Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

ГАРД. Шоколадный лабрадор. За радугой..


Fibi009

Рекомендуемые сообщения

Секундочку, Максим оплачивает корм и медицинское обслуживание Гарика и обязан забрать по моему требованию. Что изменит отказная ?

Отказная изменит то, что мы сможем пристраивать Гарика. Сейчас, судя по условиям, Гарик у вас на передержке бесплатной, а не для переустройства.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хозяин не сможет забрать собаку... начнем искать ручки. хозяин не сможет повлиять на что либо. можно оговорить с ним так же оплату по корму и лечению..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хозяин не сможет забрать собаку... начнем искать ручки. хозяин не сможет повлиять на что либо. можно оговорить с ним так же оплату по корму и лечению..

Хотите, чтобы на вас повесили воровство чужого имущества? Дерзайте. Только не от имени Фонда, а от своего, хорошо? Изменено пользователем Наташа и Стив
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а теперь очень хочется верить, что Петр не будет говорить нам одно, а на деле делать другое.... и ведь не проверишь никак.... :sorry: :sorry: :sorry:

Петр! очень радостно слышать, что вы все таки послушали знающих людей! :thumbup: :thumbup: :thumbup:

[/quo

это легко проверитьwink.gif фотографии с пакетом собачьего корма в домашней обстановке рядом с собакой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки можно имхо?Собаке уже 7 лет, может Эуканубу для собак старше 7 лет? Петр сказал, что согласен на это корм :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки можно имхо?Собаке уже 7 лет, может Эуканубу для собак старше 7 лет? Петр сказал, что согласен на это корм :blush2:

Лишь бы подошло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки можно имхо?Собаке уже 7 лет, может Эуканубу для собак старше 7 лет? Петр сказал, что согласен на это корм :blush2:

кстате моя собака сидит на этом корме большой мешок 15кг рис с ягненком стоит 3700 но везде разные цены очень хорошо его кушает и шерсть красивая и она нормальный вес на ней держит я довольнаthumbup.gif

Лишь бы подошло.

да я тоже читала у некоторых лабрадоров на него алергия

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лишь бы подошло.

Наташ естественно! "Кузьмич, ты что расстроился?Ты не расстраивайся" (с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

можно малый пакет 3кг взять сначало для пробы стоит 800руб

3кг хватило нам на неделю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

можно малый пакет 3кг взять сначало для пробы стоит 800руб

Так я про это и говорю, сейчас велика вероятность, что после такого кормления (ПГ) ему может многое не подойти. Может для профилактики сначала энтерас гель + корм для ЖКТ? :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотите, чтобы на вас повесили воровство чужого имущества? Дерзайте. Только не от имени Фонда, а от своего, хорошо?

вообще то я про отказную написала. какое воровство??????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ШАНТИ и Кэти,

ваша цитата:

хозяин не сможет забрать собаку... начнем искать ручки. хозяин не сможет повлиять на что либо. можно оговорить с ним так же оплату по корму и лечению..

Где тут хоть слово про отказную?

Вот я и говорю - начнете искать ручки - действуте от себя, ок? Пока отказной нет.

чапи это конечно ужасthumbdown.gif

еще корм хилс

можно попробовать

Ага.

еще можно Акану, Хэрппи Дог, или вот еще бывает корм Brit Care, Biomill, Royal Canin, Faltazor, ну вообщем, там еще много кормов!

И все их можно попробовать.

Изменено пользователем Наташа и Стив
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ШАНТИ и Кэти,

ваша цитата:

Где тут хоть слово про отказную?

Вот я и говорю - начнете искать ручки - действуте от себя, ок? Пока отказной нет.

Ага.

еще можно Акану, Хэрппи Дог, или вот еще бывает корм Brit Care, Biomill, Royal Canin, Faltazor, ну вообщем, там еще много кормов!

И все их можно попробовать.

Натусь ты это,пар спусти :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ШАНТИ и Кэти,

ваша цитата:

Где тут хоть слово про отказную?

Вот я и говорю - начнете искать ручки - действуте от себя, ок? Пока отказной нет.

Ага.

еще можно Акану, Хэрппи Дог, или вот еще бывает корм Brit Care, Biomill, Royal Canin, Faltazor, ну вообщем, там еще много кормов!

И все их можно попробовать.

Надо уметь себя контролировать, я ничего сверхъестественного не написала

я не вижу смысла здесь ругаться надо просто спокойно решить вопрос собаки и всё,тут и так был весь день напряжонный по поводу кормления собакиwink.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Завтра уезжаю в Кунцево на неделю. Ближайшая клиника Зоовет, кого посоветуете ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Завтра уезжаю в Кунцево на неделю. Ближайшая клиника Зоовет, кого посоветуете ?

Гаранин.


/>http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=697

Изменено пользователем *vikka*
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ШАНТИ и Кэти,

ваша цитата:

Где тут хоть слово про отказную?

Вот я и говорю - начнете искать ручки - действуте от себя, ок? Пока отказной нет.

Цитата Петра- Секундочку, Максим оплачивает корм и медицинское обслуживание Гарика и обязан забрать по моему требованию. Что изменит отказная ?

а я ему ответила(может не совсем корректно.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давай те внесем ясность. Я не занимаюсь пристройством собаки. У меня нет таких полномочий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, как скажете - так и сделаю. Повесила на сайт по доброте, так сказать душевной. Если не договоритесь, сниму без проблем :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем, даже не знаю что и сказаь.... Максим врятли напишет отказную. Я ему давно говорила, что бы он отдал Гарика, и по поводу корма тоже говорила, но меня не слушали.... К сожелению я сейчас на больничном и Макса увижу только через неделю. Может конечно позвонить и поговорить еще раз? А вообще я ему давала ссыль на эту тему, уж не знаю читал он или нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, не знаю девочки, я бы на вашем месте умыла руки, чем заниматься, если отказной нет и не будет. Пусть тогда собака живет у Петра, не вижу вообще причин дергаться, вы тут ничем не поможете. ИМХО

я так понимаю собака не пристраивается, а на "временном" проживании у Петра? А что нужно от ФПР?; Какая помощь-то нужна?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, не знаю девочки, я бы на вашем месте умыла руки, чем заниматься, если отказной нет и не будет. Пусть тогда собака живет у Петра, не вижу вообще причин дергаться, вы тут ничем не поможете. ИМХО

я так понимаю собака не пристраивается, а на "временном" проживании у Петра? А что нужно от ФПР?; Какая помощь-то нужна?

Мне кажется что уже ничего не надо. Люди рады и счастливы. Я бы темку либо вообще удалила, либо в ХЭ. Не понимаю теперь её смысл совершенно. Увещевания на счет кормешки и качества педигри можно найти в разделе кормление.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется что уже ничего не надо. Люди рады и счастливы. Я бы темку либо вообще удалила, либо в ХЭ. Не понимаю теперь её смысл совершенно. Увещевания на счет кормешки и качества педигри можно найти в разделе кормление.

Катюш полностью с тобой согласна, тем более разобрались вроде.Петр выступает НЕ от ФПР. Катюш может тогда перенесешь тему?

Максим с Петром пусть сами разбираются, понадобится наша помощь, Петр правила знает, Максим если что, может позвонить Марии (Габи) и все уточнить :)

А зря неВры не фиг трепать, они нам еще понадобятся.

Цирк уехал, представление окончено :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...