Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

ГАРД. Шоколадный лабрадор. За радугой..


Fibi009

Рекомендуемые сообщения

Свет, а ручек на "старичков" в загашнике не осталось?

такой красивый шоколад!:sorry:

текстик напишите пожалуйста:blush2:

Поищем, Катюш, да и новые подтягиваются потихоньку.nyam.gif Но сначала надо отказную оформить и тогда уже вплотную браться за мальчишку.nyam.gif

текстик завтра напишу, если позволите.

Оль! Текст за тобой! Ок?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поговорила сегодня с Максимом- хозяином Гарика. Максим оформляет отказную, передает мне все документы на мальчика - ветпаспорт, родословную и мат.помощь , мы в свою очередь обеспечиваем Гарику домашнюю передержку и пристраиваем парня в новый дом уже оттуда.

Варианты передержек есть, вопрос решается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ищет новый дом кобель лабрадора-ретривера шоколадного окраса Гарик. Гарику 7 лет, был привезен в Россию из немецкого питомника. Настоящий породный пес, игривый, контактный, адекватен к другим собакам. В полном расцвете физической формы, здоров, ему сделаны все необходимые прививки. 100% ориентирован на человека, знает команды, абсолютно неконфликтен. Любит долгие и активные прогулки, станет своему хозяину настоящим Другом и Компаньоном. Ест сухой корм. Отдается в добрые руки активным и знающим породу людям, под дальнейшее кураторство Фонда Помощи Ретриверам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля! Спасибо за текст! Катюш- Катенок Гаф! Размести пжл на сайте, чтобы время не терять, пока решаем формальные вопросы .nyam.gif

Можно и название темы поменять на:

ГАРИК - шоколадный лабрадор 7 лет ищет новый дом, кураторы Шумахер и МишкиН

Телефон для пиара можно указать мой.nyam.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а можно будет фончик для пиарных фоток подкорректировать? и торчащий конец убрать?

+100

Ужасный фон, страшный ошейник и поводок, как-то ну уж очень не очень :thumbdown:

Такое выкладывать с объявлением нельзя :blush2:

Изменено пользователем Roman+4Labrika
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья, есть ли среди нас гении фотошопа чуток фоточки подправить? :helpsmilie:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+100

Ужасный фон, страшный ошейник и поводок, как-то ну уж очень не очень :thumbdown:

Такое выкладывать с объявлением нельзя :blush2:

Вот так, как есть...dntknw.gif Может быть пофотошопить? Кто поможет? Других фото в ближайшую неделю-две не предвидится..., наверное. Я думаю, пару фото можно выбрать и запустить пиар, время идет...nyam.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне сейчас звонил Максим, завтра к 18 нуль нуль, привезет мальчишку!, Светик ты конечно поговори завтра с Леной по поводу врача, я просто хотела в понедельник сранья клинику и биохимию сразу сдать, так сказать по горячим следам, затем уши, либо вечером уши, утро кровь, думаю второй вариант лучше, а яйки давайте потом.

и объясните мне чем сейчас пес питается, опилками? просто пока тему читала пачку сигарет выкурила, но доканца дочитать не смогла, психанула!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне сейчас звонил Максим, завтра к 18 нуль нуль, привезет мальчишку!, Светик ты конечно поговори завтра с Леной по поводу врача, я просто хотела в понедельник сранья клинику и биохимию сразу сдать, так сказать по горячим следам, затем уши, либо вечером уши, утро кровь, думаю второй вариант лучше, а яйки давайте потом.

и объясните мне чем сейчас пес питается, опилками? просто пока тему читала пачку сигарет выкурила, но доканца дочитать не смогла, психанула!!!!!!!!!!!!!!!!

Лена Шумахер постарается на понедельник заказать Гарику корм противоаллергенный для возрастных собак, не переживай, все будет!nyam.gif

Наташ! А кровь есть возможность сдать где-нибудь недалеко от тебя?hmm.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О! Наташка! ну не смогла и сутки без двух кобелей :lol2:

О! Наташка! ну не смогла и сутки без двух кобелей :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ольга не без кобелей, а без второго хвоста, а кобель или сука мне все равно, да и еж гарусный ходит, скучно ему, вчера пришла с работы так он меня даже встречать не вышел, а так весь дом круглые сутки вверх дном, весело же!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ольга не без кобелей, а без второго хвоста, а кобель или сука мне все равно, да и еж гарусный ходит, скучно ему, вчера пришла с работы так он меня даже встречать не вышел, а так весь дом круглые сутки вверх дном, весело же!

Спасибо, Наташа, что не отказала и ждешь Гарика! Ему ОЧЕНЬ нужен дом, семья, теплые и заботливые руки!nyam.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гарик приехал к Наташе-Лабрушечка. Взгляд обреченный и потерянный- Я НИКОМУ НЕ НУЖЕН!!!!

На завтра Наташа запланировала визит к ветеринару.

Подробности напишет сама Наташа.

Наташ! Спасибо тебе, нашего мальчика надо расшевелить и вернуть веру в людей. Надеюсь вы с Ежом справитесь с этим на первом этапе!!!nyam.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С ежом то как раз проблем нет, а вот с поведением Гарика !!! Он ведет себя как несносный щенок, таскает обувь из коридора в комнату, разные вещи и т. д ну вообщем все подробно. Пришли мы с ежом с прогулки, Гарик на кровати, видимо за последнее время истосковался по мягкому, поэтому не одна из моих попыток выдварить его с территории кровати (грязного) не увенчались успехом. помогли игрушки. Затем банные процедуры. в ванну сам запрыгнуть не смог, точнее передние лапы поставил, а вот задние пришлось подкинуть. Что было дальше описать трудно, он как слон в посудной лавки, посшибал мне все баночки, тюбики и тд. Намочила, попытался вылезти из ванны, удержала, намылила, а он выпрыгнул, был отловлен и опять препровожден в ванну, один мыться категорически не хотел, пришлось самой залезть и зажать его между ног. наконец то помылись, вытираться наотрез отказались, вырвали у меня из рук полотенце и побежали. Пытался разгрызть его на сотню салфеток, ни на одну команду не реагировал, вообщем разыгрался. Пришлось повысить голос, присмирел. Пошла вытирать пол в ванне, кухне и коридоре, Гарик в это время прыгал на дверь и пытался сорвать с нее полотенце, отвлекла его игрушкой, пришел Еж и они умчались в комнату, начала готовить им кушать, прибежали, еж сидел скулил, просил пожрать, Гарик рядом играл со своим хвостом, закружился и шлепнулся на миску с водой, всех выгнала в комнату, стала опять мыть полы. Вымыла, выдохнула , покурила и позвала песов кушать. Гарик ел на кухне, поел очень хорошо, и тут девочки я посмотрела на свои ноги, они у меня были как у мужика кавказской национальности, все шерстяные, Гарик жутко просто линяет. Немного обсох и я решила почесать его, вел себя безобразно, крутился, пытался вырвать у меня расческу, конечно все в игре, но одно дело когда это щенок, но ему ведь семь лет, мог бы и последнее себя вести. Сейчас спит. Когда ласково его называешь, он как метиор бежит к тебе снося на своем пути все и вся.

e6a336c44006e2d11bce21bd591d139d.jpg

e6a336c44006e2d11bce21bd591d139d.jpg

e6a336c44006e2d11bce21bd591d139d.jpg

вот такие мы после купания разбалованные

606bc1a296e5ae9b7092753825139c5c.jpg

bd0daf6a263552e4f0c9dfcc3d13a39d.jpg

а это мы с разрешения ежа доедаем то что он оставил

ee627762b0faee1ff8d44d86232e0838.jpg

ee627762b0faee1ff8d44d86232e0838.jpg

У нас произошло знакомство с котом, кот подрал обои, Гарик не жалует котов. После серьезного разговора на предмет дружбы, побрел обратно на кровать не забыв при этом прихватить, мой кросовок и дочкин кед.

0e364291a4e19ae7e97b709c92cf0548.jpg

на первых 3 х фотках (что то заглючило) Гарик еще не купанный не накормленный и не на хулиганивший, вообщем грустный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташ!!! Ну смех и грех!!! От души посмеялась, читая твой рассказ.thumbup.gif А мальчик-то заблестел...

Так приятно, что он чистенький такой и валяется на диванчике. Соскучился парень по ласке, не наигрался в детстве, СПАСИБО тебе большое!nyam.gif

Ну вот и фото ПИАРные имеем!clap_1.gif

Изменено пользователем МишкиН
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не это не пиарные это просто проба пера так сказать, потом немного попривыкнет еще пофоткаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не это не пиарные это просто проба пера так сказать, потом немного попривыкнет еще пофоткаю

Но разница уже заметна- я имею ввиду фон ну и еще кое-что...nyam.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гарик пошел на кухню и притащил свою миску, положил ее рядом со мной и стал лизать мне ноги.blush2.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гарик пошел на кухню и притащил свою миску, положил ее рядом со мной и стал лизать мне ноги.blush2.gif

Его благодарность безграничнаdribble.gif Что-то кажется мне, что Гарику нашему не семь, а горааааздо меньшеnyam.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...