Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

семья возьмет собаку


Анна Дьячкова

Рекомендуемые сообщения

Долго принимали решение о пополнении в нашей семье,четвероногим другом.По этому решение очень взвешенное и обдуманное.У нас двое детей,мальчики-близнецы,5 лет.Очень активные дети ))) поэтому и собаку хотим подобрать по хорактеру,духу и активности подходящую для нашей семьи.Я в породах не очень разбераюсь,но при при желании всему можно научиться.Муж-кинолог,но в этой сфере давно не работает.В связи с работой мужа сейчас живем в Люберцах,но в октябре уезжаем на постоянное место жительства домой, в Краснодарский край.там у нас большой частный дом,идеальные условия для прживания собаки.Я большую часть времени провожу дома,времени на собаку будет достаточно.Помогите пожалуйста приобрести четвероногого друга!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вам сюда http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showforum=39, открываете тему, копируете анкету и отвечаете на вопросы)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Долго принимали решение о пополнении в нашей семье,четвероногим другом.По этому решение очень взвешенное и обдуманное.У нас двое детей,мальчики-близнецы,5 лет.Очень активные дети ))) поэтому и собаку хотим подобрать по хорактеру,духу и активности подходящую для нашей семьи.Я в породах не очень разбераюсь,но при при желании всему можно научиться.Муж-кинолог,но в этой сфере давно не работает.В связи с работой мужа сейчас живем в Люберцах,но в октябре уезжаем на постоянное место жительства домой, в Краснодарский край.там у нас большой частный дом,идеальные условия для прживания собаки.Я большую часть времени провожу дома,времени на собаку будет достаточно.Помогите пожалуйста приобрести четвероногого друга!!!!!

вы щенка хотите купить или приютить?

нужно заполнить анкету на форуме!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

приютить молодую собаку,которая тоже ищет семью и дом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

приютить молодую собаку,которая тоже ищет семью и дом.

анкету заполните.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

приютить молодую собаку,которая тоже ищет семью и дом.

А метиса не хотите?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не могу понять как где взять анкету


/>http://www.labrador....hp?showforum=39 Кликаете на эту ссылку, копируете анкету и отвечаете на вопросы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не могу понять как где взять анкету


/>http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=27780
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О вас:

-Место проживания (город)? Краснодарский край, г.Белореченск (до конца этого месяца находимся в Люберцах.)

-Дата рождения? 07.09.1984.

-Семейное положение? Замужем

-Дети? Мальчики-близнецы 5 лет

-Условия проживания (дом) (сколько человек). Частный дом, большой двор, 4 человека.

-Есть ли другие животные? Нет

-Плчему вы хотите собаку? Чтобы в семье был четвероногий любимец и верный друг.

-Выхотите собаку для себя? Да.

-В вашей семье все согласны на собаку? Да.

-Были ли у вас раньше собаки? Да. Мой отец заядлый охотник и в нашем доме всегда было много охотничьих собак разных пород.

-Чем вас привлекла порода ретривер? Эта порда идеально подходит для нашей семьи своей; преданностью, лаской, активностью и добротой.

-Что вы знаете о ретриверах? Всё, что можно было найти в интернете и от друзей, у них есть такая порода.

-Сколько вы планируете тратить на собаку ежемесячно (в рублях). Столько сколько потребуется.

-Готовы ли вы к деятельным прогулкам с собакой ежедневно? Да готовы.

-Сколько времени вы готовы уделять собаке? будем стараться как можно больше, так как я работаю дома, то с собакой большую часть времени буду рядом.

-Вы готовы отказывать себе в каких-то привычных радостях жизни ради собаки? Как морально так и материально? Для нас собака это обдуманный выбор, мы берём нового члена семьи,поэтому есстественно, что привычная жизнь изменится, но зато и появится много нового связанного с собакой, потому мы полностью готовы к этим изменениям.

-Вы готовы поддерживать постоянный контакт, с человеком, который помог вам приобрести собаку, с заводчикм, с куратором отказника? Конечно да, считаю это необходимым.

-Готовы ли вы заключить договор? Да.

-Почему вы обратились сюда, а не в клуб или питомник? Мы хотим взять молодую собаку, а не щенка.

-Планируйте ли вы заниматься выставочной деятельность?нет

-Планируете ли вы заниматься разведением в дальнейшем?нет

-Как вы относитесь к стерилизации?для меня это сложный вопрос.вообще не сторонница стерилизации,но если это не обходимо то не против.

-Готовы ли вы оплатить стерилизацию вашей собаки,как условие ее отдачи? если в этом есть необходимость,то да.

-Какую собаку вы ищите?преданную,добрую,активную и любящую детей.

-Пол и цвет не имеет значения.

-Возраст до 3 лет.

-Готовы ли вы взять собаку с проблемами по здоровью? Да, если они излечими.

-Готовы ли вы взять собаку с проблемным характером? Да, если это не будет мешать общению с детьми.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О вас:

-Место проживания (город)? Краснодарский край, г.Белореченск (до конца этого месяца находимся в Люберцах.)

-Дата рождения? 07.09.1984.

-Семейное положение? Замужем

-Дети? Мальчики-близнецы 5 лет

-Условия проживания (дом) (сколько человек). Частный дом, большой двор, 4 человека.

-Есть ли другие животные? Нет

-Плчему вы хотите собаку? Чтобы в семье был четвероногий любимец и верный друг.

-Выхотите собаку для себя? Да.

-В вашей семье все согласны на собаку? Да.

-Были ли у вас раньше собаки? Да. Мой отец заядлый охотник и в нашем доме всегда было много охотничьих собак разных пород.

-Чем вас привлекла порода ретривер? Эта порда идеально подходит для нашей семьи своей; преданностью, лаской, активностью и добротой.

-Что вы знаете о ретриверах? Всё, что можно было найти в интернете и от друзей, у них есть такая порода.

-Сколько вы планируете тратить на собаку ежемесячно (в рублях). Столько сколько потребуется.

-Готовы ли вы к деятельным прогулкам с собакой ежедневно? Да готовы.

-Сколько времени вы готовы уделять собаке? будем стараться как можно больше, так как я работаю дома, то с собакой большую часть времени буду рядом.

-Вы готовы отказывать себе в каких-то привычных радостях жизни ради собаки? Как морально так и материально? Для нас собака это обдуманный выбор, мы берём нового члена семьи,поэтому есстественно, что привычная жизнь изменится, но зато и появится много нового связанного с собакой, потому мы полностью готовы к этим изменениям.

-Вы готовы поддерживать постоянный контакт, с человеком, который помог вам приобрести собаку, с заводчикм, с куратором отказника? Конечно да, считаю это необходимым.

-Готовы ли вы заключить договор? Да.

-Почему вы обратились сюда, а не в клуб или питомник? Мы хотим взять молодую собаку, а не щенка.

-Планируйте ли вы заниматься выставочной деятельность?нет

-Планируете ли вы заниматься разведением в дальнейшем?нет

-Как вы относитесь к стерилизации?для меня это сложный вопрос.вообще не сторонница стерилизации,но если это не обходимо то не против.

-Готовы ли вы оплатить стерилизацию вашей собаки,как условие ее отдачи? если в этом есть необходимость,то да.

-Какую собаку вы ищите?преданную,добрую,активную и любящую детей.

-Пол и цвет не имеет значения.

-Возраст до 3 лет.

-Готовы ли вы взять собаку с проблемами по здоровью? Да, если они излечими.

-Готовы ли вы взять собаку с проблемным характером? Да, если это не будет мешать общению с детьми.

в моем городе есть щенок голдена 4 мес -цена оч маленькая , Если интересно -пишите в личку
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В нашем городе есть щенок голдена 4 мес, мальчик ,цена очень маленькая Мальчик приличный ,Хорошего происхождения - есле интересно пишите в личку-

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Долго принимали решение о пополнении в нашей семье,четвероногим другом.По этому решение очень взвешенное и обдуманное.У нас двое детей,мальчики-близнецы,5 лет.Очень активные дети ))) поэтому и собаку хотим подобрать по хорактеру,духу и активности подходящую для нашей семьи.Я в породах не очень разбераюсь,но при при желании всему можно научиться.Муж-кинолог,но в этой сфере давно не работает.В связи с работой мужа сейчас живем в Люберцах,но в октябре уезжаем на постоянное место жительства домой, в Краснодарский край.там у нас большой частный дом,идеальные условия для прживания собаки.Я большую часть времени провожу дома,времени на собаку будет достаточно.Помогите пожалуйста приобрести четвероногого друга!!!!!

Здравствуйте Анна!

у нас живет лабрадор Тоби, палевый, купленный по большой любви, но по семейным обстоятельствам ищем ему новую, хорошую, любящую семью.ему сейчас один год. если интересует, можем пообщаться. Евгения

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте Анна!

у нас живет лабрадор Тоби, палевый, купленный по большой любви, но по семейным обстоятельствам ищем ему новую, хорошую, любящую семью.ему сейчас один год. если интересует, можем пообщаться. Евгения

Евгения, почитайте пожалуйста вот этот материал перед тем как сходу раздавать собаку первому встреченному человеку на форуме http://www.vfpr.ru/poleznoe/12-pereustroistvo.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Евгения, почитайте пожалуйста вот этот материал перед тем как сходу раздавать собаку первому встреченному человеку на форуме http://www.vfpr.ru/poleznoe/12-pereustroistvo.html

Кому попало собаку не отдадим.Вообще сомневаемся отдавать ли. Обстоятельства заставляют. но мы сопротивляемся.Если будущие потенциальные владельцы дадут собаке более счастливую жизнь, мы согласимся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кому попало собаку не отдадим.Вообще сомневаемся отдавать ли. Обстоятельства заставляют. но мы сопротивляемся.Если будущие потенциальные владельцы дадут собаке более счастливую жизнь, мы согласимся.

Если я все правильно понимаю- держать у себя решили до пристройства???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В нашем городе есть щенок голдена 4 мес, мальчик ,цена очень маленькая Мальчик приличный ,Хорошего происхождения - есле интересно пишите в личку-

мы хотим взять молоденькую собаку,но не щенка.и уверяю вас, у четвероногого любимца будут замечательные условия для счастливой жизни в нашей семье.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мы хотим взять молоденькую собаку,но не щенка.и уверяю вас, у четвероногого любимца будут замечательные условия для счастливой жизни в нашей семье.

Это ещё проверять надо. Не думайте что всё так просто.

Я вижу что Вам всё равно какую собаку? Вы почти в каждой теме себя предлагаете в качестве рук. А если Вы собаке не подойдете или собака Вам? Для этого нужны обязательные смотрины, а после них тайм аут для обдумывания обеих сторон. Ну и посещение Ваших условий проживания весьма желательны, значат многое как показывает практика.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мы хотим взять молоденькую собаку,но не щенка.и уверяю вас, у четвероногого любимца будут замечательные условия для счастливой жизни в нашей семье.

Вы писали что у вас и время и финансов и т.д достаточно Почему же взрослую ? Мне кажется только потому что ДАРОМ Сомневаюсь что вам вообще нужна собака Может я и не права....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если я все правильно понимаю- держать у себя решили до пристройства???

до тех пор пока не найдем идеальные условия и любящую семью. если не найдем. то оставим не смотря ни на что.у нас просто Тоби породистый. очень хороший, я боюсб на перекупщиков нарваться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мы хотим взять молоденькую собаку,но не щенка.и уверяю вас, у четвероногого любимца будут замечательные условия для счастливой жизни в нашей семье.

Написала Вам в личку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как вы тут все инересно делаете выводы!?Я сюда обратилась за помощью и советом,а в ответ нападки и упреки!!!Нам совершенно не все равно какую брать собаку,если бы это было так мы бы давно уже взяли!нам не так важна ее чистокровность,родословность и т.п.,как ее характер,темперамент и отношение к детям!и я не предлагаю всем взять собаку,а оставляю номер телефона для того чтобы побольше узнать о собаке.например сегодня мы ездили знакомиться сдвумя очаровательными лабриками и собираемся продолжить наше общение с ними для того поближе узнать друг друга и понять подходим ли мы друг другу.Ведь мы выбираем не игрушку,а нового члена нашей семьи!для Ерофея,достаток нашей семьи средний,но уверяю вас на нормальную жизнь хватает.а по поводу ДАРОМ это далеко не главная причина по которой мы обратились сюда,изначально хотели помочь собаке из приюта найти дом и любящую семью,но там нам ничего не смогли подобрать и посоветовали обратиться на этот сайт.щенка брать категорически не хочу,на это есть весьма веские и личные причины.А те кто захотят приехать и посмотреть условия прживания буду только рада гостям,милости просим)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как вы тут все инересно делаете выводы!?Я сюда обратилась за помощью и советом,а в ответ нападки и упреки!!!Нам совершенно не все равно какую брать собаку,если бы это было так мы бы давно уже взяли!нам не так важна ее чистокровность,родословность и т.п.,как ее характер,темперамент и отношение к детям!и я не предлагаю всем взять собаку,а оставляю номер телефона для того чтобы побольше узнать о собаке.например сегодня мы ездили знакомиться сдвумя очаровательными лабриками и собираемся продолжить наше общение с ними для того поближе узнать друг друга и понять подходим ли мы друг другу.Ведь мы выбираем не игрушку,а нового члена нашей семьи!для Ерофея,достаток нашей семьи средний,но уверяю вас на нормальную жизнь хватает.а по поводу ДАРОМ это далеко не главная причина по которой мы обратились сюда,изначально хотели помочь собаке из приюта найти дом и любящую семью,но там нам ничего не смогли подобрать и посоветовали обратиться на этот сайт.щенка брать категорически не хочу,на это есть весьма веские и личные причины.А те кто захотят приехать и посмотреть условия прживания буду только рада гостям,милости просим)))

Анна, не повторяйте ошибку многих новичков - не расценивайте задаваемые вопросы как нападки. Это вопросы задаются бывалыми волонтерами, которые оказали помощь не одной собаке.

Да, иногда, они кажутся каверзными, но это только лишь чтобы убедиться в серьезности Ваших намерений и принять правильное решение о переустройстве наших потеряшек и отказников. Всё, что делается на этом форуме, делается во благо собак. Руководствуйтесь этим принципом и всё у Вас получится!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как вы тут все инересно делаете выводы!?Я сюда обратилась за помощью и советом,а в ответ нападки и упреки!!!Нам совершенно не все равно какую брать собаку,если бы это было так мы бы давно уже взяли!нам не так важна ее чистокровность,родословность и т.п.,как ее характер,темперамент и отношение к детям!и я не предлагаю всем взять собаку,а оставляю номер телефона для того чтобы побольше узнать о собаке.например сегодня мы ездили знакомиться сдвумя очаровательными лабриками и собираемся продолжить наше общение с ними для того поближе узнать друг друга и понять подходим ли мы друг другу.Ведь мы выбираем не игрушку,а нового члена нашей семьи!для Ерофея,достаток нашей семьи средний,но уверяю вас на нормальную жизнь хватает.а по поводу ДАРОМ это далеко не главная причина по которой мы обратились сюда,изначально хотели помочь собаке из приюта найти дом и любящую семью,но там нам ничего не смогли подобрать и посоветовали обратиться на этот сайт.щенка брать категорически не хочу,на это есть весьма веские и личные причины.А те кто захотят приехать и посмотреть условия прживания буду только рада гостям,милости просим)))

Не обижайтесь ! Я тоже хотела КУПИТЬ только подростка и у меня тоже были ну очень весомые причины А сложилась все по другому.. У видела своего Потапку и проблемы стали решаемы и время на малыша находится))) Так что может и вы встретите своего песика Удачи вам ! Заходите в гости на Golden-парни
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

знаете мы многих собак посмотрели,разговаривали с их владельцами,но после встречи с удивительным мальчиком Ричердом другие варианты отпали сами собой,уж очень в душу запал и даже не могу обьяснить чем именно.но это именно та собака о которой я мечтала )))) только не знаю кто курирует Ричерда.подскажите к кому обратиться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...