Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Мои любимые Муми-тролли


Gerda&Маняша

Рекомендуемые сообщения

  Как Барсучонок получил диванную прописку.

 Вот какой лабрадор не любит диван! Да нет наверное таких))Вот и малявка сразу просекла, что диван-  это очень и очень хорошо и надо поскорее занять на нем местечко! Встала задача, как отвоевать на нем кусочек! Основной контингент давно уж  распределил всю площадь между собой и казалось был не особо рад, что придется с кем -то делиться и тесниться!:default_lol_2: Гердуся с Лилушей прям объединились в противостоянии, у обоих были лица, хоть пиши картину "Оборона дивана":default_lol_2: Скорее всего маленькая Шапокляк  нашептала тетушке на ушко, что по габаритам барсучонок, ну никак не вписывается третьей и надо все-таки попробовать ее отговорить от диванной прописки:default_lol_2:  Уговаривали. Не отговорили. Барсучонок был, ну ооочень настойчив! :default_lol_2:

 

Мам, я тоже хочу на диван!

cd6b813aa9df.jpg

Ой, ну, началось! :default_hmm:Тоже она хочет на диван! Не доросла еще! :default_lol_2:

b443a11af841.jpg

Малыш, понимаешь, тут совсем нет места! :default_meeting:

71a3965440e9.jpg

-Мамочка, они меня не пускают!

-А  ты попробуй еще раз!

e65bc439522a.jpg

А можно мне с вами полежать?

94cb0550f4c6.jpg

Не, ма, ну, правда у нас нет места?

00420a20a71e.jpg

Подвиньтесь!!!!!:default_lol_2:

2f3bee2dbb5e.jpg

Ну, чо, прыгаю?:default_lol_2:

0d887f3ebe46.jpg
 

 

  • Like 6
  • Ха-ха 12
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот так Барсучонок получил постоянную диванную прописку! Мораль - не опускай лапки,всегда греби  вперед к своей цели!:default_bigwink:

В тесноте,да не в обиде))

b514c0674974.jpg

c3ea7a24b8e0.jpg
 

  • Like 20
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сижу, переклин башки:default_woodpecker: Барсук женского рода барсучиха. А барсученок?:default_hmm:

  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю вас с Поляшей! :default_buket1:Такая милаха плюшевая. Очень она органична в вашей стае, как будто всегда и была в ней. :default_good:

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Молодец, так держать! Нужно завоевывать своё место под солнцем. А места на диване всем хватит

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 час назад, andreus66 сказал:

Сижу, переклин башки:default_woodpecker: Барсук женского рода барсучиха. А барсученок?:default_hmm:

А барсученок, это просто ребенок)) Подрастет, Барсучихой величать станем:default_lol_2:

  • Like 3
  • Ха-ха 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часов назад, dimova anna сказал:

Поздравляю вас с Поляшей! :default_buket1:Такая милаха плюшевая. Очень она органична в вашей стае, как будто всегда и была в ней. :default_good:

Аня, спасибо большое! Стараемся, воспитываем всем коллективом:default_lol_2:

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, Коробкова Ирина сказал:

Молодец, так держать! Нужно завоевывать своё место под солнцем. А места на диване всем хватит

Ир, диван как медом намазан, и именно вот этот, всем туда нада:default_lol_2: Он у них как большое  лежбище !Предлагаю  на соседний,ведь на всех можно, Герда запрыгнет, полежит минут десять и обратно на этот))

  • Like 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У бедных мышей наверное срочная эвакуация, медведица с барсучонком опять вышли на хоту:default_lol_2:

 

  • Like 4
  • Ха-ха 8
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, Gerda&Маняша сказал:

Ир, диван как медом намазан, и именно вот этот, всем туда нада:default_lol_2: Он у них как большое  лежбище !Предлагаю  на соседний,ведь на всех можно, Герда запрыгнет, полежит минут десять и обратно на этот))

Оксан, так наш тоже; как приехали всеми правдами и неправдами на диван лез. Добился своего. Разрешили. Так ляжет полежит минут 10- жарко, пойдет на пол. Еще вечером прячется на нем. Когда свет уже выключен, а хождение еще продолжается; вдруг наступят ненароком.

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Gerda&Маняша сказал:

Ма, а скажи, классно мы  мышей погоняли!:default_lol_2:

5e0f6c15cc64.jpg

Офигенско довольные моськи)))  

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давно не заходила?‍♀️ А тут, оказывается, такое чудо чУдное! Оксана, поздравляю) Это так здорово))

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, andreus66 сказал:

Оксан, так наш тоже; как приехали всеми правдами и неправдами на диван лез. Добился своего. Разрешили. Так ляжет полежит минут 10- жарко, пойдет на пол. Еще вечером прячется на нем. Когда свет уже выключен, а хождение еще продолжается; вдруг наступят ненароком.

Лежбище-убежище)) А для твоего  это ж вообще счастье-то какое, диваааан!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, starberry сказал:

Офигенско довольные моськи)))  

Да, здесь девочки прям такие улыбаки-улыбаки! А вообще Поляшка почти всегда на фото оочень серьезная)) Когда я ее первое фото увидела поразило выражение лица, такое несчастно -грустное, как буд-то дите наобижали и по попе надавали) Так ее стало жалко, мамонтенок ждал маму))

9387daa21c9a.jpg

e1706d0a4cbe.jpg

  • Like 13
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, Торина сказал:

Давно не заходила?‍♀️ А тут, оказывается, такое чудо чУдное! Оксана, поздравляю) Это так здорово))

Наташа, спасибо большое! Да, вот, дите у нас появилось) Няньчим, воспитываем)

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, Gerda&Маняша сказал:

Лежбище-убежище)) А для твоего  это ж вообще счастье-то какое, диваааан!!!

Мне кажется что у них это что то статусное. Какой то символ домашности. Не знаю как точно выразить.

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, andreus66 сказал:

Мне кажется что у них это что то статусное. Какой то символ домашности. Не знаю как точно выразить.

   Наверное так и есть ))А еще им там тепло, уютно и и невыветриваемый хозяйский аромат!:default_lol_2: 

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, Gerda&Маняша сказал:

Да, здесь девочки прям такие улыбаки-улыбаки! А вообще Поляшка почти всегда на фото оочень серьезная)) Когда я ее первое фото увидела поразило выражение лица, такое несчастно -грустное, как буд-то дите наобижали и по попе надавали) Так ее стало жалко, мамонтенок ждал маму))

9387daa21c9a.jpg

e1706d0a4cbe.jpg

Кажется похожи:default_lol_2:

6d0c31062047.jpg

a1a00563052b.jpg

  • Like 8
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И в продолжении диванной темы)) Когда у нас гостит мадам Шапокляк, бывает и так, что все лабрадоры у ее ног:default_lol_2: И только когда скажешь Гердусе, так, ну хватит тут лежать у подножия микроба, только тогда она взмывает как тяжелый бомбардировщик  и приземляется на свое законное королевское место!:default_lol_2:

А хитропопоая Блоха всем своим видом показывает, а чо, я ничо ,я тут совершенно не при чем! Они сами не хотели !:default_lol_2:

61d5686e72a5.jpg

cf6e8ec6e9be.jpg

ac1d286cdcc6.jpg

212b6c09343b.jpg

f362c680d3b6.jpg

c236de5abad8.jpg

4826d3332632.jpg

5933c0529a94.jpg

0aa9710605ed.jpg

1c3778a8b9a1.jpg
 

  • Like 8
  • Ха-ха 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем весело, но у  Гердуси радости вообще  полные штаны:default_lol_2:

e5a091b33821.jpg

767b7c68a9ca.jpg

0420181fea96.jpg

5b916f7cd803.jpg

722029525276.jpg

c329137262f6.jpg

9d6f4f3bb494.jpg

ed988af83a02.jpg

a6fc169c7d96.jpg

6a5d6b74aa3a.jpg

 

 

  • Like 11
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давно не заходила, пришлось вернуться страниц на 10, чтобы пережить все эмоции.Ребенок очаровательный, поздравляю вас и желаю всего самого хорошего.

Радуйте друг друга и будьте счастливы и здоровы.

 

 

  • Like 1
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...