Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

КОРА, сокуратор, передержка, финансирование, пиар, "ручки"


Рекомендуемые сообщения

700 р это ой :blush2: а к Игорю в Печатники нельзя попроситься, Оля говорила у него новые теплые вольеры и писушек он тоже берет. контакты можно у Оли Ганс Ко спросить: http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showuser=13839

стоимость у Игоря 300 р.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

700 р это ой :blush2: а к Игорю в Печатники нельзя попроситься, Оля говорила у него новые теплые вольеры и писушек он тоже берет. контакты можно у Оли Ганс Ко спросить: http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showuser=13839

стоимость у Игоря 300 р.

Машунь, там я поняла что проблема с курированием. Кто курировать то будет из наших?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если соба идёт под мой контроль мне нужны гарантии финансирования до пристройства=ФИНКУРАТОР. Пока предложение только такое.

Наташ, объективно говоря, гарантии дать сложно. Откуда эти гарантии взять и кто их даст?Финкуратор это человек который следит за передвижением денег и пишет отчеты. Но он не является финансовым гарантом :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

timestamp='1318871775' post='1547606']

Наташ, объективно говоря, гарантии дать сложно. Откуда эти гарантии взять и кто их даст?Финкуратор это человек который следит за передвижением денег и пишет отчеты. Но он не является финансовым гарантом :dntknw:

Вот этого я и боюсь.Не хочу подставлять своего человека.Чо делать то? Мне звонили , просят помочь с передержкой и пристройством.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чо делать то? Мне звонили , просят помочь с передержкой и пристройством.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташ я тебе говорила вчера, чем могу помочь + для потеряшек есть вариант бесплатной дрессуры, НО нужно будет подъезжать. Взять еще одну собаку (ну допустим она есть - Тиме еще раз не мешало бы позаниматься), НО какие гарантии?Вот сегодня есть люди, которые могут помочь финансами, а завтра их нет, или у них денег нет и что тогда? :dntknw:

Надо определяться с кураторством :helpsmilie:

НО, девка мало того, что может написать в отмеску, она избалована до нельзя, и ей хотят домашнюю передержку, где она может начать все портить - кто это будет возмещать - вопрос.

Может пока к игорю стукнуться?Опять же нужен куратор. Я могу помочь отсевом ручек, ну стандартный пиар - пока все - я под завязку. Сама буду Лену-Шумахера и Свету-Мишкин мне на подмогу звать..

Интересно а у нее охотничьи задатки есть? :hmm:

Поговорить с хозяевами мне не удалось. 3 октября,я когда звонила был "не абонент", 4-го не бради трубку. 5-го у меня сгорела техника, номер остался в личке :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я на пес и кот написала , что ищем передержку. 3000 в месяц за мной. "Хозяева" ждут звонка. Боюсь как бы не начудили!!!

В личку Акуле и Джоник отправлю на всякий случай мобильный "хозяйки"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот и не знаю. Марин, к Игорю я не могу приезжать . Надо заниматься с девахой. Тот вариант что я говорила тебе , там и дрессура конкретная и питание отборное и уход и всё на свете. Но.........я не могу рисковать. Тебе объясняла почему не раз. Могу договориться , могу отвезти , курировать и пристраивать ( не вопрос), но нужны финансы. Хотя бы начальный капитал так сказать. Я не могу привезти и сказать примите , покормите , а заплатим когда-нибудь. Тел. хозяйки получила и что ???????????????????? Что?Уже бОшку всю сломала что делать. Я не могу платить за передержку из своего кармана, поймите. мне что отнять у своих коблов и отдать девахе? :doh: На счет Игоря говорила с Ольгой, он меня не знает, кто я ? Как что и где он вообще находится я тоже не знаю. Оля говорит что если я позвоню , на верняк попросит кого-нибудь заручиться за меня как куратора.............Короче ......... :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот и не знаю. Марин, к Игорю я не могу приезжать . Надо заниматься с девахой. Тот вариант что я говорила тебе , там и дрессура конкретная и питание отборное и уход и всё на свете. Но.........я не могу рисковать. Тебе объясняла почему не раз. Могу договориться , могу отвезти , курировать и пристраивать ( не вопрос), но нужны финансы. Хотя бы начальный капитал так сказать. Я не могу привезти и сказать примите , покормите , а заплатим когда-нибудь. Тел. хозяйки получила и что ???????????????????? Что?Уже бОшку всю сломала что делать. Я не могу платить за передержку из своего кармана, поймите. мне что отнять у своих коблов и отдать девахе? :doh: На счет Игоря говорила с Ольгой, он меня не знает, кто я ? Как что и где он вообще находится я тоже не знаю. Оля говорит что если я позвоню , на верняк попросит кого-нибудь заручиться за меня как куратора.............Короче ......... :doh:

Наташ..ну а как ещё?

Передержка берет собаку с гарантией от куратора. И это правильно. Да, куратор берет на себя такую ответственность. И именно поэтому, старается изо всех сил. Активизирует пиар, принимает звонки и ищет другие способы рекламы собаки. Просит форумчан о помощи (в том числе финансовой).

Наташа, если не по силам, если не тянете...надо уметь сказать НЕТ. Потому что всем собакам помочь всё равно не сможем. Другой вопрос если есть силы, желания и возможности. :dntknw: Как-то так...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташ..ну а как ещё?

Передержка берет собаку с гарантией от куратора. И это правильно. Да, куратор берет на себя такую ответственность. И именно поэтому, старается изо всех сил. Активизирует пиар, принимает звонки и ищет другие способы рекламы собаки. Просит форумчан о помощи (в том числе финансовой).

Наташа, если не по силам, если не тянете...надо уметь сказать НЕТ. Потому что всем собакам помочь всё равно не сможем. Другой вопрос если есть силы, желания и возможности. :dntknw: Как-то так...

Да мне по силам курировать , пристраивать т.д. Но..........Дело не в этом. Дело в том, что я предпочитаю если брать кураторство , то и ответственность за собаку, т.е, если отбор ручек , то конкретно встречаться с каждыми потенциальными хозами, общаться и т.д. А не сваливать на кого-то кто рядом живёт. Я конечно не много пристроила, но каждого проверяла лично и пока ТТТфу.А тут наверно ты права , Кать, надо сказать нет, хотя очень жаль деваху.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да мне по силам курировать , пристраивать т.д. Но..........Дело не в этом. Дело в том, что я предпочитаю если брать кураторство , то и ответственность за собаку, т.е, если отбор ручек , то конкретно встречаться с каждыми потенциальными хозами, общаться и т.д. А не сваливать на кого-то кто рядом живёт. Я конечно не много пристроила, но каждого проверяла лично и пока ТТТфу.А тут наверно ты права , Кать, надо сказать нет, хотя очень жаль деваху.

Наташа, я смогу быть сокуратором... Сережка меня сейчас убьет...

сразу скажу, что много делать не смогу - у меня уже 2 собаки на кураторстве...

Если нужно, то договорюсь о передержке на Южнопортовой у Игоря. Всё равно сейчас там наш красавец лабро-ротвак сидит - заодно буду навещать (правда тоже не смогу навещать часто - офис переезжает за мкад на новую ригу, поэтому в будни домой я приходить буду только на сон).

В выходные смогу навещать - нам бы ещё кого-нибудь в сокураторы пригласить. Кто поближе живёт и сможет тоже навещать Кору.

Корм тоже будет (если подойдёт) - наши форумчанки отдают 12 кг РК для лабров и пол-мешка Аканы (в выходные буду забирать).

Денежкой, увы, помочь не смогу пока...

Касательно отбора ручек - можно же созывать ручки потенциальные в 1 день подъехать на Южнопортовую или же забирать девочку на 1 день для показа, а потом возвращать....

Если такой вариант подойдёт - пишите. Будем думать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля, спасибо за помощь. Для меня Южнопортовая очень далеко, курировать наверно не смогу. Могу позвонить девушке , которая здесь писала , та что с ПИКА и предложить ей вашу помощь. Могу принимать звонки, отбор ручек , ну и смогу в выходные показывать собаку( тока надо точно знать где передержка Игоря).Полностью брать на себя кураторство - не потяну, могу только помогать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне звонила в первой половине дня Алина с лабрафорума и с пика (звездочка 555), сказала на Братиславской есть вольерная передержка для стафов по 250р. Она может туда позвонить. Проблема в том , что нужна команда. Я готова учавствовать 3000, смогу ездить не очень часто, работаю. То есть я хочу сказать, что готова помогать, хоть чем нибудь.

Если команда не наберется, собаку сплавят в приют быстрее всего, это все равно что медленно убивать.

Как вы думаете из-за чего она писает? Мне кажется из вредности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Среди стаффов...........Её психике это не навредит? Я даже не представляю как её потом показывать ручкам на передержке стаффов. Как объяснять почему она там. А почему вы не хотите к Игорю? ОЛЯ ГАНС предлагает договориться . НУЖЕН КУРАТОР.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Финансирования всего 3000р от меня в месяц. Девушки, сегодня звонила хозяйка просит ускорится. Жизнь собаки висит на волоске. Давайте решать. Я 3000 и смогу навещать, смогу покупать лекарства и иногда машина.

Кто-то может подключиться еще к судьбе Коры? Если нет, то я говорю людям, что они решают дальше сами , что делать с собакой.

Я одна собаку не потяну.

Стаф передержка ответственная и рекомендованная , нас туда тоже рекомендовали. Давайте решать, там всего одно место. Вольер не холодный, есть рабочий,выгул,есть и другие собаки, не только стаффы.Я позвонила. Братиславская.

Но дрессуры не будет. Так что надо решать. Может и к Игорю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташа, я смогу быть сокуратором... Сережка меня сейчас убьет...

сразу скажу, что много делать не смогу - у меня уже 2 собаки на кураторстве...

Если нужно, то договорюсь о передержке на Южнопортовой у Игоря. Всё равно сейчас там наш красавец лабро-ротвак сидит - заодно буду навещать (правда тоже не смогу навещать часто - офис переезжает за мкад на новую ригу, поэтому в будни домой я приходить буду только на сон).

В выходные смогу навещать - нам бы ещё кого-нибудь в сокураторы пригласить. Кто поближе живёт и сможет тоже навещать Кору.

Корм тоже будет (если подойдёт) - наши форумчанки отдают 12 кг РК для лабров и пол-мешка Аканы (в выходные буду забирать).

Денежкой, увы, помочь не смогу пока...

Касательно отбора ручек - можно же созывать ручки потенциальные в 1 день подъехать на Южнопортовую или же забирать девочку на 1 день для показа, а потом возвращать....

Если такой вариант подойдёт - пишите. Будем думать...

Оля, а у Игоря с дрессурой? Там прежде чем пристраивать дрессировать надо. С теми проблемами что есть не пристроить.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля, а у Игоря с дрессурой? Там прежде чем пристраивать дрессировать надо. С теми проблемами что есть не пристроить.

Для дрессуры нужно приглашать специалиста. В какой-то темке натыкалась на предложение бесплатной!!! дрессуры для собак. Могу что-то напутать, но вроде это был пост от Марины (Akula4518).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так. Ещё раз повторите , плиз, что там у девочки с поведением. На кого и когда агрессия случается. Про пописы поняла. А вот как с детьми? На людей лает, кидается? На своих, чужих?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

СТОП!

Хозяева хотят собаку отдать только потому что не справляются??? Если да, то есть мысль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

СТОП!

Хозяева хотят собаку отдать только потому что не справляются??? Если да, то есть мысль.

В личку можно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В личку можно?

Наташ, вобщем то понятно, что ничего не понятно. Я вижу выход из данной ситуации только один, если мальчик и правда выключает телефон и т.д., то поехать и с ним поговорить по-дружески,я могу это сделать, если это поможет в пристройстве собаки. В остальном я помочь не могу, мое ИМХО надо искать волонтерску передержку, но у нас их нет :dntknw: В остальном, я помочь не могу , на счет дрессировки все объяснила, что есть вариант волонтерской дрессировки, остальное - простите :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ищу финкуратора и сокуратора для Коры. Ищу недорогую передержку!!!

AKULA, а какие мысли были?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

AKULA, а какие мысли были?

Эти

В остальном, я помочь не могу , на счет дрессировки все объяснила, что есть вариант волонтерской дрессировки, остальное - простите dntknw.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне кажется, что вариант Игоря, сейчас наилучший. У нас там сейчас две собаки, правильно? так или иначе будем приезжать навещать одного, заодно и остальных.

понять бы откуда пописы все было бы проще.

ЗЫ с меня 2 - 3 тр

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...