Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

ГАРД. Шоколадный лабрадор. За радугой..


Fibi009

Рекомендуемые сообщения

  • 3 месяца спустя...

Привет всем, даже не знаю что и сказаь.... Максим врятли напишет отказную. Я ему давно говорила, что бы он отдал Гарика, и по поводу корма тоже говорила, но меня не слушали.... К сожелению я сейчас на больничном и Макса увижу только через неделю. Может конечно позвонить и поговорить еще раз? А вообще я ему давала ссыль на эту тему, уж не знаю читал он или нет.

Максим, хозяин Гарика, написал письмо, что пес ищет новый дом. Гарик был у Петра на передержке до марта. Ситуация в первой семье не изменилась и собаке нужны новые хозяева.

Максим просит помощи в пристройстве.

Гарик, шоколадный лабрадор.7 лет. Привезен из Германии (немецкие документы - "паспорт" - присутствуют). Все прививки есть, находится в очень хорошей физической форме.

Гарик добрейший лабрадор с "вечно молодым" веселым характером. Он еще никогда в своей жизни никого не обижал. Отлично играет с детьми, никогда не проявлял агрессии к чужим взрослым. Замечательно ладит с другими собаками живущими с ним вместе. Гарику больше всего важно обильное общение с хозяевами.Основные команды Гарик знает и с удовольствием демонстрирует.

Наверное, во многом невозмутимый и добрый нрав Гарика сформировала его необычная для собаки жизнь. Родившись в Голландии, он успел пожить в Германии, на Украине и теперь "понаехал" в Москву. Гарик быстро находит контакт с новыми людьми и особенно быстро сдруживается с детьми. Гарику очень нужны хозяева, с которыми он может много общаться и дружить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх,и почему у меня 2 собаки уже есть?!))) Красавец!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

передержка нужна? можем взять))

не знаю, Оль, у меня нет телефона хозяина, я спросила по почте, b как только будет ответ, станет яснее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маша..а на сайт добавлять?с чьим телефоном?

:dntknw: есть только эл. адрес хозяина, задала вопрос...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гарику нужен куратор и передержка. Хозяин готов платить 3-4 т.руб. в месяц до пристройства, если найдется такой вариант.

Есть ли желающие помочь собакину?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пес очень нуждается в помощи :helpsmilie:

d3dd9d35572d.jpg

я уже писала - мы можем помочь передержать.

курировать пока некому...ты справишься как передержка и куратор одновременно? если да, тогда вышлю тебе телефон хозяина. либо нужен куратор, который подстрахует, если вдруг понадобится помощь, когда собака будет уже у тебя...

Изменено пользователем mariam
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

найдете куратора - с передержкой поможем))) хотя я и сама могу курировать в части отбора ручек, показа собаки, просто нужен мне счетовод и если что - помощь в ветеринарку доставить, в нашей местной прививку только делать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

найдете куратора - с передержкой поможем)))

спасибо за предложение! собака пока у Петра, но вроде как уже завтра нужно Гарика забрать. Не знаю, как это " если найдете куратора"... вот я и пишу,нужен куратор. а где его искать, человек сам должен пожелать помочь :blush2:

Изменено пользователем mariam
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В воскресенье Гарик приедет к нам. Максим подпишет отказную. Куратором, если это не противоречит правилам форума, буду я же)) Как только пес будет у нас, буду просить помощи с пиаром.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, Ольга. Если нужна будет помощь стучитесь в дичку или на телефон он в подписи

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, Ольга. Если нужна будет помощь стучитесь в дичку или на телефон он в подписи

спасибо! я вот не знаю, тут все непросто.. хозяин вроде как согласился выделять на собаку N-ую сумму в месяц, я ему четко сказала, что никаких дешевых Чаппи и прочей лабуды в моем доме не будет, просто потому, что у меня свои собаки, которые могут залезть в чужую миску и я не хочу их потом лечить от поноса и прочих нехорошестей. Хозяин согласился с премиальным кормом. А перед кем мне тогда отчитываться? Фин.отчет здесь писать или непосредственно перед хозяином?

могу помочь с расклейкой макетов

спасибо! сначала посмотрим, в каком состоянии собака, по словам хозяина, у него отит в ушах и с задними лапами что-то. я по теме пробежалась и не очень поняла, чем его кормили на последней передержке, вроде какими-то консервами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гарику срочно нужна передержка, мы ему не понравились(( еще неделю назад, когда я общалась с Максимом, мы обговорили гипотетическую возможность, что наши собаки могут не подружиться, я объяснила про Петино больное сердце, что, если все пойдет как-то не так, то я не буду ставить Петю в стрессовую ситуацию. в общем, когда Гарик приехал, я взяла своих и мы пошли на улицу - знакомиться. мои были доброжелательны, виляли хвостами, пошли нюхаться, а Гарик начал исполнять аффчарку(( мы предприняли несколько попыток - безуспешно, в итоге Петя с поджатым хвостом и опущенной головой спрятался за меня, Нюся, не вытерпев такого отношения к своему другу, Гарика покусала(( после этого хозяин сам не захотел оставлять пса. пока он отвез его к своим знакомым в Зеленоград, но там держать его смогут не долго, он просил найти передержку через форум, он согласен ее оплачивать. пока только согласилась Катя Kvanya через несколько дней. я отправила ее телефон Максиму, но если еще кто-нибудь, кроме Кати, готов взять Гарика на платную передержку - прошу вас, откликнитесь! :helpsmilie:

на первый взгляд - пес запущен. видимо, от неправильного питания у него есть проблемы - писюн с проплешинами, стул неоформлен. он не воспитан - на поводке тянет, его нужно одергивать, сильно. помимо того, что увидела я, хозяин говорил, что в ушах у него отит, есть еще проблема с задними лапами.

помогите с передержкой, пожалуйста :helpsmilie: пес реально не нужен хозяину, он подпишет отказную, забирать обратно он его не будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Передержкой помочь не могу, Лаки доминантный, отношения выяснять будут:doh::hmm:

Изменено пользователем Я и стая)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я Максим, хозяин Гарика.

На прошлой неделе Ольга предложила свою помощь. Вчера мы встречались с Ольгой, собаки действительно друг-друга абсолютно не приняли. То, что Гарик был уставшим и нервным после 2 часовой поездки на авто, тоже сыграло свою роль. Кроме этого, я думаю, что в одной квартире с двумя собаками и кошками, передержка Гарика была бы очень затруднительной для хозяйки. Поэтому, к сожалению Ольга не смогла нам помочь.

Гарик последнее время жил с пятью другими собаками в доме с большим участком, проблем с ними у Гарика не было, но это всегда субъективный случай. Насчет корма, то последнее время использовался корм "Brit". На прошлой неделе Гарик был у ветеринара, в хорошей клинике, где кроме проблемы с ушами ничего не обнаружили.

Сейчас Гарик находится на платной передержке, где долго я его держать не смогу. Как ранее тут уже писали, я готов оплачивать 3-4 тыс. руб. в месяц, пока для него не найдутся добрые хозяева.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Maxim177 Я бы с радостью Вам помогла, но не хочется чтобы получилось т.к. с Ольгой и Петюней
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...