Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Обьясните


Dashka&Dina

Рекомендуемые сообщения

Доброе утро! Мы ездили к вету насчет того что Дину рвало и она не ела корм. Ездили в Митино В Белый Клык. (хорошая ли ветклиника?). Вот что нам написали:

Предварительный диагнозы:Гельминтоз кишечника

Цистоизоспороз

Пищевая гиперчувствительность.

Назначенные препараты:

1. Трихопол 250 по 1,5 табл 2 раза в день в течение 7-10 дней.

2. Смекта 1 пак развести в 1 стакане воды и выпаивать в течение дня для закрепления стула. (Как ей давать? В миску наливать?)

3. Мильбемакс (однократно) или Дронтал по весу двукратно с интервалом в 10-14 дней. (Что лучше из них?)

Ветеринарный врач : Медведев Андрей Юрьевич

П.С. Врач хороший? Потому что когда задавали вопросы про глаза про уши она даже на неё не посмотрел. Причем мы в первый раз в клинике. Разве они не должны осмотреть всего щенка??? :dntknw:

Вопрос: Гельминтоз кишечника, Цистоизоспороз что это?

+ вопросы в скобках подчеркнуты.

Изменено пользователем Дашулька и Динулька
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос: Гельминтоз кишечника, Цистоизоспороз что это?

гельминтоз - глисты, цистоизоспороз - простейшие. Паразиты.

А как ставили диагноз? Анализ кала?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гельминтоз - глисты, цистоизоспороз - простейшие. Паразиты.

А как ставили диагноз? Анализ кала?

В том то и дело что мы НИКАКИЕ анализы не сдавали. Он её практически не смотрел!!! :ranting::dntknw: :dntknw: :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В том то и дело что мы НИКАКИЕ анализы не сдавали. Он её практически не смотрел!!! :ranting::dntknw: :dntknw: :dntknw:

Это как же так НЕ СМОТРЕЛ!????:ranting:Даша,срочно меняйте клинику!!!!!:helpsmilie:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это как же так НЕ СМОТРЕЛ!????:ranting:Даша,срочно меняйте клинику!!!!!:helpsmilie:

Да мы туда только в первый раз поехали!!!

Ну он осмотрел, ОДИН РАЗ!!! Я дамала надо много, анализ кала опять же сдать. КАК ОН ДИАГНОЗ ПОСТАВИЛ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мельбимакса в Москве нет с мая где-то, его не продают, а к Дронталу лично у меня предвзятое отношение, но это лично у меня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мельбимакса в Москве нет с мая где-то, его не продают, а к Дронталу лично у меня предвзятое отношение, но это лично у меня.

Не только у вас.

Если рекомендуют 2кратную глистогонку, то всегда разными препаратами.

Очень рекомендую сменить врача, сделать анализ кала на я\гл и простейших в хорошей лаборатории. Забейте в поиск на форуме простейшие, у нас было много тем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не только у вас.

Если рекомендуют 2кратную глистогонку, то всегда разными препаратами.

Очень рекомендую сменить врача, сделать анализ кала на я\гл и простейших в хорошей лаборатории. Забейте в поиск на форуме простейшие, у нас было много тем.

Так какой нам антигельметик купить тогда?

А какую нибудь хорошую ветклинику знаете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так какой нам антигельметик купить тогда?

А какую нибудь хорошую ветклинику знаете?

Сдайте в Шанс Био анализы и ищите хорошего врача, а не клинику. Хорошие врачи есть и в плохих клиниках, и наоборот.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Белый клык,как всегда в своем "репертуаре".Это уже не первый случай!

А мильбемакс уже появился в Москве.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сдайте в Шанс Био анализы и ищите хорошего врача, а не клинику. Хорошие врачи есть и в плохих клиниках, и наоборот.

В другой клинике посоветовали Каниквантель. Нормальный ли он?

А как давать смекту? В миску наливать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как давать смекту? В миску наливать?

Разве что добровольно будет пить (не факт))). Ложкой, если не сильно сопротивляется. Или одноразовым шприцем (без иглы, естественно!) - набрать и влить аккуратно, зафиксировав рукой пасть, чтоб проглотила.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разве что добровольно будет пить (не факт))). Ложкой, если не сильно сопротивляется. Или одноразовым шприцем (без иглы, естественно!) - набрать и влить аккуратно, зафиксировав рукой пасть, чтоб проглотила.

А у меня смекту прям с ложки лакала старшая. Но правда она всегда и все таблетки с удовольствием лопает....чего нельзя сказать о младшей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...