Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

ГАРД. Шоколадный лабрадор. За радугой..


Fibi009

Рекомендуемые сообщения

Наташ, моя мелочь просто бьется в истерике от пылесоса((( сначала нападает, пытается укусить, а потом прячется за Петю. поступаю также, как во время салютов - вкусняшка, игрушка, вырабатываю позитивное отношение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташ, моя мелочь просто бьется в истерике от пылесоса((( сначала нападает, пытается укусить, а потом прячется за Петю. поступаю также, как во время салютов - вкусняшка, игрушка, вырабатываю позитивное отношение

Пылесосить надо чащеdribble.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уж Светик, стоко шерсти

валять валенки начну скоро, цвет прикольный получиться молочный шоколад.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пылесосить надо чащеdribble.gif

она в принципе боится жужжания громкого, не только на пылесос такая реакция, еще она пытается съесть фен! а выстрелов совсем не боится :dntknw: странная короче собака :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня купила траумель, сделали первый укол. Погуляли сегодня к сожалению мало, начался шквалистый ветер и прогнал нас домой.

Да еще врач рекомендовала нам, ввести в рацион мясо свежее, хотя бы раз в неделю, думаю когда и как начать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мясооооо мы любим и оооочень уважаем! 483df95e5bb0a93a988f147a68d84a62.gif

теперь буду смотреть будет аллергия или нет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки может в пиарный текстик что нибудь типа такого вставить:

"Семилетний Гардик, Гарик, Игорек, чудесный представитель породы лабрадор ретривер, шоколадного окраса, был рожден в германии, всю сознательную жизнь провел там же в семье эмигранта из России. Но однажды хозяин умер, в Германии Гардик оказался ни кому не нужным и был перевезен в Россию к сыну хозяина, но и здесь у Гардика, что то не сложилось. Сейчас Гардик находиться на волонтерской передержке и очень ждет своих новых пап и мам, которым он сможет отдать всю свою любовь, преданность и все четыре лапы вместе с сердцем."

Ой не судите строго)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташ, как пиарщик могу тебе сказать - когда пишешь "там не сложилось, тут не сложилось", то люди не думают, что виноваты хозяева, а думают, что проблемы у пса с характером. И жалостливые тексты - умер хозяин, пес не нужен - хороши для стариков и инвалидов, когда надо тупо давить на жалость, чтоб пристроить. А Гард - вполне себе мужик в расцвете формы, его должны ЗАХОТЕТЬ, а не пожалеть. Ну это ИМХО, кураторам виднее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну не умею я писать))), правду матку режу. Спасибо за здоровую. критику

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Семилетний Гардик, чудесный представитель породы лабрадор ретривер, шоколадного окраса, был рожден в германии, всю сознательную жизнь провел там же в семье эмигранта из России. Переустраивается всвязи со смертью хозяина. Сейчас Гардик находиться на волонтерской передержке в Москве и очень ждет своих новых пап и мам, которым он сможет отдать всю свою любовь, преданность и все четыре лапы вместе с сердцем."

Изменено пользователем Даша Шулеко
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас все хорошо, живем, радуемся, вспоминаем команды (не очень вспоминаем ли не очень хочется слушаться), аллергия на мясо пока не проявилась, после двух инъекций траумела, при прогулке уже не садиться отдыхать, посему сегодня гуляла с двоими сразу. Еж в полете, гардик на поводке.

У ежа сегодня день варения, ума не приложу что ему подарить...

команду "нельзя" не всегда воспринимаем правильно, а вот "Гарди, даже и не думай!" с полу слова))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ежа - с Днюхой!!! сделай ему слоеный тортик из всего самого вкусного)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас все хорошо, живем, радуемся, вспоминаем команды (не очень вспоминаем ли не очень хочется слушаться), аллергия на мясо пока не проявилась, после двух инъекций траумела, при прогулке уже не садиться отдыхать, посему сегодня гуляла с двоими сразу. Еж в полете, гардик на поводке.

У ежа сегодня день варения, ума не приложу что ему подарить...

команду "нельзя" не всегда воспринимаем правильно, а вот "Гарди, даже и не думай!" с полу слова))))

С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ ,Еж!!!!thumbup.gifthumbup.gifthumbup.gif

Спасибо, Наташа, за лечение нашего мальчика!!! Слава ТРАУМЕЛю!thumbup.gif

Так держать! МОЛОДЦЫ, ребята!clap_1.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо девочки, а что касаемо траумеля, даже и не ожидала такого результата, думала (если честно) гомеопатия, ну что бы подействовало надо месяцы наверное ждать, а тут результат на лицо. Уши прошли совсем, розовые и холодные стали, не трясем, не чешем, грязных бяк в них тоже нет, перхоть пропала, линять почти совсем перестал, и как назло фотик сломался!

Сегодня знакомые ребята привезут легкое лося, браканьеры убили. Я его, режу на полосочки, в духовке сушу, потом на мелкие кусочки нарезаю и в качестве вкусняшек на учебу беру.

Еж то у меня знает, что это такое и аллергии нет, а вот с Гардиком...., ну думаю пару-тройку кусочков можно дать, правда?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой сегодня у них, в честь день рождения, будет праздник пуза!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо девочки, а что касаемо траумеля, даже и не ожидала такого результата, думала (если честно) гомеопатия, ну что бы подействовало надо месяцы наверное ждать, а тут результат на лицо. Уши прошли совсем, розовые и холодные стали, не трясем, не чешем, грязных бяк в них тоже нет, перхоть пропала, линять почти совсем перестал, и как назло фотик сломался!

Сегодня знакомые ребята привезут легкое лося, браканьеры убили. Я его, режу на полосочки, в духовке сушу, потом на мелкие кусочки нарезаю и в качестве вкусняшек на учебу беру.

Еж то у меня знает, что это такое и аллергии нет, а вот с Гардиком...., ну думаю пару-тройку кусочков можно дать, правда?

Ну какие же вы молодцы! Потенциальные хозяева! Не проходите мимо этого ЧУДА!!! nyam.gif Благодаря Наташиным замечательным ручкам песа преображается на глазах! И ушки уже вылечили, и ножки крепчают! ЗДОРОВО!!!clap_1.gifclap_1.gifclap_1.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да забыла совсем рассказать, на днях у нас произошло знакомство с Федулкой(хорьком), думаю, Гардик уже попривык, пора их знакомить, Федулка у меня, девушка не из робкого десятка посему сразу начала наступления на предмет знакомства, Гардик пятился задам, все время почему то поглядывая на Ежа, пока не уперся попой в дверь, путь к его отступлению перекрывала входная дверь. Ужаса в его глазах конечно не было, но он искренне не понимал, что это? Не кот это понятно, поэтому и не лаял, а вдруг это страшнее кота и оно может покусать его. Федулка тем временем начала обнюхивать его лапы, она тоже собачья фитишистка, потом она начала их покусывать, Гардику пришлась по душе эта процедура и он лег, обнюхал ее и позволил бегать по себе. Теперь у них теплые отношения, Гардик позволяет ей воровать у него из миски корм и утаскивать игрушки, прямо из- пасти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уж, уже три года, а все такой балбес, хотя что я говорю, вот гардику семь, а он до сих пор с хвостом играет 004f7b3156034193a73a170273d28019.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С Днем Рождения! Ежулька! Оставайся таким же веселым и добрым барбосом!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уж, уже три года, а все такой балбес, хотя что я говорю, вот гардику семь, а он до сих пор с хвостом играет 004f7b3156034193a73a170273d28019.gif

Деда моего ты не видела :lol2: а уж казалось бы - мизантроп и философ, а как разойдется... :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Семилетний Гардик, чудесный представитель породы лабрадор ретривер, шоколадного окраса, был рожден в германии, всю сознательную жизнь провел там же в семье эмигранта из России. Переустраивается всвязи со смертью хозяина. Сейчас Гардик находиться на волонтерской передержке в Москве и очень ждет своих новых пап и мам, которым он сможет отдать всю свою любовь, преданность и все четыре лапы вместе с сердцем."

Сnyam.gifпасибо, девочки! Общими усилиями получился достаточно информативный и лаконичный текст!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...