Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Мои любимые Муми-тролли


Gerda&Маняша

Рекомендуемые сообщения

А что это за город????(я про замечательные фото собак на ярких улицах))

Изменено пользователем Ольга и Мэри
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Ольга и Мэри сказал:

Манечке очень очень повезло с Вами!:default_buket1:

    Оля, да от судьбы никуда не уйдешь,звезды обязательно сойдутся так, как задумано!))У Манечки была долгая дорога в наш дом и у нас был свой путь навстречу с ней! И встреча наша принесла счастье и ей и нам.Мы всей семьей очень любим Маняшку и нет разницы, что Герда с нами всю свою жизнь, а Манечка только два года с небольшим. Они обе для нас самые любимые и очень нам дороги!

 

2 часа назад, Ольга и Мэри сказал:

А что это за город????(я про замечательные фото собак на ярких улицах))

   Оля, на фото несколько городов и городков Германии и Франции! У меня подруга вышла замуж и теперь живет в Германии, вот ездила к ней в гости, а заодно и немного прокатились. Рука сама постоянно тянулась запечатлеть то, как хвостики  там счастливо живут  рядом с человеком)) 

  • Like 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  Ну что, друзья, как бы мы не устали от праздников, придется собраться и поддержать нашу традицию, многим непонятную, но для нас родную и неизменную !Как говорится если ничего не можешь изменить, расслабься и получи удовольствие!:default_lol_2: С наступающим Старым Новым Годом!!!:default_buket1: Мои утомленные зайчишки всем передают привет и поздравления!Крепитесь, товарисчи!:default_lol_2: Зайцам тоже, ох, как не легко!:default_lol_2:

c0e6a3dcae6c.jpg

8a2fb23e3170.jpg

a623d7b39647.jpg

  • Like 14
  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, EmaMaria сказал:

Это не ухи. Это крылья!:)

Может быть и крылья:default_lol_2: Маша, только на таких хилых крылышках,думаю мои драконы точно не взлетят:default_lol_2: Поэтому изображаем зайцев с ухами:default_lol_2:

  • Ха-ха 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Феям крылья нужны для форсу. Палевые феи - хорошо звучит и хорошо смотрится :)

Изменено пользователем EmaMaria
  • Like 1
  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, EmaMaria сказал:

Феям крылья нужны для форсу. Палевые феи - хорошо звучит и хорошо смотрится :

Нет,нет, так дело не пойдет! :default_lol_2: В нашей семье Фея с форсом только одна:default_lol_2:,остальные - дракоши:default_lol_2:

  • Ха-ха 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Великое противолежание :default_lol_2:Никто не хотел уступать:default_lol_2:

7cfb40909bc1.jpg

5f498a2145a7.jpg

93fef27bda57.jpg
 

  • Like 6
  • Ха-ха 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх, постельно-диванные сцены - моя слабость!:default_lol_2: Ничего не могу с этим поделать :default_meeting:Спят мои соседи, белые медведи:default_lol_2:

8dda449802c2.jpg

edbcec256e8a.jpg

c64491bf3e28.jpg

6487ce3c891c.jpg

2c7137645cb8.jpg

f4dcbf971038.jpg

44f69de47056.jpg

21457ece2b5f.jpg

f1549df2e606.jpg

beede4f6c316.jpg

Кто спит? Я не сплю!

da29776c5fef.jpg

Какой медведь? Я не медведь:default_sorry:

a5059d678b0b.jpg

 

  • Like 14
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие сладкие медвежата, теплые и плюшевые:default_nyam::default_nyam: Так и тянет забраться к ним под бочок:default_clap_1:

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Замечательные фото, уютные и согревающие. Постоянно любуюсь Вашими девочками.

  • Спасибо 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 часов назад, Лена&Поля_Глаша сказал:

Какие сладкие медвежата, теплые и плюшевые:default_nyam::default_nyam: Так и тянет забраться к ним под бочок:default_clap_1:

Нет,нет , все места под всеми бочками заняты:default_lol_2: У тебя, Леночек, есть свои медвежата- сладкие девчата:default_lol_2:

  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 часов назад, Елена#люблю животных сказал:

Замечательные фото, уютные и согревающие. Постоянно любуюсь Вашими девочками.

    Лена, большое спасибо,за Ваше внимание, очень приятно!:default_sm38:Я обожаю фотографировать все что  меня окружает, удивляет, поражает, умиляет и  все мои гаджеты скоро треснут от количества в них фотографий:default_lol_2: Но конечно же мои самые любимые модели -это мои белые дракоши, мои медведики, мои креветки и кабачки:default_lol_2: Ведь каждое мгновение жизни неповторимо, единично и никогда не вернется, а фото запечатлевает его навсегда и дает возможность еще не раз вернуться к этому моменту и снова его прочувствовать и прожить.Скоро уж сниму новогодние игрушки и гирлянды, уберу елку, а эти фото навсегда сохранят атмосферу ленивого январского вечера, в котором мои девочки так сладко и уютно подремывают рядышком под мерцание елочных огоньков:default_angel:

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот ведь как бывает.. Гердуся , с детских лет выросшая в любви , всегда и во всём окружённая заботой и вниманием своей гиперактивной мамули , оказалась такой доброй и щедрой девочкой !! Она приняла Манюню с открытой душой , помогла и показала ей что значит счастливая собачья жизнь , она поделилась с ней не только заветным местечком на любимом диване , она с радостью разделила с ней свою счастливую жизнь , внимание и заботу  своей обожаемой мамы .. Манюнечка очень привязана к Гердусе , она  для неё самый главный и надежный друг !  Гердочка , добрая душа и умница !! :default_clap_1:

 

.. Ты всегда со мною 

    Всем я поделюсь с тобой одною    

    И ещё шепну тебе на ушко 

    Ты моя ближайшая подружка !! :default_yes:

 

 

 

3D826ECD-ABCB-4170-8D20-1E835A009836.jpeg

  • Like 8
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы словно две половинки 

Одной весёлой и красивой картинки ,

Мы две смешинки ,

Две звезды,

Две снежинки ,

Что пролетают так легко ! 

Смеёмся вместе и плачем 

Мы никогда уже не сможем иначе ! ....

 

 

 

AB25D3CB-8262-4B9E-BEDF-16365D51AFC7.jpeg

  • Like 7
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

  Я вот тут задумалась, не пора ли уже  уже организовать конкурс Евровидения для хвостатых и усатых?:default_hmm:Предлагаю вашему вниманию претендентов на поездку.:default_lol_2: Репитиции идут полным ходом! Дуэт внука и его подружки "Поющие в памперсах":default_lol_2:

 

  • Ха-ха 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чото вспомнилась жалостливая песня *У кошки четыре ноги, позади у нее длинный хвост...* Видимо,  это она же по-собачьи...

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Gerda&Маняша сказал:

  Я вот тут задумалась, не пора ли уже  уже организовать конкурс Евровидения для хвостатых и усатых?:default_hmm:Предлагаю вашему вниманию претендентов на поездку.:default_lol_2: Репитиции идут полным ходом! Дуэт внука и его подружки "Поющие в памперсах":default_lol_2:

 

Ксюш, Артемида моя подпела при прослушивании дуэта:default_yes:, эх жаль снять не успела:default_no:)))

  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, EmaMaria сказал:

Чото вспомнилась жалостливая песня *У кошки четыре ноги, позади у нее длинный хвост...* Видимо,  это она же по-собачьи...

Как только артисты заговорят:default_lol_2: обязательно уточню о чем песня! Хотя может Вы и попали в точку:default_bigwink: И какие воспоминания навеяли, от фильма было не оттянуть и за уши))

 

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

51 минуту назад, Матисон сказал:

Ксюш, Артемида моя подпела при прослушивании дуэта:default_yes:, эх жаль снять не успела:default_no:)))

Ир, ну что ж ты! Попробуй еще как-нибудь разок!:default_lol_2: Думаю трио вообще будет вне конкуренции и по составу и по исполнению:default_lol_2:

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Gerda&Маняша сказал:

Как только артисты заговорят:default_lol_2: обязательно уточню о чем песня! Хотя может Вы и попали в точку:default_bigwink: И какие воспоминания навеяли, от фильма было не оттянуть и за уши))

 

Ко мне можно на ты)

Да, старые фильмы - замечательные! 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, EmaMaria сказал:

Ко мне можно на ты)

Мария,заметано!))):default_drinks_cheers:

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По нраву снег да холода, от вас я этого не скрою!
Что нос краснеет - не беда,   таким бывает нос зимою!:default_lol_2:

c968b8ece43b.jpg

d5341cdbf985.jpg

5687c48ad065.jpg

1c5c0755b2ae.jpg

d6aae128910d.jpg

2bc23a97ff0f.jpg

f524878a211e.jpg

dcf9dd604bea.jpg

6e0f320b0943.jpg

3f1e23f900c3.jpg

2f04c525e3d3.jpg

  • Like 12
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не впадают в спячку
Белые медведи,
Не храпят всю зиму
В мягком, теплом пледе:default_lol_2:

Надевают шубки

Белые медведи 

И гуляют в парке, 

Где березы-ели)))

85929a7d8ed3.jpg

997a91873119.jpg

e967bd4a3e0c.jpg

ea9f2758d0a9.jpg

21f51675a52b.jpg

2e8012393396.jpg
 

 

  • Like 10
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...