Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Красногорск,Красногорский район!


Abeja77

Рекомендуемые сообщения

Сегодня появилась на дачных участках в Красногорском районе чёрная девочка-лабр,Никто собаку не опознаёт,других населённых пунктов рядом нет.Собаку могут держать только до завтра,т.к. те,кто подобрал её сегодня уезжают завтра в город с дачи и с собой собаку забрать не могут,по причине того,что есть несколько своих собак,которые её не примут.

Клейма нет,собака не старше 3-ёх лет,очень ухоженная,контактная,в ошейнике.В стрессе:не ест :(

8-916-358-85-81

91bcd766cb1f.jpg

b0018f3a7c4et.jpg e29d02b846e9t.jpg 7f99271b3407t.jpg 789ad0d94620t.jpg

32b70e1640bdt.jpg 09e7185cc084t.jpg e20622efefd3t.jpg 1fefc74f74f6t.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собаку могут держать только до завтра,т.к. те,кто подобрал её сегодня уезжают завтра в город с дачи

Могу взять её к себе на несколько дней (бесплатно), если найдется другая передержка, готовая принять после.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что делать если нашли собаку http://www.vfpr.ru/poleznoe/10-chto-delat-esli-vy-nashli-sobaku.html

То что не ест, не факт что стресс. Осмотрите собаку на предмет клещей, измерьте температуру и посмотрите цвет мочи (когда собака сядет и пописает промокните белую бумажную салфетку в мочу). Если моча не желтая, а бурая или около того - у собаки пироплазмоз. И отказ от еды в таком случае понятен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне никто не звонил. позвонила сейчас сама - к телефону никто не подходит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня появилась на дачных участках в Красногорском районе чёрная девочка-лабр,Никто собаку не опознаёт,других населённых пунктов рядом нет.Собаку могут держать только до завтра,т.к. те,кто подобрал её сегодня уезжают завтра в город с дачи и с собой собаку забрать не могут,по причине того,что есть несколько своих собак,которые её не примут.

Клейма нет,собака не старше 3-ёх лет,очень ухоженная,контактная,в ошейнике.В стрессе:не ест :(

8-916-358-85-81

91bcd766cb1f.jpg

b0018f3a7c4et.jpg e29d02b846e9t.jpg 7f99271b3407t.jpg 789ad0d94620t.jpg

32b70e1640bdt.jpg 09e7185cc084t.jpg e20622efefd3t.jpg 1fefc74f74f6t.jpg

А где конкретно нашли собаку? Я живу в Нахабино, если недалеко от нас, то могу поклеить объявления. Собака могла на участки прийти и из других населенных пунктов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А где конкретно нашли собаку? Я живу в Нахабино, если недалеко от нас, то могу поклеить объявления. Собака могла на участки прийти и из других населенных пунктов.

Если есть такая возможность,то буду признательна за помощь с поклейкой макетов,собака могла прибежать откуда угодно,когда им надо,они могут бегать на достаточно большие расстояния.

Завтра дам объявление на Красногорское радио,сегдня уехала в клинику с двумя собаками на обследование и только вернулась,так что не получилось,даже не думала что проторчу там весь день:(((Да ещё рекламник,который тут указала в первом посте,оказывается,забыла дома,поэтому никому не смогла ответить на звонки,которых было сегодня очень много:((((((((((

Мои знакомые сказали,что собака знает команды,очень игривая,на кошек охотится,они поездку домой отложили до завтра,но вернуться в город им придётся по любому и что делать с собакой не знают.Я её на платную передержку вывезти не могу,у меня полно собак на кураторстве,которых я оплачиваю сама,надеюсь на радио и объявки или что хозяева всё-таки хоть как-то начнут искать сами собаку,хотя одну лабру годовалую при мне года полтора назад выбросили из машины,а собака,как потом выяснилось,была просто идеальной лапочкой,мы не нашли ни одной причины,по которой можно было так с ней поступить, и она тоже была холёная и ухоженная....Надеюсь,всё-таки,что эта собака-это всё-таки потеряшка,которую ищут....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы мне напишите точно где нашли собаку. Красногорский район очень большой. Я физически не могу поклеить например в другом конце района :sorry:. Могу Нахабино, немного сам Красногорск, Ильинское и рядом деревни. Скиньте мне, плиз, макет. Постараюсь все что в моих силах сделать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы мне напишите точно где нашли собаку. Красногорский район очень большой. Я физически не могу поклеить например в другом конце района :sorry:. Могу Нахабино, немного сам Красногорск, Ильинское и рядом деревни. Скиньте мне, плиз, макет. Постараюсь все что в моих силах сделать.

вы поклейте где сможете,мы всё-равно не знаем откуда собака,хоть её и нашли в Ново-Никольском,потому что эта собака точно не оттуда.

макет можно скачать тут для поклейки:
/>http://files.mail.ru/3T7U1A

Дала утром объявление на радио Красногорска и ещё на местное телевиденье.Буду надеяться,что хозяева слушают и смотрят и то и другое :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ок. Сегодня распечатаю, завтра поклею в Нахабино и Ново-Никольском. Оно большое, явно все дома не обошли. Да и коттеджных поселков там много. В ильинском и Красногорске муж поклеит в воскресенье.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, а у собаки есть клеймо? Можно попробовать по нему поискать хозяев.

И еще, Вы не будете против, если я информацию в группе в одноклассниках размещу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне никто не звонил. позвонила сейчас сама - к телефону никто не подходит.

я тоже смогу взять на пару - тройку недель (пока моих нет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, а у собаки есть клеймо? Можно попробовать по нему поискать хозяев.

И еще, Вы не будете против, если я информацию в группе в одноклассниках размещу?

нет клейма,я сразу как они её нашли и мне позвонили,просила их посмотреть,так понятно,что проще было бы искать,хотя бы на заводчика выйти можно было бы,но увы...

я не против размещения в соцсетях,главное,что бы потом вы удалили посты в группах,когда хозяева найдутся(а я надеюсь на это сильно),потому что по таким объявкам обычно начинают звонить те,кто хочет взять собаку и обычно через полгода после того,как собака вернулась домой :)

я тоже смогу взять на пару - тройку недель (пока моих нет)

ваше предложение актуально,т.к. до этого девушка предлагала взять только на несколько дней,при условии,что кто-то её потом вывезет на свою передержку:

Могу взять её к себе на несколько дней (бесплатно), если найдется другая передержка, готовая принять после.

не хочется собаку просто дёргать с места на место,она и так в стрессе была,а тут ещё столько смен обстанвки было бы.

Пока моя знакомая оставила её на даче,приезжает кормит.Мы все надеемся на радио и ТВ местное.Когда весной я тут кобеля лабра выкладывала,так же найденого в Красногорске,помогло объявление на радио,может и в этот раз будет так же....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не хочется собаку просто дёргать с места на место,она и так в стрессе была,а тут ещё столько смен обстанвки было бы.

Пока моя знакомая оставила её на даче,приезжает кормит.Мы все надеемся на радио и ТВ местное.Когда весной я тут кобеля лабра выкладывала,так же найденого в Красногорске,помогло объявление на радио,может и в этот раз будет так же....

согласна полностью! предложила только потому, что вы написали, что люди завтра уезжают. А так как сейчас нашлись люди, готовые взять к себе на пару-тройку недель - лучше сразу к ним.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет клейма,я сразу как они её нашли и мне позвонили,просила их посмотреть,так понятно,что проще было бы искать,хотя бы на заводчика выйти можно было бы,но увы...

я не против размещения в соцсетях,главное,что бы потом вы удалили посты в группах,когда хозяева найдутся(а я надеюсь на это сильно),потому что по таким объявкам обычно начинают звонить те,кто хочет взять собаку и обычно через полгода после того,как собака вернулась домой :)

ваше предложение актуально,т.к. до этого девушка предлагала взять только на несколько дней,при условии,что кто-то её потом вывезет на свою передержку:

не хочется собаку просто дёргать с места на место,она и так в стрессе была,а тут ещё столько смен обстанвки было бы.

Пока моя знакомая оставила её на даче,приезжает кормит.Мы все надеемся на радио и ТВ местное.Когда весной я тут кобеля лабра выкладывала,так же найденого в Красногорске,помогло объявление на радио,может и в этот раз будет так же....

Удалю обязательно))).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день. Объявления поклеила В Нахабино, Ново-Никольском, Ильинском, часть Красногорска. Хозяева не нашлись пока?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне только что звонила автор темы! Звонков по собашке нет. Ситуация аховая. Муж девушки у которой собака, требует ее куда-нибудь деть. Очень актуально предложение о бесплатной передержке на 2-3 недели. И расклейка макетов в Красногорске.

Собак адекват стопро, с собака и кошками отлично,знает команды, послушная.

Кто может помочь позвоните автору темы, у нее сейчас нет интернета.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ситуация накалилась,муж знакомой у которой лабра,т.к. она притащила собаку с дачи всё-таки к себе домой,заподозрил,что она хочет её оставить,сегодня утром был категоричный ультиматум убрать её :sorry: .На самом деле,опасения его не беспочвенные,Ира действительно может прикипеть и оставить,все их собаки так и появились у них дома,она говорила что ненадолго,а оставались навсегда,но их собаки крупные и сидят в вольерах,а в доме собаку он не разрешает и к тому же она домохозяйка,элементарно в семье всё решает муж,к сожалению....И ещё у лабры сегодня началась,кажется,течка,потому что их алабай в вольере безумно реагирует на собаку во время прогулки и рано утром подвывал,пока собаку не повели гулять.а потом стал выть когда её в дом завели.... Вообщем,муж сказал,что б собаки в доме не было сегодня же,я не знаю что делать,т.к. оплачивать её не смогу,у меня реально завал по собакам,всех оплачиваю сама и найденый недавно фокс-терьер уже сидит в долг на одной из передержек,пока его хозы тоже раскачиваются поискать свою собаку :helpsmilie:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто может взять девочку на передержку пока течка ? а потом можно к Оле сантика,а то правда выкинут девочку на улицу и будет беда.

напишите в личку девочкам которые предлагали взять девочку на передержку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто может взять девочку на передержку пока течка ? а потом можно к Оле сантика,а то правда выкинут девочку на улицу и будет беда.

напишите в личку девочкам которые предлагали взять девочку на передержку

Ребята, смогу взять на передержку, но не раньше 7.10 (улетаю в отпуск). Очень-очень надеюсь, что девочка не окажется на улице...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где сейчас собака? К Millinda не стучались, вроде предлагала взять девочку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

До приезда Оли (Ганс) Алёна (у нее Блэкки сидит) готова взять на передержку пока (250 р. + корм) имейте в виду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где сейчас собака? К Millinda не стучались, вроде предлагала взять девочку.

Ко мне стучались 25 сентября, но уведомление попало в спам прочитала только сегодня (моё сообщение было от 15 сентября) телефон в профиле есть, можно было и позвонить. На сегодняшний момент мои возвращаются 30 сентября, можно было бы взять, но девочка в течке, а у меня мальчик и девочка, так что я сейчас не смогу взять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так что с собакой? Где она сейчас? Я так понимаю там остро стоял вопрос.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

До приезда Оли (Ганс) Алёна (у нее Блэкки сидит) готова взять на передержку пока (250 р. + корм) имейте в виду.

Мое предложение остается в силе, Алёна подтвердила возможность передержать девочку, даже во время течки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таня-Darkcharm с ПИКа из ЛаброКо открыла там тему:
/>http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=188168&st=0&gopid=6738704entry6738704

денег платить за передержку у меня нет,могу помочь только кормом,прививки и т.п.,так что сама предложила взять собаку своим "ручкам",которые брали у меня овчарёныша летом,они тоже живут в Красногорске.

я вчера поехала сама в Красногорск,проверять условия содержания в вольере,подойдёт он для неё или нет :hmm:

Собака классная,мне кажется,нет ей и двух лет,может около года или год,она ещё ребёнок.К собакам равнодушна ко всем, к кошкам тоже.Ластиться,хочет внимания,тыкается нежно в лицо,но когда берёшь за ошейник угибается в первые минуты,кажется наказывали её и не раз...

34bb4e35cc6dt.jpg 70373c8d499et.jpg 728aeee24a33t.jpg 2e86fa2b6c3ft.jpg

клейма я не нашла,если только пузо побрить ей,но там даже буковки нигде в просветах шерсти не видать,уши чистые...

284654a9aae2t.jpg 9e5f24424ddct.jpg bb229cfd5336t.jpg ad4ccb2f6598t.jpg 35283f9fe105t.jpg

гулять просится,достаточно спокойная собака,не прыгает,не скачет,терпеливо ждёт стоит,когда на неё обратят внимание,что она собирается тоже с вами на прогулку:)

f03affb2756at.jpg d420f30421act.jpg c715a3413fcdt.jpg be3bb0d7b598t.jpg

на поводке ходит хорошо,писала,правда,часто на улице,но скорее всего,видимо,из-за течки,метила.Навстречу мужик с алабаем шёл,тот стал шваркаться,он его придушил и поволок в таком состоянии домой,она даже ухом не повела в их сторону.Машину боится,не ездила скорее всего,сама не запрыгивает,подсадили,но ехала сзади спокойно,не буянила,сидела смотрела в окно

0c07ced16f07t.jpg f263994c2d25t.jpg

когда привезли к людям,которые у меня собаку брали летом,я одела ей ошейник новый от блох,обработала спреем,сейчас проглистогоним попозже и скорее всего для начала надо будет сделать ей прививку тогда.Они увидев её,решили оставить её в доме,я посмотрела летний домик с вольером:он конечно холодный,обычный летний дом,где хранят старые вещи,несколько комнат,но там есть розетки,значит можно,если что,панель повесить обогревательную подключить,и выгул с рабицей,они его делали для своего овчарёныша...

441b8adf8157t.jpg 7bee481454f9t.jpg 3ce507019b0bt.jpg eea2b461e77ct.jpg

вот с такими вот глазми просит вкусняшку со стола,скромница:

84e37c953e1bt.jpg

С овчаром пока не контакт,он не принимает её,так что их разделили,что и хорошо из-за течки.Думаю подождать окончания её,поклеить ещё макеты в Красногорске и поднять снова на досках и тогда реально уже стерилизовать и пристраивать в новый дом,если хозяева так и не объявятся...

Сейчас звонила,узнавала как прошла ночь и утро: говорят,утром нашли её в своей кровати :brown1: ,так что спала она с ними...Пока ничего противозаконного не совершала :rolleyes: ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...