Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

КОРА, сокуратор, передержка, финансирование, пиар, "ручки"


Рекомендуемые сообщения

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=187305&st=0&gopid=6696191entry6696191

"У девочки проблемы с поведением, нет течки уже 2 года.

Хозяева согласны дать целую тысячу(.

Фото не будет. Женщина вообще пальцем не хочет шевелить((.

381-31-24 Людмила Ивановна

Что у собаки есть:

бесплатная стерилизация

моя 1000 р.

1000 рублей даст хозяйка""

Насколько там лабрадор-неизвестно :(.Может,позвонить,узнать адрес и сходить пофотать хотя бы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ужас!Встречаются же такие люди! :sorry::doh: Бедные собаки....хозяева вы в ответе за тех кого приручили! :nonono:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С ПиКа:

"Дозвонилась до хозяйки. Уточнила проблемы с поведением из-за того, что умер хозяин в прошлом году. До его смерти все было хорошо, но занимался только он собакой. А теперь две женщины остались,мама с дочкой, она их не слушает, маму таскает на поводке по кустам. Не хочет оставаться дома одна,в протест может надуть лужу, имитирует половой акт не часто. Без агрессии, слова понимает, умная, но не послушная со слов мамы. Чистокровный лабрадор с паспортом.

В общем нужен хозяин или передержка с умением воспитывать.

Стерилить точно надо. Пытаюсь связаться с Ирой. Завтра буду в Москве сделаю фотки, договорилась с хозяйкой. Уговорила хозяйку немного подержать собачку у себя. "

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если что...места есть.

Я с ПИКА, здравствуйте! Хочу помочь девульке найти нормальную семью. Сообщите стоимость передержки,место расположения пж?

В активе обещано 3000 руб.

Если есть желающие помочь , будем рады.

Адекватность хозяев ставлю под сомнение. Вчера договорились о фото, сегодня звонила целый день без ответа, к вечеру дозвонилась якобы телефон глючит. Завтра попытка номер два. Бабульке собака на фих не нужна, сдаст в приют и волонтером туда будет ходить собачку навещать:hmm: . Дочка ее самоустранилась, по собаке даже не общается. Хотя со слов бабули , дочка с ныне покойным мужем собачку брали вместе и на улице только дочку она слушает и с поводка ее она отпускает.А так собачка вообще умная, все слова понимает, только не слушается и бабуля по кустам таскает на поводке, а у бабули от этого в голове тик-так!!!. Вот, что мне рассказала "хозяйка".

С врачем договорилась, стерилизацию сделают , без проблем, только в первой половине дня в ее смену, после этого надо сразу на передержку двигать. Все это надо провернуть в будний день.Есть желающие помочь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос. По праву наследования владельцем собаки стала дочь, но отдает бабуля. Если помните, был прецендент. Все ли правильно делается ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я с ПИКА, здравствуйте! Хочу помочь девульке найти нормальную семью. Сообщите стоимость передержки,место расположения пж?

В активе обещано 3000 руб.

Если есть желающие помочь , будем рады.

Адекватность хозяев ставлю под сомнение. Вчера договорились о фото, сегодня звонила целый день без ответа, к вечеру дозвонилась якобы телефон глючит. Завтра попытка номер два. Бабульке собака на фих не нужна, сдаст в приют и волонтером туда будет ходить собачку навещать:hmm: . Дочка ее самоустранилась, по собаке даже не общается. Хотя со слов бабули , дочка с ныне покойным мужем собачку брали вместе и на улице только дочку она слушает и с поводка ее она отпускает.А так собачка вообще умная, все слова понимает, только не слушается и бабуля по кустам таскает на поводке, а у бабули от этого в голове тик-так!!!. Вот, что мне рассказала "хозяйка".

С врачем договорилась, стерилизацию сделают , без проблем, только в первой половине дня в ее смену, после этого надо сразу на передержку двигать. Все это надо провернуть в будний день.Есть желающие помочь?

Наберите меня . Плиз. тел. в подписи.В Покрове есть места на передержке.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фотографировал другой человек. По его мнению собака повела себя недружелюбно и гавкала не с намерением поиграть. Писала при нем 2 раз и МНОГО! Надо проверять всю мочеполовую видимо. Глаза текут, веки красные. Есть перекормленность, лапы не мышцатые, гуяют мало. Со слов бабули, с ними еще живет мальчик , который отключает телефон, чтобы собаку не отдали. Дурдом на выезде. Кто сможет в первой половине буднего дня помочь отвезти собаку на ул. ак Янгеля к сойке в клинику?? В выходные у Ирины много народа сложно будет с приемом. В клинике надо будет обследовать и если нет противопоказаний стерилизовать. Определиться с передержкой и отвезти туда. У меня есть машина. Нужен сопровождающий, при чем строгий собака непростая судя по всему.

Девочку зовут Кора

37fd83ecfde4t.jpg

0a0637255b66t.jpg

2b358f3f7f9bt.jpg

c71dec2aaa89t.jpg

Что касается наследования. Когда звонила, дочка взяла трубку и передала ее бабуле. При разговоре она присутствовала. Я так понимаю собака просто больше не нужна никому, кроме этого мальчика который отключает телефон, но и он ей не занимается. Больше всего меня беспокоят ее пописы дома.

Машина у меня есть. Мне нужен сопровождающий до клиники и далее по обстоятельствам до передержки. Нужна бюджетная передержка. Пока фин помощи нет,рассчитываю только на себя, а у меня на кураторстве есть еще не одно животное.

Джоник, спасибо! Я позвоню в первой половине дня.

89636580358 мой телефон

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фотографировал другой человек. По его мнению собака повела себя недружелюбно и гавкала не с намерением поиграть. Писала при нем 2 раз и МНОГО! Надо проверять всю мочеполовую видимо. Глаза текут, веки красные. Есть перекормленность, лапы не мышцатые, гуяют мало. Со слов бабули, с ними еще живет мальчик , который отключает телефон, чтобы собаку не отдали. Дурдом на выезде. Кто сможет в первой половине буднего дня помочь отвезти собаку на ул. ак Янгеля к сойке в клинику?? В выходные у Ирины много народа сложно будет с приемом. В клинике надо будет обследовать и если нет противопоказаний стерилизовать. Определиться с передержкой и отвезти туда. У меня есть машина. Нужен сопровождающий, при чем строгий собака непростая судя по всему.

Смотрите личку.

Жду звонка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если по времени у вас не будет складываться, то могу забрать собаку из города и подержать у себя, потом вернуть, когда с поездкой Покров соберетесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну чо там притихли? Где собака? Чо надумали с передержкой ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрите внимательней

По-моему эти темы связаны
/>http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=49690&st=100&gopid=1510830entry1510830

Если так, то собаке в этой теме не 4,5 года, а 12.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрите внимательней

По-моему эти темы связаны
/>http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=49690&st=100&gopid=1510830entry1510830

Если так, то собаке в этой теме не 4,5 года, а 12.

По-моему это разные темы. Катя, почему вы решили что это одна и та же соба?.Хотя....здесь в теме вообще не понятно, то усыпить , то отдавать не хотят. С хозами не разбериха, автор изчезла. Я так поняла ( на ПИКЕ писали) что искали вообще бюджетную передержку , то есть вообще бессплатную. Я так думаю , что автор с Пика хотела просто на нас повесить собаку и всё. У неё денег нет, куратора и финкуратора нет, так что .....породники принимайте типа клиента.

На ПИКЕ тоже тема заглохла. Я автору писала в личку , но тишина.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что значит повесить? Вы что мне бесплатную передержку предложили? По 250 руб в день, я найду и в Москве, Покров не ближний свет. Я знаете не миллиордерша, у меня еще есть живность на кураторстве. Здесь породники что-то не стремятся деньгами помогать на оплату передержки. А помощь передержкой по 250 рублей в день...спасибо и на этом конечно.

Автор-это ветеринарный врач, к которому приводили собаку и сказали, что сдадут ее в приют и который готов оказать собаке БЕСПЛАТНУЮ ветеринарную помощь и 1000 руб на передержку дать. А я тот человек, который позвонил горе-хозяевам , чтобы они не накосячили и хотя бы организовал фото. А породники только языками цокают, критикуют и платные недешевые услуги предлагают, так что вот не надо грязи в теме.

А по существу ситуация такая:

Мне вчера позвонила хозяйка-дочка, назвала основную причину отказа- пописы дома, залила соседей, сказала гуляет с собакой 3 раза в день,правда Кора писает, когда чем-то не довольна,например пришел врач и ее закрыли в комнате. Я сегодня уговорила ее пойти в клинику к SOYKA (автор темы на ПИКе), надеюсь получится или сегодня или 27,28 сентября. Собаку надо смотреть на почки и мочевой пузырь. Ждем результатов. Хозяйка заниматься собакой желанием совсем не горит, но я обещала помочь с пиаром, и собака должна быть здорова и стерилизована. Обещали собаку никуда не сдавать, будем надеяться терпения у них хватит.

Кроме того, уважаемые породники, у меня есть огромное желание,а точнее необходимость повесить собаку с 2 октября по 12 октября на кого-то из вас, так как я уезжаю в отпуск.

Кто возьмет под контроль действия хозяев? Есть желающие?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

автор изчезла.

Я имела ввиду того кто дал объяву на Пике. Здесь ТС просто процитировала , то что вы написали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если по времени у вас не будет складываться, то могу забрать собаку из города и подержать у себя, потом вернуть, когда с поездкой Покров соберетесь.

Спасибо, единственный человек , предложивший реальную помощь!!! Я не имею права повесит на вас собаку на неопределенный срок. Только если действительно нужен будет срочный вывоз.

Я написала выше, пока команды финкураторов не будет, нет смысла говорить о платной передержке, поэтому я уговариваю хозяев собаку держать у себя до пристройства.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что значит повесить? Вы что мне бесплатную передержку предложили? По 250 руб в день, я найду и в Москве, Покров не ближний свет. Я знаете не миллиордерша, у меня еще есть живность на кураторстве. Здесь породники что-то не стремятся деньгами помогать на оплату передержки. А помощь передержкой по 250 рублей в день...спасибо и на этом конечно.

Автор-это ветеринарный врач, к которому приводили собаку и сказали, что сдадут ее в приют и который готов оказать собаке БЕСПЛАТНУЮ ветеринарную помощь и 1000 руб на передержку дать. А я тот человек, который позвонил горе-хозяевам , чтобы они не накосячили и хотя бы организовал фото. А породники только языками цокают, критикуют и платные недешевые услуги предлагают, так что вот не надо грязи в теме.

А по существу ситуация такая:

Мне вчера позвонила хозяйка-дочка, назвала основную причину отказа- пописы дома, залила соседей, сказала гуляет с собакой 3 раза в день,правда Кора писает, когда чем-то не довольна,например пришел врач и ее закрыли в комнате. Я сегодня уговорила ее пойти в клинику к SOYKA (автор темы на ПИКе), надеюсь получится или сегодня или 27,28 сентября. Собаку надо смотреть на почки и мочевой пузырь. Ждем результатов. Хозяйка заниматься собакой желанием совсем не горит, но я обещала помочь с пиаром, и собака должна быть здорова и стерилизована. Обещали собаку никуда не сдавать, будем надеяться терпения у них хватит.

Кроме того, уважаемые породники, у меня есть огромное желание,а точнее необходимость повесить собаку с 2 октября по 12 октября на кого-то из вас, так как я уезжаю в отпуск.

Кто возьмет под контроль действия хозяев? Есть желающие?

Сколько в последнее время я вычитала претензии к "породникам" (ретриверов). Зато, когда нам нужна помощь других породников, мало кто помагает. Я лично просила помощи в определеннии породы и помощи, желающих не было. И точно также "тяну дворняжек". Если мы не сидим целыми днями у монитора, то конечно, мы не фига не делаем, а только языком цокаем. Если ситуация по теме не понятна многим людям, то наверное можно "все разложить" по полочкам. Вы уверены, что с нами хозяйка пойдет на контакт?Получается Вы просите помощи у нас, но на кураторство не даете :dntknw: Чем помочь тогда?Созвон с хозяйкой?

ЗЫ. Я тоже могу привести в пример кураторов, которые "странно" курируют. Например на ПиКе есть тема о суке лабрушки, которая уже год! на кураторстве, куратор деньги на нее собирает, но что то фин отчета нет, зато уже 2 раза вырезали свищ. А собака, как я поняла из темы живет то ли в гаражах, то ли между ними. и что?Я же не бью кулаком в грудь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я имела ввиду того кто дал объяву на Пике. Здесь ТС просто процитировала , то что вы написали.

Да понятно, знаете же сами какие на ПИКе завалы у кураторов.

Я бы тоже не сунулась,но жалко дефку или угробят или в приют или перекупка подключится.

Я 18 августа свою любимую лабрушу потеряла всего в 8 лет. За жизнь полгода боролись.

Вопрос остается открытым, кто на себя возьмет контроль над ситуацией с 2 по 12 окт?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да понятно, знаете же сами какие на ПИКе завалы у кураторов.

Я бы тоже не сунулась,но жалко дефку или угробят или в приют или перекупка подключится.

Я 18 августа свою любимую лабрушу потеряла всего в 8 лет. За жизнь полгода боролись.

Вопрос остается открытым, кто на себя возьмет контроль над ситуацией с 2 по 12 окт?

Контроль над чем? Собаку надо забирать на передержку .. ........Контролировать хозяев? Как вы себе это представляете ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так, вопрос стал наконец то проясняться.

Информации не много, но все таки. Судя по фотографии собака много ест, вернее очень много.

Желудок давит на мочевой пузырь и собака просто не может терпеть.

Есть метод, хотя не современный и не популярный.

1. Давать только собачий корм, не важно банки или сухари. Дозу опредеделить из вес нормальной собаки, те 35 килограмм.

( это сколько полкило сушки в сутки чтоли ? )

2. Еду и воду давать только за час до прогулки.

Обсудим?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сколько в последнее время я вычитала претензии к "породникам" (ретриверов). Зато, когда нам нужна помощь других породников, мало кто помагает. Я лично просила помощи в определеннии породы и помощи, желающих не было. И точно также "тяну дворняжек". Если мы не сидим целыми днями у монитора, то конечно, мы не фига не делаем, а только языком цокаем. Если ситуация по теме не понятна многим людям, то наверное можно "все разложить" по полочкам. Вы уверены, что с нами хозяйка пойдет на контакт?Получается Вы просите помощи у нас, но на кураторство не даете :dntknw: Чем помочь тогда?Созвон с хозяйкой?

ЗЫ. Я тоже могу привести в пример кураторов, которые "странно" курируют. Например на ПиКе есть тема о суке лабрушки, которая уже год! на кураторстве, куратор деньги на нее собирает, но что то фин отчета нет, зато уже 2 раза вырезали свищ. А собака, как я поняла из темы живет то ли в гаражах, то ли между ними. и что?Я же не бью кулаком в грудь.

А с чего Вы решили, что я у монитора? Я вот каждый день не всегда успеваю отписаться в темах. У меня нет претензий к породникам, у меня есть ответы на претензии породников)))

На ПИКе написано , я даю 1000, врач 1000 и может быть хозяева 1000, вот и весь бюджет. Ой нет, бесплатная стерилизация стоимость 6000-8000 от автора темы на ПИКе.

ЗЫ А я бы такого куратора очень бы даже ударила кулаком в грудь.

Хозяйка пойдет с любым на контакт, кто скажет, вот Вам звонила Татьяна по пристройству собаки Коры. Им сейчас делают бесплатное ветеринарное обслуживание. Я попросила хозяйку собрать мочу. Захватить с собой в клинику.

Еще раз о помощи, на сейчас уже пока ничего не надо, дай Бог все срастется, после понимания, что со здоровьем у собаки, можно пиарить от хозяев, это самый низко бюджетный вариант. Но если хозы взбрыкнут все как обычно финкураторы на передержку, на мед обследования, передержка, воспитание, пиар.

Контроль над чем? Собаку надо забирать на передержку .. ........Контролировать хозяев? Как вы себе это представляете ?

Кто будет оплачивать передержку 7500р в месяц? Я не представляю, я это делаю по возможности сейчас. Потому что других вариантов пока нет.

Так, вопрос стал наконец то проясняться.

Информации не много, но все таки. Судя по фотографии собака много ест, вернее очень много.

Желудок давит на мочевой пузырь и собака просто не может терпеть.

Есть метод, хотя не современный и не популярный.

1. Давать только собачий корм, не важно банки или сухари. Дозу опредеделить из вес нормальной собаки, те 35 килограмм.

( это сколько полкило сушки в сутки чтоли ? )

2. Еду и воду давать только за час до прогулки.

Обсудим?

Мой друг , который ее фотографировал, сказал, что писала при нем два раз и ОЧЕНЬ по много. В принципе дельные советы , я хозам передам, лишь бы послушались.Я думаю если отклонений в здоровье нет, серилизовать и пиарить от них или после стерилизации вывозить на передержку, если деньги будут. Как то так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От хозяев пиарить и пристраивать гИмор полный. Сегодня хочу, завтра не хочу, отдам , не отдам. Да и собаку не видно , как пиарить? Характер, привычки, цвет, стул и т.д. ( это я к примеру). А на передержке будет видно и характер и закидоны, к чему готовить ручки при пристройстве.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От хозяев пиарить и пристраивать гИмор полный. Сегодня хочу, завтра не хочу, отдам , не отдам. Да и собаку не видно , как пиарить? Характер, привычки, цвет, стул и т.д. ( это я к примеру). А на передержке будет видно и характер и закидоны, к чему готовить ручки при пристройстве.

Согласна, но пока нет выбора.

Есть желающие профинансировать 6500 ежемесячно на передержку? 1000 с меня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...