Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Красногорск,Красногорский район!


Abeja77

Рекомендуемые сообщения

Всем добрый день. Я уезжала на 11 дней, не следила увы за ситуацией. Девочки, сегодня еще раз муж поклеит макеты в Красногорске, Ново-Никольском, Нахабино. Неужели никто не ищет такую красотку? :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем добрый день. Я уезжала на 11 дней, не следила увы за ситуацией. Девочки, сегодня еще раз муж поклеит макеты в Красногорске, Ново-Никольском, Нахабино. Неужели никто не ищет такую красотку? :(

Спасибо за помощь! :)

Ни одного звонка,вообще никто собаку не ищет :(...Думаю,что действительно надо сейчас ждать окончания течки,стерилить и пристраивать.

Собаку назвали Багирой,девочка хорошая,ласковая,спокойная,добрая ко всем и кошкам и собакам,такой точно диван не сложно будет уютный найти :sm8: ....

Меня только сегодня смутило,что когда я позвонила своим знакомым,они сказали,что у неё якобы течка закончилась :blink: ,этого просто не может быть,что бы так быстро...Придётся оттащить её на узи...Постараюсь приехать в пятницу,если из-за пробок не смогу(т.к. живу сама на Братиславской и мне Красногорск вообще не ближний свет),то тогда постараюсь в выходные...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за помощь! :)

Ни одного звонка,вообще никто собаку не ищет :(...Думаю,что действительно надо сейчас ждать окончания течки,стерилить и пристраивать.

Собаку назвали Багирой,девочка хорошая,ласковая,спокойная,добрая ко всем и кошкам и собакам,такой точно диван не сложно будет уютный найти :sm8: ....

Меня только сегодня смутило,что когда я позвонила своим знакомым,они сказали,что у неё якобы течка закончилась :blink: ,этого просто не может быть,что бы так быстро...Придётся оттащить её на узи...Постараюсь приехать в пятницу,если из-за пробок не смогу(т.к. живу сама на Братиславской и мне Красногорск вообще не ближний свет),то тогда постараюсь в выходные...

Я вчера гуляла, пару телефонов с объявления пооторваны. Так что странно, что вообще звонков нет :mellow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня только сегодня смутило,что когда я позвонила своим знакомым,они сказали,что у неё якобы течка закончилась :blink: ,этого просто не может быть,что бы так быстро...Придётся оттащить её на узи...Постараюсь приехать в пятницу,если из-за пробок не смогу(т.к. живу сама на Братиславской и мне Красногорск вообще не ближний свет),то тогда постараюсь в выходные...

как у вас дела? просто знакомая ситуация, у меня жила отказница зимой, началась течка, прошло какое-то время и раз все кончилось, оказалось, что у нее выделений не стало, я ессено поскакала к ветеринару, оказалось,что просто выделения на время стали прозрачными, я в этом не сильно толкую, какие то особенные течные дни.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Завтра буду на даче в Опалихе,поклею у нас на станции и у двух ходовых магазинов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попрошу мужа поклеить сегодня еще раз в окрестностях Ново-Никольского. Мне кажется, собака пришла откуда-то из коттеджных поселков (например, Кленово и т.д.). Жалко, что там не дают клеить охранники, гоняют. Уже пробовали, объясняли, даже разговаривать не хотят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мы живем в самом красногорске. поклеим объявления в своем квартале "столичный", его окрестностях и в лесу, где часто гуляют с собаками. вдруг кто видел эту собаченцию раньше?...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если вопрос с передержкой всё ещё остро стоит - пишите. Постараемся что-нибудь придумать )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки,в Опалихе одно объявление сорвали вообще,с другого сорвано 2 телефончика.Нет звонков?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас аналогично. 2 сорваны, на других телефоны по 1-2 оторвали. Муж вчера специально проверял. Как там девочка?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день! У меня в конце сентября пропала собака девочка породы лабрадор в Красногорске, по фото похожа на мою, есть документы на нее. Очень хочу узнать телефон того, у кого она сейчас находится

Татьяна

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день! У меня в конце сентября пропала собака девочка породы лабрадор в Красногорске, по фото похожа на мою, есть документы на нее. Очень хочу узнать телефон того, у кого она сейчас находится

Татьяна

Ой, дай Бог, чтобы это была Ваша девочка. Позвоните по телефону, указанному в первом посте. Вам подскажут, где она сейчас. Удачи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, на фото моя, пока ее не показали

В смысле? Вам ее не показывают? Или просто не встретились пока? Что-то я плохо соображаю сегодня. :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В смысле? Вам ее не показывают? Или просто не встретились пока? Что-то я плохо соображаю сегодня. :blush2:

не встретились, я новичок на сайте, поэтому меня еще ждет проверка на выходных, прежде чем мне отдадут Малушку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не встретились, я новичок на сайте, поэтому меня еще ждет проверка на выходных, прежде чем мне отдадут Малушку.

Понятно. Удачи Вам. Держим за Вас кулачки, надеемся, что собака вернется домой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяемся.Удачи,очень надеемся,что соба Ваша и скоро вернется домой!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И мы ждем,думала уже вечером в воскресенье уж точно будут.Напишите,пожалуйста,какие новости!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

девушка не хозяйка.

Собаку потеряла обслуга.Хозяева живут за границей,за домом смотрят таджики,поэтому никто особо париться,когда собака убежала,не стал.

Опознать собаку толком не смогли,дело в том,что никто и не помнит её толком,только то что она чёрная и ошейник такой же,ну и место пропажи/находки сходится.А самое интересное,что по документам у собаки есть клеймо,а вот в жизни его нет :dntknw: Хозяин прилетает через пару недель в Москву.

И ещё неделю назад мне звонил мужчина,который нашёл там же в Красногорске ещё одну чёрную лабру,которая прибилась к его дому к песочнице и ночевала там три дня.Взять до утра к себе он её не захотел,а когда утром приехала моя подруга в город,то собака уже ушла.Как сказали жильцы дома,это действительно была чёрая лабродорша и у неё была поранена лапа....Мне он позвонил,потому что увидев фото вот этой найденой собаки на этом форуме,решил,что это она убежала и сильно был удивлён,когда я сказала,что она по прежнему на передержке.Связь с ним поддерживаю,на случай,если вернётся та вторая собака.Созванивались позавчера,говорит больше не видел.

Вот и думай,где и чья собака и что же делать....

собаку,кстати,зовут Мафуша :)Ей 5 лет. Была в эти выходные у неё в гостях,с моим пристроенным "овчаром" полный контакт,резвятся как дети :)

6c7658874973t.jpg

0309ef199bcct.jpg eb4e693856f1t.jpg 693e614d159at.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странно, конечно. В любом случае надо наверное еще раз созвонится с хозяевами, когда они вернутся в Москву. Хотя если они живут за границей, то могут и не вспомнить, их собака или нет :mellow:. Кстати, а по документам собака из какого питомника? Может, связаться с заводчиком? Он-то уж наверняка подскажет, кто хозяева и что за ситуация с клеймом. Эх, а так ждали хороших новостей.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странно, конечно. В любом случае надо наверное еще раз созвонится с хозяевами, когда они вернутся в Москву. Хотя если они живут за границей, то могут и не вспомнить, их собака или нет :mellow:. Кстати, а по документам собака из какого питомника? Может, связаться с заводчиком? Он-то уж наверняка подскажет, кто хозяева и что за ситуация с клеймом. Эх, а так ждали хороших новостей.....

да,мне кажется есть смысл связаться с заводчиком,что бы хотя бы понять ситуацию с клеймом,я просто никогда не сталкивалась,что бы в родословной оно стояло,а на собаке нет....

и потом остаётся открытый вопрос со второй лаброй чёрной,а вдруг именно та и была их собакой?Так что пока пытаемся разрулить ситуацию...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да,мне кажется есть смысл связаться с заводчиком,что бы хотя бы понять ситуацию с клеймом,я просто никогда не сталкивалась,что бы в родословной оно стояло,а на собаке нет....

У наших соседей по даче тоже собака с документами, а собак4а без клейма.

Щенка брали до клеймения, но после актировки (заводчик живет за городом), приглашала их на клеймение, но хозяевам щенка стало "жалко" щенка, и на клеймение они не поехали

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ждем новостей из клуба.

Если вторую лабру снова увидят, пишите. Попробуем найти. Хотя я держать не смогу, меня муж убьет :blush2:. Говорит, ему своей достаточно. Могу помочь денежкой на передержку, поклеить объявления. Кстати, по первой лабре передержка платная? И если да, то куда денежку кидать?

У наших соседей по даче тоже собака с документами, а собак4а без клейма.

Щенка брали до клеймения, но после актировки (заводчик живет за городом), приглашала их на клеймение, но хозяевам щенка стало "жалко" щенка, и на клеймение они не поехали

А как же теперь понять, что собака принадлежит этим людям? Ведь по идее, она может и не узнать хозяев, раз они живут за границей, а дом охраняют таджики? Клейма нет, если только фото.... Просто никогда не сталкивалась с такой ситуацией....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...