Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Помогите в поиске хозяев


Даша Шулеко

Рекомендуемые сообщения

Друзья, помогите, пожалуйста, в поиске хозяев Даны!

Палевая лабрадорка Дана, беременная.

Была найдена привязанная. Возможно убежала в течку.

Нужна помощь в размещении информации о найденой собаке на основных тематических сайтах.

На случай если ее ишут хозяева.

Примерный текст:

Палевая лабрадор-сука найдена 31 августа 11г в Москве на ул. Кленовый бульвар.

Молодая, около 1,5 лет. Клейма и чипа нет (это не знаю: надо ли писать?).

тел. +7(915)387-62-42

Нужна помощь в поклейке объявлений в районе м. Коломенская, и, особенно, на Кленовом бульваре.

Dayana_maket_prw.gif

по клику - большой макет для печати

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даша, попрошу сестру вечером поклеить объявки, она на Коломенской живет. Вопрос - клеим только на Кленовом? или взять квадрат Кленовый-Судостроительная-Набережная-Затонная???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Несколько лет назад собаку убежавшую от дома 78 по Каширскому шоссе (эрдельтетьер) нашли на 3и сутки в Нагатинском Затоне (посмотрите по карте), так что чем шире захват, тем лучше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда весь ЮАО под прицел брать надо...Ну Андропова точно надо захватить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даша, попрошу сестру вечером поклеить объявки, она на Коломенской живет. Вопрос - клеим только на Кленовом? или взять квадрат Кленовый-Судостроительная-Набережная-Затонная???

Спасибо большое!

Пошире, если возможно! На Кленовом - надо неприменно, но она могла и давольно издалека туда попасть.

Пожалуйста, форумчане из р-на м.Коломенская - помогите поклеить в этом районе!

В ветеринарках, зоомагазинах, местах выгула.

Дана - холеная домашняя девочка.

Тогда весь ЮАО под прицел брать надо...Ну Андропова точно надо захватить...

Да, очень желательно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, не могу распечатать, глючит комп, не работают загрузки. Кто там с Юга, можете мне закинуть готовые, я поклею в Коломенском и в нашей стороне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разместила в ЖЖ в labrador_ru
/>http://labrador-ru.livejournal.com/414620.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошенькая девчонка!

Абсолютно балдежная! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, сестрен будет дома тока к 9 вечера после занятий, если будет еще на ногах сказала поклеит, попробую еще свой народ напрячь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, сестрен будет дома тока к 9 вечера после занятий, если будет еще на ногах сказала поклеит, попробую еще свой народ напрячь...

Пара дней, вобщем-то, не решает. Если сестра сможет завтра/послезавтра - это тоже будет здорово! Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Откликнулась девушка-хочет посмотреть девчонку(потенциальные ручки), но в Москве будет только 26.09.

Если не пристроиться\не найдутся хозяева,можно иметь ввиду

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пара дней, вобщем-то, не решает. Если сестра сможет завтра/послезавтра - это тоже будет здорово! Спасибо!

Хорошо. Макет я ей скинула, Аннабель, если надо, она попробует завтра с Вами встретиться - передать макеты. Напишите только телефон в личку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Откликнулась девушка-хочет посмотреть девчонку(потенциальные ручки), но в Москве будет только 26.09.

Если не пристроиться\не найдутся хозяева,можно иметь ввиду

Спасибо! Планируем что 24 сент Дана вернется в Москву, тогда и начнем заниматься поисками выбором новых хозяев. :)

Хорошо. Макет я ей скинула, Аннабель, если надо, она попробует завтра с Вами встретиться - передать макеты.

Спасибо большое!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, как рано вы начинаете пристраивать!((( а ведь кто то ищет ребенка, наверняка! Я знаю на коломенской есть площадка, где занимаются с собаками, и инструктора туда с сосновки приезжают. Площадка-рядом со станцией переливания крови. А рядом как раз и кленовый бульвар. Кто может, поклейте там об'явки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Интернете информацию разместили. Спасибо большое всем помогшим! :clap_1:

Нужно поклеить объявлений. Помогите, пожалуйста!

В р-не м. Коломенская.

В других районах - по-возможности тоже, по 1-2 штуки хотя бы, в ключевых точках: ветклиники, зоомагазины, места выгула.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общем поклеили мы одну сторону Кленового,немного Затонной улицы, на Новинках в зоомагазине Любимчик и в вет.кабинете оставили объявления, около дома 17 и 19 по Кленовому у собачников спросили, говорят не видели такую девчонку, один мужчина сказал, что вроде по Новинкам бегала девочка похожая, но он не уверен, что вообще лабр... завтра-после завтра Новинки пройдем..

Объявлений никаких нигде не висит...мне почему то кажется что не ищут её..либо не на Кленовом она сбежала, просто сегодня интернет просматривала, не одного объявления о поиске лабра девочки нет((( грустно(((

Завтра или сегодня вечером дойдем до площадки про которую Validolka говорит, которая за подстанцией скорой помощи...

Кто может захватите улицу Новинки, инфа хоть и не внятная, но прошла по поводу собаки там бегающей!

я просто вечером завтра не смогу, а днем рано клеить бесполезно,дворники проходят и срывают все..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я на Андропова, в той части, что ближе к Коломенскому проезду. Собак здешних, вроде, всех знаю. Девки такой точно не было. Тут как-то хась на свободном выгуле объявился, так собачники все подробности знали, обсуждали. Думаю, пропажа лабры точно бы незамеченной не прошла. Если бы ее, конечно, искали. Но имею в виду, если что...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Annn, спасибо! Расскажи, пожалуйста, знакомым собачникам, может повезет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья, НЕ клейте, пожалуйста, больше объявления!

Старые по-возможности лучше сорвать тоже.

Подробности желающим в личку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...