Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Красногорск,Красногорский район!


Abeja77

Рекомендуемые сообщения

А как же теперь понять, что собака принадлежит этим людям? Ведь по идее, она может и не узнать хозяев, раз они живут за границей, а дом охраняют таджики? Клейма нет, если только фото.... Просто никогда не сталкивалась с такой ситуацией....

Ну кто-то же ее кормил, выгуливал - она должна узнать этого человека по идее... И кличку названную проверьте, как собака реагирует.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну кто-то же ее кормил, выгуливал - она должна узнать этого человека по идее... И кличку названную проверьте, как собака реагирует.

Ну судя по посту Abeja77 людям, которые ее кормили (про выгул сомнения возникают, скорее всего в свободном полете) как-то все равно. Они даже толком не поняли, их собака или нет. И не чухнулись, когда она убежала. Так что сомневаюсь, что собака на них отреагирует. Тут без вариантов звонок заводчику, пусть он подтвердит. Или дожидаться хозяев. Так жалко собу :(. У наших соседей по даче тоже кобель лабрадора, палевый. Пес великолепный, породный. Живет НА ЦЕПИ, за ним таджики присматривают.... Дом строится, хозяева припеваючи живут в квартире. Его кормят, даже гуляют с ним те же строители. Но как-то неправильно, лабр и на цепи(((.

Кстати, еще вопрос про узнавание хозяев. Я, наверное, совсем чайник, но по-моему лабр рад любому человеку. Наша Тина готова зализать кого угодно, кто в дом приходит. Хвост при этом отрывается, визгу, слюни до пола. Вот поди и угадай, кто ее хозяева :ohyeah: :wacko: .

Ну по кличке да, может и отреагирует.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да,жалко,что так все запуталось.Надо ждать хозяина,может это как-то прояснит ситуацию,хотелось бы в это верить.Пишите,если нужна помощь в расклейке,не уверена на 100%.но может удастся поехать в выхи на дачу,обновлю.В эти была,все ободрали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер. Есть какие-то новости про девочку?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ждем новостей из клуба.

Если вторую лабру снова увидят, пишите. Попробуем найти. Хотя я держать не смогу, меня муж убьет :blush2:. Говорит, ему своей достаточно. Могу помочь денежкой на передержку, поклеить объявления. Кстати, по первой лабре передержка платная? И если да, то куда денежку кидать?

А как же теперь понять, что собака принадлежит этим людям? Ведь по идее, она может и не узнать хозяев, раз они живут за границей, а дом охраняют таджики? Клейма нет, если только фото.... Просто никогда не сталкивалась с такой ситуацией....

передержка у меня бесплатная была,это люди,которым я овчара-щенка пристраивала летом,они живут там же в Красногорске,поэтому удобно было к ним посадить,тем более,что они сами предложили.

Вторую лабру ищем,но тишина.Надеюсь,что её нашли хозяева всё-таки.

А вот как понять что собака принадлежит именно этим людям не знаю теперь... :wacko: Собаку забрала девушка,которая тут отписывалась,она пока живёт у её брата в Москве до приезда хозяина,т.к. на работников надежды нет,никто из них и опознать то толком её не может:чёрная и такая же вроде.Собака любит всех и ко всем идёт,на имя не реагирует,вольер свой не узнала,дом ей тоже был равнодушен.Я сама первый раз с таким сталкиваюсь.Единственное,девушка говорит,что она такой же ошейник ей когда-то покупала,но если вы посмотрите,то ошейник этот на Птичке стоит 60 рублей и висит в каждом зоомагазине Москвы в разделе эконом-омуниция....Радует,что она ответственно отнеслась к потере,точнее находке собаки,сейчас её прививать будем,потом,после выяснений с хозяином,стерилизовать.Она хочет что бы собака осталась у её брата....Я тут ничего всё-равно сделать не могу до приезда владельца,хотя сомневаюсь,что это как-то разрешит данную ситуацию,говорят,он узнал о существовании собственной собаки когда ей уже было года 3,столкнулся случайно во дворе... B) В любом случае,хэппиэнд есть: у собаки есть потенциальный хозяин (брат девушки) :hello: Даже если это собака и не их,то у её появился новый дом.Я с ними постоянно на связи,так что в курсе всего,что происходит с собакой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю, что раз брат девушки ответственно относится к собаке, то и стоит девочку у него оставить. Но с владельцем все равно придется договариватся и связыватся, т.к. предъявить документы и забрать собаку как свою собственность он может в любом случае. Если это, конечно, их собака. А с клубом не связывались?

Ну а вообще, слов нет :ranting:. Узнать о собаке спустя 3 года..... Кто кому ее покупал? Умом таких богатых не понять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Что-то в темке тишина. Как там девочка? Нашли-таки хозяев?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля,хорошо,что темку подняли.Тоже интересно как у девочки все складывается?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто она так на нашу Тинульку похожа :blush2: . Жалко деваху. Хочется, чтобы у нее появились хозяева.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...