Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

СРОЧНО Найден лабр, мкрн Бусиново


Арчик и Ко

Рекомендуемые сообщения

Пока денежка не упала, обналичу ее и пока придержу. Спасибо!

Бегает он слабо, но если надо - то втопит. Уходила с работы - он подвывал, без надрыва, а так - обреченно и тихо... Жалко дедулю. М ы сдевочками из ТаксКо вечером ржали - берешь старую таксу в подарок старый лабр :1st: У нас тоже один пенсионный фонд какой то...

Вот, гляньте - http://claws.ru/cgi-bin/base.pl?base=1&b=%CB%E0%E1%F0%E0%E4%EE%F0 id 6735

завтра буду Свету трясти на предмет телефона. Вдруг он...

Спасибо что не бросили меня с Дедом!

>Юль, не звонили? Очень похож на фото по ссылке. И район тот же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Марин! могу завтра в любое время. только не в 7 утра :blush2: буду рада если у меня еще и компания будет :thumbup: где его забирать???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

>Юль, не звонили? Очень похож на фото по ссылке. И район тот же.

Свет где ты чего прочитала?У меня один список высветился :dntknw:

Марин! могу завтра в любое время. только не в 7 утра :blush2: буду рада если у меня еще и компания будет :thumbup: где его забирать???

Катюш думаю от Юли (из клиники).

Аааа, поняла :doh:

ИМХО.не он. Посмотрите на структуру шерсти нашего дедушки и с фото.Позвоню, узнаю.Но думаю,что не он :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

>Юль, не звонили? Очень похож на фото по ссылке. И район тот же.

и правда похож. это он с апреля бегает??? :ranting:

а как там связываться с людьми???

Марин 6735

но он же там ухоженный. а тут почти 5 месяцев на улице провел..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А куда звонить то?Там контактов нет :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и правда похож. это он с апреля бегает??? :ranting:

а как там связываться с людьми???

Марин 6735

но он же там ухоженный. а тут почти 5 месяцев на улице провел..

Причем тут ухоженность.У "нашего" шерсть волнится, а с фото прямая шерсть. У нашего морда "прямоугольная", а с фото ээээ, "треугольная". Я ж говорю ИМХО, это же не значит,что я права :)

У "нашего" пигмент на носу черный, у того "зимний" красный. Да не, морда не похожа :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если дедуля долго на улице, то может быть пришел и из Пушкинского района :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оль (Арчик) ну ты то..........ты с ней заодно, да?

Йаааа?????? Никада! "ушла в глухую несознанку" :lol2:

Марин, а может пока у Юли его в стационаре подержать? Не? Заодно и кровь возьмут. Или это дорого? :dntknw:

>Юль, не звонили? Очень похож на фото по ссылке. И район тот же.

+1

Да еще и шишка на боку. Прям как у нашего бедолаги. Может он?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дамы, Вы мне нискоко не должны - если парня заберете в срок в неделю :blush2: Нцу и вообще - породник-породнику друг :gleam: На большее денежек не хватит, я сегодня выходная не в клинике, завтра там буду, и завтра там будет врач стационара (у нее свой ретривер) я думаю мы ему сольем кровь на голодный желудок - полную биохимию и ока, и отправлю в лабораторию по себестоимости. Вам думаю они не будут лишними сэкомномленные денежки на анализы и сами анализы.

Завтра я там буду с 10 утра, связь там у меня плохо ловит, кидайте смс ежели чего:)

Я на целый день из инета убегаю (по передержкам надо проехать - кому лекарств, кому фото и тд), могу токо с телефона зайти наверно, но не факт - звоните.

В картотеку по ховринскому пока не дозвонилась, светлана не доступна. телефон у нее токо мона узнать, но она была недоступна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Акулочка, а я паузу выдерживала :gleam: Ждала пока ты прочитаешь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, дабы Вам маршрут строить, адрес клинки Ленинградское шоссе 66а, и там прям на ресепшене и сижу :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оль (Арчик), она согласная :thumbup: В общем я на связи. Для акулочки и Катюшки молотки приготовила - вольеры колотить, а то за грибами, за грибами :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оль (Арчик), она согласная :thumbup: В общем я на связи. Для акулочки и Катюшки молотки приготовила - вольеры колотить, а то за грибами, за грибами :lol2:

Молотки не давай, поберегись, я вот тихо отползаю, а то пришибут ведь ненароком))) :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Причем тут ухоженность.У "нашего" шерсть волнится, а с фото прямая шерсть. У нашего морда "прямоугольная", а с фото ээээ, "треугольная". Я ж говорю ИМХО, это же не значит,что я права :)

У "нашего" пигмент на носу черный, у того "зимний" красный. Да не, морда не похожа :blush2:

А мне че-та тож кажется, что похож... :blush2: Шерсть - мож, в линьке был, да и нос за лето потемнеть мог вполне. Да и вот мне кажется, что на обеих фото (и того, и другого) как-то шерсть вокруг правого глаза потемнее...

Найденышу явно даже не 12, а лет 14... :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

До 26 отползай, а потом жду в гости :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на сайте где объявление вообще как то странно. я не нашла телефонов вообще там в объявлениях? :dntknw:

Нааашла :thumbup: (495) 454 07 91 Юрий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дамы, Вы мне нискоко не должны - если парня заберете в срок в неделю :blush2: Нцу и вообще - породник-породнику друг :gleam: На большее денежек не хватит, я сегодня выходная не в клинике, завтра там буду, и завтра там будет врач стационара (у нее свой ретривер) я думаю мы ему сольем кровь на голодный желудок - полную биохимию и ока, и отправлю в лабораторию по себестоимости. Вам думаю они не будут лишними сэкомномленные денежки на анализы и сами анализы.

Завтра я там буду с 10 утра, связь там у меня плохо ловит, кидайте смс ежели чего:)

Я на целый день из инета убегаю (по передержкам надо проехать - кому лекарств, кому фото и тд), могу токо с телефона зайти наверно, но не факт - звоните.

В картотеку по ховринскому пока не дозвонилась, светлана не доступна. телефон у нее токо мона узнать, но она была недоступна.

Юль на счет крови, это было бы "супер-бонус".

Катюш (Шанти), значит забирать после 10 надо.

Акулочка, а я паузу выдерживала :gleam: Ждала пока ты прочитаешь

Да знаю я, где ты была, не отмазывайся!!!

Оль (Арчик), она согласная :thumbup: В общем я на связи. Для акулочки и Катюшки молотки приготовила - вольеры колотить, а то за грибами, за грибами :lol2:

Лопату приготовь,я закопаюсь.

Молотки не давай, поберегись, я вот тихо отползаю, а то пришибут ведь ненароком))) :lol2:

Я тя покусаю!!!

на сайте где объявление вообще как то странно. я не нашла телефонов вообще там в объявлениях? :dntknw:

Нааашла :thumbup: (495) 454 07 91 Юрий.

Я позвоню сейчас и если что, дам Юлин телефон.

на сайте где объявление вообще как то странно. я не нашла телефонов вообще там в объявлениях? :dntknw:

Нааашла :thumbup: (495) 454 07 91 Юрий.

Никто не подходит.

Судя по номеру, это ул. Зеленоградская д.31 к.3

Посмотрела по карте,у меня бабушка там жила на 4 этаже :doh:

нет,у нас корпус 1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юля тоже видела это телефон, она попробует прозвониться сегодня, особенно после 18:00.

Юль спасибо тебе!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юля тоже видела это телефон, она попробует прозвониться сегодня, особенно после 18:00.

Юль спасибо тебе!!!

а еще где то есть такое объявление?может там сотик есть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я по этому объявлению звонила, когда искали хозяев МартинаФилимона в начале лета, прозванивала в течение недели утром, днем, вечером и даже по ночам, пока не нашлись старые хозяева, но так никто и не ответил (может уезжали куда). Удачи

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Марин! думаю часов в 11-12 можно забирать!

Успеют анализы взять?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...