Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

ГАРД. Шоколадный лабрадор. За радугой..


Fibi009

Рекомендуемые сообщения

А где он жить–то будет?

К вам , Роман , привезем- будет пятым!dribble.gif

Исходя из ситуации будем решать... Группа финансирования пока предварительная...hmm.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дак у меня пятый кот сиамский.

Ну а если без шуток, то участвую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дак у меня пятый кот сиамский.

Ну а если без шуток, то участвую.

Кот не считается!dribble.gif У меня тоже, если всех посчитать...получается шесть!dribble.gif

СПАСИБО, Роман!nyam.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А может все таки найдется семья (((, мы готовы ждать сколько понадобиться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташкин, я участвую в финансовой группе 1000р. в месяц

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем!!!! я прямо до слез, растрогалась)

Я все таки надеюсь, что он кому то очень нужен, кому то кто так же как он остался один в этом мире, он же такой золотой, он же такой плюшкин, он еще ого го какой!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гардика теперь называю Гордей Гордеевич ему очень нравитсяohyeah.gif

совсем натурализировала немца :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лечение Гарда подходит к концу, по результатам контрольного анализа мочи будем определять дату кастрации.

В связи с этим нужны ФИНАНСЫ на операцию, а также на КОРМ!!!helpsmilie.gifhelpsmilie.gifhelpsmilie.gif

Наташа!!! СПАСИБО большое за мальчишку! Повезло ему ... с передержкой!dribble.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Светик на какое число примерно назначим лишение Гардика больших семенников), (что то мне жалко, но надо)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ловлю себя на мысли, что на взрослых кобельков во мне просыпаются какие то нежно -сентиментальные чувства, старею наверно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Светик на какое число примерно назначим лишение Гардика больших семенников), (что то мне жалко, но надо)

Наташ! Надо со всеми согласовать, будем определяться с Леной и ветврачом . Только мочу надо проверить ОБЯЗАТЕЛЬНО! Сделаешь?nyam.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да сделаю, только анализ тоже срок годности имеет

Наташ! Я так понимаю, что перед операцией нужно посмотреть анализ, чтобы у Гардика все показатели нормализовались и тогда со спокойной душой делать задуманное.

nyam.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ладно завтра с утра наполним бокал и отнесем))), у меня токо половника нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ладно завтра с утра наполним бокал и отнесем))), у меня токо половника нет

Полное безобразие!!!dribble.gif Половника у нее нет! У тебя такооой ГОСТЬ, а приборов для гурмана не приготовила!dribble.gifnyam.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собираем группу на пенсию. Не проходите мимо старичков.Гарик будет жить и не тужить у Наталье.Продолжать искать новую семью мы будем.Звоночков на Гарика нет.Тема на форуме открыта 19 сентября, прошло много времени,а Гарик так и не нашел свою семью.Было принято решение кураторами, на данный момент собрать фин группу.Гарику в августе будет 8 лет.Наташа огромное спасибо что ты нам дала добро.Ждем людей которые помогут Гарику.

Изменено пользователем Шумахер
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с кастрюлей пойду))

Представила картину... И что народ подумает? Новый бульончик осваиваем?dribble.gif

Наташик! Большое спасибо тебе за согласие по нашему мальчику! НО!!!! Мы тебя теряем... Я думаю, что все-таки, это временно... Найдется мальчишке семья, но захочешь ли ты потом отдать Гарда?hmm.gif

Изменено пользователем МишкиН
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть предложение по Гардику, ну и всех пенсионеров касаемо - утвердить определенную сумму , отчисляемую ежемесячно нашим фондовским подопечным-пенсионерам из общих фондовских денег.nyam.gif

Изменено пользователем МишкиН
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мочу сдали, Без кастрюли конечно, но бегая за Гардиком с банкой, народ косился на меня и думал что я фанат урины терапии. Уф и тяжело же мочу собирать у кобелей, все равно что пчелам мед! Писнет чуточку и опять бежит а ты за ним, пока догонишь,о он уже пописал и дальше бежим, а собак, причем двух это очень забавляло, они думали что я с ними в догонялки играю, даааа смотрелась я со стороны как дура, я за ними, догоню, а они врассыпную и дальше бежим!

А один мужик даже остановился и так ехидно говорит, "девушка вам помочь их поймать" , че толку их ловить, они ко мне без анализов и так подойдут. (наверное)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть предложение по Гардику, ну и всех пенсионеров касаемо - утвердить определенную сумму , отчисляемую ежемесячно нашим фондовским подопечным-пенсионерам из общих фондовских денег.nyam.gif

Этот вопрос явно не для этой темы.

Вот тут давайте это обсуждать http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=56593

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...