Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

КОРА, сокуратор, передержка, финансирование, пиар, "ручки"


Рекомендуемые сообщения

Каша с мясом. Так и предполагалось. Наверное ковшичком вместе с водой накладывают... Да уж.

Собака хочешь не хочешь воду поглащает.

Думаю писает от каши, а агрессия от мяса. Есть идеи еще ?

Пока никаких идей. Деньги надо собирать на передержку, похоже собаке дрессировка нужна.

Агрессия от недостатка воспитания, писает наверняка тоже.

Хозяйка говорит,собака умная очень, но с характером.

Ребят, звякните хозяйке кто-нибудь пока я буду в отъезде. Я ее предупредила, что могут позвонить вместо меня. Я дам мобильный и пароль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Каша с мясом. Так и предполагалось. Наверное ковшичком вместе с водой накладывают... Да уж.

Собака хочешь не хочешь воду поглащает.

Думаю писает от каши, а агрессия от мяса. Есть идеи еще ?

Вы серьёзно????????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока никаких идей. Деньги надо собирать на передержку, похоже собаке дрессировка нужна.

Агрессия от недостатка воспитания, писает наверняка тоже.

Хозяйка говорит,собака умная очень, но с характером.

Ребят, звякните хозяйке кто-нибудь пока я буду в отъезде. Я ее предупредила, что могут позвонить вместо меня. Я дам мобильный и пароль.

Собаку стерилизовали и это хорошо. Гормональный фон скоро понизится. И шило в попе пойдет на спад. Но дрессировку это конечно не отменяет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Каша с мясом. Так и предполагалось. Наверное ковшичком вместе с водой накладывают... Да уж.

Собака хочешь не хочешь воду поглащает.

Думаю писает от каши, а агрессия от мяса. Есть идеи еще ?

Петр о чем Вы говорите???Многие собаки на натуралке сидят, и что по вашему они все агрессивные???

Пока никаких идей. Деньги надо собирать на передержку, похоже собаке дрессировка нужна.

Агрессия от недостатка воспитания, писает наверняка тоже.

Хозяйка говорит,собака умная очень, но с характером.

Ребят, звякните хозяйке кто-нибудь пока я буду в отъезде. Я ее предупредила, что могут позвонить вместо меня. Я дам мобильный и пароль.

Тему звонка и координаты в личку сбросьте. Посмотрим что можно будет сделать.

ЗЫ. Я так и не поняла она ее готова себе оставить и заниматься (я про пописы не говорю), или же надо искать передержку и переустраивать?:dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да раньше все собаки на натуралке сидели и ничего.

Посмотрите на фотографии и представьте, сколько там может быть жидкой каши на воде и сколько мяса в рационе...

Натуралка, как таковая здесь не причем.

Бывает, что рацион натурального корма не расчитывают по обьему, даже приблизительно.

Есть кастрюля кашки, давайте полную миску дадим.

И получается суточная норма очень крупной собаки, живущей на открытом воздухе.

А лабрадор и рад, бедненький.

Но собачий корм, любой ведь задумается, а не много ли я денег трачу ?? А на сколько же мне

этого корма хватит...

Наверное, не совсем коректно написал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня была в ветеринарке на Янгеля, разговаривала с врачом, которая стерилизовала Кору. Операцию сделали, а вот анализ собрать не удалось.

Akula4518 возьмете на себя общение с хозяевами по телефону? Если нужно будет сходить посмотреть собаку могу помочь, живу относительно не далеко от них

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрите на фотографии и представьте, сколько там может быть жидкой каши на воде и сколько мяса в рационе...

Натуралка, как таковая здесь не причем.

Бывает, что рацион натурального корма не расчитывают по обьему, даже приблизительно.

Есть кастрюля кашки, давайте полную миску дадим.

И получается суточная норма очень крупной собаки, живущей на открытом воздухе.

А лабрадор и рад, бедненький.

Но собачий корм, любой ведь задумается, а не много ли я денег трачу ?? А на сколько же мне

этого корма хватит...

Наверное, не совсем коректно написал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не только даю советы, вот помог хозяев черного лабрадора найти в Бутово... Пожалуйста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не только даю советы, вот помог хозяев черного лабрадора, найденного в Бутово найти... Пожалуйста.

Я вам уже написала, спасибо за то,что помогаете.Но Ваши советы не всегда компетентны, подумайте об этом, ведь на основании Ваших ошибочных наблюдений, люди могут сделать неправильные выводы и поступить ошибочно!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы одобряете кашу с мясом ?

Я да. Своих кормлю рис + мясо. И что? Смотря что подразумевать под кашей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы одобряете кашу с мясом ?

Да, мы одобряем кашу с мясом, если она правильно сделана и подходит конкретной собаке.

Петр, а вы кто? Вы так неожиданно ворвались в нашу жизнь и очень активное участие принимаете во всех темах про потерях. У вас большой опыт общения с собаками? Вам сколько лет? Вы предлагаете волонтерскую передержку? Или что?

Извините за вопросы, но выглядит подозрительно как-то. Вас не было до 8 сентября, а потом вдруг - 114 сообщений в день, и все - о потеряшках. Не хочу вас обижать, но мы тут почти все такие - подозрительные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы одобряете кашу с мясом ?

А что в этом плохого? Если тем более добавить овощей, хорошего мяса и крупу НЕ геркулес конечно, или пшено. А вообще почитайте тему про питание!

ЗЫ. а что по вашему мнению вообще такое натуралка???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и случай появился.

Я представлюсь.

Кирбасов Петр Витальевич, дата рождения 22 марта 1970 г., возраст 41год, место рождения Московская область.

Телефон мой у вас есть.

Верно, то что мои сведения о питании собак устарели. С удовольствием читаю ссылку, которую мне прислала Akula.

Блюда, которые я видел в форуме о еде, хочется сьесть самому. Вот я понимаю ответственные и заботливые хозяева.

Морковка, свеколка, свежее мясо. Одно заглядение.

К сожалению, пазл из бабушки, Коры, каши с мясом, и протечек мочи, через этажные перекрытия, складывается в другую

картину.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и случай появился.

Я представлюсь.

Кирбасов Петр Витальевич, дата рождения 22 марта 1970 г., возраст 41год, место рождения Московская область.

Телефон мой у вас есть.

Очень приятно. Собаки есть у вас? Хотите помогать Фонду или будете самостоятельно что-то решать?

К сожалению, пазл из бабушки, Коры, каши с мясом, и протечек мочи, через этажные перекрытия, складывается в другую

картину.

Мы - не прокуроры и не следователи (за некоторым исключением). Поэтому мы не смотрим, во что складывается пазл, а решаем ситуацию, когда она оформилась и созрела для решения.

Если вы присоединяетесь к ВФПР, то давайте согласовывать действия по каждой собаке, которая под опекой Фонда или хочет туда попасть. Это - не все собаки в "Потеряшках". Если вы действуете самостоятельно - действуйте сами, но не наворотите дел с питанием, перекупкой и так далее. У Фонда есть наработки в этих направлениях, к сожалению.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и случай появился.

Я представлюсь.

Кирбасов Петр Витальевич, дата рождения 22 марта 1970 г., возраст 41год, место рождения Московская область.

Телефон мой у вас есть.

Верно, то что мои сведения о питании собак устарели. С удовольствием читаю ссылку, которую мне прислала Akula.

Блюда, которые я видел в форуме о еде, хочется сьесть самому. Вот я понимаю ответственные и заботливые хозяева.

Морковка, свеколка, свежее мясо. Одно заглядение.

К сожалению, пазл из бабушки, Коры, каши с мясом, и протечек мочи, через этажные перекрытия, складывается в другую

картину.

Петр Васильевич я конечно рада,что Вы предоставили паспортные данные, но я не об этом.

У Вас опыт с собаками есть?То, что устарели понятия, это хорошо, что вы это понимаете, ну так освежите понятия свои, не надо делать опрометчивых выводов, это к хорошему не приведет. Я неоднократно вам писала и говорила, не надо брать все "наскоком", поверьте мы тоже были такими, но умные люди учатся на чужих ошибках, своих увы не избежать.

Второе я лично хочу конкретики, Вы берете всю ответственность на себя за свои поступки, действия и решения?Вам нужна помощь форума?Тогда хотелось бы быть услышанным - понимаете?Мы вас слушаем, а вот вы нас не слышите. ИМХО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всех, приветствую, еще раз представлюсь, Петр Витальевич.

Опыт с собаками есть. С хозяевами писающего лабрадора приходилось сталкиваться в середине 90х. Дело было в питании.

К чему Ваш вопрос о моей дееспособности ?

In My Humble Opinion.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всех, приветствую, еще раз представлюсь, Петр Витальевич.

Опыт с собаками есть. С хозяевами писающего лабрадора приходилось сталкиваться в середине 90х. Дело было в питании.

К чему Ваш вопрос о моей дееспособности ?

In My Humble Opinion.

Вам приходилось сталкиваться с хозяевами собак или у вас были собаки свои?

Вопрос о том, как вы собираетесь действовать - под знаменами Фонда - тогда не принимайте никаких решений, не посоветовавшись с Фондом.

Сами по себе? тогда на свое усмотрение, но я бы советовала перечитать темы про кормление, Большакову, перекупку и нерадивые ручки.

И поверьте - даже если лабрадора кормить только соленой селедкой, он не будет писающим из-за питания. Из-за проблем с почками в будущем - да. Из-за питания - нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всех, приветствую, еще раз представлюсь, Петр Витальевич.

Опыт с собаками есть. С хозяевами писающего лабрадора приходилось сталкиваться в середине 90х. Дело было в питании.

К чему Ваш вопрос о моей дееспособности ?

In My Humble Opinion.

Это вопросы не о деесаособности, а о том, что ВЫ берете на себя ответственность, за которую будете отвечать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мой ответ будет лежать здесь
/>http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=22699&st=100&gopid=1519965entry1519965

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня-завтра позвоню, узнаю, как дела.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Здравствуйте, я вернулась. Аkula, удалось ли пообщаться с хозяевами?

Потенциальные ручки от Коры отказались, причин пока не знаю. Прислали смс, завтра свяжусь с ними.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня общалась с хозяевами, Кору отдают на передержку, больше держать не могут, попону сняли, в дорогу дают 5000 руб. Я добавлю 1500 руб. Если кто-то добавит 1500 руб то на месяц передержки хватит. Дальше я смогу давать 3000 руб. Нужны финкураторы на оставшуюся сумму. Предложенная передержка сможет взять? Кто может помочь с машиной? До Покрова не близко. Собаке понадобиться воспитание. Ее отдают из-за того , что она не слушается на улице никого, кроме одной хозяйки, в ее отсутствие писает дома.

Сначала испортят собаку, потом не знают, что с ней делать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Значить так. На данный момент все передержки у нас под завязку. В Покрове мест нет. Квартирные вряд ли подпишутся на собаку с данными проблемами поведения. У меня есть запасной вариант, но ...........На сей момент я лично что могу 1)позвонить и возможно договориться со своей перед-ой. Перед-ка платная, вольерная(вольеры теплые) 2)если определяю её к себе, могу курировать, отбирать ручки, пристраивать. Далее жирное НО. Т.к. собаке нужна коррекция поведения, то передержка+питание+дрессура=600-700руб. в день. Если соба идёт под мой контроль мне нужны гарантии финансирования до пристройства=ФИНКУРАТОР. Пока предложение только такое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...