Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

18 сентября 2011 "ПРОФЕССИОНАЛ"


Настасья и Цера

Рекомендуемые сообщения

Присоединяюсь! Татьяна, спасибо тебе за показ нашей попрыгуньи!

Кать, ну а ты все-таки должна была посерьезней подготовиться к выставке, позаниматься заранее. Перерыв-то у вас большой образовался! Забыла все Лилочка! Очень обидно, потому как расцвела, говорят, девочка, все при ней!! :thumbup: :thumbup:

Но все равно, поздравляю тебя с выходом в свет после рождения ребенка, а также поздравляю всех победителей и участников!

Да занимались, Елена Евгеньевна, чесслово!!! Но как она увидила столько собак кругом, все позабывала. :)

Спасибо! Хоть и проиграли, я все равно в отличном настроении! Действительно, первый раз выбралась на выставку, это так здорово! И Таечке вроде понравилось! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем всех призеров и победителей выставки в Сокольниках! :clap_1::thumbup::clap_1:

Добавляем свои результаты на выставке - наша Маргоша (EVALAIZ MARGARITA) - ЮСАС, Лучший Юниор и Юный Чемпион России!!! :1st:

29 августа Марго исполнилось 9 месяцев, а сегодня 18 сентября она закрыла ЮЧР!) Ура!!!

Большое спасибо нашей заводчице - Юле Родзивон и бабушке нашей Марго - Ире Игнатовой за чудесного ребенка!

От всей души присоединяюсь ко всем победителям данной выставки !!! :thumbup:

Отдельные самые горячие поздравления Маргарите и Наташе !! :clap_1:

Молодцы девочки -мы в ВАС верим и всегда мысленно с вами ! :1st:

Изменено пользователем Лаэтус Виктория Кросс
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташа (Долли и Шелли), поздравляю с победой Маргоши и ЮЧР!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От всей души присоединяюсь ко всем победителям данной выставки !!! :thumbup:

Отдельные самые горячие поздравления Маргарите и Наташе !! :clap_1:

Молодцы девочки -мы в ВАС верим и всегда мысленно с вами ! :1st:

Спасибо большое, Оксана! Мы очень стараемся! Пламенный привет нашей сестренке! :mwah1:

Наташа (Долли и Шелли), поздравляю с победой Маргоши и ЮЧР!

Маша, спасибо за поздравления! Маргошка с такой скоростью закрыла ЮЧР, что мы и понять этого не успели...:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю всех победителей, призеров и участников!

Особенно Церыча (Finest Smile's Zlata Sunrise) - CW рабочего класса, САС :thumbup: , Блейки (Andzhel Dorinvold Bob Marley) - CW промежуточного класса, и, если не изменяет мне память, ЛК!!! :clap_1:

Сэмика (Nicol's Poli Smash) - ЛЮК!!! На сравнении парень скакал, как чертяко, и уступил почетное звание ЛЮ даме :)

Очаровательную шилопопую бебичку Файнест Смайл'c Меланию с ЛБП и вторым местом с многичисленном беби бесте! :thumbup:

Ну, и нас - Чайю с САС, вторым местом в сравнении на ЛС (после Яси :dribble:), и закрытием ЧР! :clap_1:

Ясю-Колбасю с победой в классе чемпиенов, ЛС, ЛПП :nyam: И себя с хендлерским дебютом (пусть и несколько корявым :lol2: )

Спасибо Тане Потовиной за то, что выставила моих девиц (а также за сыр, йогурт и помощь в транспортировке пожитков к машине :))

Насте с Церой - за поддержку, ну, и вообще очень была рада видеть! :nyam:

И, конечно Алле (barberry) - за помощь в сравнении на ЛС!!!

Юлькааааа!!!!!! Поздраздравляем!!!!!!!! Вы это сделали!!!!! УРАААААА!!!! :thumbup::clap_1::thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати и Настю-"Церу" можно тоже поздравить с хендлерским дебютом! :blush2: Насть, спасибо большое за показ моей маленькой беби -Мелании, а так же за поддержку и помощь ее хозяйке Оксане!

Марин, спасибо за доверие!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Марин, спасибо за доверие!!!!

Насть, а хорошо ж получилось у тебя - особенно на бесте бебиков, когда малышка уже подвыплеснула свою неуемную энергию, и стояла/бежала почти как взрослая леди! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насть, а хорошо ж получилось у тебя - особенно на бесте бебиков, когда малышка уже подвыплеснула свою неуемную энергию, и стояла/бежала почти как взрослая леди! :)

Спасибо Юль, а на бесте она и правда себя лучше вела:)

А нам с тобой дебют нужно было отметить! :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем всех призеров и победителей выставки в Сокольниках! :clap_1::thumbup::clap_1:

Добавляем свои результаты на выставке - наша Маргоша (EVALAIZ MARGARITA) - ЮСАС, Лучший Юниор и Юный Чемпион России!!! :1st:

29 августа Марго исполнилось 9 месяцев, а сегодня 18 сентября она закрыла ЮЧР!) Ура!!!

Большое спасибо нашей заводчице - Юле Родзивон и бабушке нашей Марго - Ире Игнатовой за чудесного ребенка!

Наташа, поздравляю Маргошу с победой и закрытием ЮЧР :clap_1:

А казалось еще недавно щенулькой была, как же быстро время летит :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташа, поздравляю Маргошу с победой и закрытием ЮЧР :clap_1:

А казалось еще недавно щенулькой была, как же быстро время летит :blush2:

Спасибки, Оль! И правда, кажется недавно ты у нас была, малышей Шелькиных смотрела, а эта шилопопая Маргоша под ногами крутилась... :D

Так и детки Шелли уже звездят вовсю!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юля, поздравляем Чайю с чемпионством России и Ясю с ЛППшкой и Лучшей Сукой! Молодцы девочки! Ура!

На, а хэндлерский дебют - это вообще :thumbup: :thumbup: :thumbup: , я желаю, чтобы ЛПП было твоим стабильным хэндлерским результатом! :clap_1: :clap_1: :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хэндлерский дебют - это вообще :thumbup: :thumbup: :thumbup:

Надя, спасибо - ну, поскольку это были бэсты, и Яся, которой просто по приколу лишний раз пробежаться за еду, я особо не нервничала даже :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надя, спасибо - ну, поскольку это были бэсты, и Яся, которой просто по приколу лишний раз пробежаться за еду, я особо не нервничала даже :)

Все равно, отличное начало! :1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем нашего братика Сэмика (Николь Поли Смэш) с ЛЮК!

Анюта, вы с Сэмиком молодцы! Второй выход в ринг - 2-я JCAC! Так держать. Мои поздравления Тане Потовиной!

Юля, поздравляем Чайю с чемпионством России и Ясю с ЛПП и Лучшей Сукой! И тебя с хендлерским дебютом - вы все трое просто умнички!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибки, Оль! И правда, кажется недавно ты у нас была, малышей Шелькиных смотрела, а эта шилопопая Маргоша под ногами крутилась... :D

Так и детки Шелли уже звездят вовсю!

Надо бы к вам еще в гости заглянуть, посмотреть на ваших красоток :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо бы к вам еще в гости заглянуть, посмотреть на ваших красоток :blush2:

Всегда рады, приезжай конечно! :yes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем нашего братика Сэмика (Николь Поли Смэш) с ЛЮК!

Анюта, вы с Сэмиком молодцы! Второй выход в ринг - 2-я JCAC! Так держать. Мои поздравления Тане Потовиной!

Юля, поздравляем Чайю с чемпионством России и Ясю с ЛПП и Лучшей Сукой! И тебя с хендлерским дебютом - вы все трое просто умнички!

Поздравляю сынулю НП Смэш и его хозяйку Анну с отличным началом выставочной карьеры. :thumbup:

Также поздравляю всех победителей, призеров и участников выставки. :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юлечка, хоть и с опозданием, но от души поздравляю тебя с дебютом, в качестве хендлера и, конечно же, с достижениями твоих очаровательных девочек - Чаи и Яси! Очень за вас всех рада! Молодцы! :clap_1::thumbup::1st:

Изменено пользователем Melori
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...