Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Очень нужен совет по решению интерьерной проблемы!(


Sheile

Рекомендуемые сообщения

Что-нибудь на арку в комнату в любом случае повесим, слишком уж неуютно иначе.

Ясно, вариантов у нас немного)

Всем большое спасибо за советы! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я конечно не знаю какого размера там арки, но у нас в магазине есть двери под арку,т.е. полукреглые сверху! можно дверь поставить! если размер не подходит, то можно под заказ сделать-договориться с хозяйкой квартиры о том, что она это оплачивает или оплачиваете вы, а потом делите эту сумму на те теньги за которыевы снимаете квартиру и некоторое количество месяцев не платите за съем квартиры. вот)))

так же бывают двери на рейлингах(кажется так называется) и складывающиеся гормошкой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не поможет, дешевые вытяжки очень сильно шумят) и не очень дешевые тоже. На счет шторы, не могу ничего посоветовать, но может поискать резиновую к примеру, тяжелую (в хозтоварах наверное), чтобы плотно прилегала. И спите в бирушах, я уже года 2 сплю, теперь без них никуда, заткнул - и сразу погрузился в крепкий и здоровый сон.

ну да, у меня вытяжка (не знаю, дешевая, не дешевая - обычная)- встроена в вытяжную трубу, когда включаешь, такой гул стоит, заглушит и чайник и фен вместе взятые.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня родители в проход из столовой в кухню повесили(отец сам вешал) пластиковую гармошку-дверь.Звуки порядочно приглушает,запахи тоже.Купили в магазине до 1000р.(Но там коробка квадратная,но пришлось подрезать что-то)А для арок можно в фирмах прозвонить,вот нашла примерные расценки.
/>http://www.doorsapril.ru/razdvizhnie-dveri.html

Или можно поставить обычную квадратную из магазина,а полукруглый вырез сверху залепить отдельно пластиковым листом,они разной ширины бывают,а обпилить по выкройке(режется ножом). :hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как же вы просыпаетесь, в бирушах будильник не слышно же? :dntknw:

Бируши не полностью изолируют от звуков, а приглушают, будильник на телефоне ставлю на возрастающую громкость, слышу ближе к концу. Но у меня чуткий сон, мужа моего и без бируш танком не разбудишь... У него будильник как орать начинает, я в бирушах просыпаюсь и бужу его) Но у меня есть один побочный эффект, я без них теперь вообще уснуть не могу, не понимаю зачем мучиться полчаса-час, слушая сопение собаки и храп мужа, воткнула и мне все пофиг) кстати, биения своего сердца не слышу. Стоят бируши рублей 30, попробовать стоит недорого)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я конечно не знаю какого размера там арки, но у нас в магазине есть двери под арку,т.е. полукреглые сверху! можно дверь поставить! если размер не подходит, то можно под заказ сделать-договориться с хозяйкой квартиры о том, что она это оплачивает или оплачиваете вы, а потом делите эту сумму на те теньги за которыевы снимаете квартиру и некоторое количество месяцев не платите за съем квартиры. вот)))

так же бывают двери на рейлингах(кажется так называется) и складывающиеся гормошкой

Это, конечно, идеальный вариант, но хозяин оплачивать дверь не хочет) А самим нам ставить больно уж накладно.

У меня родители в проход из столовой в кухню повесили(отец сам вешал) пластиковую гармошку-дверь.Звуки порядочно приглушает,запахи тоже.Купили в магазине до 1000р.(Но там коробка квадратная,но пришлось подрезать что-то)А для арок можно в фирмах прозвонить,вот нашла примерные расценки.
/>http://www.doorsapril.ru/razdvizhnie-dveri.html

Или можно поставить обычную квадратную из магазина,а полукруглый вырез сверху залепить отдельно пластиковым листом,они разной ширины бывают,а обпилить по выкройке(режется ножом). :hmm:

Это идея. А она как ставится, как обычная дверь, т.е. на петли? И насколько громко она раздвигается и сдвигается?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Она прикручивается в одной стороне коробки на крепления намертво,там не сложно.Если по полу не задевает(правильно повесите),то очень тихо закрывается.Звуки конечно не так глушит,как обычная межкомнатная,но тоже неплохо,очень заметно приглушает и телевизор и другие громкости.Если мужчина с "руками" то проблем вообще никаких,ее надо подогнать,и ровно прикрутить:)Мне надо было дырку как-то залепить под ванной,котенок там пристроился в туалет,так пока мужа допросилась,выпилила сама ножиком для помидоров(с зубчиками)по выкройке и плотно воткнула,даже не прикручивала :thumbup: Это я к тому,что над дверью круглый кусок оставшийся не трудно плотно закрыть.А покупали в обычном хоз.маге каком-то,там,мне кажется дешевле,чем по фирмам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Она прикручивается в одной стороне коробки на крепления намертво,там не сложно.Если по полу не задевает(правильно повесите),то очень тихо закрывается.Звуки конечно не так глушит,как обычная межкомнатная,но тоже неплохо,очень заметно приглушает и телевизор и другие громкости.Если мужчина с "руками" то проблем вообще никаких,ее надо подогнать,и ровно прикрутить:)Мне надо было дырку как-то залепить под ванной,котенок там пристроился в туалет,так пока мужа допросилась,выпилила сама ножиком для помидоров(с зубчиками)по выкройке и плотно воткнула,даже не прикручивала :thumbup: Это я к тому,что над дверью круглый кусок оставшийся не трудно плотно закрыть.А покупали в обычном хоз.маге каком-то,там,мне кажется дешевле,чем по фирмам.

Спасибо вам большое, отличная идея, постараемся реализовать))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...