Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

КОРА, сокуратор, передержка, финансирование, пиар, "ручки"


Рекомендуемые сообщения

мне кажется, что вариант Игоря, сейчас наилучший. У нас там сейчас две собаки, правильно? так или иначе будем приезжать навещать одного, заодно и остальных.

понять бы откуда пописы все было бы проще.

ЗЫ с меня 2 - 3 тр

О спасибо! Товарищи нас уже много, я тоже учавствую! Передержка на Братиславской ждет ответ. Давайте решим куда везем? Мой телефон есть у Джонник!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не могу дозвониться до хозяйки. Была найдена вольерная передержка, но хозяйка была не доступна, потом не брала трубку, на смс не ответила, сегодня сбросила звонок. Как бы не натворили чего??!! :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не могу дозвониться до хозяйки. Была найдена вольерная передержка, но хозяйка была не доступна, потом не брала трубку, на смс не ответила, сегодня сбросила звонок. Как бы не натворили чего??!! :blink:

Если дозвонитесь - выкладывайте новости. Очень волнительно, что там хозы натворили....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Снова трубку не взяла. Девушки, попробуйте прозвониться со своих телефонов , скажите ,что в интернете увидели.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пришла СМС от хозяйки, собаку вывезли в деревню. В Тверскую область. Она спрашивает кому заплатить и сколько за стерилизацию.

Тему в АРХИВ. Концов не найти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Боюсь, что Кора всплыла :ranting:

Кто есть на Дмитровке???!!
/>http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=200044&st=0&gopid=7294948entry7294948

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Боюсь, что Кора всплыла :ranting:

Кто есть на Дмитровке???!!
/>http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=200044&st=0&gopid=7294948entry7294948

я живу на тимирязевской,на колесах.Завтра,т.е. уже сегодня после 18 00 смогу поехать. Только надо,чтобы еще кто-то со мной за компанию поехал,т.к. сама могу не справиться... Но к себе взять собу не смогу,на передержке Бруно+еще своих четыре особей

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  Мне до Дмитровки 10-15 минут ехать, если что, заберу и отвезу куда скажете, в любое время. Если нужна будет помощь, мой тел. 8-903-617-72-40.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автор темы на пес и кот, написала, что не похожа на Кору девочка на Дмитровке. Адрес сбросила в личку девушкам , предложившим помощь. Если ее завтра возьмут, буду экстренно искать передержку. Понадобится помощь в оплате.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  Мне до Дмитровки 10-15 минут ехать, если что, заберу и отвезу куда скажете, в любое время. Если нужна будет помощь, мой тел. 8-903-617-72-40.  

Я тоже рядом,если что можем вместе поехать,либо на моей,либо на Вашей машине. Лучше все таки в четыре руки))

мой тел: 8 985 991 43 30 Леля

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже рядом,если что можем вместе поехать,либо на моей,либо на Вашей машине. Лучше все таки в четыре руки))

мой тел: 8 985 991 43 30 Леля

Я туда сгоняю утром, если она там, и не получится ее поймать, то тогда, можно будет съездить уже вместе вечером. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я туда сгоняю утром, если она там, и не получится ее поймать, то тогда, можно будет съездить уже вместе вечером. :)

Договорились)) если что звоните в любое время,на связи всегда!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Договорились)) если что звоните в любое время,на связи всегда!!!

ОК :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общем видела я собаку. Это не Кора 99%, близко рассмотреть ее не удалось. Передо мной ехал мусоровоз и напугал собак. Видела я только убегавших псов. Проехалась по району несколько  раз,  ждала на том месте, где она обитает...увы, я ее не нашла. :sorry:  Теперь о собаке - она действительно прихрамывает на заднюю лапу и  насчет породности есть сомнения :hmm: , но я ее видела на расстоянии, надо посмотреть ближе. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общем видела я собаку. Это не Кора 99%, близко рассмотреть ее не удалось. Передо мной ехал мусоровоз и напугал собак. Видела я только убегавших псов. Проехалась по району несколько  раз,  ждала на том месте, где она обитает...увы, я ее не нашла. :sorry:  Теперь о собаке - она действительно прихрамывает на заднюю лапу и  насчет породности есть сомнения :hmm: , но я ее видела на расстоянии, надо посмотреть ближе. 

Поняла, СПАСИБО!

Если получится доехать и близко рассмотреть, лучше сфотать, то я на связи. Если лабр так наверное надо брать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девушки, как дела? Ездили?

Вот еще про нее инфомация с пес и кот

Возможно, мне по ней сегодня звонила подруга - видела в субботу в стае, но на другой стороне. Белая, похожая на лабра, в коричневом ошейнике. Вся стая забежала на участок, а там ее кобель бросился (мой подарочек с ПИКа)), поэтому не сфотала, попросила сфотать в субботу, если увидит. Но она сказала, что не чистопородная, хотя явно бывшедомашняя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девушки, как дела? Ездили?

Вот еще про нее инфомация с пес и кот

Вчера были вечером там с Катей. Час бродили,по поселку,но ни одной собаки не встретили... Хотела с утра сегодня съездить,не получилось. Попробую завтра смотаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера были вечером там с Катей. Час бродили,по поселку,но ни одной собаки не встретили... Хотела с утра сегодня съездить,не получилось. Попробую завтра смотаться.

Я буду ждать звоночка, спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...