Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

18 сентября 2011 "ПРОФЕССИОНАЛ"


Настасья и Цера

Рекомендуемые сообщения

Поздравляем победителей!!!

Cуки:

Файнест Смайл'c Мелания -ЛБП,на бесте бебиков 2 :1st::thumbup:

Стар Прайз Сюзанна Ля Флер-ЛЩП :thumbup::1st:

Stenveyz Cha-Cha-Cha (промежуток) -САС :thumbup::1st:

Fanest Smale's Zlata Sunrise (рабочий) -САС :thumbup::1st:

Zolotay Osen Yasmin ( Чемпионы)-САС,ЛСП, ЛПП :1st::thumbup:

Кобели:

Andzhel Dorinvold Bob Marley(промежут)-САС :1st::thumbup:

Добавляйте результаты!видела не всех :blush2:

Юль, поздраляю Чаю с закрытием ЧР!!! Молодцы!:)

Была рада повидаться!:)

Изменено пользователем Настасья и Цера
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юля, поздравляю Чаю с закрытием Чемпиона России, а Ясю с ЛПП!!! Сегодня был ваш день :clap_1::clap_1::clap_1:

Как там дела не Бесте?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2-е место голден, Яся 4( Выставляла Юля!)) Юлечка с дебютом!!!!!!!!!! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юля, поздравляю с новым ЧР в семье :gleam: и с очередным ЛПП у Яси :thumbup:

Лера, поздравляю с САС у Блейки!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю всех победителей, призеров и участников!

Особенно Церыча (Finest Smile's Zlata Sunrise) - CW рабочего класса, САС :thumbup: , Блейки (Andzhel Dorinvold Bob Marley) - CW промежуточного класса, и, если не изменяет мне память, ЛК!!! :clap_1:

Сэмика (Nicol's Poli Smash) - ЛЮК!!! На сравнении парень скакал, как чертяко, и уступил почетное звание ЛЮ даме :)

Очаровательную шилопопую бебичку Файнест Смайл'c Меланию с ЛБП и вторым местом с многичисленном беби бесте! :thumbup:

Ну, и нас - Чайю с САС, вторым местом в сравнении на ЛС (после Яси :dribble:), и закрытием ЧР! :clap_1:

Ясю-Колбасю с победой в классе чемпиенов, ЛС, ЛПП :nyam: И себя с хендлерским дебютом (пусть и несколько корявым :lol2: )

Спасибо Тане Потовиной за то, что выставила моих девиц (а также за сыр, йогурт и помощь в транспортировке пожитков к машине :))

Насте с Церой - за поддержку, ну, и вообще очень была рада видеть! :nyam:

И, конечно Алле (barberry) - за помощь в сравнении на ЛС!!!

Изменено пользователем Starfish
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И себя с хендлерским дебютом (пусть и несколько корявым :lol2: )

Ну, наконеееец-то! :thumbup: Давно пора, Юль!

Юля, вам надо шокодевку еще завести и всех троих водить на выставки, чтоб уж точно запасных хендлеров не хватало

Николь Поли Смэша поздравляю также :clap_1: !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юль спасибки за поздраления Церки,но нам нужно убрать пару кг! :blush2:

Дебют был отличным!!!!Я видела! :gleam: Так что в ринги Юль, в ринги! :thumbup: Также была рада повидаться,думаю еще встретимся :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю своих подопечных с дебютами:

Челленждер ин спейс(Босс Х Ясина дазлинг сан)-2отл. R.JCAC

Трэсси необыкновенное чудо (Linjor welsh chocolate Х Христи санта исабель)-4отл.

Так же поздравляю свою самую лучшую и любимую в мире собаку-спасаку Герочку с R.CAC в классе чемпионов. Наш первый выход в ринг после родов :1st: и я считаю, что успешный)

Марину и хозяев с отличным дебютом Файнест Смайл'c Мелания! Девочка хороша :nyam:

Лерочку с Бякушкой(Анджел доринволд боб марли) с супер-дебютом во взрослом классе и с ЛК!!!Солнышки мои, очень рада была вас видеть!Так держать!Люблю вас! :clap_1:

Юлю с закрытием ЧР у Чайи, ЛПП у Яси и с хендлерским дебютом!

Татьяну Потовину с ЛЮК ребенка!

А так же всех-всех участников и призеров выставки! :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так же поздравляю свою самую лучшую и любимую в мире собаку-спасаку Герочку с R.CAC в классе чемпионов. Наш первый выход в ринг после родов :1st: и я считаю, что успешный)

Оля,поздравляю - Гера молодчина, в хорошей форме (и такая лохматая!!! где шерсти столько набрали? :))

Изменено пользователем Starfish
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля,поздрввляю - Гера молодчина, в хорошей форме (и такая лохматая!!! где шерсти столько набрали? :))

Юль,спасибо.Да мы ток ток обросли, до этого зараза ужаааснейшим образом линяла и была неприлично лысая :blush2: Поэтому просто я поймала удачный момент, когда собаку не по лесам водить, людей искать, а в люди выводить, пока волосатая :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравления всем победителям и участникам!

Юль, твоих красоток с победами! Яся как всегда, пришла-выставилась-победила :D Чаюшку с Чемпионством! :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем победителей!!!

Cуки:

Файнест Смайл'c Мелания -ЛБП,на бесте бебиков 2 :1st::thumbup:

Стар Прайз Сюзанна Ля Флер-ЛЩП :thumbup::1st:

Stenveyz Cha-Cha-Cha (промежуток) -САС :thumbup::1st:

Fanest Smale's Zlata Sunrise (рабочий) -САС :thumbup::1st:

Zolotay Osen Yasmin ( Чемпионы)-САС,ЛСП, ЛПП :1st::thumbup:

Кобели:

Andzhel Dorinvold Bob Marley(промежут)-САС :1st::thumbup:

Добавляйте результаты!видела не всех :blush2:

Юль, поздраляю Чаю с закрытием ЧР!!! Молодцы!:)

Была рада повидаться!:)

Юль, поздравляю тебя с роскошными успехами твоих девчонок! Чайю - с закрытием ЧР (господи, как же быстро-то!!!), Яську - с ЛПП! Молодцы!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юля! Точно Ваш день! Поздравляю с закрытием Чаи и с ЛПП Яси!!!! :1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маша,Юля и Ольчик!Спасибо огромное за поздравления :blush2:

Блейки - CW,САС,ЛК,ЧРФЛС :nyam:

Оксана и Ольга,любимые наши!поздравляем вас с ребёнком!Спасибо!... :blush2:

Юлю - с закрытием Чайи! :dribble: наконец-то!!ура!! :clap_1: и с ЛПП Яси!!

Ольчика - с первым выходом в свет Гераньки после родов!собака-спасака просто в отличнейшей форме! :dribble::1st::nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю Чайю и, конечно же, Ясю. Юлю-хендлера с выходом! :clap_1::thumbup:

Красотка Лила (Инаморато Жанин Марсель) засиделась дома, была слишком эмоциональна. Она очень понравилась эксперту :nyam: , в стойке не придраться, но всего лишь вторая за скакание вместо рыси. Катя, преступление не выставлять такую красоту :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Красотка Лила (Инаморато Жанин Марсель) засиделась дома, была слишком эмоциональна.

Да, красивая девушка! Наташ, а я думала, у меня уж глюки были - видела тебя сегодня, или пригрезилось? :doh::lol2:

Ой, а Чайе-то сегодня полтора года! Сделала себе подарок - за день до официального выхода из юниоров закрыла взрослого ЧР! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем победителей!!!

Cуки:

Файнест Смайл'c Мелания -ЛБП,на бесте бебиков 2 :1st::thumbup:

Стар Прайз Сюзанна Ля Флер-ЛЩП :thumbup::1st:

Stenveyz Cha-Cha-Cha (промежуток) -САС :thumbup::1st:

Fanest Smale's Zlata Sunrise (рабочий) -САС :thumbup::1st:

Zolotay Osen Yasmin ( Чемпионы)-САС,ЛСП, ЛПП :1st::thumbup:

Кобели:

Andzhel Dorinvold Bob Marley(промежут)-САС :1st::thumbup:

Добавляйте результаты!видела не всех :blush2:

Юль, поздраляю Чаю с закрытием ЧР!!! Молодцы!:)

Была рада повидаться!:)

Поздравления ВСЕМ!

Юлечка. твои девицы зажигают. :nyam:

Марина (Файнест Смайл) - поздравляю с успехами деточек!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем всех призеров и победителей выставки в Сокольниках! :clap_1::thumbup::clap_1:

Добавляем свои результаты на выставке - наша Маргоша (EVALAIZ MARGARITA) - ЮСАС, Лучший Юниор и Юный Чемпион России!!! :1st:

29 августа Марго исполнилось 9 месяцев, а сегодня 18 сентября она закрыла ЮЧР!) Ура!!!

Большое спасибо нашей заводчице - Юле Родзивон и бабушке нашей Марго - Ире Игнатовой за чудесного ребенка!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От всей души поздравляю нашу маленькую черную звездочку-Маргошу с такими прекрасными результатами!

Спасибо огромное хозяевам Маргоши-Наталье и Володе за то,что вырастили девочку,верили в нее .

У нас в Рыбинске сегодня по традиции проходил День Питомника! И как же приятно было узнать именно в этот день,у нас в питомнике "Эвалайз"прибавился еще один Юный Чемпион России!

Поздравляю Игнатову Ирину с успехами Маргариты-это наш совместный проект!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, красивая девушка! Наташ, а я думала, у меня уж глюки были - видела тебя сегодня, или пригрезилось? :doh::lol2:

Ой, а Чайе-то сегодня полтора года! Сделала себе подарок - за день до официального выхода из юниоров закрыла взрослого ЧР! :thumbup:

Юля, с полуторагодием :doh: вас :clap_1:

о, теперь у меня в голове все собралось в стройную картинку, и я поняла, что Катя (Maifun) с Лилой были именно на этой выставке :doh: Катюша, поздравляю с хорошим выступлением! Дальше будут победы :ok:

Также поздравляю Аню (ANITORIS) с 2 ЮСАС ее флэточки Malet Park Play&Win - Умы! Анют, один шажочек до ЮЧР!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем победителей!!!

Cуки:

Файнест Смайл'c Мелания -ЛБП,на бесте бебиков 2 :1st::thumbup:

Стар Прайз Сюзанна Ля Флер-ЛЩП :thumbup::1st:

Stenveyz Cha-Cha-Cha (промежуток) -САС :thumbup::1st:

Fanest Smale's Zlata Sunrise (рабочий) -САС :thumbup::1st:

Zolotay Osen Yasmin ( Чемпионы)-САС,ЛСП, ЛПП :1st::thumbup:

Кобели:

Andzhel Dorinvold Bob Marley(промежут)-САС :1st::thumbup:

Добавляйте результаты!видела не всех :blush2:

Юль, поздраляю Чаю с закрытием ЧР!!! Молодцы!:)

Была рада повидаться!:)

Поздравляю всех победителей!

Конечно же рада за своих деток!

И себя с хендлерским дебютом (пусть и несколько корявым :lol2: )

Юля, ты молодец! Мы все когда то начинали, у меня целый год коленки тряслись в ринге, когда я Найса выставляла, потом привыкла!

Кстати и Настю-"Церу" можно тоже поздравить с хендлерским дебютом! :blush2: Насть, спасибо большое за показ моей маленькой беби -Мелании, а так же за поддержку и помощь ее хозяйке Оксане!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем победителей!!!

Cуки:

Файнест Смайл'c Мелания -ЛБП,на бесте бебиков 2 :1st::thumbup:

Стар Прайз Сюзанна Ля Флер-ЛЩП :thumbup::1st:

Stenveyz Cha-Cha-Cha (промежуток) -САС :thumbup::1st:

Fanest Smale's Zlata Sunrise (рабочий) -САС :thumbup::1st:

Zolotay Osen Yasmin ( Чемпионы)-САС,ЛСП, ЛПП :1st::thumbup:

Кобели:

Andzhel Dorinvold Bob Marley(промежут)-САС :1st::thumbup:

Добавляйте результаты!видела не всех :blush2:

Могу добавить: суки открытый Мемфестор'с анабель перл нуар - САС

Поздравляю всех победителей! :)

Красотка Лила (Инаморато Жанин Марсель) засиделась дома, была слишком эмоциональна. Она очень понравилась эксперту :nyam: , в стойке не придраться, но всего лишь вторая за скакание вместо рыси. Катя, преступление не выставлять такую красоту :blush2:

Наташ, спасибо! Да уж, коник еще тот. Странно для нас слышать про излишнюю эмоциональность, обычно хвостом не заставишь вильнуть, а тут радости не было предела! Еще бы, столько дома просидеть. И большое спасибо тебе за помощь, за клетку, за поддержку!

Да, красивая девушка! Наташ, а я думала, у меня уж глюки были - видела тебя сегодня, или пригрезилось? :doh::lol2:

Ой, а Чайе-то сегодня полтора года! Сделала себе подарок - за день до официального выхода из юниоров закрыла взрослого ЧР! :thumbup:

Спасибо за комплимент! Поздравляю Вас с победами! И с полуторогодием! :)

Добавляем свои результаты на выставке - наша Маргоша (EVALAIZ MARGARITA) - ЮСАС, Лучший Юниор и Юный Чемпион России!!! :1st:

29 августа Марго исполнилось 9 месяцев, а сегодня 18 сентября она закрыла ЮЧР!) Ура!!!

Большое спасибо нашей заводчице - Юле Родзивон и бабушке нашей Марго - Ире Игнатовой за чудесного ребенка!

Поздравляю! Красивая девочка!

о, теперь у меня в голове все собралось в стройную картинку, и я поняла, что Катя (Maifun) с Лилой были именно на этой выставке :doh: Катюша, поздравляю с хорошим выступлением! Дальше будут победы :ok:

:lol2: спасибо!

Большое спасибо Татьяне Потовиной за хендлинг. Сорри за бег конем, зато в стойке Лила была прекрасна! :) Спасибо! Я хоть и репетировала с Лилой, но, конечно, перепугалась перед рингом сама выставлять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Большое спасибо Татьяне Потовиной за хендлинг. Сорри за бег конем, зато в стойке Лила была прекрасна! :) Спасибо! Я хоть и репетировала с Лилой, но, конечно, перепугалась перед рингом сама выставлять.

Присоединяюсь! Татьяна, спасибо тебе за показ нашей попрыгуньи!

Кать, ну а ты все-таки должна была посерьезней подготовиться к выставке, позаниматься заранее. Перерыв-то у вас большой образовался! Забыла все Лилочка! Очень обидно, потому как расцвела, говорят, девочка, все при ней!! :thumbup: :thumbup:

Но все равно, поздравляю тебя с выходом в свет после рождения ребенка, а также поздравляю всех победителей и участников!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...