Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

ГАРД. Шоколадный лабрадор. За радугой..


Fibi009

Рекомендуемые сообщения

Maxim177 Я бы с радостью Вам помогла, но не хочется чтобы получилось т.к. с Ольгой и Петюней

Я понимаю. Я наоборот очень благодарен всем, кто пытается помочь. И я уверен, что все разрешится благополучно для Гарика.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Максим, что-нибудь придумаем, сейчас кинем клич по форуму, люди у нас хорошие, помогут обязательно!

Люди, помогите! :helpsmilie: :helpsmilie: :helpsmilie:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки у меня подруга занимается передержкой именно Лабров с этого форума не раз к ней обращались,почитали вашу тему она готова взять его,животных дома нет оставляю ее тел.+79153183829 наташа.Y

Изменено пользователем Вера и Гарик
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Максим! Опишите пожалуста собаку полностью(поведение, привычки, как с детьми и др. животнами, чем питается и тд).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Максим! Опишите пожалуста собаку полностью(поведение, привычки, как с детьми и др. животнами, чем питается и тд).

Давайте я попробую, потому что Максим уже тоже полтора года с собакой не живет. Его привычки, наверное, точно сможет описать Peter, у которого он был последние полгода. У Петра есть и свои собаки - 5 голов, и дети. Если все до сих пор живы, то, соответственно, Гарик вполне адекватен и к тем и к другим. Просто вот с нами почему-то не вышло :dntknw: но так бывает. По поведению - обычный кобель, требующий незначительной корректировки. То есть сейчас он может слышать, но не слушать)) Ел одно время и Чаппи, потом Вилли Хвост с натуралкой, потом консервы, потом Brit. То есть Гарик получается всеяден. Прививки сделаны в конце года, по заключению врача - отит в ушах. Еще, насколько я поняла Максима, есть какая-то застарелая травма задней лапы, т.е. после 2-х часов гуляния он устает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока Гарик на передержке в Зеленограде и, как сказал Максим, у него вроде как наметились ручки через знакомых. Пока из всех предложенных передержек остановились на Марии из Вольгинского - и по цене подходит, и там нет других животных (только кот). Все станет ясно в четверг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что ему именно нужна передержка на которой нет других животных?

да нет, это я к тому, что у передержки есть время и возможность уделить Гарику максимум внимания)) то, что он с моими не сошелся - вообще ничего не значит, он же жил с другими собаками у Петра, и сейчас на передержке в Зеленограде с другими собаками находится. Просто мне так показалось, что ему именно общения с человеком не хватает, а если у человека своих 5 голов, то Гарику мало что останется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Как дела у Гарика? Ручки знакомых хозяина подошли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как дела у Гарика? Ручки знакомых хозяина подошли?

не знаю, хозяин (Максим) больше на связь не выходил :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, к сожалению, с ручками для Гарика пока ничего не получилось. Еще один вариант намечается, но конечно сложно. Буду благодарен любой помощи с поиском ручек. Я завтра позвоню Ольге.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня общалась с Максимом. Гарику очень-очень нужен ПИАР! за выходные Максим обещал съездить в Зеленоград, пофоткать Гарика, написать о нем инфо для текстика. сейчас Гарик сидит в вольере :sorry:, Максим планирует оставить его там пока до конца апреля, а пока начать пиар, может за это время найдутся папы-мамы!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Света (Мишкин) поехала в гости к Гарику..Ждем вечерних рассказов и фото.

девчонки, спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а можно будет фончик для пиарных фоток подкорректировать? и торчащий конец убрать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а можно будет фончик для пиарных фоток подкорректировать? и торчащий конец убрать?

Конец, конеш, убрать. До конца! :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот такой у нас мальчик... Ему очень нужен СВОЙ дом! Активный, контактный, позитивный пес, с документами. Проблемы с ушами, почистила, прокапала ОТИОВИНОМ. Обработала от клещей Рольф Клубом комбо . Лола- хозяйка передержки и ее муж любят мальчика, но для Гарика вольер, хоть и теплый, не самый удачный выбор. Постараюсь на днях урегулировать все формальности с Максимом и надо что-то решать с мальчишкой.

Какие будут предложения?hmm.gif

Ну и по фото - подкорректируйте, кто может и умеет!hmm.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой красивый парень.Не :nono: мы его не бросим,обязательно найдем ему семью.Света(Мишкин) спасибо что навестила шоколадника.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Свет, спасибо тебе! я думаю, нужно в пиар, можно на мой телефон - как думаете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот такой у нас мальчик... Ему очень нужен СВОЙ дом! Активный, контактный, позитивный пес, с документами. Проблемы с ушами, почистила, прокапала ОТИОВИНОМ. Обработала от клещей Рольф Клубом комбо . Лола- хозяйка передержки и ее муж любят мальчика, но для Гарика вольер, хоть и теплый, не самый удачный выбор. Постараюсь на днях урегулировать все формальности с Максимом и надо что-то решать с мальчишкой.

Какие будут предложения?hmm.gif

Ну и по фото - подкорректируйте, кто может и умеет!hmm.gif

Свет, а ручек на "старичков" в загашнике не осталось?

такой красивый шоколад!:sorry:

текстик напишите пожалуйста:blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...