Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Срочно! Добрый палевый Лаб ищет новых хозяев!


Рекомендуемые сообщения

Так к сожалению получилось. Замечательный , добрый палевый лабрадор, кобель около 5 лет, остался один! Здоровый, но исхудал т.к. кормили из раза в раз, из-за тяжелой болезни хозяина.Со вчерашнего дня хозяин в тяжелом состоянии в больнице. К себе взять не могу, у самой 3 кобеля. Если кому нужен послушный мальчик, который преданно смотрит в глаза любому, кто пришел его кормить или гулять, звоните! сейчас собака находиться в Мытищах. 8-916-114-61-32. Ирина

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А где именно в Мытищах.Может помочь кормом.Он у них чем питается?К себе взяла бы,но сами в двушке вшестером + соба,места реально нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Позвонила Ирине! собаку надо забирать. она ездит туда по вечерам выгуливать его. кормят его видимо тоже один раз в день. условия проживания очень плохие! сегодня вечером Ирина мне наберет и расскажет по вет паспорту информацию и про документы. должна быть родословная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня Ирина заберет собаку к себе. до пятницы нужно от нее его забрать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катюш,я тут.

:blush2: что скажешь? :blush2:

Катюш,я тут.

:blush2: что скажешь? :blush2:

Катюш,я тут.

:blush2: что скажешь? :blush2:

глюк :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я нашла клеймо, если это о чем-то скажет (ААС2643)!!! Собака замечательная. Чистая. Очень любит играть с детьми, у меня мальчик 6 лет, играли как буд-то всю жизнь вместе живут. С другими собаками спокоен и игрив. Собака помыта, обработана Фронтлайном и на всякий случай дала Дронтал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Kirveid будьте внимательны! Почитайте вот этот материал о пристройстве собак http://www.vfpr.ru/poleznoe/12-pereustroistvo.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я нашла клеймо, если это о чем-то скажет (ААС2643)!!! Собака замечательная. Чистая. Очень любит играть с детьми, у меня мальчик 6 лет, играли как буд-то всю жизнь вместе живут. С другими собаками спокоен и игрив. Собака помыта, обработана Фронтлайном и на всякий случай дала Дронтал.

Ирин! ну что?оставляете себе до пристройства??или в Покров везем??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я нашла клеймо, если это о чем-то скажет (ААС 2643)!!! Собака замечательная. Чистая. Очень любит играть с детьми, у меня мальчик 6 лет, играли как буд-то всю жизнь вместе живут. С другими собаками спокоен и игрив. Собака помыта, обработана Фронтлайном и на всякий случай дала Дронтал.

если это клуб КК лабрадор http://www.labrador-club.ru/contact.html ,то парню 8 лет,либо последняя 3 это 5,тогда ему 6 лет. позвоните Наталье,спросите про заводчика,вдруг заводчик захочет принять участие в судьбе парня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если будет надо,то 1000 рэ с меня.В Мытищах могу передать 16 вечером или 17 сентября.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если это клуб КК лабрадор http://www.labrador-club.ru/contact.html ,то парню 8 лет,либо последняя 3 это 5,тогда ему 6 лет. позвоните Наталье,спросите про заводчика,вдруг заводчик захочет принять участие в судьбе парня.

Ирина! не может дозвонится до клуба!

Катюш,я тут.

Оль! собаку едут смотреть знакомые Ирины! если им не отдаст, привезет сама к тебе завтра к вечеру. я, возможно, приеду с ней!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катюш хорошо, Только позвони, если соберетесь и что решите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катюш хорошо, Только позвони, если соберетесь и что решите.

:thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

симпатяшка!!! :dribble: 8 лет?

Ирин! сейчас он в хороших руках! и с вами не пропадет. четвертого конечно тяжело будет, но.... :gleam::lol2:

надумаете- звоните!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Есть какие-нибудь новости по парнишке? Как его зовут-то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 недель спустя...

Всем привет! Я честно все меньше сомневаюсь, что ему 8 , уж очень активен, зубы чистейшие и т.д. Поскольку в простонародье был Рыжим, то назвали РИЧ. Очень добрый и умный парень.

Теперь лучший друг моего среднего цверга (черного). Считает, что лаб его личная охрана!!! На всех на улице наезжает :) Ребенок с ним возиться и валяется. Спит аккуратнейшим образом на краю кровати. Ест сам когда хочет и абсолютно в меру. Скоро поедем на дачу всем выводком. Так что пока у меня живет. Но мне его уже жалко отдавать куда-то уж очень классный парень. Единственный минус...постоянно сыпется шерсть :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Я честно все меньше сомневаюсь, что ему 8 , уж очень активен, зубы чистейшие и т.д. Поскольку в простонародье был Рыжим, то назвали РИЧ. Очень добрый и умный парень.

Теперь лучший друг моего среднего цверга (черного). Считает, что лаб его личная охрана!!! На всех на улице наезжает :) Ребенок с ним возиться и валяется. Спит аккуратнейшим образом на краю кровати. Ест сам когда хочет и абсолютно в меру. Скоро поедем на дачу всем выводком. Так что пока у меня живет. Но мне его уже жалко отдавать куда-то уж очень классный парень. Единственный минус...постоянно сыпется шерсть :(

Очень рада, что у Вас всё хорошо и парень прижился!

А про шерсть - купите фурминатор! Для владельцев лабров - это спасение)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Единственный минус...постоянно сыпется шерсть :(

Сейчас линька, массовая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нашей Норы тоже первое время очень сыпалась шерсть.Сейчас нет,может он просто стрессует?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет!!! Ребят, по поводу шерсти: Есть витамины Excel. Большая банка. В ней 216 таблеток. Одна таблетка на 23кг веса. Но по опыту, лучше одну таблетку в день вместе с кормом. Шерсть становится гладкой, шелковистой и не сыплется вовсе!!! Я со своей умучился в свое время. Сейчас про шерсть забыл вообще!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...