Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Мои любимые Муми-тролли


Gerda&Маняша

Рекомендуемые сообщения

4 часа назад, pozolota сказал:

Надо ж было собаченьку-то обработать от блох! :default_lol:

Эта блоха пробивает любую защиту!:default_lol_2:

 

  • Ха-ха 10
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Несколько раз посмотрела, до слёз посмеялась)) ой, а девчонки от неё уже устали наверное. 

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Ольга и Огонёк сказал:

Несколько раз посмотрела, до слёз посмеялась)) ой, а девчонки от неё уже устали наверное. 

   Оля, когда встречаются, она их просто выматывает своей непоседливостью и приставучестью!  И почему то больше достает Гердусю. А Герда  ведь такая мягкая, нежная, отпор этой блошке сама не дает,жалеет, ведь дитя малое! Пришлось мне вмешаться и в приказном порядке сказать Герде, чтоб показала этой мыши кузькину мать:default_lol_2: Ну , вот, Герда и показывает!:default_lol_2:

  • Ха-ха 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

     Ну, вот кто узнает в этом скачущем зайце степенную тетушку Герду? Стоит лишь выйти куда-нибудь в поле, у Гердуси как буд-то включается кнопочка и она моментально превращается из тетушки в зайчика!:default_lol_2:Начинает бегать, нарезать круги, носится с какой то безудержной радостью и кайфовать от ощущения простора и воли! Она как человек, который попадает на природу, сразу чувствует как дышится свободно, как на душе становится легко и радостно и хочется раскинуть руки и покружиться,задрав голову в небо!

ae8cc5c5312f.jpg

ff6a236955a1.jpg

4ed7ffecbf4b.jpg

504423bc8c97.jpg

602224daeb95.jpg

ab7959c8dbfd.jpg

3b7f9201d47d.jpg

db948c756cf2.jpg

  • Like 14
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мам, я самый быстрый зайчик?:default_lol_2:

469cc31a7eff.jpg

И конечно же без воды никуда! Так и манит водная стихия тетушку Герду! :default_lol_2: Снежный барс летом превращается в морского волка :default_lol_2:Глаз да глаз за ней, так и хочет занырнуть!А вода -то еще холодная, приходится бдить.:default_meeting:

1f2b30bf5683.jpg

7c1ad15584bf.jpg

4998266246b7.jpg

c10dbedc9da8.jpg

448de54498b0.jpg

0ce836d230c1.jpg

32ace6ede169.jpg
 

 

  • Like 13
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и наступило время одуванчиковых полян! Обожаю эти яркие солнышки, жаль, что недолог их век и скоро они разлетятся белыми парашютиками по всей земле! А пока эти желтые цыплятки разбежались по полянкам, вдоль обочин, и глядя на них радуешься, что наконец-то наступило тепло и скоро лето!!!

6fdbefc98544.jpg

87ff090e0e9b.jpg

532c87d4bb9b.jpg

e00fe3ca7cdb.jpg

3823c4d71e61.jpg

eacfa07ac304.jpg

cb822754b464.jpg

3e1a7537e8f4.jpg

61f64859d82f.jpg

17e58f15cb1f.jpg

f5175ad9db82.jpg

298a29933d22.jpg

21d3e11a31a1.jpg

847c059e4cab.jpg

  • Like 8
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 часов назад, Gerda&Маняша сказал:

Смотрю, ну, прям похожи! 

Одно лицо! :default_pod_stolom:

 

  • Ха-ха 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, pozolota сказал:

Одно лицо! :default_pod_stolom:

Я обычно говорю: "Как мотоцикл  с люлькой":default_lol_2:
Блоха, такая блоха по  сравнению  с Гердой. :default_Jumpy:Окрас (цвет) у блохи замечательный.:default_good: А блоха какой породы?
 

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16.05.2021 в 23:12, Gerda&Маняша сказал:

:default_lol_2:Начинает бегать, нарезать круги, носится с какой то безудержной радостью и кайфовать от ощущения простора и воли!

Ракурсы просто умопомрачительные. Столько в них жизни и энергии, прям заряд эмоций и бодрости) 

  • Like 3
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17.05.2021 в 17:28, pozolota сказал:

Одно лицо! :default_pod_stolom:

 

Не,ну а чо, мелковата конечно (но может ещё раздастся?),а так-вылитая лабродорчиХ?

  • Like 1
  • Ха-ха 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17.05.2021 в 20:02, dimova anna сказал:

Я обычно говорю: "Как мотоцикл  с люлькой":default_lol_2:
Блоха, такая блоха по  сравнению  с Гердой. :default_Jumpy:Окрас (цвет) у блохи замечательный.:default_good: А блоха какой породы?
 

Блоха породы чихуа,но мы склоняемся ,что она все таки ближе к лаброчиху?Характер боевой,смелая,любопытная,самостоятельная,энерджайзер с пропеллером.Короче наш товарисч,компанейская очень!Окрас называется лиловый,а по мне так просто серый и домашняя кликуха у малявки -Мышь? 

  • Like 5
  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Gerda&Маняша сказал:

Блоха породы чихуа,но мы склоняемся ,что она все таки ближе к лаброчиху?Характер боевой,смелая,любопытная,самостоятельная,энерджайзер с пропеллером.Короче наш товарисч,компанейская очень!Окрас называется лиловый,а по мне так просто серый и домашняя кликуха у малявки -Мышь? 

Лиловый ?‍♀️?- это феолетовый?? По мне так она цвета капуччино или латте????

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21.05.2021 в 21:01, Elena Grishina сказал:

Лиловый ?‍♀️?- это феолетовый?? По мне так она цвета капуччино или латте????

Лен, по мне хоть лиловый, хоть фиолетовый, хоть капучино, все одно - мышь приставучая:default_lol_2:, блоха прилипучая:default_lol_2:   На прогулке еще прохожие спрашивали, ой, а хто это, а это у вас котенок, морская свинка, хорек?:default_lol_2:   Ну, спасибо, хоть никто не кричал " Уберите своего алабая!":default_lol_2:  

  • Like 1
  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

      Купила я своим девчонкам игрушку, бассейн! Речка есть, но так это целый процесс дойти до нее, накупаться,а потом доползти обратно, а тут возле дома так сказать собственный водоем! Конечно это громко сказано бассейн, хотя выбирала самый большой по диаметру, для двух медвежаток это скорее тазик, но удовольствие от полоскания в нем для некоторых белух -это просто верх блаженства!!! Манюнь, как всегда на пробу новой развлекухи пустила вперед Гердусика, а той -только этого и нужно! Для нашей моржихи любая лужа с водой это просто фонтан радости и счастья! :default_lol_2: Ничего что по колено, зато можно полежать и понежиться, а самое главное, ведь есть шланг! :default_lol_2:Вот это игрушка всем игрушкам! Можно без устали бегать за струей воды, догонять ее, а потом убегать,нырять за ней в тазик, а потом выпрыгивать в погоне за убегающим дождиком! В общем для Герды эта самая лучшая летняя развлекуха!И если Гердусика нет в поле моего зрения, можно со стопроцентной уверенностью сказать, что она в тазике:default_lol_2: Эта тетушка, как маленькая непослушная хулиганка потихоньку сваливает из дома и несется скорее окунуться в басик!:default_lol_2:Это просто умора ! Примерная моя девочка, и сруливает по тихому от матери! :default_lol_2: А Манечка нет, совсем не так, зайдет в воду, немного потопчется , потом выпрыгнет и ложиться нежиться на солнышке. Мотыльки они такие, бояться сильно замочить  свои крылышки! А вот  Варежка, ну вымокла, отжалась:default_lol_2:, и опять в воду!:default_lol_2:

f1b2ba4ad79f.jpg

7099213b589f.jpg

6f34582b9b2a.jpg

1b35291f7e27.jpg

  • Like 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Муми Варежке любая стирка в кайф!:default_lol_2: В луже, в море, в реке ! Отжалась на 2000 оборотов и снова бороздить водные просторы!:default_lol_2:

5afa67f4d74e.jpg

f58f28f2b135.jpg

398a190faabe.jpg

00dd3690823f.jpg

79fb22bfca6a.jpg

9f7314d1e040.jpg

a79ef258e0d7.jpg

404d01b1b878.jpg

fbb8eb0861ac.jpg

56547779f540.jpg

4ba951252890.jpg

b2a1e2ef06c9.jpg

33b1a9ecf984.jpg

36b9bf16d673.jpg

a39d9af74781.jpg

  • Like 12
  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  Вот кому на Руси жить хорошо!:default_lol_2: Прям завидую:default_lol_2: Хочешь тебе, купаешься, хочешь тебе валяешься! А тут идешь и вечно  боишься  то ,на грабли наступить:default_lol_2:, то лопата на тебя смотрит укоризненно:default_lol_2: Возьми меня, ну возьми, покопай!:default_lol_2:  То, цветочек тянет к тебе свои лапки, полей меня, полей!:default_lol_2: То, сорнячок дразнится, а не поймаешь, не поймаешь! :default_lol_2: А то любимая метла пристает, ну, давай, давай  полетаем! :default_lol_2::default_lol_2: Ну, никакого покоя от всех! А у девчонок полный релакс, детский сад на летних каникулах!:default_kacheli:

dfadbdd8eacd.jpg

5ebbab625cf3.jpg

83cfa771d116.jpg

be30cbcafd30.jpg
 

Изменено пользователем Gerda&Маняша
  • Like 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23.05.2021 в 21:27, Ольга и Огонёк сказал:

На то мы и люди)) 

Все для детей,все для цветочков наших?

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...