень, очень прошу Деда Мороза вернуть мир на место! Это в глобальном плане. Еще прошу все так же беречь мою семью ,моих  любимых,друзей и моих сладких дракош ,чтоб все они были  здоровы! Это главное.

 

  • Like 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К нам Новый год на белых мягких лапах
Крадется вновь неслышно, осторожно.

Знакомый нежный хвои милый запах…
И кажется, что сказка так возможна...

551d79ad0fc2.jpg
 

 

 

  • Like 10
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Холодные льдинки сложились узором ,

О чем то поет нам метель за окном.
Чудес новогодних дождемся мы скоро,
Увидим, как сказка приходит в наш дом!


Девочки в ожидании Деда Мороза!)) Стишки выучили и подготовили танец снежинок:default_lol_2: Дед Мороз, приходи!!!

9285fc63c926.jpg

  • Like 14
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фото как Новогодняя открытка!! ? супер! Сплошная красота и на переднем плане и на заднем? девченки прямо плюшевые красотки?

  • Like 3
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...