Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

ГАРД. Шоколадный лабрадор. За радугой..


Fibi009

Рекомендуемые сообщения

Максим утверждает, что дисплазии у собаки нет.

Ходим с Гариком по окрестностям 1 час 15 минут в день на коротком поводке. Идет ровно не отстает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может и нет, но я сомневаюсь что ему делали тест на дисплазию...Удачи Гарику

Изменено пользователем Fibi009
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Максим утверждает, что дисплазии у собаки нет.

Ходим с Гариком по окрестностям 1 час 15 минут в день на коротком поводке. Идет ровно не отстает.

Рентген собаке делали?Ортопед рентген читал?Собаку осматривал? Если на эти вопросы ответ НЕТ, то утверждать отсутствие дисплазии просто не уместно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, что же будем ждать Максима, обещал навестить нас на этой неделе. Расскажу ему про корма и про рентген.

Кстати сколько рентген + заключение сейчас может стоить ? Ну прививка за одно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, что же будем ждать Максима, обещал навестить нас на этой неделе. Расскажу ему про корма и про рентген.

Кстати сколько рентген + заключение сейчас может стоить ? Ну прививка за одно.

Ну вместе с визитом к врачу..в районе 1500 р, или дешевле.

Позвоните в Беланту и спросите http://www.belanta.ru сколько стоит прием у Ерёмина или Давыдова и сколько стоит рентген тазобедренных суставов (по-моему рублей 500-600) без седации.

Прививка, порядка 1000 р у меня получалось (там не только сама привика, там нужен общий осмотр собаки перед этим, это обязательно), правда не в Беланте. Чтобы понять нужна ли привика нужно посмотреть ветеринарный паспорт собаки и посмотреть когда была последняя. На прием идти вместе с ним.

Нормальный корм (большой мешок) порядка 2500-3500 р стоит. Вот Хэппи Дог вполне неплохой по бюджету и качеству вариант (Новая Зеландия или Ирландия).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы в субботу были у Еремина, делали снимок на дисплазию и результаты нам записали на диск. В понедельник поехали к другому врачу для консультации и там не смогли открыть этот диск, сказали, что нет какой-то программы. Поэтому попросите не на диск записывать, а на пленке сделать, а то получится как у нас результаты есть, а посмотреть их никто не может :aggressive: И по цене - диск стоит 1000 руб, а на пленке дешевле.

Извините, что влезла с советами...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы в субботу были у Еремина, делали снимок на дисплазию и результаты нам записали на диск. В понедельник поехали к другому врачу для консультации и там не смогли открыть этот диск, сказали, что нет какой-то программы. Поэтому попросите не на диск записывать, а на пленке сделать, а то получится как у нас результаты есть, а посмотреть их никто не может :aggressive: И по цене - диск стоит 1000 руб, а на пленке дешевле.

Извините, что влезла с советами...

Делали в Беланте на диск, у Ягникова он прекрасно открылся. :dntknw:

Но согласна, на пленке надежней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут напряг мозг, вот что нашел. Консервы Ке Буоно, 400грамм 800грамм.

С ходу единственная ссылка
/>http://pesiq.ru/forum/showthread.php?t=12186

Что это такое ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут напряг мозг, вот что нашел. Консервы Ке Буоно, 400грамм 800грамм.

С ходу единственная ссылка
/>http://pesiq.ru/forum/showthread.php?t=12186

Что это такое ?

Даже не пойду по ссылке. Зачем консервы-то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предложили

800гр. - 56рублей, коробки по 6 штук, мне показалось не дорого,

на песике 105- за 400гр. обсуждают.

Изменено пользователем Peter
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предложили

800гр. - 56рублей, коробки по 6 штук, мне показалось не дорого,

на песике 105- за 400гр. обсуждают.

Первый раз слышу такое название в принципе. А чем хэппи дог консервы не угодили?Стоят также, может даже дешевле. Но не не понимаю такую настойчивость с консервами...чем сухой корм не подходит? :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот мне не понятно... почему нельзя просто купит корм сухой и спокойно кормить собаку?? и быть уверенным в том, что с пищеварением и витаминами все будет хорошо??? тем более это не ваша собака!

я своего начала в детстве кормить натуралкой... кроме головной боли и плохого пищеварения не получила ничего... перешли на корм(ПРО ПЛАН) и все в нашей жизни сразу стало хорошо!))) растет замечательный малыш. хотя, я всю жизнь была против сушки....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня тут просили не писать по поводу питания собак.

Поэтому отвечу коротко.

Гарик получает 600гр сухого корма. Плюс в отдельное питание 100гр куриного мяса, витамины, 150гр субпродукта.

Горячей водой корм с сегодняшнего вечера не поливаю, так стал есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НУ ЗАЧЕМ ЖЕ ВЫ ДАЕТЕ СОБАКЕ ЕЩЕ И НАТУРАЛКУ???? говорят же-нельзя! :ranting:

+ слишком много тогда он у вас кушает..... 600гр корма более чем достаточно в сутки!!!!!!

Петр! почему вы не хотите прислушаться к людям с огромным стажем в этом вопросе\?????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой корм вы даете? Название можно узнать?

Если вы даете сухой корм, то там есть все витамины. Иначе будет передозировка, что не есть хорошо.

И не давайте натуралку, желудок не может по несколько раз за день перестраиваться. Желудок вырабатывает определенный желудочный сок, для сухого корма и совсем другой для натуралки. Сорвете весь желудочно-кишечный тракт.

Изменено пользователем Юлия@Рик&Джесси
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сухой корм Вилли Хвост.

Обьясню почему я укрепился как противник дорого корма. Потому что он содержит таурин. В составе Роял Канина в ингридиентах на 17 месте.

Я категорически против синтетических стимуляторов, все равно в виде энергетических напитков для молодежи, еде для собак или мед препарате.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но 600гр это много , да еще и натуралку даете.

вот навскидку в Еканубе нет таурина)))

Изменено пользователем Юлия@Рик&Джесси
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По идее 500гр норма. Насыпал в первый раз 250гр на одно кормление, как-то очень сиротливо эти шарики смотрелись.

Может у меня весы врут ?

Пойду завтра к ричбекам, у них взвешу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой кошмар вы творите, ПЕТР!!!!

моя б воля- я бы вам ни одну собаку не дала бы больше на передержку!!!!!!! и эту бы отобрала!!!!!! :ranting: :ranting: :ranting:

Вы считаете.... а что люди опытные(ОЧЕНЬ ОПЫТНЫЕ) говорят-вас не интересует??????? :ranting: :ranting: :ranting:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а сколько весит собака?? просто 500 грамм это как-то крутенько... моя 28 кг - 300 гр на день

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Забрасайте меня камнями, если я чтото не правильно понял.


/>http://www.labrador.ru/articles/rekomendac.php

Читаем с 27 строки, там написано не смешивать сухку и мясо в одно кормление.

Смешанное кормление. Использование качественного сухого корма плюс мясо, творог, кефир, сухари. При такой схеме кормления надо четко соблюдать одно правило. Не следует мешать в одной миске сухой корм с похлебкой - в одно кормление Вы даете собаке только сухой корм, а в другое кормление - например, похлебку на основе мяса. Кроме сухого корма, можете давать своему щенку творог, лучше всего домашний (соотношение молока и кефир 1:1) или кальцинированный (молоко + хлористый кальций), мясо (предпочтительнее всего предварительно промороженную постную говядину), рыбу (только морскую: треску, хек, ледяную рыбу; ни в коем случае не давайте своему ретриверу жирную рыбу и минтай), сухари из черного хлеба. Из круп - гречку и рис. Геркулесовая каша часто ведет к расстройству кишечника, поэтому ее можно давать только, если собака нормально ее усваивает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сухой корм Вилли Хвост.

Жуть! Вы хотите угробить собаку?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто один вопрос - зачем такие эксперименты? Почему просто не кормить собаку, как кормит большинство, зачем искать лучшее, ведь известно, что оно враг хорошего.

У собаки есть куратор с форума?

Изменено пользователем Талисман
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...